Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgdoVxxkeDkDo.jpgSonya.jpegIMAG0015~0.jpg
Bezymyannyy.JPG
av9sU1V9oS0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg2.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
mikro~23.jpg
sobachki.jpg17~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgpinchery4.jpg1~1.jpgmikro~22.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0910.jpg
KisaizPod.jpgDSCN31481~0.jpg4kX_bJID4sg.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
HD9_8511.jpg
DSC_0069.JPGcats_-04.jpgdzhes.jpgHD7_3296.jpg
Gosha_1~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg
20180418_162113.jpg
18.jpgRNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу советов и комментариев по поводу потенциальных ручек + Церковь и стерилизация.СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 18:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Появилась потенциальная хозяйка для Ксюши viewtopic.php?f=2&t=29634, но я в сомнениях. Скидываю нашу переписку, жду советов и комментариев...

Психея: деньгами помочь я не могу потому как простая студентка,но могу взять её к себе домой,условия неплохие, в случае надобности квартиру могу показать. я живу в посёлке Песочном(это от м.Озерки на 109 автобусе 30 мин ехать или 256к маршрутка) заботиться (своевременно кормить,ухаживать и водить к ветеренару как пионер всегда готов=)) так же могу предоставить номер своего сотового телефона. единсвенное что мне нужно,это чтобы у неё были выведены все насекомые(у меня мама боиться фобически блох)а так всё хорошо,хоть на следующей неделе могу забрать.если согласны сообщите координаты, вот мой номер ... зовут меня Психея .спасибо.буду очень рада помочь=).П.С.только если за неё что-то надо будет заплатить предупредите пож-та заранее.

Настасья: Здравствуйте, Психея!
Платить за Ксюшу ничего не надо Блох у нее нет. Был клещ, но ушки лечили и осталось последний раз обработать через несколько дней, по рекомендации ветеринара. Осталось только кормить ее и любить А ваша мама согласна завести кошку? У вас есть другие животные? А опыт проживания с кошками?
Если вы не возражаете, можно созвониться и поговорить обо всем. Наберите меня завтра или когда будет удобно - .... Я очень хочу, чтобы котенка попала в хорошие руки. Если договоримся о том, что Ксюша переедет к вам, я сама ее привезу

Психея: это было бы кстати если у вас есть такая возможность потому как у меня нету в наличии перевозного ящичка для кошек а в руках милиция в метро не разрешает. ачто простите у неё за клещ такой был это людям не передаёться(извините я тут этой придирчивостью в маму пошла).мама не против,только сказала чтобы чистенькая была и здоровая

Настасья: Клещ людям не передается, это чисто кашачья беда. Осталось последний раз прокапать, так что ушки уже чистые.
А что касается здоровья - у Ксюши все нормально, она хорошо кушает, играет, никакого беспокойства не проявляет.
Но т.к. она все 5 месяцев своей жизни прожила в той квартире, про которую я писала - она маленькая и худенькая, ее откармливать надо. И шерстка пока не настолько пушистая, насколько могла бы - это все от плохого содержания. Через месяц-полтора станет красоткой, по опыту говорю
Вобщем - созвонимся и я все-все расскажу.

Психея: да действительно,у меня неплохой опыт.кошки со мной живут всю жизнь.у меня на фотографиях моя принцесса по имени коди,она у меня была с рождения очень одамашненная,я её взяла у пожилого старичка три года назад на невском масиньким котёночком.она подросла .так вот.на улицу я её выпускать не хотела,она у меня была не стерелизованна т.к.я христианка,т.в. выгуливала я её исключительно на поводке и местности она не знала совсем.тут ко мне приехали однажды гости(это было несколько месяцев назад)не зная что дорогу домой моя коди не знает котегорически случайно выпустили её на улицу.естественно она ушла и не вернулась...найти я к сожалению не смогла...мы столько вместе с ней вместе всего пережили...очень жаль что так получилось.ну раз у меня появилась возможность я могу приютить ксюшу

Психея: и ещё здесь вконтакте я когда выхожу блокирую свою страничку типа удалена(так в настройках сделать можно)чтобы мне ко мне спамщики не совались и прочие редиски если вы меня конечно понимаете,телефон у меня работает круглосуточно,если сразу не отвечу значит в метро или на лекциях сижу,и перезвоню как только смогу.надеюсь на следующей неделе уже с ксюшей лично познакомлюсь.большое спасибо,до встречи=)

Настасья: Я должна была сразу предупредить, что отдам Ксюшу только под условие обязательной стерилизации в возрасте 9-11 месяцев. Это нужно для ее же блага и здоровья, и религия это не запрещает, животные - неодушевлены в нашей религии, хотя мне это странно, но это факт. Я много читала на эту тему, вот для примера иллюстрация заболеваний нестирилизованных кошек: http://vkontakte.ru/album-1085272_9876652 и я много могу таких примеров привести. В том числе из собственной практики.

Психея: хорошо,я займусь этой "процедурой" когда будет нужно,только подскажите хорошего витеренара

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Капитанская дочка 02 ноя 2009, 12:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прошу советов и комментариев по поводу потенциальных ручек + Церковь и стерилизация.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 13:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Елена Новичкова писал(а):
ВегаРина писал(а):
Мне тоже показалось, что-то подобное т.к. православный человек и называет себя православным, а не просто христианином.

ну вот это спорный момент. то есть, да, зачастую так оно и есть. но не всегда.
и пример тому - хотя бы даже я.
если интересны подробности - расскажу в личке)

Очень интересны.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу советов и комментариев по поводу потенциальных ручек + Церковь и стерилизация.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 13:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
ВегаРина писал(а):
Елена Новичкова писал(а):
ВегаРина писал(а):
Мне тоже показалось, что-то подобное т.к. православный человек и называет себя православным, а не просто христианином.

ну вот это спорный момент. то есть, да, зачастую так оно и есть. но не всегда.
и пример тому - хотя бы даже я.
если интересны подробности - расскажу в личке)

Очень интересны.

тады смотрите личку через пару минут)

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу советов и комментариев по поводу потенциальных ручек + Церковь и стерилизация.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 21:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:01
Сообщений: 977
Откуда: Лен. обл.
Хрестианами себя называют все сектанты, у кого в основе учения Библия, особенно в православной России, чтоб не отпугивать народ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу советов и комментариев по поводу потенциальных ручек + Церковь и стерилизация.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
tata66 писал(а):
Хрестианами себя называют все сектанты, у кого в основе учения Библия, особенно в православной России, чтоб не отпугивать народ.


спасибо на добром слове :D :D :D :D

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу советов и комментариев по поводу потенциальных ручек + Церковь и стерилизация.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 09:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:01
Сообщений: 977
Откуда: Лен. обл.
Так это они себя так называют, это ж не значит, что они ими таки и являются ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу советов и комментариев по поводу потенциальных ручек + Церковь и стерилизация.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 12:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
tata66 писал(а):
Так это они себя так называют, это ж не значит, что они ими таки и являются ;)

Да не факт, что так себя называют именно сектанты. ДА, часто. Но не всегда. Лично знаю человек, наверное, 5, Питерцев, крещеных в православной церкви, ее же и посещающих, и они называют себя христианами. Сектой тут даже и не пахнет!

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу советов и комментариев по поводу потенциальных ручек + Церковь и стерилизация.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 13:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:01
Сообщений: 977
Откуда: Лен. обл.
Лена, я ж не говорю, что православные не называют себя христианами. Сорри за флуд.
А по поводу церкви и стерилизации, знаю, что в монастырях тоже стерилизуют, но не афишируют. Вывозить мешками щенков и котят в лес тоже не выход. Сама наблюдала стаю изголодавшихся котят и кошек на подворье монастыря. Питались они только кашей с молоком с трапезной ну и мышами. Когда поголовье их достигло запредела их вывезли куда-то. И осуждать-то некого, монастырские такие же люди, жили в тех же городах и селах, что и мы. Было давно, тогда бесшовной стерилизации не было. Кстати в глубинке ее и сейчас нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу советов и комментариев по поводу потенциальных ручек + Церковь и стерилизация.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 17:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
tata66 писал(а):
Лена, я ж не говорю, что православные не называют себя христианами. Сорри за флуд.

короче, мы видимо просто друг друга не поняли)

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка