Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg4H67AXS1YHc.jpgvIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgT1jh1C23nss.jpgVzhik.JPGIMG_7407.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
2~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
Mishanya.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg0005.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
2-small~0.JPG
Asya-1_-_kopiya.jpgmikro~11.jpg3~0.jpgy1HoxtivxEg.jpg
olirom.jpg
DSC_0069.JPGsharlotta.jpg5_WausuuGLlH0.jpg1.jpg
Gosha_1~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Vesta.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 14:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Колпинская котожуть.СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 02:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:55
Автор темы

Сообщений: 1187
Откуда: Колпино
Если Вы хотите нам помочь, но можете только финансово, яндекс-кошелёк группы - ___41001223616683___ .
Процент за перевод очень высокий, поэтому лучше встречаться лично.


Отчет по полученным деньгам http://vkontakte.ru/topic-11642759_22144674

Альбомы каждого котишки http://vkontakte.ru/photos.php?&gid=11642759. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ С ЛЕЧЕНИЕМ!!!!!!!

30.07 - забрали на передержку новенького котеночка. Маруся дома 19.09. Изображение

30.07 - на передержку уехал кот Маркиз. 13.09 - Маркиза передержка оставила себе. Кот дома!!!! Изображение

31.05 - ДОМА 28.06. В "котожути" обнаружен НОВЫЙ ПОДОБРАНЕЦ - КОТЕНОК месяца 2,5-3 На передержке!. Это мальчик ласковый, ручной, здоровый
Изображение Изображение

31.05 - Дома 29.06. Рыжик уехал на передержку. Его группа в контакте http://vkontakte.ru/club17810342

22.04. - Фантик - теперь он мАртин - ДОМА!!!!
10.04. - вот такой теперь Фантик! Изображение Ему очень нужен дом. Наша передержка подходит к концу! ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ! Он полностью вылечен и очень скучает один!!!!!

18.03.10г. - Кот Снежок тоже переехал к StOlgaA :flower: Огромное спаибо. (с предидущей передержки его попросили...)

16.03.10 г. - Слепнущая киса Маруся (теперь Шанти) уехала на передержку к StOlgaA. Огромное котоспасибо!!! :flower: Она славная кошечка, только зашуганная.

Сегодня 13.03. повезло Снежку - он поехал на передержку. 03.10. СНЕЖОК уехал ДОМОЙ.Изображение

Ура! 05.03.10г.- забрали одноглазика на передержку. Ищем дом ему теперь постоянный. Зовут его теперь Варфоломей!!! Изображение

27.02.10 - Фантика, который начал повторно лысеть показали дерматологу Дегтяреву М.В. в Веге. Состояние котёнка улучшается (но микроспория диагностирована), лечим правильно(кроме обработок Биопироксом ничего больше не надо), но до полного излечения ещё примерно месяц(((((

23.02.10г. - Сегодня сделана повторная вакцинация от лишая. Спасибо Марине Токмаковой и Марине Марине "Тимоня", почищены глаза и уши. Зверики накормлены.
- Обнаружился под ванной "подарок", которого раньше никто не видел в виде кошечки-котенка зовут Маруся, которая ослепнет если ее не забрать и не вылечить - оба глазика начинают затягиваться пленкой. Марина Токмакова сказала, что если ее не лечить, то она оч.скоро будет совсем слепая - киса - милейшее нежное, пугливое создание. ]Ей необходима передержка с мед.уходом!!!! Изображение Изображение

- Девушка Юля из контакта забрала на ПМЖ кошку Малышку - теперь ее зовут Масяня http://vkontakte.ru/album-11642759_102921658 Изображение

18.02.10г. Марсия поехала в новый дом Изображение

- 13.02.10г. - Сегодня проколоты от лишая 25 кошек. Спасибо Марине Токмаковой, Лене "Etra", и Марине "Тимоня" :flower: .

- 18.01.10г. В квартире у Веры Николаевны лишай :wall: . У нас на передержке лишаем заболел Фантик и уехавшая домой Джоконда.
Опытный народ!! - чего делать то с 27 - 25 лишайными кошками - может кто подскажет? :wall:

-10.01.10г. - из котодурдома уехали ТРИ кисы. Две на передержку и 1 (слепая "черепашка") на ПМЖ. (фотки мне пока не вставить - трабла с компом - он еле жив)

-08.01.10г. - Мариск все же оказался Марсией :D , хотя по характеру можно было догадаться :D - форменный псих (в хорошем смысле) визжит уже при виде шприца, и может описаться когда укол делаешь....
- и плохая новость - у нас начал лысеть Фантик (от переизбытка лекарств - аллегия похоже началась) Теперь у него лысый лоб, намазанный йодом. Ну вот, кто теперь возьмет лысего кота :cry:

-07.01.10г. - Витафел нашли. Спасибо Наташе BRInata, Оле ols и Лиде murzik69
Нам очень нужен ВИТАФЕЛ (теперь уже :cry: 6 доз) к 9.01.10 - почти все закрыто, а что открыто за 210 рэ за штучку просят....

06.01.10 - Сегодня в 7 утра умер Рыжик Изображение Изображение

- Из этого жуткого места на передержку (в пустую квартиру) забрано 5 котят:
Изображение - Джоконда уехала 05.01.10г. ДОМОЙ.

Изображение - уехал домой к хорошему человеку Любови Коптевой.

Изображение Изображение - Фантик - перенес кальцевироз - с 30.12.09г по 03.01.10г. - находился на Софийской. КТО МОЖЕТ, ПОЖАЛУЙСТА :ympray: возьмите его на передержку, он уже переболел, а в той квартире инфекция живет....

Изображение Изображение - Марсик - он пока не заболел...., его бы тоже в идеале забрать оттуда, куда-нибудь без кошек. Глаза у него уже совсем хорошие, ушки только грязненькие - капаем "отанозол".

Витафелом все проколоты, курс антибиотика у всех закончен, циклоферон ч/з день колем до сих пор. Тем, кто болел лечение другое, но этот общий курс у всех.

Была давно такая тема viewtopic.php?f=14&t=60 Это вот ее продолжение нарисовалось. "Герой" дня все таже Вера Николаевна - картина та же, только теперь она здорова. А животных так же не кормит, по причине того, что они какают...,т.е.кормит - рацион такой: капуста, картошка, лук с чесноком добавляет, чтоб не болели. А сушкой кормит (если кто принесет) как кур - рассыпет сушку по комнате (как будто сеет) и те из кошек кто успеет - едят, а кто не успеет не едят...Животные все больны - там инфекция - кто-то уже ослеп, у кого-то по одному глазу, текут глаза и нос практически у всех (кроме свежеподобранных), клещ в ушах и незнаю чего еще. Котят качает - они почти прозрачные.Один кот с лысыми зелеными ушами (она его зеленкой мажет). Вообщем зрелище не для слабонервных. Когда приходишь - они так на тебя смотрят в надежде что ты им дашь чего-нибудь...и куда ты идешь туда вся котомасса и перемещается. Вот фотки, жаль что видео не сделали, но попав в эту квартиру - теряешь разум сразу увидев такое количество умоляющих, голодных глаз. И две достаточно больших собаки еще там. А она считает, что животные у нее сытые и счастливые.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот еще фотки http://vkontakte.ru/album-11642759_100507654
У неё то ли желания особого, то ли возможности даже кормить кошек нет, да и адекватность вызывает большие сомнения. Но собирать всё равно их собирает. И представления о корме и лечении кошек просто жуткие! А лечит как: ___разводит в водке сырое яйцо___ и кормит этим.
Я уточнять что-то у неё по содержанию уже боюсь - страшно услышать детали.
Все наши известные подвальные упитаннее и здоровее этих кошек.
Надо срочно спасать оттуда сначала котят, потом ещё не успевших заболеть кошек. Передержки...кто бы согласился.

Мой тел.8-905-227-14-96 Саша
8-951-682-50-32 Лена


Последний раз редактировалось Кэти 06 окт 2010, 10:02, всего редактировалось 59 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Таня спасибо!! завтра отбери тогда :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 14:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
девушки. детский корм пронатюр возьмете (около 8кг)? Там срок до января, но этим хоть что-то бы поесть. :cry:
Еще у Лены 178 корм детский 10кг (я ей давала, а кошки не стали есть). Написать, чтоб вам отдала?

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 16:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:04
Сообщений: 847
Откуда: СПб Красное Село
Можно попробовать проверить, лежала ли бабка в психушке.
Колпино обслуживает ГПБ №6, можно проверить по базе данных, числится такой пациент у них или нет.
Если нужно, пишите в личку (имя, фамилию, отчество и год рождения)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 16:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Сообщений: 1783
И_рина писал(а):
девушки. детский корм пронатюр возьмете (около 8кг)? Там срок до января, но этим хоть что-то бы поесть. :cry:
Еще у Лены 178 корм детский 10кг (я ей давала, а кошки не стали есть). Написать, чтоб вам отдала?

Ирина, конечно возьмут!! Спасибо вам огромное! Очень-очень надо все....
Я сейчас в контакте напишу девочкам.
:flower: :thank you:

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 19:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:55
Автор темы

Сообщений: 1187
Откуда: Колпино
Девочки, извините, что сразу не отвечаю - просто по времени никак - долго у нас с ними пока все получается - вчера вернулась домой в полвторого ночи. Вердикт котрый вынесла Марина - не смертельно!!!!!!!!! :) (спасибо ей большое) вчера Марина катетер сняла, котяток всех проколи, почистили ушки, глазки. У двух чесотка и клещ в ушах (самых замученных и тощих - черного и ч/б на батарее пушистых) но это НЕ ДЕМОДЕКОЗ, а какято другая - незаразная! Всех обработали фрнтлайном! Будем лечить - Марина прописала им лечение. Главное их откормить сейчас - они едят так, как будто вообще никогда не ели - все и сушку и тему и курочку - они рычат, отбирают у друг друга и у кошки (она еще не оголодала и привередничает) Котята съедят свое и бегут к ее тарелке, пока она вынюхивает и пристраивается к еде. Пришлось ее отдельно накормить. Это кошечка - ей около 6 месяцев - ласковая и домашняя неженка - попробую найти ее хозяев!!!

А рыжик вообще суперкот (мальчик это :( , я очень надеялась что деффка) когда ему делали процедуры включая щипучий укол в попу - он мурчал :cry: !!!!!!!!

За корм СПАСИБИЩЕ - думаю нужен любой, т.к.планируем (когда будут пускать) накормить бабкиных и поочерди хотяб вытаскивать их оттуда.
Вечером сегодня опять бежим обрабатывать их.....
К бабке идем во вторник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 19:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:55
Автор темы

Сообщений: 1187
Откуда: Колпино
зубастая писал(а):
Можно попробовать проверить, лежала ли бабка в психушке.
Колпино обслуживает ГПБ №6, можно проверить по базе данных, числится такой пациент у них или нет.
Если нужно, пишите в личку (имя, фамилию, отчество и год рождения)


Спасибо, но фамилии то ее не знаем, попробую один вариант, чтоб выяснить, думаю что конечно нужно, т.к.надо что-то делать прежде всего с ней, чтоб она не набирала в таком кол-ви и не мучала их. Может психолога ей какого хорошего, чтоб мозги ей вправил?? Может у кого есть на примете??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 19:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:55
Автор темы

Сообщений: 1187
Откуда: Колпино
Про инфекции - Марина сказала, что у котят кровь не взять (они очень истощены - там скелетик обтянут кожей) Надо от бабки выдергивать самого больного и сдавать ему кровь (думаю для этой цели подойдет кот с лысыми зелеными ушами без глаза - он подросток!!!) только вот куда его потом - возвращать обратно более чем жестоко!!!! Этот несчастный похож на метиса РГ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 19:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
а группы в контакте по этим кошкам нет? так было бы проще пиарить..

а сардельки для кошек подойдут? размораживаем холодильник, ту килограмма 2 сарделек Бон бекон лежат, купила, а моим не понравились. Коты наверно съели бы...Кому бы передать?

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Tasha писал(а):
И_рина писал(а):
девушки. детский корм пронатюр возьмете (около 8кг)? Там срок до января, но этим хоть что-то бы поесть. :cry:
Еще у Лены 178 корм детский 10кг (я ей давала, а кошки не стали есть). Написать, чтоб вам отдала?

Ирина, конечно возьмут! Спасибо вам огромное! Очень-очень надо все....
Я сейчас в контакте напишу девочкам.
:flower: :thank you:

они свяжутся, да?

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 20:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:55
Автор темы

Сообщений: 1187
Откуда: Колпино
Спасибо, свяжемся - только вот подумаю, как организовать доставку....
группа под них будет переделана вот эта, чуть вот только времечка чуть чуть .... (сейчас с приглашениями, и соответственно пиаром трудно в контакте - это я к тому, что новую делать нет смысла наверно) http://vkontakte.ru/club11642759 - там два альбома их фоток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 00:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
а куриные шеи им подойдут? могла бы наверно купить килограм 10. мои любят...

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 01:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Корм от Кати Катерли у меня. В колпино кому и куда отдать? Звоните!!!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 07:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Боже мой :wall:

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 16:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
прибить бы старушку на фиг :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 16:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
некоторым животным уж лучше на улице жить :cry:

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 20:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
подниму тему. передала сейчас котам кое-что покушать. надеюсь, подойдет...

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 03:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:44
Сообщений: 1115
Откуда: Санкт-Петербург, юго-восток
ER0SHKA писал(а):
Корм от Кати Катерли у меня. В колпино кому и куда отдать? Звоните!!

Таня, это я Вам звонила. Спасибо Вам и Кате! :flower: Как время выкрою(теперь стало строго расписано :jawdrop: ) так сразу заеду забрать корм где оставили в колпино.

Котята отъедаются и набираются сил на передержке. Уже бегают как зайчики. Лечим.
Одного котёнка сегодня уже пристроили в хорошие руки - забрала девушка ветеринар из контакта :)

_________________
http://vkontakte.ru/club11642759 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 03:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:44
Сообщений: 1115
Откуда: Санкт-Петербург, юго-восток
Кларк Татьяна писал(а):
а куриные шеи им подойдут? могла бы наверно купить килограм 10. мои любят...

Татьяна, про куриные шеи даже не знаю... там же кости. Если можно, то надо, бабкиным носить и с этими приходами кого-то из узников пытаться вытаскивать. Мяса эти кошки больше не видели с тех пор как у неё оказались.
Кларк Татьяна писал(а):
а группы в контакте по этим кошкам нет? так было бы проще пиарить..

а сардельки для кошек подойдут? размораживаем холодильник, ту килограмма 2 сарделек Бон бекон лежат, купила, а моим не понравились. Коты наверно съели бы...Кому бы передать?

Группа: http://vkontakte.ru/club11642759
+ на сайте Ржевски тема: http://vkontakte.ru/topic-190703_221849 ... ast#scroll
http://vkontakte.ru/album-190703_100367469

Сардельки они сметут как манну небесную. Надо.
Завтра не получится, а вот в среду надо в город ехать. Могли бы где-то в метро встретиться? мт вышлю сейчас в личку.

_________________
http://vkontakte.ru/club11642759 Изображение


Последний раз редактировалось etra 22 дек 2009, 03:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 03:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:44
Сообщений: 1115
Откуда: Санкт-Петербург, юго-восток
Кэти писал(а):
Спасибо, но фамилии то ее не знаем, попробую один вариант, чтоб выяснить, думаю что конечно нужно, т.к.надо что-то делать прежде всего с ней, чтоб она не набирала в таком кол-ви и не мучала их. Может психолога ей какого хорошего, чтоб мозги ей вправил?? Может у кого есть на примете??

!!!

_________________
http://vkontakte.ru/club11642759 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 13:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 22:22
Сообщений: 85
прибить бы старушку на фиг :([/quote]

!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 15:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 00:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:55
Автор темы

Сообщений: 1187
Откуда: Колпино
Кларк Татьяна писал(а):
подниму тему. передала сейчас котам кое-что покушать. надеюсь, подойдет...

Татьяна спасибо! :flower: Сегодня ходили к бабке - наварили всего - огромную кастрюлю - литров 6 наверно!!! Накормили и собак и кошек :) и, представляете, они даже не доели чуть -чуть!!!!!! У зверей праздник живота!!!! Правда завтра нам сказали не приходить....., но вообщем хоть пару раз в неделю и то здорово будет!!!!
Котяточки - ОТЛИЧНО - носятся, бегают, играют, хорошо кушают, лечатся, поправляются вообщем - правда шерсть у ч/б и рыжего в шахматном порядке - но главное это НЕ ЛИШАЙ - сегодня котят светили - это от недостатка (вернее отсутствия питания).

А бабке нужен психолог - это точно!!! Может у кого есть такой??? Нужно попробовать ей мозги вправить - грамотному, умеющему внушать человеку!!!! Т.к. по злому она не пустит потом!!! Нужно объяснить ей, что так животных не кормят (капустой и луком с чесноком), что животные больны и нельзя брать новых, а те которые есть лечить надо....иначе все наши старания напрасны.... :( - мы заберем кого-то, а она наберт новых....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 21:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:55
Автор темы

Сообщений: 1187
Откуда: Колпино
Посмотрите в контакте видео с ч/б гладкошерстным котенком http://vkontakte.ru/video-11642759_137667655. Это такое чюдо - он настолько ласковый - не описать просто :love: . Я сегодня чистила уши рыжику, а ч/б котеночек прыгал все время на руки ко мне и пытался носом залезть рыжику в ухо - мне его не прогнать прям было. Он настойчиво мявкает, прося взять его на руки, а потом забрался мне на плечи. Очень общительный малыш. Он внешне совсем здоров, уши чистые (ватной палочкой смотрела - абсолютно чистые), глаза чистые. Марина Токмакова сказала что он здоров (видно бабка его недавно подобрала и имунка у него крепкая). Даем правда ему макропен (на всякий пожарный).
Видео смотреть со звуком Сфоткать его практически невозможно, потому что он все время пытается влезть на руки!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 22:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
посмотрела на чудесатика с моторчиком! :P Да, такого пиарно сфотать весьма проблематично :hmmm:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 01:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:58
Сообщений: 120
Откуда: Санкт-Петербург, Техноложка
Девушки! Из этой темы http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=34319 я со Светланой Васильевной договорились о корме для котиков! Но пока передать его никак не удается, из-за снега машина в ауте и сорвалась поездка к Кате - КОШКА. Кто сможет пересечься со мной во вторник в метро (Лесная или Птероградка днем или Техноложка, Балтийская, Фрунзенская вечером) ?

_________________
"Жизнь так же дорога бессловесному существу, как и человеку.
Это существо тоже хочет счастья, боится боли, тоже хочет жить и не хочет умирать..." Далай Лама


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
я могу на техноложке вечером с вами пересечься - если других вариантов нету)

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 17:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:44
Сообщений: 1115
Откуда: Санкт-Петербург, юго-восток
Hadan, спасибо!!! Я сегодня уже точно не смогу, а завтра за кошкой в город еду(забрать с передержки).
Если у Вас с Ириной Романовой не получится пересечься, то можно после праздников забрать?? В субботу или воскресенье например?? Запас корма у нас ещё есть, так что пока не срочно.

Про котят: маркиз и кошка уже готовы к передаче ручкам, а вот рыжика и шоколадного ещё придётся полечить.
Вчера снова ходили кормить кошвенцим. Реакция на еду у них всё та же: стадо с голодного острова :( При этом мадам клянется, что кормит всех (работает в кафе, носит остатки).
Лечение кошек у неё дома крайне затруднительно: когда она работает, то отсутствует с утра и до поздней ночи(три через два), а на выходных у неё "приём" не всегда.
Сама она лечить не будет, обещает, но в то же время говорит, что некогда. А если лечить, то уколы и антибиотики нужно делать/давать регулярно, иначе толку... В самое ближайшее время собираемся к ней обработать всех кошек фронтлайном, т.к. у многих чесотка. Показывали вету котят с этой же болячкой, лечение: обработка фронтлайном. Один есть плюс: лишая нет ни у кого!

Очень нужны передержки с лечением! Всё лечение можно проводить дома, оно не сложное, но делать всё необходимое надо регулярно, только тогда будет толк. :help: :help: :help:
Поможем передержке с консультациями по лечению и некоторыми лекарствами, которые переданы группе(+купим на собранные деньги), шприцами, пиаром.

_________________
http://vkontakte.ru/club11642759 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 22:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Мы с Аней встретились, и корм я забрала!
:flower:
думаю. передам его Саше 3 января

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 17:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Бабушки просто неадекватные, они губят кошек своей чрезмерной сумасшественной заботой! Я в ужасе. Слава Богу, что есть те кто ПОМОГАЮТ, БОРЮТСЯ!
Всем Вам сил !!!! На Новый год только добра, любви и тепла в душе. Вы - отважные, муные и ответственные люди!!!! :flower: :flower: :flower:
Кошек нужно спасать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной кошвенцим и даже хуже. Бабка собирательница. Один раз разгребли. Повтор! СОС!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 18:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
корм у меня
Саша болеет
Лена, жду вашего сигнала! понимаю, что у вас сейчас хлопот много(((

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка