Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG-20180515-WA0041.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgVzhik.JPGniki~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg12~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
2~0.jpgPWJyByC6B54.jpg1~0.jpgmikro~24.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Vasya-3.jpg
11.jpgFyyBqPGrGlo.jpgDSC_3443.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
HD9_8059.jpg
liNFURkD9js.jpgHD7_6558.jpgszhat2.jpg4_1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpg
208186208190208186.jpg
555~0.jpg5265fbec819f.jpg3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи: Ротвейлер Тайсон из "Крестов" обрёл свой дом :)СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 14:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Возможно, вы уже слышали о Тайсоне...
Этот пятилетний ротвейлер несёт службу в "Крестах". Туда в своё время привела его хозяйка, почему - история умалчивает. Но главное, что изначально парень рос и воспитывался в семье.
Мне позвонила Светлана - женщина, проработавшая с ним последние 2,5 года. Сказала, что в последнее время из-за жутких условий содержания Тайсон болел (вылезала шерсть. Светлана считает, что у него стафилококковая инфекция на уровне снижения иммунитета). И начальство дало распоряжение собаку усыпить, "чтоб не разносил заразу"... }:) }:) }:)
Самое интересное, что Светлана активно лечила собаку, и сейчас Тайсон хорошо себя чувствует, проплешины начали зарастать, но начальство не переубедишь...
Не смотря на свою профессию, Тайсон, к счастью, вполне адекватный пёс, даже добродушный: весь женский персонал "Крестов" любит его потискать. Знает ОКД, слушается.
Несмотря на то, что живёт в вольере (Тайсон очень меховой - прямо как лев! Его подпольная кличка - "Бонифаций"), пёс, будучи в помещении, не гадит - терпит исправно, Светлана специально проверяла. Кошек может погонять, до догнав, не жрёт, а просто обнюхивает, после чего теряет к ним интерес.
НЕ ТЕРПИТ, когда дерутся и орут, в силу чего исправно несёт службу. Ещё боится палок (швабры, например), т.к., видимо, в детстве его били. На человека с палкой (если ей размахивать) может огрызаться.
В целом парень славный. Не дадим ему погибнуть!!!
Смотрите, какой медвежонок:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Спасибо Tryusha, что добыла фотки! :flower:

Тел. Светланы +7-952-213-23-13


Последний раз редактировалось dzhen 27 дек 2009, 15:54, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 20:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
:help: :help: :help: :help: :help:
Давайте наскребём на передержку парню!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 21:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Наталия Петровна писал(а):
Если дело совсем край, то, может быть, Светлане попытаться уговорить кого-то из коллег-кинологов взять Тайсона на временную ПЛАТНУЮ передержку. А здесь на форуме пособирать деньги и корм.
За месяц-два должен найтись для него хозяин.
Если, конечно, пиар будет активным.

Говорила очередной раз со Светланой: проблема в том, что почти все работники "Крестов" - приезжие и живту в общагах. А туда ротвейлера не приведёшь!
Единственный питерец взял уже двоих списанных по здоровью собак...
Эх!.. :( Разве что соседу по коммуналке денег предложить, чтоб разрешил пустить собаку?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help!!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 21:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Девочки - а хто у меня есть :) Вот это супер Мишка - завидуйте ротвейлеры :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

как сказала Светалана - мы не бешеные, а просто попили :)


И анализы

Изображение

Изображение

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help!!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 21:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Вау! Ка-ко-ой! Сейчас я его - в главный пост!
Tryusha :flower:

А по анализам, я так поняла, золотистый стафилококк?
Ну так и у кого его нет? :?
Просто нормальные условия нужны собаке, и будет он здоров!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help!!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 21:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Опять ротвейлеры падают...
Могу 500 р. на передержку, на Московской живу и работаю, обзвоню всех наших ротвейлероманов, кто-от возможно пособит

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 21:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
dzhen писал(а):
Эх!.. :( Разве что соседу по коммуналке денег предложить, чтоб разрешил пустить собаку?..


Тоже вариант, только надо тогда подписать с соседом договор. И платить ему по неделям.
Когда наша семья жила в большой коммуналке (восемь соседских семей), то жила у нас немецкая овчарка. Соседи не возражали по нескольким причинам:
- овчарка никогда не бывала в местах общего пользования
(на лестнице ей протирали лапы и быстро проводили в нашу комнату)
- овчарку мы считали за члена семьи, поэтому и за нее, как жильца-человека, мои родители мыли коридор, кухню и туалет.
- наша семья за овчарку, как члена семьи, оплачивала по счетчику электричество в местах общего пользования и даже общий телефон.
И хотя соседи были очень разные, но всех устраивало, как мои родители содержат собаку. Я тогда была еще дошкольницей.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help!!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 21:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Тобик писал(а):
Опять ротвейлеры падают...
Могу 500 р. на передержку, на Московской живу и работаю, обзвоню всех наших ротвейлероманов, кто-от возможно пособит

Тобик :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help!!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 21:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Тобик писал(а):
Опять ротвейлеры падают...
Могу 500 р. на передержку, на Московской живу и работаю, обзвоню всех наших ротвейлероманов, кто-от возможно пособит


Катя-Тобик - это человек, которому ротвейлеры, если бы смогли, при жизни воздвигли памятник. :flower: :flower: :flower:
Она спасла кучу роттиков, брошенных на смерть от голода и болезней. По очереди снимала их с цепи у извергов, вывозила и хорошо пристраивала. Это говорю тем, кто не знает.
А у меня ситуация такая. Я договорилась с Зооспасом, что буду сама оплачивать пребывание там ротвейлера Стива-Стивенсона, которого сегодня вывезли с Загородного проспекта в гостиницу. Его обещали усыпить в воскресенье, надо было срочно действовать.
Если же на днях ручки возьмут этого пса, то я свои деньги перекину на Тайсона.
Но пока, увы, первые ручки на Стива испарились, не доехав до гостиницы.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Последний раз редактировалось Наталия Петровна 20 ноя 2009, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help!! Уже есть фото :)СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 22:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Светлана рассказала, что Тайсон очень мягкий и добрый пес, совсем не для Крестов.
Такое чудо пушистое, помогите пожалуйста собрать денег на передержку :help: :help: :help: :help:

Кстати, ему 5 лет :)

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help!! Уже есть фото :)СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 22:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Очень красивый песа! Похож на бернца пушистостью :hi:

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help!! Уже есть фото :)СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 22:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Helga писал(а):
Очень красивый песа! Похож на бернца пушистостью :hi:

А Вы можете взять его на передержку?
Вроде бы эта идея как-то обсуждалась.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help!! Уже есть фото :)СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 22:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Наталия Петровна писал(а):
А Вы можете взять его на передержку?
Вроде бы эта идея как-то обсуждалась.


мы обсуждаем.... :-[

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help!! Уже есть фото :)СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Очаровательная зверюга

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help!! Уже есть фото :)СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 22:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
elvis писал(а):
Очаровательная зверюга

Тайсона нужно пристраивать как медведя. :)
Не для "Крестов" была такая красотища.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help!! Уже есть фото :)СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 23:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Наталия Петровна, спасибо за добрые слова, и слава Богу, что есть такие как вы, ротвейлеры вам должны быть благодарны.
А как денежку передавать, кому звонить, или ехать надо, или пока ждем?

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help!! Уже есть фото :)СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 23:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Тобик писал(а):
Наталия Петровна, спасибо за добрые слова, и слава Богу, что есть такие как вы, ротвейлеры вам должны быть благодарны.
А как денежку передавать, кому звонить, или ехать надо, или пока ждем?

Пока ждём.
Светлана переговорила с человеком, который имеет влияние на их начальника, и он обещал попытаться убедить этого начальника подержать пока собаку в "Крестах", просто не выводя её на работу и никому не показывая. При этом Света может выводить пса с территории и на улице показывать ручкам, если таковые отыщутся.
Не лишним будет, думаю, сделать качественные фото для пиара - там же, на улице. Может, возьмётся кто-нибудь, кто живёт поближе? :-[
Согласится ли начальник - станет ясно в понедельник. Я отпишусь.
Параллельно Света попробует поговорить с соседом на предмет денег и договора, чтоб пёс пожил у неё.
Если ни то, ни другое не прокатит - я её уже предупредила, чтоб никаких усыплений - уводит Тайсона и мы забираем его на платную передержку. Тогда и деньги соберём постепенно, первый взнос я дам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help!! Уже есть фото :)СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 23:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
dzhen писал(а):
Светлана переговорила с человеком, который имеет влияние на их начальника, и он обещал попытаться убедить этого начальника подержать пока собаку в "Крестах", просто не выводя её на работу и никому не показывая. При этом Света может выводить пса с территории и на улице показывать ручкам, если таковые отыщутся.
Не лишним будет, думаю, сделать качественные фото для пиара - там же, на улице. Может, возьмётся кто-нибудь, кто живёт поближе? :-[
Согласится ли начальник - станет ясно в понедельник. Я отпишусь.
Параллельно Света попробует поговорить с соседом на предмет денег и договора, чтоб пёс пожил у неё.
Если ни то, ни другое не прокатит - я её уже предупредила, чтоб никаких усыплений - уводит Тайсона и мы забираем его на платную передержку. Тогда и деньги соберём постепенно, первый взнос я дам.

Мне нравится, что есть четкая программа действий. :ya za:

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help!! Уже есть фото :)СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 23:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:46
Сообщений: 100
Откуда: СПб, м."Комендантский пр."
Я очень виновата, но желаю вам всем удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help!! Уже есть фото :)СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 00:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Арси писал(а):
Я очень виновата, но желаю вам всем удачи!

Арси, а чем Вы виноваты-то?? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help!! Уже есть фото :)СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 00:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
тоже не поняла :hmmm: :hmmm:

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help!! Уже есть фото :)СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 00:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
А я догадываюсь. :-[
Человек очень хочет помочь Тайсону, но не имеет такой возможности.
Но и сочувствие, я считаю, тоже поддержка.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help!! Уже есть фото :)СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Наталия Петровна писал(а):
А я догадываюсь. :-[
Человек очень хочет помочь Тайсону, но не имеет такой возможности.
Но и сочувствие, я считаю, тоже поддержка.

Безусловно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help!! Уже есть фото :)СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 00:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 14:35
Сообщений: 1032
Откуда: Питер
лохматый ротвейлер?! и такие бывают?!)

_________________
Группа помощи животным периметра Лесной https://vk.com/club178643768

Жить надо так, чтобы о тебе помнили
даже сволочи(Ф.Г.Раневская)
_____


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help!! Уже есть фото :)СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ka писал(а):
лохматый ротвейлер?! и такие бывают?!)

Думаете, фотошоп? ;)
Кстати, о фотошопе: может, сможет кто-нибудь Тайсону на фото слюни подтереть, пока других пиарных фоток нет? Ну, чтоб народ зря не пугать... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help!! Уже есть фото :)СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 01:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 14:35
Сообщений: 1032
Откуда: Питер
dzhen писал(а):
Ka писал(а):
лохматый ротвейлер?! и такие бывают?!)

Думаете, фотошоп? ;)
Кстати, о фотошопе: может, сможет кто-нибудь Тайсону на фото слюни подтереть, пока других пиарных фоток нет? Ну, чтоб народ зря не пугать... :-[


ни в коем случае, просто никогда не видела :)
подтерла бы, да рядом фотожопа нет, к сожалению..

_________________
Группа помощи животным периметра Лесной https://vk.com/club178643768

Жить надо так, чтобы о тебе помнили
даже сволочи(Ф.Г.Раневская)
_____


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help!! Уже есть фото :)СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 02:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
:cry: :help: :help: :help: :wall:

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно: опять ротвейлер - в понедельник усыпятСообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 02:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
dzhen писал(а):
:help: :help: :help: :help: :help:
Давайте наскребём на передержку парню!

:help:

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help!! Уже есть фото :)СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 02:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Ka писал(а):
лохматый ротвейлер?! и такие бывают?!)

На свете разное бывает :hmmm:
Лохматый ротвейлер, конечно, оригинален, но на выставках ему делать нечего. Он не вписывается в строгий породный стандарт. Про таких говорят, что собака плохого, явно не клубного разведения.
Но в ротвейлере, на мой взгляд, главное - характер.
Тайсон красив, и кто-то это тоже оценит.
Недаром на породном форуме любителей ротвейлеров предлагается Тайсону искать хозяина виллы.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help!! Уже есть фото :)СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 02:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Тайсон и так-то подорвал там здоровье, а не был бы меховушкой - вообще давно бы за радугой оказался...
"Жить захочешь - не так раскорячишься..." ("Особенности национальной охоты") ;)

ЗЫ Кто умеет, отфотошопьте парня, пожалуйста! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Тайсон - в понедельник усыпят. Нужна передержка или деньги на неё! Help! Уже есть фото :)СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 02:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
dzhen писал(а):
Тайсон и так-то подорвал там здоровье, а не был бы меховушкой - вообще давно бы за радугой оказался...
"Жить захочешь - не так раскорячишься..." ("Особенности национальной охоты") ;)

Это на все 100 процентов чистая правда!
Знала я одного добермана, которого придурок-хозяин для закалки здоровья зимой держал во дворе, тот жил в не утепленной конуре. И у этого короткошерстого пса появился густой подшерсток. Но потом после купания в полынье он все-таки умер от воспаления легких.
Тайсон в своих мехах спасался от жестокостей жизни.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка