Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG_8471.JPG
k-LNAA1yMFU.jpggIYcmgks49Q.jpg01-11-2015.jpgVzhik.JPG
IMG-20190605-WA0006.jpg
sobachki.jpgg1.jpgvO6YkUstu4w.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg18.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgpinchery4.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgDSC_0893.jpgmikro~16.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
mikro~12.jpg_77A4980_1mb.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgmikro~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgotycIqu-LiI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
3~0.jpgVesta.jpg945e0a16a23d.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Может я сгущаю краски?СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 21:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 19:31
Автор темы

Сообщений: 269
Откуда: СПБ, м. Ленинский пр.
Всем здравствуйте!!!! У меня папа работает на стройке, у них также работают и живут там же узбеки или таджики, короче, чурки. Так вот, папа видел как они убивают уток камнями и едят их там на стройке. Было четыре собаки не осталось ни одной. Сегодня папа пришёл с работы весь расстроенный: говорит, пропал его пёс, которого он и все рабочие подкармоивали, молодой, месяцев 6-ти от роду, до этого его видели с перебитой лапой. Подозревают, что узбеки сьели. Стройка находится на углу ул. Доблести и Ленинского пр. Строят ТЭЦ (теплоэлектростанцию), обьект вход по пропускам, просто так туда не попасть. А вокруг там новые дома ещё не заселённые, новостройки. Что делать, я не знаю, вот пишу. Возмущает людская жестокость, в голове не укладывается.

_________________
Люба, 8-921-848-60-16. Я В_ контакте http://vkontakte.ru/id1330978.
Самые страшные люди - равнодушные. Только с их молчаливого согласия происходит всё злое на Земле. Не будьте равнодушными!!!


Последний раз редактировалось Антипова 27 апр 2010, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: На стройке ТЭЦ узбеки убивают уток и едят собак!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 13:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 19:31
Автор темы

Сообщений: 269
Откуда: СПБ, м. Ленинский пр.
Пропавший пёс нашёлся, но у него перебита передняя лапа.

_________________
Люба, 8-921-848-60-16. Я В_ контакте http://vkontakte.ru/id1330978.
Самые страшные люди - равнодушные. Только с их молчаливого согласия происходит всё злое на Земле. Не будьте равнодушными!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На стройке ТЭЦ узбеки убивают уток и едят собак!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 19:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 18:27
Сообщений: 1191
Откуда: Спб, Октябрьская наб.
Хорошо, что пёс нашелся.
А к теме узбеков и иже с ними - они не все мусульмане. У нас за дедушкой ухаживает узбекская семья, они все православные, в церковь ходят в выходные со своими односельчанами, которые тоже здесь. А у православных про собак не сказано ничего(

Да и мусульмане - лично знаю мусульманина, который ест свинину, которую им никак нельзя, комментируя это тем, что Аллах не следит за тобой постоянно.
Но вообще тут проблема скорее в том, что двуногие с голоду это делают, независимо от национальности. У меня папа когда в армии был, рассказывал, как у них в роте мусульманин тушенку свинную хавал только так, а потом рьяно молился, прощения просил.

К сожалению, пока собаки подходят к двуногим ублюдкам, доверчиво надеясь на тепло-еду, от жестокого обращения не уйти. Не перестреляешь же всех этих сволочей, да даже перестреляешь этих - новые народятся.(((

_________________
Мы избавились от ребенка, потому что у собаки началась на него аллергия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На стройке ТЭЦ узбеки убивают уток и едят собак!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 20:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
К сожалению нарождаются приезжие ублюдки гораздо быстрее, чем у нас строечные собаки!!! :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На стройке ТЭЦ узбеки убивают уток и едят собак!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 16:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Антипова писал(а):
Пропавший пёс нашёлся, но у него перебита передняя лапа.

Так и что? Медицинскую помощь собаке оказали?

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На стройке ТЭЦ узбеки убивают уток и едят собак!СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 22:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 21:14
Сообщений: 200
Откуда: СПБ
Понаехали тут и права кочают, мало того что насилуют наших детей и денщин, обваровывают, убивают, так ещё и животных едят...Вот я вообще не понимаю как мясо можно есть (я веган), если у них собака-это обычная еда или деликатес, то это не значит что к нам надо свои законы везти! :ya protiv: :cry:

_________________
Группа вконтакте, в которой пиарю животных, очень нужны участники, пожалуйста все кто есть вконтаке вступайте и приглашайте людей, иначе найти новый дом малышам будет невозможно! http://vkontakte.ru/club14134936


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На стройке ТЭЦ узбеки убивают уток и едят собак!СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 22:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 21:14
Сообщений: 200
Откуда: СПБ
Видела тут мол на стройке собак не ели, и на счёт тог мол они их никогда не съедят...Не видали вы строек где они БЕЗ регистрации работают и не официально, вот там это и происходит, т.к. денег им не платят, раз в месяц 500 руб. кинут и бухпнку хлеба, они это пропивают и с голода начинают есть собак...(сама знаю)....Так что всё это у них давно устранилось...

_________________
Группа вконтакте, в которой пиарю животных, очень нужны участники, пожалуйста все кто есть вконтаке вступайте и приглашайте людей, иначе найти новый дом малышам будет невозможно! http://vkontakte.ru/club14134936


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На стройке ТЭЦ узбеки убивают уток и едят собак!СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 20:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 01:16
Сообщений: 13
Прочитать без слез невозможно. Что вы тут набрехали?! Вам же стыдно, что вы понаписали. А кто из вас уверен, что кто-то из вас не съел собаку, купив фарш в магазине? Я думаю, каждый третий начиная с 90 годов, потому и лаетесь. Причем тут строители, собаки на цепи не сидели и гуляют они никого не спросясь. А если какая сука забрела - так с ней и ушли. Они вернуться, а вам себе рот придется дезинфицировать и клавиатуру в придачу. Кхе-кхе.
В годы блокады наши в Ленинграде не то еще пробовали, и кто они?

Те кто пишет гадости про другие нации к русским относиться не может, потому что своим узким сознанием только позорит нашу культуру и унижает нашу страну. В России подобные действия признаются преступлениями против основ государственного строя и безопасности государства.Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации.
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Как видите АНЖЕЛИКА закон есть, только вот настоящим русским присуще жалость к убогим.
Каждый случай должен быть расследован и должен быть конкретный виновный, если подтвердиться.
Приятно на форуме видеть мудрых собеседников.


Последний раз редактировалось Ветеринар 05 янв 2010, 21:28, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На стройке ТЭЦ узбеки убивают уток и едят собак!СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 21:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
про национальность то некрасиво :ya protiv: :ya protiv: :ya protiv:
у меня муж калмык, лучший друг кореец, так сколько они в свое время, живфя в общаге малышей звериных спасли - не каждый русский взялся бы а им =жалко стало не смогли мимо пройти
и там и тут сволочей хватает но не надо всех под одну гребенку.............

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка