Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
20161105_140546.jpgvIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpg1.jpg
dogelight~1.jpg
F.pngT1jh1C23nss.jpgFoto00441.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
DSC_3361.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg0~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~2.jpg
Mishanya.jpg
PWJyByC6B54.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg18.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
batterknayf_3.jpgIMG_1107_3.jpgmikro.jpgmikro~3.jpg
mikro~3.jpg
y1HoxtivxEg.jpgx-1QF_rGqzA.jpgHD7_6558.jpgsharlotta.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpg
Pyosa___3.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpg3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 06:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как отучить кота лазать по столам?СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 22:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 20:21
Автор темы

Сообщений: 47
Мой кот даже если сыт все равно залезает на стол... Конечно когда я не вижу! Уже не знаю что делать, и ругала и подзатыльник давала, ничего не помогает... Может кто-нибудь знает более действенные способы? :?

_________________
Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кота лазать по столам?СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 21:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 20:21
Автор темы

Сообщений: 47
Вот он - этот хитрец!

Изображение Изображение

Вот так мы спим в обнимочку! Изображение

_________________
Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кота лазать по столам?СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 23:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Хитрец, что надо :ok: :ok: :ok: Особенно где спите, умиляет, ну как на таких лапочек можно злится из-за какого то стола :)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кота лазать по столам?СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 23:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
у нас кошак прямо в наглую лезет (когда едим что-то по его мнению вкусненькое прямо на стол), когтями с рук сбивает и со стола лапой скидывает. У меня муж раз положил на край стала вместо обожамой сардельки кусок репчатого лука. Кот сдуру когтем зацепил - и в рот))). Через секунду уже был в коридоре и жалбно так подмигивал. Конечно не отучить так на свосем от таскания со стола, однако разово когда совсем надоедает помогает))))

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кота лазать по столам?СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 13:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 20:21
Автор темы

Сообщений: 47
Cerina писал(а):
Хитрец, что надо :ok: :ok: :ok: Особенно где спите, умиляет, ну как на таких лапочек можно злится из-за какого то стола :)


Я на него долго не злюсь, через пять минут уже расцелую. Но хотелось бы, конечно, чтобы он был воспитанный! Тем более, что кормлю его так, как сама не ем. Вчера не удержалась и попробовала чуть-чуть его ужин из баночки. Уж очень аппетитно выглядит. Гадость конечно, а он в восторге! :kitty:

_________________
Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кота лазать по столам?СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 22:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Святослава писал(а):
Ну или придумать систему, чтобы электроток по столу пустить, чтобы било так, что желание лезть пропадало) :D Но это уже фантастика)

Несколько раз в разное время перечитывала эту тему в надежде на то, что найду совет, который мне поможет. Не находила. :( А тут мне в комнате начал мешаться журнальный столик и я убрала его на шкаф. А коты у меня по шкафу скачут только так, прямо сил нет - приходишь домой, а эти рожи на тебя сверху с наглыми мордами смотрят, или ещё хуже - спрыгивают чуть ли не на голову. :cry: Так вот, в общем кувырнулись они с этого шкафа вместе со столиком. :D Как не укакались в полёте - понятия не имею. :D Если бы могли разговаривать - точно бы заикались. Все целы-невредимы, ни одной царапинки, но на шкаф теперь, по-моему, даже не смотрят. Не самый, конечно, гуманный способ воспитания, но явно - действенный. А самое главное - никакой обиды на хозяев. Мы же в этот момент даже рядом не стояли. O:-) Это вышло, разумеется, случайно. Ловушку для котов мы уж точно не подстраивали. Но вышло забавно и опыт оказался полезным. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кота лазать по столам?СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 00:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 19:27
Сообщений: 772
Откуда: Всеволожский район
Тоже провела опыт с пульверизатором :D . ...помогло, забоялись. Но потом я поняла, что теперь они стали ночью лазать по столу, только свет выключу, слышу как по столу ходить начинают. За то днем к столу не подходят, никуда не лазают. С виду очень воспитанными стали. :love:

_________________
8-911-837-шестнадцать-5 три Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка