Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg20161105_140546.jpg1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
zBHYQacMepE.jpg
av9sU1V9oS0.jpgviru_god.JPGBetti_1.jpgFoto00441.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
Bezymyannyy.pngfI4_sxlsQDk.jpgR0J9zgmKo00.jpg12~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
R0J9zgmKo00.jpg0wW1G5tHipk.jpgAKYmIo6jgHk.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
180314_119.jpg
dzhes.jpg14.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg-n588JlIR1I.jpg
DSC_0857.jpg
IMG_1107_3.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Kot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
GD_2.jpg
945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 02:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Вот, смотрите: http://svpressa.ru/society/photo/18858/1#f
Лично у меня сильно настроение испортилось.
Не покупайте билетов в цирк, не кормите уродов!!!

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 27 дек 2009, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 13:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
С листовками перед входом у цирка-не прокатит. Цирковые такое устроят-мало не покажется. Но это не главное. Главное-изменить точку зрения у зрителей. А 6ез массированного давления СМИ на мозги хотя6ы-это невозможно. Да вот только у хозяев этих самых СМИ-нет в ентом деле интереса. И не 6удет. Самое о6идное, что людей в нашей стране насильно приучают к жестокости с детства. Куда первым делом детей ведут? В зоопарк-зрелище, глу6око ненавистное всем толерантным людям, в цирк, где красивое представление-лишь верхушка айс6ерга, все остальное тщательно скрыто от посторонних глаз. Взять к примеру лошадей-это одни из самых страдающих животных в цирке. И6о приемы, с помощью которых их дрессируют-не о6учают, заметьте-дрессура-жестокая и 6ыстрая, главное-результат-настолько кровавые и зверские, что эти картинки со слонами-просто детский лепет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 14:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
ЮпИ писал(а):
Юль, ты же не учишь щенка шокером или палкой с шилом или другими пытками.
Юля, у меня дома живёт азиат, которого хотели усыпить по причине покуса шести человек. Несколько раз он получил от сына так, что я выходила из комнаты. Сейчас всё в порядке, но если бы не страх его сломаных рёбер собаке бы грозила усыпалка, однозначно и не потому что он плохой, а потому что у него был очень добрый хозяин. К слову сказать на его дедушку я только один раз в жизни наорала, а потом только газетка и всё. Я полностью согласна с Юлей, что скорее надо спасать детей - будущих гимнастов, фигуристов и прочих. Животные в зоопарках и цирках воспитываются, их время организовано, они лишены многих проблем, которые есть в природе. Живут в разы дольше чем в природе. Кстати, цирковые слоны очень скучают по работе. Все помнят слониху Кроспи - артистку французского цирка, которая уходила во внутренний вальер, раскланиваясь и только задом. А что касается ветврачей, то работать со слонми и не любить их просто невозможно. Есть работы не такие опасные и явно более оплачиваемые.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 14:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Русалочка писал(а):
А в каком-нибудь индийском или другом азиатском захолустье - где отлавливают слонят и мучают их, пока воля не сломится - может, и врачей даже нет...


В азии совсем другой менталитет. Жестокий. И с этим ничего не поделаешь.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 14:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Я по глупости пошла летом с племянницей в цирк-шапито. Животных ВОЛОКОМ ТАСКАЛИ ПО АРЕНЕ И БИЛИ ПРЯМО НА ВЫСТУПЛЕНИИ! Когда я стала вслух возмущаться - одна мамаша сказала: "Но вы же ЗНАЛИ, КУДА идёте". Так что даже если раздать листовки - думаю, на поток народу в цирки это сильно не повлияет. они ЗНАЮТ, на что идут и КАК это всё делается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 14:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Хранитель писал(а):
ЮпИ писал(а):
Юль, ты же не учишь щенка шокером или палкой с шилом или другими пытками.
Юля, у меня дома живёт азиат, которого хотели усыпить по причине покуса шести человек. Несколько раз он получил от сына так, что я выходила из комнаты. Сейчас всё в порядке, но если бы не страх его сломаных рёбер собаке бы грозила усыпалка, однозначно и не потому что он плохой, а потому что у него был очень добрый хозяин.

Всё правильно! наказание собаки в данном случае - НЕИЗБЕЖНАЯ МЕРА ради безопасности окружающих, предотвращения покусов. А В ЧЁМ - повторяю свой вопрос - НЕОБХОДИМОСТЬ ИЗБИЕНИЯ СЛОНЯТ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 14:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Русалочка писал(а):
Хранитель писал(а):
ЮпИ писал(а):
Юль, ты же не учишь щенка шокером или палкой с шилом или другими пытками.
Юля, у меня дома живёт азиат, которого хотели усыпить по причине покуса шести человек. Несколько раз он получил от сына так, что я выходила из комнаты. Сейчас всё в порядке, но если бы не страх его сломаных рёбер собаке бы грозила усыпалка, однозначно и не потому что он плохой, а потому что у него был очень добрый хозяин.

Всё правильно! наказание собаки в данном случае - НЕИЗБЕЖНАЯ МЕРА ради безопасности окружающих, предотвращения покусов. А В ЧЁМ - повторяю свой вопрос - НЕОБХОДИМОСТЬ ИЗБИЕНИЯ СЛОНЯТ?? Взгляните на фото - у них ещё ДЕТСКИЙ ПУШОК НА ГОЛОВЕ!!! ЭТО ДЕТСКАЯ КАМЕРА ПЫТОК - Я НАСТАИВАЮ НА ЭТОЙ ФОРМУЛИРОВКЕ.
ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ?? :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 14:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Русалочка писал(а):
Русалочка писал(а):
Хранитель писал(а):
ЮпИ писал(а):
Юль, ты же не учишь щенка шокером или палкой с шилом или другими пытками.
Юля, у меня дома живёт азиат, которого хотели усыпить по причине покуса шести человек. Несколько раз он получил от сына так, что я выходила из комнаты. Сейчас всё в порядке, но если бы не страх его сломаных рёбер собаке бы грозила усыпалка, однозначно и не потому что он плохой, а потому что у него был очень добрый хозяин.

Всё правильно! наказание собаки в данном случае - НЕИЗБЕЖНАЯ МЕРА ради безопасности окружающих, предотвращения покусов. А В ЧЁМ - повторяю свой вопрос - НЕОБХОДИМОСТЬ ИЗБИЕНИЯ СЛОНЯТ? Взгляните на фото - у них ещё ДЕТСКИЙ ПУШОК НА ГОЛОВЕ!! ЭТО ДЕТСКАЯ КАМЕРА ПЫТОК - Я НАСТАИВАЮ НА ЭТОЙ ФОРМУЛИРОВКЕ.
ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ?? :wall: :wall: :wall:
Для диких животных есть два способа жизни - дикая природа, где животые страдают от болезней (глистов там им никто не гонит и прививок не делает), хищников, охотников, бескормицы, засухи и прочих прелестей и второй способ - это цирк или зоопарк, где нет вышензванных прелестей, но есть ограничение свободы. Кстати не на одной из фото я не увидела избиения слонов. Ноги обвязны очень мягкими верёвками, а палки применяются довольно редко.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 15:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Наташ, в природе как раз решает природа-мать наша, а в неволе-человек, мать его. Природа жестокая, но справедливая, а человек, мало того, что жесток-ну список можно до 6есконечности продолжать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 15:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Хранитель, если Вы любите животных - в Вас срабатывает механизм психологической защиты: кажется, всё не так уж страшно. Но многие себя УСПОКАИВАЮТ ТАК. Осознать в полной мере происходящее - слишком тяжело, поэтому многие начинают отрицать очевидное. И если на фото вы не видите ничего страшного - прочтите комментарии под фото: СЛОНЯТА КРИЧАТ. ИХ ДЕРЖАТ В НЕПОДВИЖНОСТИ НЕДЕЛЯМИ. БЬЮТ ШОКЕРАМИ. ЗАСТАВЛЯЮТ СТОЯТЬ НА ГОЛОВЕ!!! СЛОНА!!! СОТРУДНИК (!) УВОЛИЛСЯ - НЕ ВЫНЕС ЭТИХ УЖАСОВ..Это тоже - "просто так"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 15:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
ни в цирк, ни в зоопарк не хожу с подросткового возраста, а дочка моя перестала ходить раньше - совсем маленькой ее бабушки и друзья водили, я не запрещала, но говорила, почему я не пойду, и она меня давно уже поняла.
В мире есть хорошие зоопарки, но полагаю, что наш - не из их числа. А цирки с животными запрещены в цивилизованных странах. Только дикие люди радуются унижениям диких зверей.

Буду рада подписать коллективное письмо в защиту слонят.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 15:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Sonya писал(а):
ни в цирк, ни в зоопарк не хожу с подросткового возраста, а дочка моя перестала ходить раньше - совсем маленькой ее бабушки и друзья водили, я не запрещала, но говорила, почему я не пойду, и она меня давно уже поняла.
В мире есть хорошие зоопарки, но полагаю, что наш - не из их числа. А цирки с животными запрещены в цивилизованных странах. Только дикие люди радуются унижениям диких зверей.

Буду рада подписать коллективное письмо в защиту слонят.

Рада, что кто-то поддерживает мою идею. Кстати, я не против дрессировки ка таковой - НО ЭТО ДОЛЖНА БЫТЬ ЩАДЯЩАЯ ДРЕССИРОВКА, БЕЗ САДИЗМА И МУЧЕНИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ. Если нет такой методики или дрессировщики не владеют ею - то не должно быть никакой дрессировки. КОМУ БУДЕМ ПИСАТЬ? КТО СВОБОДНО ЗНАЕТ АНГЛИЙСКИЙ, ДЛЯ ПЕРЕВОДА ПИСЬМА? КАКОВЫ НАШИ ШАНСЫ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 15:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Sonya писал(а):
ни в цирк, ни в зоопарк не хожу с подросткового возраста, а дочка моя перестала ходить раньше - совсем маленькой ее бабушки и друзья водили, я не запрещала, но говорила, почему я не пойду, и она меня давно уже поняла.
В мире есть хорошие зоопарки, но полагаю, что наш - не из их числа. А цирки с животными запрещены в цивилизованных странах. Только дикие люди радуются унижениям диких зверей.

Буду рада подписать коллективное письмо в защиту слонят.

А6солютно согласна.
Есть дрессировка-это когда воля животного не учитывается и жестоко ломается, а есть воспитание и о6учение-на отношениях равноправия к партнеру. Просто о6учение-это энергоемкое и еще 6олее времязатратное занятие, которое мало кому нужно. Нужен 6ыстрый результат для зара6атывания денег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 16:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Письмо президенту России? в Думу? К депутатам, которые любят животных и поддержат нашу идею? Может, к А. Невзорову обратиться? Он спасает лошадей - может, и слонят поможет защитить, хотя бы совет дельный даст? Я НЕ ПРОТИВ ДРЕССИРОВКИ КАК ТАКОВОЙ - Я ПРОТИВ ИСТЯЗАНИЙ БЕЗЗАЩИТНЫХ МАЛЫШЕЙ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 16:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
если будет тысяча, миллион подписей, 100 МИЛЛИОНОВ - ЕСТЬ ШАНСЫ НА ЗАПРЕТ КАМЕРЫ ПЫТОК?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
я думаю, письмо надо сначала грамотно составить на русском языке, а перевести на английский на форуме кто-нибудь точно сможет.

А рассылать его нужно всем, кому вы перечислили, и еще кому-нибудь :)

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 16:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Вы думаете, это РЕАЛЬНО ПОМОЖЕТ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 16:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Sonya писал(а):
ни в цирк, ни в зоопарк не хожу с подросткового возраста, а дочка моя перестала ходить раньше - совсем маленькой ее бабушки и друзья водили, я не запрещала, но говорила, почему я не пойду, и она меня давно уже поняла.
В мире есть хорошие зоопарки, но полагаю, что наш - не из их числа. А цирки с животными запрещены в цивилизованных странах. Только дикие люди радуются унижениям диких зверей.

Буду рада подписать коллективное письмо в защиту слонят.

+100
Согласна, в зоопарки я тоже не хожу - не могу смотреть на жтвотных. Увы, Питерский зоопарк не в ходит в список приличных.

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 16:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Русалочка писал(а):
Вы думаете, это РЕАЛЬНО ПОМОЖЕТ?

Девушки, Вы думаете это реально? :( Мне кажется маловероятно...Мне хватило истории с рысенком на Дворцовой. Где четко и ясно было понятно, мол выкупайте, но место одного придут еще два. Это неконтролируемый процесс((
Хотя если бы это и было возможно, с удовольствием подписала бы все что нужно...

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 16:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Подпишутся многие - уверена. Сейчас вопрос в другом - КАК ДЕЙСТВОВАТЬ, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ ЗАПРЕТА ДЕТСКОЙ КАМЕРЫ ПЫТОК? Прошу совета юристов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 17:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Кто знает, в какой стране этот цирк, о котором идёт речь в ссылке? Кто там занимается зоозащитной деятельностью? Они вообще в курсе или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 17:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
ЭТО СТРАШНЕЕ ДАЖЕ ЗООПАРКА и ФОТО С ЖИВОТНЫМИ НА УЛИЦАХ. ТАМ ЗВЕРИ ХОТЯ БЫ НЕ ИСПЫТЫАЮТ ФИЗИЧЕСКОЙ БОЛИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 17:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Русалочка - уймитесь Вы !
Может лучьше в грин пис обратиться!?
Не травите душу :angry:

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 17:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
NaTale писал(а):
Русалочка - уймитесь Вы !
Может лучьше в грин пис обратиться!?
Не травите душу :angry:

Как туда обратиться? Я не знаю. И мой английский не настолько свободен...перевод должен быть хорошим, впечатляющим. Могу только на русском языке написать текст.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 18:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
NaTale писал(а):
Русалочка - уймитесь Вы !
Может лучьше в грин пис обратиться!?
Не травите душу :angry:

+1000

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 18:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Русалочка,может попробуете открыть эту тему на форуме "Виты"-Центр помощи животным, так понимаю. что всем, а не только кошкам и собакам: http://www.vita.org.ru/, у них ведь наверное и юристы есть именно профильные,да и многие известные люди поодерживают их деятельность,может информацию и на их сайтах оставить.
Совершенно уверена, что в цирке "трудятся" одни садисты, Несколько дней назад циркачи убили семь тигров и львицу и им за это вообще ничего не будет, все списано на халатность.Мрази :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 18:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
ольга п. писал(а):
Совершенно уверена, что в цирке "трудятся" одни садисты, Несколько дней назад циркачи убили семь тигров и львицу и им за это вообще ничего не будет, все списано на халатность.Мрази :angry:

Абсолютно согласна, до сих пор из головы не выходит. :cry:
Пусть этих "людей" наступающий год тигра накажет за собратьев!

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 19:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Согласна, что слонятам не комфортно и они не хотят так обучаться!!! Но у нас в мире всех животных используют! :( В лесу и пустыне животные не свободные!!! :( Их всех растят и прикармливают для последующего убийства!!! :angry: :ya protiv: :angry: В природе они бы дожили до приезда любителя -охотничка и все!!! :angry: :angry: :angry: Животные на которых охота запрещена блгополучно исчезают!!!!
А слонят хоть и мучают. но не для убийства. и не для бифштекса! И на том спасибо!
Так что это не ужас относительно того, что творится вокруг!!!! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 19:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Написала в "Виту" письмо (центр защиты животных). Посмотрим, будет ли толк...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 20:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Маркса писал(а):
ольга п. писал(а):
Совершенно уверена, что в цирке "трудятся" одни садисты, Несколько дней назад циркачи убили семь тигров и львицу и им за это вообще ничего не будет, все списано на халатность.Мрази :angry:

Абсолютно согласна, до сих пор из головы не выходит. :cry:
Пусть этих "людей" наступающий год тигра накажет за собратьев!
Что произошло?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 20:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Хранитель писал(а):
Что произошло?

Восемь индийских тигров и африканская львица, которые должны были стать главными участниками новогоднего шоу в Сахацирке, погибли по пути в Якутск. Животные погибли от холода и отравления выхлопными газами. Экзотических животных перевозили в холодном непроветриваемом контейнере, тигры и львица не выдержали морозов и погибли от холода и выхлопных газов, а медведица сейчас находится в очень тяжелом состоянии. Сопровождающие, которые должны были следить за состоянием животных, всю дорогу пили.

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка