Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
01-11-2015.jpg13-12-2015.jpg1234567.jpgBezymyannyy.JPG
IMG_20210210_205002_168.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgVXQvrYkYtHc.jpgMishanya_2.jpg0005.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgg1.jpgchu11~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
5_mel.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg02-11-2418551_2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg01.jpg
DSC_0864.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegIMG-20180703-WA0014.jpgx-1QF_rGqzA.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
555~0.jpg20180418_162113.jpg18.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 08:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 14:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 1216
У меня есть знакомая, у нее дача рядом с приютом приозерским. Сейчас у них на работе собирают денежки и пр. для приюта на СД. Так она говорит - ничего не буду давать, хоть и жалко собак ужасно. Я грю почему? И она рассказала, что ПОСТОЯННО работники приозерского приюта продают корма, аммуницию и пр. Т.е. просто ходят по домам где собачники живут и продают....


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 13:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
по-моему автору следует попросить модераторов перенести тему....это уже слишком - говорить про приют непроверенную информацию из 10х уст, даже не проверив ее.

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 13:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Дамы, тема и была заведена, чтобы проверить информацию, данную этими "продавцами". В итоге на человека вылили ушат дерьма. Вы хоть соразмеряйте свои благородные порывы... И первый пост читайте повнимательнее - там стоял знак вопроса.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 13:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
"У меня есть знакомая, у нее дача рядом с приютом приозерским."

У нас рядом с приютом находится: 1)капитальные гаражи. 2)пилорама 3) Городская свалка.
Можно узнать, где дача в одном из трёх пунктов? :D Т.к. Ближе нет населённых пунктов,просто интересно стало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 19:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
ну вы тоже поймите девочек из приюта, все это очерняет репутацию приюта, я же написала, не будем мы ругаться, надо объективно разобраться в проблеме. :ya za:

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 19:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
а я надеюсь svetik просто ошиблась, когда создавал тему в жестоком обращении :angry:

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 20:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 1216
Annika писал(а):
а я надеюсь svetik просто ошиблась, когда создавал тему в жестоком обращении :angry:


По поводу темы темы - я просто не знала где ее разместитьЮ, решила здесь, потому как остальные на мой взгляд еще больше не подходили. А сейчас я ее уже не могу перенести. Еще раз - я специалтно поставила вопрос, так как не была уверена, что это именно от приюта исходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 20:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
чтобы переместить в другой раздел нужно написать в заголовке "В РАЗНОЕ" или модераторам написать

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 20:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 1216
tasenka10 писал(а):
И еще,данную ситуацию я не оставлю. Будем разбираться. я являюсь представителем приюта в Петербурге, и испортить нашу репутацию я не дам. Я не собираюсь ругаться, кричать и брызгать слюной, давайте разбираться объективно


Спасибо, я тоже ругаться и не собиралась. Здорово, что все хорошо в приюте, от сердца отлегло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 21:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 1216
An`ya писал(а):
Далее, в самой первой фразе идет речь о том, что "работники приюта ходят по домам и собирают деньги", а собаки тем временем сидят голодные. это - прямое обвинение в мошенничестве и в жестоком обращении с животными.
у нас два варианта причины происходящего: первый вариант - это чье-то желание оклеветать приют, второй вариант - от нашего имени реально ходят по домам.
в любом случае, в субботу в местной газете первой полосе выйдет объявление о фактах мошенничества от имени приюта с просьбой к пострадавшим от таких действий связаться с нами. В случае, если такие люди найдутся, мы прямиком идем в милицию и пишем заявление по факту мошенничества от нашего имени. если таковых пострадавших не окажется, то вернемся к первому варианту - чьему-то желанию нас оклеветать.
Svetik, если ваша знакомая реальная и уважаемая женщина, не могла бы она сделать нам большое одолжение и описать нам того человека (хотя бы через вас, мы не просим личного контакта), которые приходил лично к ней и просил деньги на приют либо предлагал купить корм? Это облегчит нам поиск этого так называемого "сотрудника приюта".


1. Я не писала, что кто-то собирает деньги от имени приюта. Я писала, о том, что кто-то ходит и продает корма от имени приютских работников.
2. Про газету - я считаю очень правильно.
3. Да, конечно, я знакомую подробно распрошу.
Пы.Сы. Денег не просили, предлагали купить корм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 21:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 1216
Просьба к модераторам перенести в Разное. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 21:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
Svetik, мы будем вам очень благодарны, если хоть примерно узнаем, кто ходил по квартирам собачников. нам бы сориентироваться хотя бы, мужчина это был или женщина?
в любом случае, это не сотрудник приюта, нам корма самим очень нужны (точнее, нашим подопечным).

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 21:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
"У меня есть знакомая, у нее дача рядом с приютом приозерским. Сейчас у них на работе ---___собирают денежки и пр. для приюта на СД.___

svetik! это то, что было написано Вами.. :? В любом случае мы будем разбираться....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 21:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 1216
An`ya писал(а):
Svetik, мы будем вам очень благодарны, если хоть примерно узнаем, кто ходил по квартирам собачников. нам бы сориентироваться хотя бы, мужчина это был или женщина?
в любом случае, это не сотрудник приюта, нам корма самим очень нужны (точнее, нашим подопечным).


Да, конечно, я постараюсь выяснить как можно подробнее в понедельник. Просто сейчас я не выездная - хромая дома сижу после приключений с собакой на передержке:-))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 21:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 21:04
Сообщений: 3
svetik.
За информацию спасибо.И если действительно есть люди выдающие себя за работников приюта будем разбираться.Просто очень обидно,жестко было написано...На протяжении всех лет существования приюта,его владельцы все делают для хвостатых и ушастых,не жалея ни сил,ни времени.И питомцы всегда на первом месте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 01:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 1216
Kate/na писал(а):
svetik.
За информацию спасибо.И если действительно есть люди выдающие себя за работников приюта будем разбираться.Просто очень обидно,жестко было написано...На протяжении всех лет существования приюта,его владельцы все делают для хвостатых и ушастых,не жалея ни сил,ни времени.И питомцы всегда на первом месте!


Ну и замечательно раз так. Извините, если жестко, не хотела. А про эту ситуацию лучше быть в курсе работникам приюта в том числе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 01:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
svetik.Спасибо что предупредили,хоть и в такой форме.Теперь будем ждать выхода газеты со статьёй и откликов на неё.Думаю всем будет интересно.,чем дело закончится!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 02:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 1216
avroraDi писал(а):
svetik.Спасибо что предупредили,хоть и в такой форме.Теперь будем ждать выхода газеты со статьёй и откликов на неё.Думаю всем будет интересно.,чем дело закончится!!!


Да Вы тоже меня поймите, я ведь переживала. К сожалению, сталкивалась с такими ситуациями, когда привезенное в детские дома, например, некоторые распродавали или сотрудники себе забирали, в т.ч памперсы и пр. Очень хорошо, что тут не такая ситуация, действительно, будем ждать результата публикации.
Пы.Сы. Про то, что женщина просто не хотела помогать и отмазалась, это не так, поверьте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 02:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 1216
avroraDi писал(а):
"У меня есть знакомая, у нее дача рядом с приютом приозерским. Сейчас у них на работе ---___собирают денежки и пр. для приюта на СД.___

svetik! это то, что было написано Вами.. :? В любом случае мы будем разбираться....


Вы не поняли! Извините если непонятно написала. Собирали деньги для другого приюта!!!!!!!!
Просто из-за этого моя знакомая стала рассказывать, что вот раньше сдавала, а теперь боится и т.д. Про хвосты и пр. она не в курсе и про приют в Приозерске не знала пока к ней не зашли. Разобраться конечно надо. В идеале конечно, найти кто это делает. Ну и в любом случае люди будут в курсе ситуации(местные). Я-то, честно, своей знакомой неправилтно сказала, что возможно натуралкой кормят, сушку продают для того, чтобы мясо купить. И на стародеревенский она в итоге дала денежку, кстати, так что никакого мотива сочинять нет у нее. Женщина пожилая, она сама расстроена очень была, только рада будет когла я ей скажу, что с собаками все отлично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 03:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 1216
Алита писал(а):
А по-моему, знакомая автора банально не желает помогать - и придумывает отмазки.
Даже если бы хотели продать корм или амуницмию - ходть по домам в Приозерске - глупее не придумать.
Да еще представляться при это работниками приюта.
;)
Так прям пришли и сказали - мы из приюта, купите у нас корм, мы в приюте собак не кормим,нам деньги нужны.
Явный абсурд.
Уж продавали бы - так уж не преставлялись бы работниками приюта, верно ведь?


Знакомая моя нормальный человек. И ничего вовсе не придумывает. Если уж совсем точной быть - на приют на СД она денег дала, точнее у них была так называемая благотворительная распродажа в пользу приюта. НЕ ПРИОЗЕРСКОГО.
А по поводу - глупо или не глупо.....Вы по себе не судите. Я вот раньше тоже думала бы так, но столько насмотрелась, как люди из детских домов выносили все новое и приличное и своим детям несли или на рынок. И не стеснялись этого. Мол, детдомовцы все равно второй сорт, зачем им хорошие вещи. Думаю, что собаки для таких ничем не лучше....Я не говорю, что такие люди работают в приюте в Приозерске!!!! Слава Богу, что такие искренние отклики и с собаками все в порядке!!! Но ведь кто-то ходит.... И лучше знать об этом. По крайней мере после статьи в газете местное население будет занть что к чему.
Я, если честно, несколько дней думала написать или нет, будет ли толк. Что в Приозерске есть приют вообще узнала от той женщины, сорри :-[ РАДА ЧТО НАПИСАЛА. Извините если обидела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 03:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
svetik Расшифруйте для незнающих,что такое "на приют на СД".

Не знаю как в других приютах,но у нас любой человек может придти на территорию приюта,просто пообщаться с жывотинкой,покормить.Доступ всегда.Обычно нам звонят и спрашивают в какое время можно подойти,чтоб под воротами не стоять.Целыми семьями с детьми приходят.Кто то ищет свою собаку или кошку,кто то выбрать себе друга.Приходят каждый день и на каждого приходящего уделяется время,отвечаем на все вопросы.У нас с Питера раз в неделю приезжают выбирать себе собак,говоря что у нас самый приличный во всех отношениях приют и собаки все здоровые и толстые(некоторые слишком).Что бы знать что делается в любом приюте,нужно всего лиш туда сходить и своими глазами видеть,а потом и думать,помогать или нет.Я бы не видя обьект(любой)тоже бы денег не дала.если бы попросили.Сейчас мошенников много,всем давать,давалка отвалится.Поэтому ни кому не верю,только своим глазам,ну или самым проверенным людям,которых знаеш лично.

Так что если Вам будет интересно с нами познакомится поближе,милости просим,мы всем рады....Приезжайте.Всего то 2 часа на машине :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 03:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 1216
avroraDi писал(а):
svetik Расшифруйте для незнающих,что такое "на приют на СД".

Не знаю как в других приютах,но у нас любой человек может придти на территорию приюта,просто пообщаться с жывотинкой,покормить.Доступ всегда.Обычно нам звонят и спрашивают в какое время можно подойти,чтоб под воротами не стоять.Целыми семьями с детьми приходят.Кто то ищет свою собаку или кошку,кто то выбрать себе друга.Приходят каждый день и на каждого приходящего уделяется время,отвечаем на все вопросы.У нас с Питера раз в неделю приезжают выбирать себе собак,говоря что у нас самый приличный во всех отношениях приют и собаки все здоровые и толстые(некоторые слишком).Что бы знать что делается в любом приюте,нужно всего лиш туда сходить и своими глазами видеть,а потом и думать,помогать или нет.Я бы не видя обьект(любой)тоже бы денег не дала.если бы попросили.Сейчас мошенников много,всем давать,давалка отвалится.Поэтому ни кому не верю,только своим глазам,ну или самым проверенным людям,которых знаеш лично.
Так что если Вам будет интересно с нами познакомится поближе,милости просим,мы всем рады....Приезжайте.Всего то 2 часа на машине :P


Ой, сорри, мне казалось, что все знают = приют на Старой Деревне, это же сайт, кот. с того приютского по большнй части перекочевал.
У меня из того приюта собака :-[
Спасибо за приглашение, как-нибудь доеду, после НГ точно, свое стадо - трое детей, четверо собак и пять котов :D :D :D требуют внимания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 10:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
вот и славненько :friendship:

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 13:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
девчонки, а почему же все-таки эту тему не переносят в "разное"? :-[ :-[
как-то жутковато в жестком обращении висеть. в страшном сне такое не приснится... :( :( :(

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 13:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
An`ya писал(а):
девчонки, а почему же все-таки эту тему не переносят в "разное"? :-[ :-[
как-то жутковато в жестком обращении висеть. в страшном сне такое не приснится... :( :( :(

надо модератору написать с просьбой перенести в разное)

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 13:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
а кому нужно это сделать? Svetik`у или можно кому-то из нас?

кстати, в субботу вышло наше объявление. пока тишина. ни звоночка...

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерский приют - собаки голодают?СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 13:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
An`ya писал(а):
а кому нужно это сделать? Svetik`у или можно кому-то из нас?

кстати, в субботу вышло наше объявление. пока тишина. ни звоночка...

Модераторы: ива, Busca :)

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка