Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
20161105_140546.jpgjVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
IMG_7407.JPG
IMG-20180515-WA0041.jpg1234567.jpgviru_god.JPGFoto00441.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg_MG_3391.JPGchu11~0.jpgshchen.jpg
DSC_3361.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgSkgsqKXWcys.jpgMishanya_2.jpgvO6YkUstu4w.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
3_leo.jpg
DSC_3443.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg_77A5201_1mb.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
3_leo.jpg1.jpgmikro~0.jpgMarusya-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 23:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив. Умоляю, попиарьте, помогите нам раздать двух щенков.СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 16:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Дети без тепла и крова ...Была у нас создана тема, да всё как-то не ясно...
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=34365

2 крохи, 2 девулечки. Контрастные и красивые! Мёрзнут, не то слово, в поле температура бывает и -30... Они сидят в землянке. На закрытой территории.Мама их уже не кормит.Оставила.Их кормят ..но не часто и не много.

Я не куратор и не пиарщик, я - волонтёр. Мне тяжело... правда...

Мне важна помощь в решении вопроса.

Остались мальчик и девочка. Нежные, но пока осторожные, людям радуются, ооочень, но в руки идут только к тем, кто кормит..Кушают они все. Я не в силах дальше им помогать.

ПОМОГИТЕ НАМ! СОВЕТОМ, ПРИСТРОЙСТВОМ И ПИАРОМ! Смотрите в наши глазки, мы хотим быть нужными и любимыми! Хотим охранять, хотим доверять, хотим оберегать новых хозяев!

Мышка Кроткий, нежный, ранимый щенок.
Текст для пиара:
Мышка, 3,5 мес, палевая. Кроткая, ласковая. Робкая особа. Общается с кошками. Ладит с другими собаками. Кушает всё- и сухой корм, и каши. Нежная очень. Ей нужен любящий и добрый хозяин. Собака стойкая. Здоровая. Выращивалась в стерильных условиях, общалась только с сестрой и мамой. Сейчас она выкинута на снег, ей нужен дом. Мы вам поможем с вывозом щенка. Поможем советом по содержанию. Звоните! Спасайте!

ИзображениеИзображениеИзображение

Лиза , смышлёныш. Ласковый, смелый, озорной ребёнок.

ИзображениеИзображениеИзображение

Мария 940 06 28

(Отвечу по-возможности, работа такая, спасибо за понимание)


Последний раз редактировалось Wrangler 14 окт 2012, 18:00, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 21:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Нет, я слава Богу тут их кормлю. Сня им положить думаю завтра в землянку, будет теплее. Мамка вроде еле еле пролезает к ним туда. Греются... Но только не клетки и приюты!!!! ДОМ! ПЕРЕДЕРЖКА! ВОТ Варвара помогла им и все почти пристроены. А эти прекрасные МАЛЬЧИШКИ!
НУ хоть кто-нибудь может тему увидит и поможет!
А вот третья собака... хм, она опасная, к людям добрая, а своих соратников строит, кусает и ругается! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 21:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Ну очень симпатичные пареньки, сердце рвется :sick:
Вы нашли сено?

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 21:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Пошла в окей, банально купила там пакеты с сеном, а что делать. Завтра аккуратненько в обед вырвусь туда. Дело том, что руководство наше компании, против собак, они их не любят и готовы уничтожить. ПОЭТОМУ туда на закрытую территорию мне нужно ходить украдкой, вечером или в выхи. Есть подушки небольшие, но не стоит туда их класть... все превращается в жесткое покрытие под ногами щенков, лучше сено...
Они сегодня вместе с мамой поели, принесла им каши много от своих собаков. В землянке они ещё ничего... Но убивает просто это безнадежность... У меня силы на исходе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 11:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
По-моему мёртвое дело, ну никто никто не хочет ими заняться????

Сегодня ночью парень-администратор заправки избил спящего в тепле Мишку, отца щенков. Мишку пускают девушки с заправки внутрь, в предбанник, он спит. И вот.. Закрыв собаку между дверей, он тупо избил его ногами и отпинал как следует. Собака пока не показывалась, а вчера я уезжала с работы. Он сидел и трясся в углу здания, мокрый. Странооо... До чего же дрянь! Этот парень!!!
Помогите щенков забрать. Тем, кто возьмётся щенков забрать я могу только попочь тем, что довезу до места дислокации. Так что доставку организуем. Большим поочь не сможем... Смогу размещать объявления по ним. Но куратором не могу быть (((( Я всё равно на моих личных началах буду помогать посильно. Только бы забрали их ... вот как раз бы в выходные организовать это!

Люди тут в полях злобные,не знаешь чего ожидать.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 12:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:35
Сообщений: 2507
Откуда: м. Академическая
СОС, ЛЮДИ!
Помогите передержкой детям! :help: :help: :help:

_________________
Каждому бобику - по хозяину и домику!
Приют "Друг"!
http://2-chance.ru/
8921-5806874 Инна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 12:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
:help: :help: :help:
Охрана радуется "Вот, у нас 5 собак будет!" сами их кормят раз от раза, никто к себе не берёт, друзьям не предлагает и всё давят на меня и давят, а сами ни сном ни духом что с щенками, как они! Кидают им сухой корм для взрослых собак. Я варю хоть каши и ношу им. А им говорла, раз уж сухой даёте, то размачивайте тёплой водой или бульёном... Дак им не до этого!
НУЖНО ИХ ВЫВОЗИТЬ И ПРИСТРАИВАТЬ! ДАЙ БОГ НАЙДЁТСЯ ТОТ КТО СМОЖЕТ ТУТ ПОМОЧЬ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 13:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
:help: :help: :help:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 13:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:10
Сообщений: 1095
Ну, действительно,безнадега. Всего-то два-не 10 же. Передержка- найдись!

_________________
8-921-425-23-80


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 14:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
ГЛАВНОЕ, 100% здоровенькие! Только бы нашлись люди, кому интерсно помочь им! Отца их избивают. Надоело это зверство ... :subj: Помогите им!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 14:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Карина Григорьевна писал(а):
Ну, действительно,безнадега. Всего-то два-не 10 же. Передержка- найдись!


:help: :cry:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 17:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДИСЬ! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 18:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 06:00
Сообщений: 69
почему избивают собаку?
вы видели?есть доказательства?
можно написать заявление- статья 245 уголовного кодекса РФ- жестокое обращение с животными- 6 месяцев тюрьмы можно получить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 18:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Испорченный телефон. Парень-администратор заправки. Девушки в беседе посетовали нашему сотруднику. Я пока что вообще Мишку не видела.... Завтра буду смотреть. Не поколечил ли он его, уродец эдакий.
А избивает, потому что просто не любит. Он его даже запер специальо в дверях, как говорят девушки.

А вот малыши сегодня мяско ели)))
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Wrangler 28 янв 2010, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 18:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 06:00
Сообщений: 69
а девушки на это смотрели и ни фига не сделали?
а где эта стоянка то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 18:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Башнефть, Обсерватория рядом Пулковская. Потрясающие девушки... я сама была в шоке. Садизм на их глазах, а они только потмо об этом рассказывают ((( да и то одному из наших сотрудников строго по секрету.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 18:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 06:00
Сообщений: 69
не представляю где это, но если рядом с пулково- то другой конец города(
друг может дать показания? можете хоть заявление в милицию написать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 19:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 06:00
Сообщений: 69
позвонила в башнефть. узнала номер начальника этого козла
будем звонить, общаться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 19:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Надо деньги искать, их возьмут в Лесси вместе с папкой. Надо действовать, что уж тут жалобные истории разводить. Или в Левашово попроситесь к Татьяне, она возьмет, я могу похлопотать. Но опять-таки оплачивать надо. Вы знаете что, забирайте собак, т.е. папку с детьми и везите к Татьяне в Левашово, там и сено, и вольеры, и питание - все, а оплачивать форум поможет, кричите, просите, все равно помогут. А ваших собак кроме вас никто на себя не возьмет, помочь - помогут, а браться и вешать на себя никто не рискнет. Так что давайте спасайте собак, пока их не убил этот придурок, потом это будет на вашей совести. Главное, ничего не бойтесь, устройте собак - одно дело будет сделано, а потом собирайте деньги на них и просите помощи в пристройстве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 00:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:58
Сообщений: 862
Откуда: Лен.обл.
Руфь писал(а):
Надо деньги искать, их возьмут в Лесси вместе с папкой. Надо действовать, что уж тут жалобные истории разводить. Или в Левашово попроситесь к Татьяне, она возьмет, я могу похлопотать. Но опять-таки оплачивать надо. Вы знаете что, забирайте собак, т.е. папку с детьми и везите к Татьяне в Левашово, там и сено, и вольеры, и питание - все, а оплачивать форум поможет, кричите, просите, все равно помогут. А ваших собак кроме вас никто на себя не возьмет, помочь - помогут, а браться и вешать на себя никто не рискнет. Так что давайте спасайте собак, пока их не убил этот придурок, потом это будет на вашей совести. Главное, ничего не бойтесь, устройте собак - одно дело будет сделано, а потом собирайте деньги на них и просите помощи в пристройстве.
:ya za:

_________________
Хороший человек - не тот кто делает добро, а тот кто не делает зла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 01:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 06:00
Сообщений: 69
Руфь- отличное предложение, только вот надо Вам списаться с mariya_jcb - это вроде бы она очевидец этой истории. Соберетесь перевозить- могу машиной помочь но надо заранее звонить ( всегда много работы и не факт что буду свободна) +
1 т.р. могу выделить.
89522367256


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 01:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Мария измените заголовок-добавте что робкого кобеля избивают.

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 01:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Думаю, что могу помочь уволить этого избивателя с работы, ведь там ещё две собаки останутся! Против женской хитрости ему будет не справится. Останется пацан сам на морозе без работы...
Могу помочь деньгами 500 р. для передержки со след. недели.
Заберите папку со щенами оттуда! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 01:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Дам тысячу на этой неделе и тысячу на следующей .
Итого с вышепредложенным у вас будет 3.500!
Забирайте малышей! Можно было бы к Кате в Лаголово, там дешевле ,чем в Лэсси. Но туда можно только привитых.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 01:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 06:00
Сообщений: 69
как поможете с увольнением?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 01:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Отмечусь.
Тема серьезная!
Заголовок тоже советую изменить!
Держитесь! Форум поможет!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 02:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Есть стандартный план, нужны кое-какие общие сведения, времени займет думаю несколько дней. Все очень просто. Если подробнее то лучше связаться по телефону. Способ вполне надежный и немного веселый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 02:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 06:00
Сообщений: 69
можно поподробнее про избиение
мне дали номер мальчика из МВД, может поможет
только вот надо ему поподробнее описать ситуацию, а то я могу сказать только по вашим сообщениям- "мужик администратор с заправки избил собаку, заправка где -до около в пулково"........это не серьезно. постарайтесь мне позвонить на 89522367256 до обеда и поделиться информацией более точной, чтоб я уже могла с ним эту тему разбирать, там вроде реально хотят помочь...а вдруг!!!!!! но не обещаю, не знакомы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 02:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 06:00
Сообщений: 69
mariya_jcb отзовитесь!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 02:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Мне бы тоже узнать, где конкретно работает, в какой должности, как звать и когда его смена. И немного описания внешности что бы опознать этого героя на месте. Рост, телосложение, длинна и цвет волос, во что одет и черты лица.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Покусала! Дети без крова, в поле промёрзшем, 3 мес, мальчишки ...стынутСообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 03:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Для бытьчестным:
Если звонить начальству этой заправки и жаловаться на жестокое обращение к животным, то начальство может выгнать всех собак со своей территории. На такую жалобу среагирует только любитель животных, а если начальство как раз наоборот? Увы, скорее решат, что во всем виноваты собаки. И еще если к заправке прикреплена эта территория, то они обязаны содержать её согласно правилам. Что-то я боюсь, что там не написано, что при заправке могут жить собаки, т.к. есть санитарные нормы. Поэтому испугавшись шумихи проверок и штрафов начальство просто будет вынуждено выгнать собак с этой территории. Пожалуйста не переусердствуйте! Будьте осторожны!
Думаю, что если сам избиватель, в силу не выполнения своих должностных обязанностей станет начальству поперек горла, то его за это и уволят. А иначе какая у них причина увольнять? По сокращению, значит оплачивать ему три месяца оклад и одновременно выплачивать зарплату новому сотруднику. Начальство денежки свои считать умеет, не сомневаюсь, а вот есть ли им дело до собак...думаю врядли.
Пожалуйста не переусердствуйте!
Здесь надо действовать наверняка, риск велик!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка