Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
av9sU1V9oS0.jpg1234567.jpgniki~0.jpgBezymyannyy.JPG
IMG-20190605-WA0006.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgddNoxKY_M_Q.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
1~1.jpg
chu11~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgmikro~24.jpgMishanya_2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_77A5201_1mb.jpg
sharlotta.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgDSC_0893.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgKisaizPod.jpgmikro~12.jpgsharlotta.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
GD_2.jpg
3~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 12:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 18:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
На 15-й линии Васьки, около Клиники Неврозов, во дворе, в подвальчике обитают четыре кошки. Не смогла пройти мимо, пошла в магазин и купила килограмм Китикета. Корм, конечно, не премиум класса, но все же голодными не остались. Их, конечно, там подкармливают, но хочется лучшей участи для них. Очень красивые, есть трехцветная киса, рыжая, серенькая и еще какая-то, некоторые хорошо идут на контакт. Их надо срочно спасать, очень всех их жалко, но взять к себе домой не могу, может кто захочет спасти этих очаровательных кисок?
Фотика с собой не было, поэтому фотографии не могу выложить
8 952 239 65 81

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Последний раз редактировалось elena178 13 фев 2010, 00:40, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Четыре кошки замерзают на Ваське! Их срочно нужно спасать!СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 21:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
У вас не получится спровоцировать меня на грубость. И вообще, хватит засорять мою тему, она была создана с другой целью.

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Четыре кошки замерзают на Ваське! Их срочно нужно спасать!СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Amatory писал(а):
Марта, вот лично меня мотивы elena178 вообще не волнуют. Меня волнует только судьба кошек и котят. Если судить по её темам - котята у неё пристраиваются со скоростью света. Хотелось бы верить, что это благодаря мощному пиару, но увы - после темы, где она защищала молоденького оболтуса, отдающего кошку по требованию жены, надежды на то, что котята отдаются только в хорошие проверенные руки, рассыпались в прах. А уж откормившие мамочки и подавно не разлетаются, как горячие пирожки. Вот и получается печальная картина... :(

согласна на все 100!
хоть иногда надо уметь сопоставлять факты.
мне лично, не очень понятно, куда деваются котята? особенно если учесть, что Елена сама говорит, что пиаром она не занимается :?

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Четыре кошки замерзают на Ваське! Их срочно нужно спасать!СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 22:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
elena178 писал(а):
У вас не получится спровоцировать меня на грубость. И вообще, хватит засорять мою тему, она была создана с другой целью.

кстати, никто вас и не собирается провоцировать, просто вызывает интерес ваша деятельность.

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Четыре кошки замерзают на Ваське! Их срочно нужно спасать!СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 22:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Перед вами я не обязана отчитываться, вы не кураторы котят
Лялиному спонсору и расскажу о том, где котята и как живут

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Четыре кошки замерзают на Ваське! Их срочно нужно спасать!СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
elena178 писал(а):
Перед вами я не обязана отчитываться, вы не кураторы котят

Лена, ну а вы-то что хамите девочкам, которые пришли в тему, возможно, вам помочь? Что значит не обязана отчитываться? Тогда зачем вы заходите в другие темы и там просите ответа на интересующие вас вопросы?
Я только что одной даме напоминала правила форума. Может быть вам тоже их стоит вспомнить?
viewtopic.php?f=8&t=797
4.3. Любой зарегистрированный пользователь форума имеет право публиковать сообщения в любом разделе форума.
4.6.Каждый пользователь имеет право:
• высказывать свою точку зрения по любым вопросам, аргументировано отстаивая свою позицию, если это не нарушает Правил форума.
Люди волнуются за котят и это правильно. Не каждый человек может правильно оценить потенциальные ручки и котенок попадет к плохим людям. Ничего плохого нет в том, что вам помогут проверить эти ручки. У всех, зашедших в вашу тему, достаточно большой опыт и почему вы всех принимаете в штыки, мне непонятно? Так можно и одной среди людей остаться. Не отказывайтесь от помощи. Здесь ведь не враги, а ваши друзья. И, насколько я понимаю, вам требуется их помощь.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Четыре кошки замерзают на Ваське! Их срочно нужно спасать!СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Да потому что не надо наводить на меня тут напраслину, вы тут уж извините, если что не так, просто столько упреков в мой адрес, столько подозрений. Кошмар!

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Четыре кошки замерзают на Ваське! Их срочно нужно спасать!СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
elena178если Вы хотите что бы вам помогали - отвечайте на вопросы.
К сожалению, в настоящий момент Ваша активность на форуме вызывает главным образом недоумение.

кто в итоге курирует кошек этой темы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Четыре кошки замерзают на Ваське! Их срочно нужно спасать!СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Katerina писал(а):
кто в итоге курирует кошек этой темы?

Лена, ответьте, пожалуйста, на вопрос.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Четыре кошки замерзают на Ваське! Их срочно нужно спасать!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 00:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
У этих кошек с Васьки нет куратора.
У Ляли в настоящее время спонсор Оксана
Не отвечала, так как о Ляле писала в одной теме -- ее же надо как-то пристраивать, бывший куратор ее бросила (Крыскин)

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Четыре кошки замерзают на Ваське! Их срочно нужно спасать!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 00:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
мне лично, не очень понятно, куда деваются котята? особенно если учесть, что Елена сама говорит, что пиаром она не занимается :?[/quote]
Котята, когда им исполняется 3 недели, фотографирую, объявления размещаю и прошу других моих знакомых размещать, если сама не могу, В КОНТАКТЕ, там на котят много желающих, и я не каждому отдам, разговариваю с людьми, в 3 недели ко мне приезжают котят посмотреть, чтобы забронировать, а отдавать начинаю с шести недель. И еще здесь в разделе "Есть руки собаки, кошки," кидаю фотографии котят и взрослых кошек с информацией о них и моим телефоном
ЭТО Я НЕ НАЗЫВАЮ ПИАРОМ

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Четыре кошки замерзают на Ваське! Их срочно нужно спасать!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 02:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Да и вообще, была бы я перекупщицей, так наверное не тусовалась бы на этом сайте, не светилась бы здесь и пофигу бы были бы мне кошки с Васьки -- о них бы я даже бы и не задумалась. И не кидала бы в раздел о помощи информацию о Ляле и других кошках взрослых. Кстати, вчера совместно с куратором взрослую пушистую кошку Багиру мы пристроили в добрые руки. Я тоже не верю, что здесь просто так другие котят и кошек отдают.

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Четыре кошки замерзают на Ваське! Их срочно нужно спасать!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 03:58 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Позвольте высказать и мое мнение. Немного общалась с Леной, пытаясь спасти брошенных кураторами котят. В людях разбираюсь неплохо в силу жизненного опыта и большого общения по работе. Мое мнение: хотя Лене не достает опыта, возможно, понимания некоторых вещей, но одно неоспоримо - она искренне любит животных и изо всех сил старается им помочь. Видела, как она плакала, когда котенку стало хуже.Очень сильно сомневаюсь, что она извлекает хоть малейшую выгоду из пристройства котят, это совсем другой тип человека.
Давайте все же соблюдать презумпцию невиновности, и не бросать обвинений, не имея на руках хотя бы одного факта. А таковых, судя по всему, ни у кого не имеется, иначе они уже были бы предъявлены.
А Лене дружески посоветовала бы давать форумчанам информацию о пристраиваемых котятах, тогда и пересудов и домыслов будет значительно меньше.
Все - ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Четыре кошки замерзают на Ваське! Их срочно нужно спасать!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 05:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Позволю себе повториться. Как я поняла, не только меня волнует вопрос животных, пристроенных автором этой темы. И нас интересует не то, за сколько она отдаёт/продаёт котят, а то, кому она их отдаёт/продаёт. Я не имею привычки огульно оговаривать людей. Недавно была тема, в которой elena178 активно защищала гостя форума, который пристраивал здесь свою кошку "надоевшую жене" и при этом в резкой форме хамил форумчанам. Причём защищала она его в такой формулировке:

elena178 писал(а):
А ВОТ Я ПРОТИВ ЗАНЕСЕНИЯ В ЧС ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, МНОГО ЛЮДЕЙ ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ ОТДАЮТ КОШЕК И КОТОВ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ, И ЧТО, ТЕПЕРЬ ИХ ВСЕХ В ЧС КИДАТЬ. АБСУРД КАКОЙ-ТО :angry:


Простите, но после этого я уже не питаю иллюзий, что elena178 пристраивает кошек и котят хорошим людям в благополучные условия. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Четыре кошки замерзают на Ваське! Их срочно нужно спасать!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 13:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Не думаю, что Лена отдает животных в плохие руки, но вот с чем не спорю : просишь помощи у форума - будь добр отчитаться. Особенно, когда возникают вопросы.


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 12 фев 2010, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Четыре кошки замерзают на Ваське! Их срочно нужно спасать!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 13:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 16:17
Сообщений: 240
Аrchi/Iris писал(а):
Мое мнение: хотя Лене не достает опыта, возможно, понимания некоторых вещей, но одно неоспоримо - она искренне любит животных и изо всех сил старается им помочь.


Лене в первую очередь недостаёт умения слышать, слушать и воспринимать информацию. С таким подходом жизненного опыта и понимания всё тех же вещей будет недоставать всю жизнь. Имхо, сложившееся у меня по её постам.
И ещё умения отключать капслок недостаёт :D


Amatory писал(а):
Позволю себе повториться. Как я поняла, не только меня волнует вопрос животных, пристроенных автором этой темы. И нас интересует не то, за сколько она отдаёт/продаёт котят, а то, кому она их отдаёт/продаёт. Я не имею привычки огульно оговаривать людей. Недавно была тема, в которой elena178 активно защищала гостя форума, который пристраивал здесь свою кошку "надоевшую жене" и при этом в резкой форме хамил форумчанам. Причём защищала она его в такой формулировке:

elena178 писал(а):
А ВОТ Я ПРОТИВ ЗАНЕСЕНИЯ В ЧС ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, МНОГО ЛЮДЕЙ ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ ОТДАЮТ КОШЕК И КОТОВ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ, И ЧТО, ТЕПЕРЬ ИХ ВСЕХ В ЧС КИДАТЬ. АБСУРД КАКОЙ-ТО :angry:


Простите, но после этого я уже не питаю иллюзий, что elena178 пристраивает кошек и котят хорошим людям в благополучные условия. :(


ППКС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Четыре кошки замерзают на Ваське! Их срочно нужно спасать!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 13:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Аrchi/Iris писал(а):
Давайте все же соблюдать презумпцию невиновности, и не бросать обвинений, не имея на руках хотя бы одного факта. А таковых, судя по всему, ни у кого не имеется, иначе они уже были бы предъявлены.

Тамара, никто обвинений никаких и не кидал. А просто высказали предположение, исходя из постов самой же Лены. И именно потому, что нет никакой достоверной информации, что наводит на определенные не радостные размышления :(

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Четыре кошки замерзают на Ваське! Их срочно нужно спасать!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 13:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
LenaN писал(а):
И ещё умения отключать капслок недостаёт :D

Да, хотелось бы попросить Елену все-таки отключать заглавные буквы и цвет. Другие как -то общаются в нормальном шрифте и все видят и слышат друг друга.

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Четыре кошки замерзают на Ваське! Их срочно нужно спасать!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 13:52 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Лене бы хорошего умного куратора - и цены бы ей не было!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Четыре кошки замерзают на Ваське! Их срочно нужно спасать!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 14:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Только тема, обозначенная в главпосте так и повисла.

Тамара, наверное Вы правы, но вот все на что обратили внимание другие пользователи, и тот факт что эта тема висит, и постоянные "особые мнения" Елены в разных темах, часто высказываемые в очень агрессивной форме - все это не располагает с ней работать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Четыре кошки замерзают на Ваське! Их срочно нужно спасать!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 14:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Вы правы! Тема-то повисла...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Четыре кошки замерзают на Ваське! Их срочно нужно спасать!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 21:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Аrchi/Iris писал(а):
Вы правы! Тема-то повисла...

Тема повисла а поэтому очень прошу модераторов, поскольку в теме один только флуд и обвинения в мой адрес и подозрения необоснованные и нет желания ни у кого помочь этим милым созданиям, отправьте пожалуйста тему в архив. Иначе флуд и обвинения будут идти и дальше.
Почему я должна отчитываться перед теми, кто мне хамит и подозревает в плохих действиях. Да от таких людей, -- от тех, которые отписались в этой теме КРОМЕ ТАМАРЫ И МАРТЫ, мне не нужна помощь, с грубиянами, кто клевещет на меня, не дружу и общаться не желаю. Кто захочет, поможет этим кошечкам.
И ни на один вопрос в этой теме я больше не отвечу. Если появится здесь человек, который понимает мои намерения, с желанием финансово помочь кошечкам, стать их куратором, просьба писать в личку

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 21:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
elena178, не хочу Вас разочаровывать, но если бы Вы хотели помочь этим кошкам - Вы бы попросили модераторов почистить тему и обсуждения перенести в отдельную тему в Ринг, а не сносить её в архив. А так - очень удобно - "Я так хотела помочь этим кошечкам, да злые форумчане меня по рукам и ногам связали!" ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 03:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Наверно, вы правы и так и надо было сделать, но обратите внимание: Елена на форуме 3 месяца, всего ТРИ месяца!!! Откуда ей знать, как надо было сделать? Ей кто-то подсказал?Ей чудовищно не повезло с кураторами, она осталась крутиться одна. А если прибавить к этому то, что я уже говорила: девушка очень неопытная и неприспособленная...Это всего-навсего неумение, а не злой умысел.
Никого не осуждаю, но грустно все это...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 03:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Понимаете, нормальный новичок, если у него возникли какие-то трудности, обращается за советом или помощью к форуму. А elena178 постеснялась? Тогда это более, чем странно, потому что называть большинство форумчан живодёрами она явно не стесняется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 03:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые! В который раз пытаюсь сказать: если создан такой форум, если здесь люди помогают нашим любимым кошам и собачкам, зачем же между собой шипеть и лаяться?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 04:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Amatory писал(а):
Понимаете, нормальный новичок, если у него возникли какие-то трудности, обращается за советом или помощью к форуму.

Amatory, вашими бы устами да мед пить! ;)
Согласна только с тем, что советы здесь раздают налево и направо, но будут ли они грамотными, вот в чем вопрос?
Ну, а насчет помощи, это вопрос спорный. Особенно, новичкам. Даже если они нормальные.
Сама была "нормальным" новичком в свое время и на всю жизнь запомнила всех этих оголтелых теток, которые, ни в чем не разобравшись, поливали меня грязью и представили ненормальной. И не каждый человек может это пережить спокойно и продолжать спасать животных.
Вы и сами на меня нападали, просто за компанию, не разобравшись в ситуации. Поэтому, не надо красивых слов о помощи на форуме. Ее можно получить только от людей, с которыми ты поддерживаешь хорошие отношения или от гостей, которым приглянулись твои животные.
У Лены повышенное чувство справедливости, она обидчива и нападать на нее не надо. Опять пострадали кошки!

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 04:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Марта, во многом Вы правы, но всё же, давайте не будем вырывать слова из контекста. Коли уж у elena178 повышенное чувство справедливости - она первая должна понимать, что не стОит оскорблять большинство форумчан, называя их живодёрами, если она рассчитывает когда-нибудь обратиться к ним за помощью или поддержкой. Не плюй в колодец... А страдают в итоге, действительно, животные. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 11:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Amatory писал(а):
не стОит оскорблять большинство форумчан, называя их живодёрами, если она рассчитывает когда-нибудь обратиться к ним за помощью или поддержкой. (

Согласна, что за своим языком надо следить, чтобы он не "летел" вперед головы.
Но, это , к сожалению, относится не только к Елене 178. ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 14:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А вот тут - на 100% согласна. :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 21:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Все равно, тех, кто будет стерилизовать беременных, буду называть живодерами и убийцами, это так, они это заслужили чтобы их так называть, или я что-то не так говорю? :? Называю так, как они того заслуживают.

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка