Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
doVxxkeDkDo.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
viru_god.JPG
F.pngCpErR7o-dP8_3.jpgvv5IsuGKk-E.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
12~0.jpg
g2.jpgYU3HzxwPUpE.jpgPWJyByC6B54.jpgg1.jpg
shchen.jpg
mikro~22.jpgMishanya.jpgUcfgxmshC0E.jpg1~2.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_3296.jpg
W6cSMs807P0.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg_77A5201_1mb.jpgHD7_5966.jpg
mikro~1.jpg
batterknayf_3.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgmikro~4.jpgHD7_6788.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
Vesta.jpg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 14:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Автор темы

Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
http://www.gazeta.spb.ru/238086-0/

Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собак. Сюда на опыты сдали домашних дворняг. Питомцев увели прямо на глазах хозяев.
Еще недавно на рынке поселка Мга жили целых четыре собаки. Их подкармливали, давали им клички и вообще считали своими, рыночными. Сейчас остался один Шарик. Говорят, ему очень повезло – его собратьев забрали ловцы, сообщает "Петербургский час".

Галина Александрова, очевидец: "Один мужчина заманил сосисочкой собаку, а другой накинул эту железную петлю. И пока он ее тащил, мне кажется, собачка уже сдохла. Это было ужасно".

Жители поселка утверждают: охотников впору наказывать не только за жестокое обращение с животными, но и за хищение. 25 ноября вместе с бродягами в фургон ловцов попали и домашние собаки.

Светлана Лось, владелец собаки: "Мы гуляли, ребенок около меня бегал, щенок бегал около меня. Подбежал мужчина неожиданно совершенно, схватил собаку на руки и побежал. Я за ним – я не успела".

В диспетчерской службе жилкомхоза Светлане подтвердили: отлов собак заказали именно они, но все претензии порекомендовали предъявлять не им, а исполнителю – некоему Владиславу Коркину. А от Коркина Светлана узнала: весь свой улов он продал в НИИ военной медицины на опыты. Этим бизнесом охотник занимается около 30 лет. Правда, сам Коркин утверждает: его цель – бродяжки, домашних собак он никогда не брал.

Владислав Коркин, ловец-охотник (по телефону): "Зачем я буду брать у людей-то собаку? Как это – хозяйские? Они, во-первых, бегают беспризорно, они сбиваются в стаи. Та собака, которая бегает, она считается бродячей".

У защитников животных другая точка зрения. По их информации, ученые гораздо охотнее покупают не обессиленных бездомных, а именно ухоженных хозяйских собак.

Алена Филянина, член Санкт-Петербургского общества защиты животных: "Домашняя собака, она к себе подпускает, она позволяет все делать, все манипуляции, какие нужно делать. Это первая выгода. Вторая выгода, самая существенная – что берутся уже здоровые животные, в которых, в принципе, не надо вкладывать деньги".

Правда это или только страшилки для собачников – узнать не удалось. Ни прессу, ни приехавших вызволять своих питомцев людей дальше пропускного пункта не пустили. А животных вернуть отказались. Возмущенные хозяева уже написали письма в прокуратуру и правительство Ленинградской области.

Пока владельцы пытаются спасти своих собак, торговцы с поселкового рынка взяли Шарика под охрану – мало ли что.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Джанни 18 дек 2009, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 02:59 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Однозначно надо дописывать законы.

Приходит барышня в " Спецтранс" (отлов) и заявляет , дескать собачка моя, я её с поводка отпустила , а вы её и захапали.

А ей конечно, мадам с Вас штраф 5000 руб за нарушение правил выгула.

Сразу станет понятно, бездомная собака аль нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 03:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 01:16
Сообщений: 13
Естественный отбор существует только в дикой природе, Для людей этот термин оскорбителен. А для коричневых поясняю- наши отцы и деды решили это в 1945 году.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 03:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Ветеринар писал(а):
Естественный отбор существует только в дикой природе, Для людей этот термин оскорбителен. А для коричневых поясняю- наши отцы и деды решили это в 1945 году.
Значит вы просто отвечаете за грехи отцов и дедов детьми-заиками и выкидышами на ровном месте. Задумайтесь о своём поведение, а то вашим детям придётся ответить за слёзы сукиных детей. Всё вернётся, всё. Каждая собачья печалинка отольётся.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 03:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
ксюндель писал(а):
Ольга "именно этих" собак не заказывают заказывают "собак взрослых среднего размера". Светлана съездила и что? кто её пустит на режимный объект? Я работаю на режимном объекте, да хоть 10 бы хоть 100 Светлан приехало внутрь никого бы не пустили.
Считаете что я предлагаю ерунду предложите что-то более реальное.
Заклеймить позором ученых, ок, а смысл?


Естественно,что не именно этих, а вообще в данном случае собак для опытов, но что это меняет?
Под ерундой имела ввиду только общее жесточайшее отношение в данном государстве. Вы тут много предложили и написали,так и претворяйте, что мешает? Лично я не верю,что в варварском государстве что то можно изменить.
Да в том то и дело, что никто этих"ученых" не клеймит, они даже как уважаемые граждане,"науку" двигают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 04:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
NedLed писал(а):
Однозначно надо дописывать законы.

Приходит барышня в " Спецтранс" (отлов) и заявляет , дескать собачка моя, я её с поводка отпустила , а вы её и захапали.

А ей конечно, мадам с Вас штраф 5000 руб за нарушение правил выгула.

Сразу станет понятно, бездомная собака аль нет.


Вот много ли для счастья надо таким вот персонажам...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 04:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Ветеринар писал(а):
Естественный отбор существует только в дикой природе, Для людей этот термин оскорбителен. А для коричневых поясняю- наши отцы и деды решили это в 1945 году.

В 1945 году наши отцы и деды решили проблему защиты своего Отечества от иностранного агрессора. "Учите историю" :P .
Что касается естественного отбора, то искусственно отвергая его влияние, человечество загоняет себя в ловушку. И нет худшего врага для человечества, чем такие "гуманисты".

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 04:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Pussy_cat писал(а):
Ветеринар писал(а):
Естественный отбор существует только в дикой природе, Для людей этот термин оскорбителен. А для коричневых поясняю- наши отцы и деды решили это в 1945 году.

В 1945 году наши отцы и деды решили проблему защиты своего Отечества от иностранного агрессора. "Учите историю" :P .
Что касается естественного отбора, то искусственно отвергая его влияние, человечество загоняет себя в ловушку. И нет худшего врага для человечества, чем такие "гуманисты".


историю похоже вам надо учить.
проблему защиты отечества они решили в 1941 году.
а про естественный отбор почитайте у доктора гебельса,это то что решили в 1945.


естественный отбор домашних животных :hmmm: :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 04:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
скади писал(а):


естественный отбор домашних животных :hmmm: :jawdrop:
Простите, Вы при этом что имели ввиду?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 04:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Сегодня по "Эхо Москвы" передали, что в Новогоднюю ночь несколько выродков в подмосковном поселке выехали на снегоходах на охоту в этот поселок, и расстреляли слепую,старую собачку, которая жила при сельсовете,а ведь этих ушлепков тоже кто то случайно произвел на свет и назвал "людьми". Еще передали, что общественность поселка намеряна требовать возбуждения уголовного дела, а ведь родственички ублюдков наверняка переживают за своих родных убийц, хотя стоит ли, ну присудят копеечный штрафик, и что :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 04:56 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Хранитель писал(а):
Ветеринар писал(а):

У моих друзей 3 года назад случилось несчастье - в парке свора собак напугала 4 летнего ребенка и беременную жену (случился выкидыш). Заикание, отставание в развитии как следствие и кому спасибо?
Биологи называют это естественным отбором. Ваши нежизнеспособные друзья легко могли бы быть напуганы, например, грозой. Что тогда?


РамсЫ не попутали,часом?Ммм?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 05:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
скади писал(а):
Pussy_cat писал(а):
Ветеринар писал(а):
Естественный отбор существует только в дикой природе, Для людей этот термин оскорбителен. А для коричневых поясняю- наши отцы и деды решили это в 1945 году.

В 1945 году наши отцы и деды решили проблему защиты своего Отечества от иностранного агрессора. "Учите историю" :P .
Что касается естественного отбора, то искусственно отвергая его влияние, человечество загоняет себя в ловушку. И нет худшего врага для человечества, чем такие "гуманисты".


историю похоже вам надо учить.
проблему защиты отечества они решили в 1941 году.
а про естественный отбор почитайте у доктора гебельса,это то что решили в 1945.


естественный отбор домашних животных :hmmm: :jawdrop:


Скади, ну не порите Вы чушь!
В 1941 г. проблема защиты Отечества (именно так, с большой буквы, похоже у Вас также проблемы не только с историей, но и с русским языком! ;) ) не только не была решена, но и была максимально остра!!!

Две последние фразы нелогичны и вследствие этого непонятны. Как говорил один из киноперсонажей, "Переведи!" :P

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 05:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Хранитель писал(а):
Ветеринар писал(а):

У моих друзей 3 года назад случилось несчастье - в парке свора собак напугала 4 летнего ребенка и беременную жену (случился выкидыш). Заикание, отставание в развитии как следствие и кому спасибо?
Биологи называют это естественным отбором. Ваши нежизнеспособные друзья легко могли бы быть напуганы, например, грозой. Что тогда?

Хранитель, ну вот это Вы зря! При всей любви к собакам (я их сама очень люблю и жалею, поверьте) - надо быть объективными... При чём здесь "отбор" и "нежизнеспособность"? Любой малыш испугается стаи собак, особенно, если кидаются - это факт. И не только малыш, но и многие взрослые будут в растерянности. Особенно, кто не держит животных дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 05:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Я против испуганных собаками детей. И я против собак, которых сдают на опыты...Против убийств животных. И против загрызенных кошек, которые страдают от стай собак...Какие-то неразрешимые противоречия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 19:37 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Хранитель писал(а):
Значит вы просто отвечаете за грехи отцов и дедов детьми-заиками и выкидышами на ровном месте. Задумайтесь о своём поведение, а то вашим детям придётся ответить за слёзы сукиных детей. Всё вернётся, всё. Каждая собачья печалинка отольётся.


" Как и было сказано- зоошизофрения"

Вы эту дрянь попробуйте сказать в лицо отцу покусанного ребёнка.
Только перед этим выясните расписание приёма челюстно-лицевого хирурга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 20:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
NedLed писал(а):
Хранитель писал(а):
Значит вы просто отвечаете за грехи отцов и дедов детьми-заиками и выкидышами на ровном месте. Задумайтесь о своём поведение, а то вашим детям придётся ответить за слёзы сукиных детей. Всё вернётся, всё. Каждая собачья печалинка отольётся.


" Как и было сказано- зоошизофрения"

Вы эту дрянь попробуйте сказать в лицо отцу покусанного ребёнка.
Только перед этим выясните расписание приёма челюстно-лицевого хирурга.


NedLed, Вы сами привели пример естественного отбора.
Если вспыльчивый мужик будет ломать челюсть каждому, чьи слова ему не нравятся, то грозит ему заключение. Даже за решеткой, повторяя такие "подвиги", он будет зарабатывать себе новые судимости. В итоге этот психопат на многие годы будет лишен возможности размножаться. На мой взгляд, человечество ничего от этого не потеряет. ;)

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Наталия Петровна писал(а):
В итоге этот психопат на многие годы будет лишен возможности размножаться. На мой взгляд, человечество ничего от этого не потеряет. ;)


А если у "героя"хватит бабла откупиться,то даже и представлять не хочеться ,кто вырастет у такого "достойного"воспитателя-шизоида.А вообще действительно достали со своими покусанными, меня вот в детстве никто,кроме пчел не кусал, да и то, я сама, в силу возраста, к ним лезла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 21:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 01:16
Сообщений: 13
[quote="Наталия Петровна"][quote="NedLed"][quote="Хранитель"] Значит вы просто отвечаете за грехи отцов и дедов детьми-заиками и выкидышами на ровном месте. Задумайтесь о своём поведение, а то вашим детям придётся ответить за слёзы сукиных детей. Всё вернётся, всё. Каждая собачья печалинка отольётся.[/quote]

" Как и было сказано- зоошизофрения"

Вы эту дрянь попробуйте сказать в лицо отцу покусанного ребёнка.
Только перед этим выясните расписание приёма челюстно-лицевого хирурга.[/quote]

NedLed, Вы сами привели пример естественного отбора.
Если вспыльчивый мужик будет ломать челюсть каждому, чьи слова ему не нравятся, то грозит ему заключение. Даже за решеткой, повторяя такие "подвиги", он будет зарабатывать себе новые судимости. В итоге этот психопат на многие годы будет лишен возможности размножаться. На мой взгляд, человечество ничего от этого не потеряет. ;)[/quote]

Вы, Наталия Петровна, при всем нашем уважении к вашим годам, неправы. Это не пример естественного отбора, а искусственного.
А NedLed описал реальную ситуацию. 99% мужчин именно так и поступят. Остальные 1% хотели бы, да только состояние здоровья может помешать.
А по поводу размножения - это Вы уж слишком. Если Вы, возможно, в молодости размножались, то остальное человечество увеличивало населения - "рожала детей". Почему у Вас ненависть к людям, которые окружают Вас, ведь неуважительно на всех говорить и писать..... Среди этих самых людей есть и Ваши близкие. Жаль что и Вы не читали урода Гебельса. Хотя не стоит. Но вот следить за речью советую.
А хранителя жаль, как человека сознательно вставшего на путь естественного отбора в 21 веке. Маленький совет - слова как и действия имеют силу на будущее. Вам не стоит говорить ( нежизнеспособные..) и другие выражения, это тоже имеет свойство возвращаться. Все мы под богом ходим. Если у Вас случиться горе Вы кого будете винить -конечно же своих родителей или дальних предков. Хотя нет уверенности.
Никого не хотел обидеть.


Последний раз редактировалось Ветеринар 04 янв 2010, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 21:26 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Большинство людей на этом форуме не поддержат вашу идиотскую идею, что маленький ребёнок виноват в грехах его предков, и должен за это заплатить.

Это идея дебилов, дебилами же поддерживаемая. И те кто с ней носятся есть человеконенавистники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 21:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 01:16
Сообщений: 13
Соглашусь с NedLed.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 21:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Опять на форуме троль. :P
Узнаю Корейского пса по походке. ;)

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 21:48 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
NedLed писал(а):
Большинство людей на этом форуме не поддержат вашу идиотскую идею, что маленький ребёнок виноват в грехах его предков, и должен за это заплатить.

Это идея дебилов, дебилами же поддерживаемая. И те кто с ней носятся есть человеконенавистники.


+ППКС!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
"НЕ дебилы",вашим братьям по крови видимо требуется поддержка,там уже собрались некоторые"достойнейшие из достойных": http://www.kp.ru/daily/24421.02/591836/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 22:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Наталия Петровна писал(а):
Опять на форуме троль. :P
Узнаю Корейского пса по походке. ;)

Клоны?

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 22:08 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Вам Ольга П. всё равно что отлов , что хулиганы на снегоходах.

Все- живодёры. Что с Вас взять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 22:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
NedLed писал(а):
Вам Ольга П. всё равно что отлов , что хулиганы на снегоходах.

Все- живодёры. Что с Вас взять?


Ага,мне омерзительны в любом их виде и проявлениях убийцы,садисты и т.п., вот именно этим и отличаюсь от таких как вы,которые за свои проблемы мстят беззащитным животным,ну что действительно с вас взять? Вы же с глубокого детства бегали за собачками,дразнили их, кидались камнями,стреляли из рогаток, а потом верещали, что они вас укусили.
Также испытываю патологическое отвращение к быдляку и мерзавцам, призывающему ломать челюсти женщинам, а в данном варианте еще и уважаемым,умным и состоявшимся во всех отношениях дамам,наверное это все от черной вашей зависти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 22:39 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Спор с Вами, Ольга глуп. А тот кто надумает с Вами спорить- вдвойне глупец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 22:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 01:16
Сообщений: 13
[quote="ольга п."][quote="NedLed"]Вам Ольга П. всё равно что отлов , что хулиганы на снегоходах.

Все- живодёры. Что с Вас взять?[/quote]

Ага,мне омерзительны в любом их виде и проявлениях убийцы,садисты и т.п., вот именно этим и отличаюсь от таких как вы,которые за свои проблемы мстят беззащитным животным,ну что действительно с вас взять? Вы же с глубокого детства бегали за собачками,дразнили их, кидались камнями,стреляли из рогаток, а потом верещали, что они вас укусили.
[color=#FF0000]Также испытываю патологическое отвращение к быдляку и мерзавцам, призывающему ломать челюсти женщинам, а в данном варианте еще и уважаемым,умным и состоявшимся во всех отношениях дамам,наверное это все от черной вашей зависти.[/quote][/color]



Милая Ольга П. С из ваших слов вытекает, что хранитель с коричневым уклоном - ЖЕНЩИНА уважаемая, умная и состоявшаяся во всех отношениях дама?! Извините да она просто страдает и ей уже поздно состояться. Ей осталось лишь каждый день винить других и злословить на людей. Не повезло.
И просьба, когда пишете ВЫ- поясняйте кого из участников форума обвиняете в грехах. Я считаю что на форуме нет тех, кто с глубокого детства бегали за собачками,дразнили их, кидались камнями,стреляли из рогаток, а потом верещали, что они вас укусили. Здесь люди разного мировозрения, но им близка тема сделать жизнь нашим подопечным безопаснее.
Пожалуйста когда читаете текст, старайтесь понять смысл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 23:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:49
Сообщений: 1049
Если вернуться к отморозкам, делающим опыты на собаках - ПУСТЬ им все отольется, есть справедливость на свете.

Добром они не кончат...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 23:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
NedLed писал(а):
Спор с Вами, Ольга глуп. А тот кто надумает с Вами спорить- вдвойне глупец.


Не заблуждайтесь,да еще так глубоко: спорить с Вами даже и не собиралась,это действительно глупо, т.к. реально понимаю, кто и что Вы,неинтересно и предсказуемо. Просто высказала свое мнение по данной теме.
"Из всех воров дураки самые вредные:они одновременно похищают у нас время и настроение".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петербургский институт военной медицины держит в страхе владельцев собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Ветеринар писал(а):

И просьба, когда пишете ВЫ- поясняйте кого из участников форума обвиняете в грехах.
Пожалуйста когда читаете текст, старайтесь понять смысл.


Да никого не обвиняю,пож-та,когда читаете текст,обращайте ванимание, что начинается новое предложение. А "герои" сами себя узнают.и наверное порадуются, что про них вспомнили и написали ;)
Так что,отказываетесь, что призываете,(а может и сами принимаете участие?) ломать женщинам челюсти - хотя бы и тем, чьи взгляды Вам неприятны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка