Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
IMG_3866.jpgRDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgBezymyannyy.JPGdogelight~1.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg2~0.jpgMishanya.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
Bezymyannyy.png
IMG-20180910-WA0004~0.jpgchu11~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegoyvH7rB3ndA_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1.jpeg
DSC_3443.jpgmikro~19.jpgmikro~5.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
HD7_5675.jpg
mikro~4.jpgy1HoxtivxEg.jpg20180629_083846.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPG
niZ279iI38M.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgPyosa___3.jpg1~0.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 17:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дворняжка-потеряшка у моста Ал. НевскогоСообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 22:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 01:23
Автор темы

Сообщений: 50
Обнаружена мной около 15-30 под мостом со стороны Заневского пр.(около гостиницы МАПО), с поводком и ошейником (черные), очент напугана, мерзнет, агрессивна, при попытка сфотать цапнула за руку. Сука, молодая, большеухая, в холке около 50 см. Просьба всем поймавшим или хозяевам сообщить мне(что собака здорова, ничего другого не надо) по тел.9354280, а иначе то мне теперь прививки 3 мес делать.
Вот то, что удалось снять на телефон:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дворняжка-потеряшка у моста Ал. НевскогоСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 00:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Похоже, что да - крепышок такой)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворняжка-потеряшка у моста Ал. НевскогоСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Русалочка писал(а):
Наталья писал(а):
In_fanta писал(а):
yanushko писал(а):
In_fanta писал(а):
Это Вы так шутите? :O

Не поняла, а что Вам кажется шуткой?

Ну, это как надо фотографировать, что-бы подошла и укусила? :hmmm:

Люди, а мы не за этой собакой вторые сутки бегаем?!

Я так же пыталась сфоткать овчара на посту ДПС, как только достала фотик он меня чуть не сожрал, но потомо оказалось, что это местная собака.
А другого кобеля хотела угостить говядинкой полезла вниз коляски за едой он подбежал и вцепился в руку. :(

Девочки, Вы герои просто...Воистину, многие и коней остановят, и в избы горящие войдут...Жаль, мужчин таких мало.
Но надо всегда быть начеку - я тоже как-то хотела покормить пёсу, но вижу - начал рычать (тихо так, но внушительно) и в упор смотрит - и не стала настаивать, отошла. всё-таки жизнь и здоровье дороже, что ни говорите. И руки наши ещё пригодятся и другим животным - не кусающим, в первую очередь)

А Вы в следующий раз, когда вздумаете "покормить пёсу", положите еду и отойдите.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворняжка-потеряшка у моста Ал. НевскогоСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 01:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Сообщений: 883
У меня один раз было что я пыталась среднеазиата поймать...он сначала убегал от меня а потом в углу рычать начал...я с испугу как заору ему сидеть...он взял и сел :O ...я к нему подошла тихонечко похвалила...взяла за поводочек и она понесла меня неизвестно куда...еле еле остановились :D нам очень повезло-хозяев нашли в тот же день.Она в течке была полубезумная.
А вторая мартышка даже на хвостах в том году проходила...она у таврического сада поселилась и девочка с форума которая хотела ее сфоткать по моему была покусана.с виду собака очень бедненькая и добренькая была...но стоило протянуть руку к этому виляющему хвостиком существу и можно было огрести...вобщем я ее 3 месяца задабривала...потом ее машина сбила...а я ее искала в этот день чтоб забрать...слава богу нашла.это был первый раз когда она завиляла мне хвостом.Сейчас это добрейшее шумное вечно бесящееся существо...
Может с этим тоже можно как то так попробовать?...так жалко его...а если еще на кого нападет?опять начнется гонение на всех брошенок и потеряшек... :(
неужели нет выхода?

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворняжка-потеряшка у моста Ал. НевскогоСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 11:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Чуть подправила фото, так чуть виднее :(

Изображение Изображение

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворняжка-потеряшка у моста Ал. НевскогоСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 12:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Так и сидит, или ушла?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворняжка-потеряшка у моста Ал. НевскогоСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 12:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 01:23
Автор темы

Сообщений: 50
В общем, в потеряшку отзвонилась, выяснилось, что туда еще вчера звонили по поводу этой собаки-парень пытался тоже ее увести, но не удалсь, покормил и уехал. Никак не могу разместить объявление на их сайте-не грузится и все тут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворняжка-потеряшка у моста Ал. НевскогоСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 12:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 01:23
Автор темы

Сообщений: 50
In_fanta писал(а):
Так и сидит, или ушла?

Сегодня ехала с другой сторны, так что пока не знаю. Днем поеду с работы-посмотрю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворняжка-потеряшка у моста Ал. НевскогоСообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 12:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Смотрит то жалобно, но крысится................. глупая псинка !!!

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворняжка-потеряшка у моста Ал. НевскогоСообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 01:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
:subj:
Уважаемые коллеги, здравствуйте.
Первый раз на Вашем (нашем) форуме.
Пожалуйста, подскажите, помогите, научите:
По поводу этой собачки из-под моста Ал.Невского: принимала участие в её поиске, давала комментарий на Доске объявлений в Потеряшке, оставила свой телефон. И вот сегодня позвонила мне Татьяна, живущая у этого моста, рассказала, что она тоже видела эту собаку три недели назад спящей на льду Невы... А вчера её нашли замерзшей в сугробе в одном из дворов... Отогрели, накормили, взять, К СОЖАЛЕНИЮ, не смогли, хотя собака, видимо, так устала и так уже несчастна, что легко далась взять себя за ошейник (поводка уже нет).
Люди оставили ее на ночь в парадной, однако, она под утро выла... пришлось выпустить. Сегодня нашли в Потеряшке мои телефоны. (272-50-31 д. и моб.8921-758-01-49)
Я договорилась в клинике Филмора на Энгельса 154 с Леной, которая была очень любезна и грамотно разъяснила, что надо дальше делать. Лена предупредит (видимо, уже предупредила) всех врачей, что могут привезти эту собаку в клинику.
Татьяна с Заневского обещала, если найдут собу (сегодня целый вечер ищут - НЕТ! а днем бегала.) - сразу отвезут ее туда.
БЕРУСЬ ЗА КУРАТОРСТВО, просто преклоняюсь перед этой Александрой Невской (девочка, примерно 10 мес.) за морозоустойчивость, ведь с 25 января ее искали, а нашли 11.02.
Очень надеюсь, что собака вернется поесть хотя бы.
Всех прошу принять участие в судьбе Морозки!
Если кто-то рядом, пожалуйста, посмотрите, отвезите в клинику от имени Елены Ивановны, моя фам. Манаширова (в контакте Елена Манаширова - единственная фам., сразу можно найти). Буду искать передержку, сначала сделаем все, что скажут врачи, потом остальное. У меня дома 5 собак, все потеряшки, взять без осмотра врачей клиники не имею права.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ И ПОТОМ, ДАЙ БОГ! в ПРИСТРОЙСТВЕ. (Спасибо, что дочитали до конца.)

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворняжка-потеряшка у моста Ал. НевскогоСообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 01:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Вот это поворот! :O
Надо менять название темы или заводить новую с просьбой помочь в поисках!

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворняжка-потеряшка у моста Ал. НевскогоСообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 01:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Знаете, заводите в Скорой новую тему со ссылкой на эту. И фото переносите в главный пост.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворняжка-потеряшка у моста Ал. НевскогоСообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 01:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
:o3
Да, и еще:
Для опознания, у собачки длинные (параллельные...) ушки.
Возможно, ее уже стерилизовали, поэтому и не было три недели её нигде. Во всяком случае, если ВДРУГ ВЫ окажетесь с ней в клинике, пожалуйста, оставьте на стерилизацию по программе, в Потеряшке она зарегистрирована (номер найду, напишу).
И, пожалуйста, звоните мне в любое время суток: 272-50-31;
8921-758-01-49 или 8951-656-14-44. Елена Имановна. Спасибо.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворняжка-потеряшка у моста Ал. НевскогоСообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 02:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург

К сожалению, не владею пока компьютером в смысле техническом. что называется, грамоты не разумею (печатать могу для всех любые тексты!) Если бы Вы смогли мне помочь, т.е. открыть новую тему, дать ссылку здесь на новую, перенести фото и назвать тему как считаете нужным - была бы ЧРЕЗВЫЧАЙНО БЛАГОДАРНА!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворняжка-потеряшка у моста Ал. НевскогоСообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 03:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо большое!
Так помогли мне - никак не могла перетащить фото, вместо этого второй раз длинной сообщение вышло... теперь не могу убрать.
Огромное...
:subj:



Елена и 5 собак (8921-758-01-49 и 8951-656-14-44).

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дворняжка-потеряшка у моста Ал. НевскогоСообщениеДобавлено: 17 май 2010, 16:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Эта чудесная собака оказалась Бельгийской овчаркой Малинуа!
Сейчас она здорова, привита, чипирована, стерилизована и с ветпаспортом! Годовалая, шоколадного цвета, гладкошерстная.
Много сил (и денег) понадобилось, чтобы сохранить ей здоровье.
Спасибо всем! Особенно Насте Кирилловой и ее маме за лечение и передержку, а также врачам...
Хозяева не найдены, начинаем "раздачу" в очень сильные руки, т.к. она 64 см в холке, молодая, очень активная!
См.пож. тему "Мост Александра Невского..."
______________
8921-758-01-49 Елена Имановна

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка