Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
kot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgiwrfbrzjUrs.jpg4H67AXS1YHc.jpg
malenkaya.jpg
T1jh1C23nss.jpgBetti_1.jpgniki~0.jpg13-12-2015.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
Qrk5VVzC9Bs.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg1~1.jpg
DSC_3361.jpg
24.jpg0~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg_MG_3391.JPG
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
4.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG20180629_083846.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgDSC_0639.jpg
180314_119.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgryzhik.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg5_1.jpg
IMG_2679-001.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPG
Vesta.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 07:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 15:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Вот из этой темы viewtopic.php?f=2&t=36640&start=120
Есть куратор, передержка желательна с адаптацией, немного диковаты, но не агрессивны


Последний раз редактировалось Lelia 24 фев 2010, 16:55, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 17:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Для сведения: девушка хотела взять на передержку щеночка-некрупного- типа тоя, йорка, чиха. Здоровенького по всем статьям. Привитого. Что6ы занимал мало места в квартире. Что6ы не шумел, не грыз, не 6еспокоил.
Вот после этого меня и понесло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 17:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ленчик. писал(а):
Для сведения: девушка хотела взять на передержку щеночка-некрупного- типа тоя, йорка, чиха. Здоровенького по всем статьям. Привитого. Что6ы занимал мало места в квартире. Что6ы не шумел, не грыз, не 6еспокоил.
Вот после этого меня и понесло.

Лена, ты что еще и оправдываешься?
я вот призадумалась,написать все что я думаю, и уйти в бан что ли?
так девушка Lelia навряд ли наших дворян к себе возьмет и будет тянуть, так что пожалуй, забью я на нее , ее подписи, темы и посты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 17:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Ленчик. писал(а):
Для сведения: девушка хотела взять на передержку щеночка-некрупного- типа тоя, йорка, чиха. Здоровенького по всем статьям. Привитого. Что6ы занимал мало места в квартире. Что6ы не шумел, не грыз, не 6еспокоил.
Вот после этого меня и понесло.

Ленчик, я тя умоляю :flower: Все ж понятно, что не просто так негативная реакция... :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 17:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
может Показались, а не оказались, щас вас исправить должны...(но они ваши друзья же))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это выдумки и её текст, ПРОЦИТИРУЙ МОЙ ТЕКС?! а мои требования это привитость!!! и всё
а вот и щенок который жил у меня 11дней все новогодные праздники больше моей собаки в 3раза))) Щенок погрыз всё, что можно было в съёмной квартире и занимал много места)))
Про Николетту смотрите
http://www.kodittomat-koirat.com/index. ... Itemid=171
я смотрю предложение от меня в вашей теме вас не устраивает, и вы продолжаете мягко говоря наговаривать..
вот цитата: Возьму щеночка маленького на передерку (хотелось бы щеночка)....на пару недель, можно и котёнка...бесплатно...НО только обязательно здорового...в этой квартире потом жить йорку...
двоих, пока думала всех разобрали)))
мягко говоря врунья вы...ещё какая, а несёт вас и сейчас...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 18:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
MARMYSIK писал(а):
Ленчик. писал(а):
Для сведения: девушка хотела взять на передержку щеночка-некрупного- типа тоя, йорка, чиха. Здоровенького по всем статьям. Привитого. Что6ы занимал мало места в квартире. Что6ы не шумел, не грыз, не 6еспокоил.
Вот после этого меня и понесло.

Лена, ты что еще и оправдываешься?
я вот призадумалась,написать все что я думаю, и уйти в бан что ли?
так девушка Lelia навряд ли наших дворян к себе возьмет и будет тянуть, так что пожалуй, забью я на нее , ее подписи, темы и посты


Прежде, чем подписываться на бред, читайте первоисточник(выше написала, что вам время не терять), или я тут породистым собакам помогаю, долго бы я тут их искала)
А вот вы где то писали, что помощь кошкам и котятам от вас не светит)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 18:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
MARMYSIK писал(а):
Ленчик. писал(а):
Для сведения: девушка хотела взять на передержку щеночка-некрупного- типа тоя, йорка, чиха. Здоровенького по всем статьям. Привитого. Что6ы занимал мало места в квартире. Что6ы не шумел, не грыз, не 6еспокоил.
Вот после этого меня и понесло.

Лена, ты что еще и оправдываешься?
я вот призадумалась,написать все что я думаю, и уйти в бан что ли?
так девушка Lelia навряд ли наших дворян к себе возьмет и будет тянуть, так что пожалуй, забью я на нее , ее подписи, темы и посты


Помню, как девушка выбирала щенка на передержку ;) Посмеялись тогда с мч :D

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 18:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Astra писал(а):
MARMYSIK писал(а):
Ленчик. писал(а):
Для сведения: девушка хотела взять на передержку щеночка-некрупного- типа тоя, йорка, чиха. Здоровенького по всем статьям. Привитого. Что6ы занимал мало места в квартире. Что6ы не шумел, не грыз, не 6еспокоил.
Вот после этого меня и понесло.

Лена, ты что еще и оправдываешься?
я вот призадумалась,написать все что я думаю, и уйти в бан что ли?
так девушка Lelia навряд ли наших дворян к себе возьмет и будет тянуть, так что пожалуй, забью я на нее , ее подписи, темы и посты


Помню, как девушка выбирала щенка на передержку ;) Посмеялись тогда с мч :D

Я взяла первого предложенного, выбора не было, и позвонила сама, а над темой и сообщениями там можно было и посмеяться...тема про вашего мч тоже забавная была ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 18:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Lelia писал(а):
может Показались, а не оказались, щас вас исправить должны...(но они ваши друзья же))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это выдумки и её текст, ПРОЦИТИРУЙ МОЙ ТЕКС?! а мои требования это привитость!! и всё
а вот и щенок который жил у меня 11дней все новогодные праздники больше моей собаки в 3раза))) Щенок погрыз всё, что можно было в съёмной квартире и занимал много места)))
Про Николетту смотрите
http://www.kodittomat-koirat.com/index. ... Itemid=171
я смотрю предложение от меня в вашей теме вас не устраивает, и вы продолжаете мягко говоря наговаривать..
вот цитата: Возьму щеночка маленького на передерку (хотелось бы щеночка)....на пару недель, можно и котёнка...бесплатно...НО только обязательно здорового...в этой квартире потом жить йорку...
двоих, пока думала всех разобрали)))
мягко говоря врунья вы...ещё какая, а несёт вас и сейчас...

:D
Выпить, что ли, может, тогда буду лучше понимать ? ;) :O :?

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 18:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
О6ъясните логическое построение фразы: Всем спаси6о, осо6енно поередержки щенок с аватары пристроен.
Спаси6о хоть, что как раньше передерку не пишите. Уже прогресс! Посидите на форуме годик, можно смело трояк за грамотность ставить. А с изложением тоже 6орода.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 18:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
давайте вместе выпьем... :great:
ссылка на щенка, гигантик) жил у меня...
и цитата из моего предложения о передержки, первый пост: Возьму щеночка маленького на передерку (хотелось бы щеночка)....на пару недель, можно и котёнка...бесплатно...НО только обязательно здорового...в этой квартире потом жить йорку...
двоих, пока думала всех разобрали)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 18:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Это вообще шедевр

Цитата:
Возьму щеночка маленького на передерку (хотелось бы щеночка)


:D :D :D :D
Вы хоть читайте, что пишите то ;)

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 18:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Lelia писал(а):
MARMYSIK писал(а):
Ленчик. писал(а):
Для сведения: девушка хотела взять на передержку щеночка-некрупного- типа тоя, йорка, чиха. Здоровенького по всем статьям. Привитого. Что6ы занимал мало места в квартире. Что6ы не шумел, не грыз, не 6еспокоил.
Вот после этого меня и понесло.

Лена, ты что еще и оправдываешься?
я вот призадумалась,написать все что я думаю, и уйти в бан что ли?
так девушка Lelia навряд ли наших дворян к себе возьмет и будет тянуть, так что пожалуй, забью я на нее , ее подписи, темы и посты


Прежде, чем подписываться на бред, читайте первоисточник(выше написала, что вам время не терять), или я тут породистым собакам помогаю, долго бы я тут их искала)
А вот вы где то писали, что помощь кошкам и котятам от вас не светит)


точно- точно ;) . я их топлю, в унитазе,тех, кого мои собаки не смогут скушать :D вот у Катерли всех перетопила, больше никто не дает :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 18:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Astra писал(а):
Это вообще шедевр

Цитата:
Возьму щеночка маленького на передерку (хотелось бы щеночка)


:D :D :D :D
Вы хоть читайте, что пишите то ;)

Дашка, иди "прими на грудь" ;) Легче будет ;)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 18:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Госпидя! Нет такого слова ПЕРЕДЕРКА! Идите срочно на о6учение грамотному письму. И мысли излагать научитесь. А то диалог слепого с глухим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 18:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Ленчик. писал(а):
О6ъясните логическое построение фразы: Всем спаси6о, осо6енно поередержки щенок с аватары пристроен.
Спаси6о хоть, что как раньше передерку не пишите. Уже прогресс! Посидите на форуме годик, можно смело трояк за грамотность ставить. А с изложением тоже 6орода.

а у вас с буквой "б" Борода( это слово, что значит?) это я про манеру изложения)?! попросите может вам новую клавиатуру подарят и объяснят, что такое опечатки...
и врать отучат)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 18:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
))) главное тему перевести, а то все прочитают...что вы врёте, и ссылку посмотрят на "мелкого и породистого щенка", которого я брала)
ОПЕЧАТКИ бывают у всех, главное смысл, и то, что из этой темы вышло...(текст скопирован без исправлений, поэтому, это цитатой и называется)
а вас всё продожает нести))) 2,5месяца прошло


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 18:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Lelia писал(а):
))) главное тему перевести, а то все прочитают...что вы врёте, и ссылку посмотрят на "мелкого и породистого щенка", которого я брала)
ОПЕЧАТКИ бывают у всех, главное смысл, и то, что из этой темы вышло...(текст скопирован без исправлений, поэтому, это цитатой и называется)
а вас всё продожает нести))) 2,5месяца прошло

Со смыслом то как раз и плохо ;)
Леля, прекратите уже, похоже, что "несет" Вас!
Давайте закончим бессмысленный разговор :-[ :ya za:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Угу...вся на г...но изошла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 19:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
человек пришёл в эту тему, что бы вспомнить о другой, которая была 2,5месяца назад
... все пишут своё, не обращая внимания не на ссылки, не на настоящий текст, забыв о чём тема
потому, что знакомая, и не важно, что она пи...т, и обливает грязью...
закрыта тема конечно, её мы с мадам обсудили 2,5 месяца назад по телефону...извинения ваши гроша ломанного не стоят :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 19:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
кое кто забыл принять таблетки ;) :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 19:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
MARMYSIK писал(а):
кое кто забыл принять таблетки ;) :D :D :D

Ли6о принял, но не те....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 19:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
ооо тоже хотела посоветовать примите успокоительное, от поноса, что нибудь, и от вранья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 19:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Lelia писал(а):
ооо тоже хотела посоветовать примите успокоительное, от поноса, что нибудь, и от вранья)

ООО! Тоже хотела посоветовать: примите успокоительное, от поноса что ни6удь и от вранья.

Технически так вернее, если Вы о се6е.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 19:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Весна что ли??? :? :? :?

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 19:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
все уже давно поняли кто здесь врёт и у кого го..о не держится)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! за чем это всё на форуме благотворительности, где все должны поддерживать друг другаСообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 19:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Lelia писал(а):
все уже давно поняли кто здесь врёт и у кого го..о не держится)

Это да, все поняли, причем с самого начала.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка