Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
doVxxkeDkDo.jpgiwrfbrzjUrs.jpg4H67AXS1YHc.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg13-12-2015.jpgviru_god.JPG
mikro~23.jpg
palevyy_1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgVXQvrYkYtHc.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
rNgQlBcUaXg.jpg
R0J9zgmKo00.jpgPWJyByC6B54.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
190815_0004.jpgHD9_8059.jpgHD7_5699.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
mikro~19.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgcats_-04.jpgmikro~0.jpgHD9_8511.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ласковый и уютный белый Мишка.Будет наш)))Убежал малыша за радугу....СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 17:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Автор темы

Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Деньги на лекарство собрали, даже больше- 3500р.

Спасибо огромное. :flower:
Теперь только поддерживайте нас морально.

Сейчас (июнь 2010) у Михаси серьёзное обострение. Лечимся.
За последний месяц взято не один раз- биохимия, клинический анализ крови, др. анализы, УЗИ. Диагноз не утешительный- Изменение структуры почек- обеих, отсюда все остальные беды- панкреатит, анемия. Ещё имеется уплотнение на печени. Сделано 6 в/в капельниц, 13 п/к, 6 внутривенных укола кантрикалом, вводится физ раствор с витаминами и гомеопатией по три раза в день.
На данный момент вложено 9500р.

из них 4500р. собрано на форуме ---
Irina k,
Виктория1972,
Фрина и
Cerina.
Всем огромное спасибо :flower:

Остальные 5000р.- я. За один месяц это для меня очень много. Это всё уже выплачено и возмещать не надо.

Но на данный момент Мишке выписано дорогое лекарство- Кетостерил, стоимостью- 2800р, ещё нужны будут какие то процедуры.
Это жизненно необходимо. ПОМОГИТЕ!!!!! У меня деньги закончились.


Я выложила в " барахолке" кое- какие вещи, посмотрите, может заинтересует. ВСЁ НА МИХАСИКА. viewtopic.php?f=36&t=41010


Начало истории viewtopic.php?f=32&t=22813&start=750 возраст-3,5 года, кастрирован.
Мишка- ласковый, спокойный котик, живёт у меня на длительной передержке.
Надо постараться найти Мишеньке особых хозяев, так как у Мишки хронические заболевания - панкреатит, сахарный диабет не требующий применения препаратов, склеротирование одной почки, вторая почка функционирует хорошо.

Нужны хозяева заботливые, внимательные, не пропускающие тревожных симтомов.

Изображение Изображение Изображение
Михасик очень ориентирован на людей, человек- это единственное, что ему нужно по настоящему. Сидеть на коленях для него верх блаженства, в то же время, навязчивым его не назовёшь, знает меру, посидит помурчит, пободается и пойдёт по своим делам. Лоток и когтеточку знает хорошо. К собакам, если они его не трогают, относится нейтрально, с кошками долгая притирка, но потом устанавливаются добрые, хоть и не дружеские, отношения. Ещё у Михаськи есть черта- он может быть воришкой, продукты от него надо прятать, в первую очередь для того, чтоб не навредить его здоровью.
В целом, Мишка отличный кот, с ним уютно и комфортно, он всегда рядом и готов разделить с человеком любое настроение, бодаясь лобастой головой и показывая всем своим видом, что он предан , любит и доволен обществом.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Мишка остаётся у меня. За восемь месяцев было всего 2 или 3 звонка, и то, люди узнав о его проблемах по здоровью, поохав в трубку, вежливо устранялись(их можно понять). Мишке необходимо постоянное поддержание здоровья, периодическое обследование, при обострениях- серьёзное лечение.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Последний раз редактировалось Викторияал 04 июл 2010, 13:15, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 09:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Сообщений: 1783
Викторияал писал(а):
Tasha писал(а):
20 января 247 рублей перевела Ната Воробьева. Посмотрите пожалуйста на Яке. Мишаню не забывают наши помощники из контакта, помнят, любят и переживают! :thank you: :flower:
Не знаю № ЯКа и владельца, выхода в контакт у меня нет. Числа 15-го Ирина передавала с ЯКа 300 р., может это. Позвоню ей, спрошу, что и как.

Вик, я в курсе что ты не знаешь ЯКа и у тебя нет выхода в контакт. ну посмотри, если я написала что 20 числа девушка перевела денежку, то как это могла Ира передать ее 15 числа?? :O . эти 300 рублей те которые мне лично передавали для Миши, помнишь мы еще созванивались. Еще раз пишу про действия, уже поразвернутей ;)
Позвони тогда Ире и попроси ее разобраться с этим. 2. заодно пусть тогда уже расскажет чей это Як там тебе, чтобы не было неразберихи, раз ты теперь куратор. Просто как- то не очень красиво получается, люди переживают денежку переводят, а мы вообще на это внимания не обращаем и даже отписаться не можем, дошла деньга или нет...даже спасибо не сказать человеку... 8)

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 19:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
По поводу ЯК ситуация такая (насколько я помню): в теме, созданной на Хвостах в июне, Женя (Йенька) любезно предоставила нам свой ЯК 41001359603776, иногда денежку переводили на ЯК Лены (Тофсла), все средства, собранные летом с ЯК были переданы, лечение было оплачено. У меня нет выхода в КОНТАКТ (дома нет ПК и Интернета, а на работе - заблокирован), естесственно не могу знать что кто-то переводит денежку и на какой ЯК. Да и Виктории не снять деньги с чужого ЯК. Вобщем насколько я понимаю, ситуация выглядит так. У кого есть выход в КОНТАКТ - посмотрите, пожалуйста номер ЯК. 300 руб, которые я передала Виктории - это те, 250 руб, которые Наташ ты озвучила месяц назад, мы с тобой тогда рассчитались - ты нам купила ламинолакт (у Дроздова), а деньги - 300 руб я передала как бы как те средства...

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 19:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Сообщений: 1783
там Йенькин як, как я поняла так и есть :)

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 15:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Понятно, с Женей свяжусь - спрошу. Наташа, может в теме в КОНТАКТЕ написать, что лучше средства передавать напрямую Виктории, просто озвучить телефон, а то с ЯК у нас получаются сложности. Вобщем посмотри пожалуйста как лучше поступить, чтобы не было накладок. Спасибо.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 20:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Автор темы

Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Cerina писал(а):
Как там с номером в "Потеряшке"?
Пока не зарегистрировались :( Вообще, тухлый номер, мне кажется, никому не нужны взрослые "хроники" ;)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 20:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Сообщений: 1783
irina k писал(а):
По поводу ЯК ситуация такая (насколько я помню): в теме, созданной на Хвостах в июне, Женя (Йенька) любезно предоставила нам свой ЯК 41001359603776, иногда денежку переводили на ЯК Лены (Тофсла), все средства, собранные летом с ЯК были переданы, лечение было оплачено. У меня нет выхода в КОНТАКТ (дома нет ПК и Интернета, а на работе - заблокирован), естесственно не могу знать что кто-то переводит денежку и на какой ЯК. Да и Виктории не снять деньги с чужого ЯК. Вобщем насколько я понимаю, ситуация выглядит так. У кого есть выход в КОНТАКТ - посмотрите, пожалуйста номер ЯК. 300 руб, которые я передала Виктории - это те, 250 руб, которые Наташ ты озвучила месяц назад, мы с тобой тогда рассчитались - ты нам купила ламинолакт (у Дроздова), а деньги - 300 руб я передала как бы как те средства...

Ир, я все прекрасно помню, я Виктории тоже писала про то, откуда эти 300 рублей.
А насчет хроников никому не нужных, :? Это вы зря.... :( Пристраиваются. И нужны. Просто этим надо заниматься.

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
http://www.lesruk.ru/cat/bog/obyav/id_7 ... ny_ko.html
http://www.mv53.ru//advertisement/nesting/71/kind/1587/
http://saintpetersburg.olx.ru/iid-70189396
http://1board.ru/private/pet/146467.html
http://www.bavun.ru/classifieds/136674.html
http://www.adoski.ru/q/show_search_adv/#reflink6898
http://www.bestru.ru/mess-247660.html

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Последний раз редактировалось Cerina 29 янв 2010, 18:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 00:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Автор темы

Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Tasha писал(а):
А насчет хроников никому не нужных, :? Это вы зря.... :( Пристраиваются. И нужны. Просто этим надо заниматься.
А мы, что делаем? Наташа, оставьте, пожалуйста, свой воспитательно- назидательный тон. Всё понятно, что и пристраиваются и возвращаются, мы стараемся, как можем.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 13:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Согласна с Викторией, Наташ, мы рады любой помощи, тем более, что помощь нужна не мне лично и не Виктории, а речь идет о Мише. Если есть возможность помочь, без каких-либо претензий - отлично, если нет - то, пожалуйста, можно без замечаний. Ни в коем случае никого не хочу обидеть, просто все устаем, нервничаем...

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 15:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Сообщений: 1783
Викторияал писал(а):
Tasha писал(а):
А насчет хроников никому не нужных, :? Это вы зря.... :( Пристраиваются. И нужны. Просто этим надо заниматься.
А мы, что делаем? Наташа, оставьте, пожалуйста, свой воспитательно- назидательный тон. Всё понятно, что и пристраиваются и возвращаются, мы стараемся, как можем.

а при чем здесь воспитательно-надзидательный тон? :? :(
я что сказала что вы ничего не делаете? :?
я вообще то имела ввиду что естественно этим надо заниматься и все получится, это конечно не котенок, которые обычно влет пристраиваются да и с очередью...
и не такие пристраивались "хроники". Что ж вы так сразу в штыки воспринимаете и где я тут замечание вам сделала, Ир? :?
И так стараюсь Мишкину групу не бросать и следить за ней, людей приглашать, общаться с ними, хоть и своих групп навалом. И если я об этом не говорю, это не значит что я этого не делаю. Это к вопросу о том, что никто не заходит в тему и все про Мишу забыли....

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 15:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Сообщений: 1783
С денежкой -то разобрались? Дошла? :?

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 15:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Денежки дошли. Встречусь с Женей - передам Виктории.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 18:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Автор темы

Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Очень краткосрочный подход к компу, мож. не один раз, но буквально на несколько минут, потому, может сумбурно пишу, некогда сосредоточиться. Наташа, не хочу ни с кем разборки устраивать, абсолютно, просто перечитайте свои посты и поймёте. С этим ЯКом тоже..., откуда я знать должна чей он и т.д., я даже через сына вконтакт(по ссылке) заходила, ничего там не нашла. Спасибо, что держите группу и вообще всем спасибо за участие в Мишкиной судьбе.
По поводу, что хроники хорошо пристраиваются, так я только "за", но за эти, вроде, 8 месяцев заинтересовались Мишкой 2 раза, один раз Ольга из контакта, и ещё пара с какой то доски, узнав про заболевания, поплакав, испарились. Подождём ещё немного.
На счёт денег, я говорила Ирине, что на еду не надо, только, если понадобится серьёзное лечение.
Мишке хочу найти таких хозяев, которые примут его со всеми его проблемами и минусами и не будут возвращать, для него это будет стресс. Я могла бы его отдать Ирине, как она предлагала, шестым котом или ещё куда-то, не помню, там вообще много кошек, но знаю, что для Мишки это будет очень плохо, да и хозяевам с их кошками тоже, будет драться и ещё гадить повсюду, мы это всё прошли и потому ему нужен дом, где он будет единственный кот. Если не найдётся такой дом, будет жить у меня, я это писала в предыдущей теме.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 18:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Сообщений: 1783
Перечитала. ничего не поняла. :( пыталась искренне и доходчиво объяснить как разобраться с денежкой и где найти владельца ЯКа. :( . у меня на это сейчас нет времени, сама бы нашла и разобралась. если написала так,что задела чьи то чувства и оскорбила -извените, в следующий раз буду распинаться витьеватее и распинатее....
на самом деле, нервные все какие то...витаминов что ли не хватает и солнышка...
Мишке в любом случае удачи. и хорошо что вы есть.

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 18:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Автор темы

Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Изображение Это последний анализ крови (биохимия) и диагноз.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 18:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
На самом деле, я Викторию очень хорошо понимаю. Что такое ЯК, электронный перевод и всякие другие новомодные штучки - для меня, например, вообще темный лес.

А Виктории - низкий поклон. Я написала Ирине, что я по-прежнему слежу за судьбой Михасика и готоваоказываеть помощь, если понадобится (ТТТ).

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 18:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Автор темы

Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Замяли :friendship:

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 14:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
:bye:

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 22:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Автор темы

Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Мишка, что-то не очень себя чувствует, грустит..., в лотке обнаружила капельку крови :( .
:ympray: только- бы не началось всё сначала.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Расстроила :( Только бы все наладилось.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 12:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
У Миши такое хрупкое здоровье, видимо плохо себя чувствует, добрый котик, изо всех сил организм старается, но иногда дает сбой, все-таки букет заболеваний не самый простой.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 18:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Автор темы

Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
У нас всё ничего, Михасик чувствует себя получше :) Наверно, не зря поставлен д/з панкреатит, даёт иногда поджелудочная сбои :(

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 18:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Ну, панкреатит у людей тоже также протекает((((( Удачи и здоровья!!!!!!!!

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 18:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Автор темы

Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Виктория1972 писал(а):
Ну, панкреатит у людей тоже также протекает(((((
А как так-же? У людей при панкреатите, знаю,сильные боли, а как у кошек? какие ещё могут быть симтомы(кроме того, что есть).
Сейчас почитала на различных сайтах о панкреатите у кошек. При острой форме тоже сильные боли, проявляется это принятием вынужденной позы- лапы передние вперёд, а попа приподнята, чтоб не прикасаться животом ни к чему, Михасик, ттт, сидит нормально, значит, надеюсь, не болит.Посмотрим, может, всё и ничего.
Откорректировала лечение, увеличила дозу панзинорма(это можно), стала опять давать таблетки "очистительный чай", уменьшу порцию мясного немного, прочла, можно желток варёный, попробую.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 16:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Форумчане, помогите пожалуйста пиаром. Просто пробуем дать Мише шанс...а вдруг кто-то ищет именно Михасю.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 19:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Автор темы

Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Михасику лучше, носом уже водит, чтоб стащить :P

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Слава Богу! Напугали, однако.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 15:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Автор темы

Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Всё, заканчиваем пристройство, могут пройти годы и тема эта станет такой же огромной, как предыдущая.
Михасик будет жить у меня.
Буду о нём писать, как полноправная хозяйка :)
Надеюсь, всё у нас будет хорошо, будем подлечиваться и ЖИТЬ.
Так что в ХЕППИ нас!!!!!

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка.Будет наш)))СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 19:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Виктория :flower: :flower: :flower:
Но обязательно пишите как Михасик, если что, не дай Бог, помогу. :friendship:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и уютный белый Мишка. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 14:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Викторияал писал(а):
Всё, заканчиваем пристройство, могут пройти годы и тема эта станет такой же огромной, как предыдущая.
Михасик будет жить у меня.
Буду о нём писать, как полноправная хозяйка :)
Надеюсь, всё у нас будет хорошо, будем подлечиваться и ЖИТЬ.
Так что в ХЕППИ нас!!!

Вика, молодец :flower: Скорее всего, это самый верный и логичный ход событий. Уж лучше хозяйки Михасику в жизни не найти, т. что для Мишки теперь опасности нет в перепитиях судьбы, только бы здоровье не подводило. Еще раз МОЛОДЕЦ! Будьте все здоровы :great: :great: :great:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка