Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpg4H67AXS1YHc.jpg
1234567.jpg
malenkaya.jpgvv5IsuGKk-E.jpgk-LNAA1yMFU.jpgF.png
g1.jpg
shchen.jpgpalevyy_1.jpgYU3HzxwPUpE.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg1~1.jpgpinchery4.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
IMG-0208.JPGphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgQUi4VZn37oA.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgHD7_6828.jpgmikro~1.jpg
Gosha_1~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 12:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фанечка. Информационная тема.СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 15:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Автор темы

Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Эта тема создана для того, чтоб рассказывать о дальнейшей судьбе Фанечки.

Чтоб отвечать на ваши вопросы, заданные в спокойной форме,
без домыслов и язвительных комментариев.

Убедительная просьба отписаться в теме
всех уважаемых форумчан, которые направляли деньги, медикаменты и пр.
на лечение Фанечки в клинике на Софийской.

Ещё раз очень прошу вас задавать вопросы в доброжелательной форме.
НИКАКИХ нападок ни на клинику, ни на Лену.
Если в теме начнётся злопыхательство, то я буду вынуждена закрыть её.
________________________________________________________________

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ :

На сегодняшний день долг в клинике 8 600 руб.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Фанечка. Информационная тема.СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 15:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:46
Сообщений: 179
Простите, не хочу флудить, но готова поддержать Л.В. Если котенок ушел в никуда - этой темы мы бы никогда не увидели. Зачем так несправедливо относится к сокуратору. Я например, получила ответы на свои вопросы, которые хотела задать в личном письме но стеснялась отправить. По-моему, мотив создания этой темы очевиден..зачем же опять начинать все сначала и опять сводить все на нет. Не всегда интересно читать мнение других, не относящее к теме...Извините за резкость


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанечка. Информационная тема.СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 15:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Enot писал(а):
Как Фаня сегодня? ждём фотки!

ни на один из вопросов за неделю ответ не дан.

Просим всего-лишь написать как Фанино состояние? фото? какие процедуры продолжаете делать?

gabi1980 писал(а):
Простите, не хочу флудить, но готова поддержать Л.В. Если котенок ушел в никуда - этой темы мы бы никогда не увидели. Зачем так несправедливо относится к сокуратору. Я например, получила ответы на свои вопросы, которые хотела задать в личном письме но стеснялась отправить. По-моему, мотив создания этой темы очевиден..зачем же опять начинать все сначала и опять сводить все на нет. Не всегда интересно читать мнение других, не относящее к теме...Извините за резкость

поделитесь ответами? думаю "куратор" и "сокуратор" не будут против. и им меньше времени тратить на пустое. :)

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанечка. Информационная тема.СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 15:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Л.В. писал(а):
Господа язвенники ...
И я буду выходить в тему только с определёнными новостями и в своё свободное время, а не по вашей прихоти и расписанию.

Да ни на что вы не ответили...Как лиса - хвостом помахали. И растеклись по древу - по своему желанию.
Фото-то где?
То то и оно... :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанечка. Информационная тема.СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 16:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Автор темы

Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Л.В. писал(а):
Enot писал(а):
можно видеть её фото,на сейчас?...

Это от меня не зависит, но я попрошу ...
Enot писал(а):
... как Фаня себя чувствует?

Так же как и в клинике.
периодами, то улучшение, то ухудшение.
Пока колют-получше.


Более на ваши провокации не отвечу.
Более того Вас госпожа Чугунова и Вас "Enot" заношу в список "недоброжелателей".
А это означает что вы для меня не существуете ...не увижу я никогда ваших опусов ...
Потому как я создала тему не для того, чтоб стать мишенью для бездельников ...

P.S. "Nattka" и "Марта" в этом списке уже давно, поэтому не могу судить о их теперешних сообщениях, а оттого и ответить на них не имею возможности ...

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Последний раз редактировалось Л.В. 21 дек 2009, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанечка. Информационная тема.СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 16:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Вы Создали тему для ВИДИМОСТИ.
Вы меня не увидите, а жаль.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанечка. Информационная тема.СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 16:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Л.В. писал(а):
Л.В. писал(а):
Более на ваши провокации не отвечу.
Более того Вас госпожа Чугунова и Вас "Enot" заношу в список "недоброжелателей".
А это означает что вы для меня не существуете ...не увижу я никогда ваших опусов ...
Потому как я создала тему не для того, чтоб стать мишенью для бездельников ...


Лично я Вам добра желаю!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанечка. Информационная тема.СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 16:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Товарищам критикам по-моему, не понять, что люди не сидят целыми сутками за компом, у них есть дела, личная жизнь и семья, и не названивают Фаниной передержке, чтобы узнать, променялось ли что-нибудь за прошедший час..Более того, сдается мне, что даже при наличии фото последние все равно остались бы чем-нибудь недовольны...

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанечка. Информационная тема.СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 16:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Elona_spot ,
Когда есть занятия - не создают пустых тем. Когда нечего сказать по делу - увиливают.
Или Вы, Elona_spot , что-то между строк читаете? Поделитесь информацией.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Последний раз редактировалось Ирина_Чугунова 21 дек 2009, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанечка. Информационная тема.СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 16:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Ага, конечно. Все требовали информацию про Фаню, а когда получили - оказалось, что все равно что-то не нравится..Товарищи, никто никому ничего не должен. Вы все требуете так, как будто у вас договор подписан на оказание информационных услуг..
И так много тут "доброжелателей" пишет по делу - прямо зачитаешься.

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Последний раз редактировалось Elona_spot 21 дек 2009, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанечка. Информационная тема.СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 16:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Тема заявлена как информационная. Так где информация?

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанечка. Информационная тема.СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 16:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Или Вы, Elona_spot , что-то между строк читаете? Поделитесь информацией.
Elona_spot писал(а):
Ага, конечно. Все требовали информацию про Фаню, а когда получили - оказалось, что все равно что-то не нравится..Товарищи, никто никому ничего не должен. Вы все требуете так, как будто у вас договор подписан на оказание информационных услуг..

ТЕМА открывалась как ИНФОРМАЦИОННАЯ.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанечка. Информационная тема.СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 16:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Да, но только информационная не значит ежечасно отвечать на вопросы. Есть информация- значит о ней пишут, нет- значит надо ждать.. Описывать каждую секунду жизни котенка никто не обещал.

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанечка. Информационная тема.СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 17:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Elona_spot писал(а):
Да, но только информационная не значит ежечасно отвечать на вопросы. Есть информация- значит о ней пишут, нет- значит надо ждать.. Описывать каждую секунду жизни котенка никто не обещал.

какая каждая секунда? вы о чем?
с 18 числа ждем.
только долги за клинику появились.
по самого котенку вообще н и ч е г о :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанечка. Информационная тема.СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 17:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Три дня, подумать только..А шума столько, как будто три месяца уже прошло.

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанечка. Информационная тема.СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 17:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
Было заявлено,что котенку жить осталось 2-3 недели.
По-моему в этом случае три дня-это БОЛЬШОЙ срок

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанечка. Информационная тема.СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 17:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Elona_spot писал(а):
Три дня, подумать только..А шума столько, как будто три месяца уже прошло.

да действительно. фигня вопрос. есть котенок, нет котенка.
главное про деньги написать.
хотя собственно тема не ваша и информации я жду от Любовь Валерьевны. так что ваши комментарии вообще неуместны


Последний раз редактировалось MARMYSIK 21 дек 2009, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанечка. Информационная тема.СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 17:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
[/quote]

Более на ваши провокации не отвечу.
Более того Вас госпожа Чугунова и Вас "Enot" заношу в список "недоброжелателей".
А это означает что вы для меня не существуете ...не увижу я никогда ваших опусов ...
Потому как я создала тему не для того, чтоб стать мишенью для бездельников ...

P.S. "Nattka" и "Марта" в этом списке уже давно, поэтому не могу судить о их теперешних сообщениях, а оттого и ответить на них не имею возможности ...[/quote]
Вы конечно можете делать что хотите, но вы и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ ничего не отвечаете,или на ушко им всё рассказали как Фанечке чудно чувствуется ;) ?
ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ,будьте людьми,не томите, как котенка?
^:)^

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанечка. Информационная тема.СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 17:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Л.В. писал(а):
Это от меня не зависит, но я попрошу ......

А что от вас, вообще, зависит? Создали пустую тему и пудрите людям мозги. Просто смешно читать: отпишитесь, кто давал деньги. Вы хоть поняли, что вы написали? Это значит, что все спонсорские деньги ушли куда угодно, только не на кошку, отсюда и долг в клинике. И сейчас ищите "лохов", которые вам этот долг покроют.
Л.В. писал(а):
Более на ваши провокации не отвечу.
Более того Вас госпожа Чугунова и Вас "Enot" заношу в список "недоброжелателей"....

Ну, правильно, что вам еще остается! Дамы задают "неудобные" для вас вопросы, а вам и крыть нечем. Значит можно встать в позу. Благо, что вы всегда в своих постах жалуетесь то на плохую память, то на возраст. Впрочем, как тот плохой танцор, которому всегда что-то мешает. А Ирина Чугунова помогала вашей Фанечке деньгами. Только вы об этом "забыли".
Л.В. писал(а):
.P.S. "Nattka" и "Марта" в этом списке уже давно, поэтому не могу судить о их теперешних сообщениях, а оттого и ответить на них не имею возможности ...

Ах, я оказывается у вас в черном списке? ;)
А чего же вы рассыпались в личку в благодарностях за пристройство щенка и умоляли о пиаре кошки?
Ваши посты могут подействовать на новых наивных девочек, а люди, которые здесь находятся продолжительное время уже все давно поняли. Куратор была Новичкова, которая получила образование на факультете "Международные отношения", о чем она здесь с гордостью писала. Значит не дура? Очень здорово оскорбляла людей в рингах, а когда надо ответить за свои поступки, сразу язык в одно место ушел.
Девушки наивные, типа gabi1980, не верьте вы ни одному слову Л.В. Не такая она простая женщина, которой прикидывается. И ничего нового она вам про котенка не скажет. Если он вообще еще жив.
А вы Elona_spot кончайте выступать в роли адвоката у Новичковой. Вы в теме Фанечки не куратор и не сокуратор. На нее здесь никто не нападает. Люди переживают за животное и просят рассказать о его состоянии. Что в этом криминального? Почему вы лезете со своими ответами в каждый пост, если вопросы задаются ни вам?
МНЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ НАДО! :no_flud:
Я хочу, чтобы Новичкова поместила фото и рассказала, что происходит с Фанечкой?
Л.В. все равно так и будет всем дурить мозги. Скоро все, кто будет настаивать на информации, попадут в ее личный черный список.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанечка. Информационная тема.СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 18:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Марта!
Я не успела еще помочь, просто мне казалось, что в теме достаточно помощи Всем. Имеется в виду основная тема Фани.
Отпишите, а то Л.В. меня не видит. а мне будет неудобно, да и на Вас "наехать" могут. Из-за меня, что вот, мол ничего она не давала...
А судьба котенка, конечно меня волнует. Как и все я переживаю за котенка, поэтому и слежу за темой.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанечка. Информационная тема.СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 18:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Потрясающая информационная тема без информации. ;)

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фанечка. Информационная тема.СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 18:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Для информации:
ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА ФАНИ, для тех, кто читает эту, не зная предыдущей!
viewtopic.php?f=28&t=33717&start=390

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка