Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRDrL-SjdZX0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
T1jh1C23nss.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg01-11-2015.jpg1234567.jpgviru_god.JPG
_MG_3391.JPG
0~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg18.jpgmikro~23.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~7.jpg
2-small~0.JPGkoten.jpgDSCN31481~0.jpgtigrusha~0.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
11.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegkoten.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg
Koshka2.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
945e0a16a23d.jpg
Vesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Всегда нужны деньги на консервы!СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 16:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
У этого старого пса даже была когда-то хозяйка!
Это было лет 5 назад. Она взяла его щенком, вырастила. Люди умилялись тому, как она целовала его в морду и покупала отварное мясо.
Не знаю уж, какая там была любовь, но Джек прожил с ней всего 5 лет.
Потом она засобиралась в Италию...

Однажды, 5 лет назад, к метро пр. Большевиков к местным продавцам-бабулям подошла красивая женщина с большой собакой на поводке.
Предложила продавцам 3000. Сказала, что улетает на 3 дня в Италию и собаку деть некуда-типа присмотрите...
Уехала, да так и не вернулась за псом.
Всем было все равно, первые три дня он просто просидел привязанный к ножке лотка. Не выл, не орал, просто сидел.
Потом местные стали его подкармливать, отпустили не только с поводка, но и сняли дорогой ошейник.
Так пес и остался там жить.
Он одичал, стал серьезным и недоверчивым. Он вообще не стал бы зависеть от людей, т.к. давно научился корм добывать сам, но вот с болезнью ему одному не справиться...
Так он и попал к нам.
Сейчас у него есть проблемы со здоровьем, но терапевтически это можно исправить. Опухоль была удалена Юрием Петровичем, все зажило.
Теперь ему остается вернуться к метро. Но уж очень не хочется...
Вдруг кто-то сможет дать ему шанс...
Также актуальна и фин. помощь. За лечение Джека не заплачено ни копейки!

Изображение
Изображение
Изображение
___________________________________________________________________________

Джека будут усыплять на днях!!!

Он мешает работникам метро!!! Начальство распорядилось усыпить!
Это не пустая угроза, это очень серьезно!!!
Усыпят буквально завтра. Все лечение, все это пойдет на смарку.
Я не знаю, что с ним делать. Старый, диковатый, когда-то преданный уже пес.

_____________________________________________________________________

Джек на доживании в Кипени, у Лены-Ленчика! Всегда нужен корм и консервы! Помогите!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 30 май 2010, 11:40, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 00:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
Девочки, дайте инструкцию, что именно сказать, чей телефон дать?


Последний раз редактировалось _July 14 янв 2010, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 00:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Телефон наглухо выключен.
Ну можно попробовать подойти к будке и спроосить с кем можно поговорить по поводу Джека. Ну и сказать, что Вы его заберете завтра-послезавтра и оставить свой (или мой) телефон для надежности. Скажите, что б потерпели, ну и что-нить еще придумать.
Я, честно говторя, сама толком не изнаю с кем там был разговор, знаю, что там есть мужчина-опекун только.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 01:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
Я разговаривала с сотрудником метрополитена. Она сказала следующее:
- принято решение убрать всех собак со всех станций, }:)
- это будет не завтра, но может быть в любой момент (когда - она не знает). Точно ночью, т.к. днем стрелять (я так поняла) в собак никто не будет,
- специально оставить Джека, если приедут убирать собак они не смогут,
- если у нее будет об этом информация, она позвонит Лене или мне. Но она может об этом и не узнать, :wall:
- сейчас собаку на ночь выгоняют на улицу
:cry: :cry: :help:


Последний раз редактировалось _July 14 янв 2010, 18:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 01:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Хорошо хоть не сегодня. Спасибо, что сходили.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 01:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
Может быть передержка сможет забрать его раньше воскресенья? А то, если даже если доживет до воскресенья, может серьезно заболеть - ночью спать на морозе. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 01:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Может в стационар пока его забрать,оплатить ведь можно по воскресенье,не трудно такие деньги найти!Как думаете??
и возьмёт ли его клиника,Лен? :-[

И как его довезти до клиники и поймать,к сожалению,у меня сейчас нет времени вообще!! :( А так бы помогла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Девочки,мне на Лёву обещали 2000 дать,я могу из этих денег выделить 1000 или сколько там надо,оплатить стационар по воскресенье.только давайте его заберём,жалко старикана до ужаса...преданный всеми пёс :( :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 01:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Ленка, ты мне в двух словах обрисуй ситуацию.
Я вааще-то в ступоре от заголовка :O

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 01:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
tres chic, ты куда исчезла :?

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 02:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Л.В. писал(а):
tres chic, ты куда исчезла :?

лучше не спрашивайте :wall: :wall: ;) в личку написюкаю вам :D

А про ПЁСИКА ТАК...СДЕЛАН ЗАКАЗ УБРАТЬ ВСЕХ СОБАК,ЕГО МОГУТ УСЫПИТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ,ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДЕНА ТОЛЬКО С ВОСКРЕСЕНЬЯ,ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ НАДО ЕГО ОТВЗТИ В СТАЦИОНАР ,ЕСЛИ КЛИНИКА ПРИМЕТ,КАК-ТО ВСЁ ОРГАНИЗОВАТЬ :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 02:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Дык до воскресенья смогу подержать-то ...
Или именно стационар нужен ?

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 02:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
В ЗАГОЛОВКЕ НАПИСАНО,ЧТО СОБУ УСЫПЛЯЮТ.А ВСЕМ НА... ВООБЩЕ В ТЕМЕ НИКОГО,МЛИН..ДА ЧТО ЖЕ ТАКОЕ :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 02:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
_July писал(а):
Я разговаривала с оператором станции. Она сказала следующее:
- принято решение убрать всех собак со всех станций, }:)
- это будет не завтра, но может быть в любой момент (когда - она не знает). Точно ночью, т.к. днем стрелять (я так поняла) в собак никто не будет,

вот черт... у нас на Балтах больше года в метро живет овчароидная девочка. Прошлой осенью ее Ника-Вероника возила кастрировать, сейчас собе 1,10 года. :wall: :wall: :wall:


Последний раз редактировалось Лизззз 14 янв 2010, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 02:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Л.В. писал(а):
Дык до воскресенья смогу подержать-то ...
Или именно стационар нужен ?

Было бы здорово..только он же старый,наверняка,отвык уже от квартирной жизни :wall: Вы как на это смотрите? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 02:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
А ты чё, плохо меня знаешь ?

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 02:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Л.В. писал(а):
А ты чё, плохо меня знаешь ?

:D

тогда надо как-то привести его..может кто-то поможет???
помогите,пожалуйстаааааа!!!!!



Лена-jessy,как он на ошейник с поводком отреагирует то?как ты думаешь? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 02:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
несмотря на то,что есть спонсор и передержка(доживание),всё равно нужен,мне кажется,куратор,я помогу с пиаром или деньгами на пиар,но курировать не смогу т.к. время для меня сейчас бежит неумолимо и я ничего не успеваю....так что как только Джек окажется в безопасности,надо орать о кураторе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 02:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Девочки! Если есть передержка, нужно мальчику дать возможность пожить ещё. Дам денежку. Пишите в личку.
________________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 02:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Ты чё, ребятёнок ?
Я возьму его только под твоим кураторством.
Никому не верю теперь на форуме ...

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 02:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Слушай, может тогда позвоним на Софийскую ?
Давай-ка позвони мне завтра, обговорим всё ...

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 02:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
А чё у него с туалетом ?
Мне кажется, что мастерство не пропьёшь, и если он был домашним ( даже и 5 лет назад),
то память ему напомнит, что срать в доме - это не есть хорошо ...

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 02:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
А почему на Софийскую? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 03:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
У вас есть другой вариант ;)
С удовольствием примем любое предложение :hi:

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 03:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Л.В. писал(а):
Я возьму его только под твоим кураторством.

я не смогу курировать,на Лёву времени нет,а две собаки не потяну,а забивать я не умею,реально дёргаюсь постоянно,а у меня сейчас такое время,что с семьёй шутки плохи :) ,но деньги есть,передержка-доживание есть..



что делать то?кто поможет поймать?И куда везти??
Меня на форуме меня не будет с утра...телефон ОЛИ-Мячи кину тогда Алите в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 03:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
Я не знаю, что находится на Софийской или кто :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 03:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Ну, ....
Какого хрена тогда я влезла :hmmm:
Короче, ежели буду нужна, то я завсегда ...

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 03:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
Могут помочь поймать дворники при метро.
Про них работник станции говорила, что если их попросить, они могут Джека у себя на ночь закрыть в каморке. Может, они и на день закрыть его смогут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 03:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
_July писал(а):
Могут помочь поймать дворники при метро.
Про них работник станции говорила, что если их попросить, они могут Джека у себя на ночь закрыть в каморке. Может, они и на день закрыть его смогут?

это то понятно,только кто договориться :-[
я не отмазываюсь,просто я хорошо знаю свои слабые стороны,не смогу договориться с метрошниками,точно не смогу :(



и машину надо найти и куда везти ?я не знаю :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 03:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:37
Сообщений: 1216
простите уже плохо соображаю. Чем можно помочь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Джек. Старый преданный пес от м. Большевиков. Джекушку усыпляют!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 03:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
1. надо приютить пса до воскресенья,определить куда,в какой стационар
2. найти машину и отвезти его туда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка