Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Kuzma.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegSonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
ghs29-BQuts.jpg
viru_god.JPGniki~0.jpgzBHYQacMepE.jpgK7yCzuKFst0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgmikro~24.jpge4gFrnn4gpE.jpg1~0.jpg
1~0.jpg
mikro~24.jpg0~1.jpg1~2.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_5675.jpg
_77A5201_1mb.jpg1.jpegcats_-10_28229.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
HD7_5966.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg1-2.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
5265fbec819f.jpg18.jpg3~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 09:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чудесный Кот Серик..была разорвана лапка и сломан таз ..Нужны Деньги. Уже ищем дом!! Пиар, пж, Пиар!!!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 21:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
23.12 09. Новые фото Серика для пиара!

Мальчик почти поправился и уже ищем ему дом!! Посмотрите на Красавчика и Умника!

Лапка как новая, под бинтом.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




Опять стройка ....

Вчера вечером вдруг позвонили строители с близлежащей стройки...я там видимо "широко известна в узких кругах" из за "звериных историй" и умоляли помочь спасти котика.
Мужчина сердобольный оказался. :)

Ласковый крыселов котик, подросток еще, прибился к ним месяц назад. Зовут они его Серик, тк он серый полосатик.

Позовчера Серик пришел или приполз к вагончику с разодранной в клочья задней лапкой, :O , говорят все разворочено до кости. :cry:
Или собаки порвали или машина проехалась.

Утром они повезли кота в клинику, где сделали необходимые процедуры ...забинтовали лапку и дали рекомендации по уходу. Просили оставить в клинике, но там нет стационара.

Вечером уже звонили мне и умоляли забрать Серика куда нибудь лечиться, тк не способны хорошо ухаживать за котиком. Очень жалеют малыша.

Сегодня поехали к ним с Элли Александрой...Лапка замотана и набухла сильно..повязка окровавлена.
На передней лапке тоже нет пальца или двух!

Забрали и отвезли в клинику им. Филлмора.

Саша, СПАСИБО за помощь и долгое ожидание в клинике !!! :flower: ... И Лене спасибо за транспортировку!! она молодец!

Рентген показал перелом таза и отсутствие двух пальцев! :(
Юрий Петрович будет смотреть позже... нужна будет операция по зашиванию тканей или даже ампутации лапки...
Видимо, попал под машину... :cry:

Серик сильно обезвожен и наверняка имеет инфекции.

Очень ласковый и терпеливый котик..в машине ехал прекрасно и ждал молча в клинике,преодолевая такую боль!!! :cry:

Фото будут позже, надеямся на помощь Лены Джесси в этом вопросе. :-[

Предстоит долгое лечение........

Трогательный и человеколюбивый котик полосатик Серик..
помогите вылечить малыша, пожалуйста :help: :cry:


Изображение лапка Серика...

Изображение Серик.

Изображение

Изображение
URL=http://radikal.ru/F/i067.radikal.ru/0911/50/52ce612390bf.jpg.html]Изображение[/URL] Серик с капельницей...
Изображение лапка ..


8 9046453454 Лена
8 9218564177 Саша

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

16.11.09

ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА ФИНАНСОВО !!

СЕРИКУ ПРЕДСТОИТ ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ..ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС СПАСТИ ЛАПУ!

НУЖНЫ ДОРОГИЕ ЛЕКАРСТВА И ХОРОШИЙ УХОД !!!!


Яндекс Кошелек для перечисления денег

41001480622460 или 41001482171525.

Оба кошелька функционируют только для этих целей.
Отчет по приходу денег будет здесь в теме, в главпосте.

Или же деньги можно привезти в клинику им. Филлмора на Энгельса,154 с пометкой "для кота Серика" ..

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось еления 23 дек 2009, 22:31, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 02:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
:flower: :blackcat: :catsbow:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 18:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
у Серика лапа разодрана абсолютно. Одна кость почти голая :cry:

Показания к ампутации..но ЮП не делает этого по нашей просьбе..
Надо пытаться наращивать ткани...ампутровать всегда успеется :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 19:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 19:39
Сообщений: 121
Откуда: Гражданский пр.
Серик.. держись...
Девочки молодцы, Вроде есть средство, нарастить ткани, сейчас поищу, посмотрю ценник...
защитим лапку... Лично я буду помогать, чем смогу......
Очень хороший котик...
молодой.. нельзя его лишать лапочки...

_________________
Кошко-фотограф!!!
Помогу с перевозкой животных по северным районам города. Доставкой вещей в приюты.
911-282-57-94 Елена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 19:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
еления писал(а):
у Серика лапа разодрана абсолютно. Одна кость почти голая :cry:

Показания к ампутации..но ЮП не делает этого по нашей просьбе..
Надо пытаться наращивать ткани...ампутровать всегда успеется :(

И я про то же!!! У Муси с химожогом позвоночник торчал, все затянулось :ok:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 20:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
я только что от Серика.
сидит грустненький в переноске. напоила его, кушать не стал.
лапа не забинтована, кости голой я там не увидела, но делаю скидку на то, что в помещении было мало света, да и вылезать из переноски он отказался. в общем ничего хорошего, равно как и плохого, сказать не могу.

_________________
Серик. Перелом таза, скальпированная рана. Очень хочет домой. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=31460
Халва. Очень нужна помощь в оплате лечения и дом. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=30744
901-309-08-44 Александра
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 20:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
Звонила тольтко что в IF. в ближ. время оперировать Серика не будут. дают время на восстановление тканей. нужно привезти лекарство и обрабатывать, обрабатывать....
завтра волею судьбы буду снова в клинике и переговорю по поводу перелома... а то что-то мне не ясно, что с ним-то делать будут. :? :O

_________________
Серик. Перелом таза, скальпированная рана. Очень хочет домой. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=31460
Халва. Очень нужна помощь в оплате лечения и дом. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=30744
901-309-08-44 Александра
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 21:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
Изображение Изображение Изображение Изображение
фотографии плохие - делала чуть-ли не лёжа на полу, да еще вспышкой в моську.
так что ни разу не пиарные, с закрытыми глазками, но хоть такие.

_________________
Серик. Перелом таза, скальпированная рана. Очень хочет домой. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=31460
Халва. Очень нужна помощь в оплате лечения и дом. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=30744
901-309-08-44 Александра
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 22:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Ой, Саша! классные фотки все равно! Серик зайчик! :kitty:
Да, надо бороться за лапку...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 00:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 19:39
Сообщений: 121
Откуда: Гражданский пр.
да, что-то я вот тоже не пойму, что там с преломами и что вообще делать будут..

Живу вообщем рядышком, если очень нужно то могу приезжать и делать Серику, а может и еще кому за компанию необходимые процедуры, мне главное показать.. яж начинающий не доучившийся ветеринар :O думаю вспомнится...

Может корм какой Серику нужен?? или лекарства??

:blackcat:

_________________
Кошко-фотограф!!!
Помогу с перевозкой животных по северным районам города. Доставкой вещей в приюты.
911-282-57-94 Елена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 00:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
Завтра еду вечером в клинику с Еленой Тофслой.
Лена, я тебе скажу, что Серику нужно будет, там сложная ситуация...
А вообще нужна передержка с мед.уходом... хотим его забрать из клиники... не желаешь? :-[

_________________
Серик. Перелом таза, скальпированная рана. Очень хочет домой. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=31460
Халва. Очень нужна помощь в оплате лечения и дом. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=30744
901-309-08-44 Александра
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 01:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 19:39
Сообщений: 121
Откуда: Гражданский пр.
Я бы Серика взяла, но у нас сложности мама мужа сейчас болеет, аллергия, а на чтоне могут вяснить. у отца обостренна астма и аллергия на кошаков, хотя у нас их двое, кот и кошка, плюс нужен уход и частое присутствие дома я к сожалению не очень часто дома... практически только на ночь приезжаю, а ему уход, внимание и забота нужна, боюсь, что просто не смогу обеспечить...
Но попробую подыскать ему дом... так чтоб с возможностью посещения... попробую.....
Надо сделать фотографии

Если часто кушать отказывается.. это :( плохо..

_________________
Кошко-фотограф!!!
Помогу с перевозкой животных по северным районам города. Доставкой вещей в приюты.
911-282-57-94 Елена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 01:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
нет от еды он не отказывается... сложно отказываться от еды, когда ее не предлагают... а при мне постеснялся кушать, наверное....

_________________
Серик. Перелом таза, скальпированная рана. Очень хочет домой. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=31460
Халва. Очень нужна помощь в оплате лечения и дом. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=30744
901-309-08-44 Александра
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 01:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 19:39
Сообщений: 121
Откуда: Гражданский пр.
а ТАМ что не кормят их... что-то я не поняла...
Вобщем адо мне разок с тобой съездить...

_________________
Кошко-фотограф!!!
Помогу с перевозкой животных по северным районам города. Доставкой вещей в приюты.
911-282-57-94 Елена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 01:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
Лена, давай в личку...

_________________
Серик. Перелом таза, скальпированная рана. Очень хочет домой. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=31460
Халва. Очень нужна помощь в оплате лечения и дом. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=30744
901-309-08-44 Александра
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 01:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Элли Фредриксен писал(а):
нет от еды он не отказывается... сложно отказываться от еды, когда ее не предлагают.

:O :O :O :O :?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 01:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Сообщений: 1783
Элли Фредриксен писал(а):
Завтра еду вечером в клинику с Еленой Тофслой.
Лена, я тебе скажу, что Серику нужно будет, там сложная ситуация...

хорошая команда!! ;) :flower:

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 01:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Tasha писал(а):
хорошая команда! ;) :flower:

антиожог-антиампутант команда :D

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 01:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Сообщений: 1783
TOFSLA писал(а):
Tasha писал(а):
хорошая команда! ;) :flower:

антиожог-антиампутант команда :D

я б по другому назвала.... :D .Лен,там как что узнаешь,какой корм нада, маякни мне,я наверное в среду буду заказывать :flower:

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 01:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Спасибо вам всем огромное за внимание к Серику !!! :flower:
за лапку побороться придется...а что делать.. :O

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 01:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Kykycia писал(а):
да, что-то я вот тоже не пойму, что там с преломами и что вообще делать будут..

Живу вообщем рядышком, если очень нужно то могу приезжать и делать Серику, а может и еще кому за компанию необходимые процедуры, мне главное показать.. яж начинающий не доучившийся ветеринар :O думаю вспомнится...

Может корм какой Серику нужен?? или лекарства??

:blackcat:


Лена...Вы еще и ветеринар...обалдеть :P ...это бесценно!! :flower:
все вспомнится, непременно...надо "тренироваться на кошках"... :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 01:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Жду когда Саша отпишется, она куратор.
Корм ему хороший нужен и сухой и влажный, для сил.
Может я что не поняла, но анализы у него НЕ брали и перевязок НЕ делали, так как никто не просил :O :O :O
Потому трудно сказать специфику корма. Наверное, как всегда, конвалесцесе.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 02:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
Дамы, я сокуратор, куратор Лена Еления.
и не просил никто анализов и своевременных перевязок потому как, когда везешь животное в клинику, рассчитываешь на должное внимание от ПРОФЕССИОНАЛОВ. по мне так это вообще не должно обсуждаться, а должно быть как должное при приеме бездомных животных, но, очевидно, я ошибалась... впредь буду внимательнее... :hmmm:
Елена привезла несколько банок мокрого корма, на пару дней должно хватить, а там уже по результатам анализов станет ясно, что купить.
сегодня наложили повязку на лапку, сделали капельницу, перевязали и обработали переднюю лапку, там один пальчик еще не зажил.
котик сушку не ест, на Ленину баночку набросился с особой жадностью. так что с аппетитом у нас все ок.
обезвоживание по-прежнему сильнейшее.
завтра еду опять в клинику к ЮП, будем опять вместе перевязку делать... скоро смело можно будет меня в штат клиники вписывать, как ассистента :D :D :D
Серик просто зайка, так терпеливо перенес все манипуляции, такой умка!!! :love:

_________________
Серик. Перелом таза, скальпированная рана. Очень хочет домой. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=31460
Халва. Очень нужна помощь в оплате лечения и дом. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=30744
901-309-08-44 Александра
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 02:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
Изображение вот многострадальная лапка Серика
Изображение Изображение

_________________
Серик. Перелом таза, скальпированная рана. Очень хочет домой. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=31460
Халва. Очень нужна помощь в оплате лечения и дом. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=30744
901-309-08-44 Александра
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 02:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Элли Фредриксен писал(а):
Дамы, я сокуратор, куратор Лена Еления.
и не просил никто анализов и своевременных перевязок потому как, когда везешь животное в клинику, рассчитываешь на должное внимание от ПРОФЕССИОНАЛОВ. по мне так это вообще не должно обсуждаться, а должно быть как должное при приеме бездомных животных, но, очевидно, я ошибалась... впредь буду внимательнее... :hmmm:
Елена привезла несколько банок мокрого корма, на пару дней должно хватить, а там уже по результатам анализов станет ясно, что купить.
сегодня наложили повязку на лапку, сделали капельницу, перевязали и обработали переднюю лапку, там один пальчик еще не зажил.
котик сушку не ест, на Ленину баночку набросился с особой жадностью. так что с аппетитом у нас все ок.
обезвоживание по-прежнему сильнейшее.
завтра еду опять в клинику к ЮП, будем опять вместе перевязку делать... скоро смело можно будет меня в штат клиники вписывать, как ассистента :D :D :D
Серик просто зайка, так терпеливо перенес все манипуляции, такой умка!! :love:


ЮП самый лучший препод для чайников :P нас тут всех уже можно в ассистенты брать,но я не пойду.и так разъезды по вызовам постоянно ;)

Молодец Серик,конечно все нарастет,потом мехом прикроется !!!

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 02:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
ужос)))))))

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 02:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
Лена, нужно фотки в главпост добавить.
и можно уже начинать просить денег... они нам понадобятся.....

_________________
Серик. Перелом таза, скальпированная рана. Очень хочет домой. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=31460
Халва. Очень нужна помощь в оплате лечения и дом. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=30744
901-309-08-44 Александра
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 02:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Перевязок не делали, кормить-поить не надо. Это потому что привезя в клинику об этом не просили?Чего-то не догоняю :jawdrop:

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 02:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 19:39
Сообщений: 121
Откуда: Гражданский пр.
Серику, здоровья... да побольше...
и терпения...
Саша, еслиб не Ржевка, куда завтра собираюсь, то присоединилась бы..
Ждем фотографий!!!

УжОс, лапка.... как мелкие косточки.. такое чувство по фотографии, что лапу всеж разодрали...

_________________
Кошко-фотограф!!!
Помогу с перевозкой животных по северным районам города. Доставкой вещей в приюты.
911-282-57-94 Елена
Изображение


Последний раз редактировалось Kykycia 14 ноя 2009, 02:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 02:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
ols писал(а):
Перевязок не делали, кормить-поить не надо. Это потому что привезя в клинику об этом не просили?Чего-то не догоняю :jawdrop:

Оля, я тоже была в шоке :O :O :O
Изображение вот лапа, имеется некроз, но никаких обработок ни от некроза ни для заживления. }:)
Правда, делают необходимые уколы: антибиотики, солкосерил, гамавит

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Ласковый котик Серик.. перелом таза, страшно разорвана лапка и оторваны пальчики! Будет нужна помощь...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 02:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 19:39
Сообщений: 121
Откуда: Гражданский пр.
вы занете.. именно из-за таких вот случаев я не стала продолжать учебу в ветеринарном...
просто не смогла...

_________________
Кошко-фотограф!!!
Помогу с перевозкой животных по северным районам города. Доставкой вещей в приюты.
911-282-57-94 Елена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка