Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1.jpg
malenkaya.jpg
IMG_8471.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgghs29-BQuts.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
shchen.jpgsobachki.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgmikro~22.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg1~2.jpgR0J9zgmKo00.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
KisaizPod.jpg
_77A5016_1mb.jpg5_mel.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgiriska2.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
HD7_1958.jpgAegQAhvJ4KY.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmikro~15.jpg
IMG_2679-001.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 17:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ротвейлер Гал срочно ищет любящего хозяина.
Изображение
Вот наша тема в "Найденных":
viewtopic.php?f=41&t=28595

+7-921-306-восемьдесят семь-82
Татьяна :help: :help: :help:


Последний раз редактировалось dzhen 02 дек 2009, 03:06, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 02:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Спасибо! :)
На Гала уже очередь предварительно выстроилась из пяти семей ;)
Правда, никто из них ещё его не видел...
Может, потому индо-русская семья и спешит забрать: я сказала им, что еще несколько желающих смотреть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 02:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Сообщений: 1822
Извиняюсь за офф,но вдруг кто-то из этих ручек заинтересуется безупречной дефкой ротти...
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=27158
а за Галахарда переживаю всем сердцем....удачи...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 02:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Эх... Буду иметь в виду девочку. Только все эти люди хотели совершенно не агрессивную собу. Гал то у нас - воплощенная кротость :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 03:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Сообщений: 1822
Дева 100%не агрессивна,только гляньте темку....она на 3х ножках...хоть это ей и не мешает абсолютно ,но народ у нас,даже не знаю как сказать...не готов что ли...хотя Ева во всем и правда безупречна,ласкушка,лизушка и без ума от покрышек :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! Очень нужен пиар! Помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 16:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:51
Сообщений: 461
Откуда: Пионерская
Самую лучшую семью мальчику :reks:

Замечательный пёс.

_________________
Напугаю хулигана - сниму намордник с добермана!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 18:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Сегодня Гал уехал с новым хозяином в новый дом...
Волнуюсь... Подержите кулачки за нас, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 19:57 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 21:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:51
Сообщений: 461
Откуда: Пионерская
Я каждый день сюда заглядывала,да не по разу.
Я была уверена,что такого пса заберут.................
Как я им завидую!
Нам теперь с девчонками больше никто не нравится...всё в сравнении...

Хоть бы он прижился :) он такой славный и добродушный!

@@@@@@

_________________
Напугаю хулигана - сниму намордник с добермана!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 09:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Сообщений: 1822
держим кулачки@@@@

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 12:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:51
Сообщений: 461
Откуда: Пионерская
И вообще,это вторая собака,на которую мы глаз положили,и она почти сразу нашла дом ;) Только собрались знакомится с Нюрой-мулаткой,её взяли, :) ,приглянулся Гал - взяли :)
:-[ Может,у нас глаз счастливый :dog_sits:

_________________
Напугаю хулигана - сниму намордник с добермана!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 13:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Дель, будем надеяться! ;)
Новый хозяин звонил сегодня, говорит, Гал тоскует очень... :(
Ночью не спал совсем, утром отказался идти гулять, стоял около парадной.
Лишь бы им обом хватило терпения пережить этот период адаптации...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 13:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Пусть все у него будет замечательно!! :great:

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 22:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:51
Сообщений: 461
Откуда: Пионерская
Как дела? :-[

_________________
Напугаю хулигана - сниму намордник с добермана!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 22:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Гал сильно нервничает :( На этой почве хозяин нервничает тоже.
Я старалась снимать у пёски нервное напряжение длительными прогулками на просторе.
Но новый хозяин его с поводка спускать боится, ибо в городе (пр. Большевиков) кругом люди и собаки, не то, что у нас...
А хозяйка (которая изначально мне и звонила) вообще Гала побаивается :O
Хотя я не понимаю, как можно его бояться - более спокойную и добродушную собачью душу трудно представить!
Вобщем, попробую на выходных напроситься навестить его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 22:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 22:00
Сообщений: 13
Вы не ездили навещать его ?
Как прошла неделя Галахада у новых хозяев?

_________________
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 22:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Неделя прошла с переменным успехом: Гал всё ещё нервничает, сначала плохо гулял, потом плохо ел... Хозяин звонит каждый день, консультируется. Показал пса ветеринару - прописали успокоительное (обоим, наверное ;) )
Навещать не ездила - у хозяина гостят родственники, ему не до меня. Просил приехать в следующие выходные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 22:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Ротвейлеры очень консервативны по характеру. Им надо время, чтобы привыкнуть к новой ситуации. И еще, у роттиков очень нежная душа. Надо их понимать.
Когда умерла моя старенькая мама, наш ротвейлер впал в жуткую депрессию. Кое-как ел с ладони, гулял без желания, ни на что не реагировал. Ветврачи ничем помочь не могли, советовали положиться на волю судьбы. Я уж думала, что потеряю пса. Только через два месяца ротвейлер стал прежним.
Короче, нужно терпение.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 22:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Наталия Петровна писал(а):
Короче, нужно терпение.

Именно об этом я и говорю новому хозяину Гала. Но он, похоже, отступать не собирается - пёс ему очень по сердцу пришелся.
Только вот времени им заниматься у него, похоже, маловато... :(
Эх, а у меня, как только Гала забрали, такие ручки хорошие на него нашлись: домохозяйка, с мед. образованием, опытный пользователь ротвейлеров, с обширным пространством для выгула под боком!
Эх!..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 23:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
dzhen писал(а):
Эх, а у меня, как только Гала забрали, такие ручки хорошие на него нашлись: домохозяйка, с мед. образованием, опытный пользователь ротвейлеров, с обширным пространством для выгула под боком!
Эх!..


А если вдруг от Гала откажутся, она готова его взять?

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 23:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Она готова и очень хочет, звонит почти каждый день мне.
Правда, она его вживую не видела, только на фото...
Говорит, он как две капли воды похож на ее покойного пса, словно бы тот воскрес!
И по характеру - тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 23:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
dzhen писал(а):
Она готова и очень хочет, звонит почти каждый день мне.
Правда, она его вживую не видела, только на фото...
Говорит, он как две капли воды похож на ее покойного пса, словно бы тот воскрес!
И по характеру - тоже.


Здесь уже почти любовный треугольник возникает :)
Честно говоря, в нынешних владельцах Гала мне не нравится две вещи. Первое - у хозяина мало времени заниматься псом. Второе - хозяйка его опасается. Кто знает, чем это потом обернется.
Конечно, будем надеяться на лучший вариант, но хорошо бы иметь и резервный.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 23:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 22:00
Сообщений: 13
Забирайте Гала под любым благовидным предлогом и отдавайте новым ручкам.
Адаптация ротвака (бывшего потеряхи) в новой семье происходит за почаса, максимум день. Если это любящие породу люди.
Приоритеты у людей, пристраивающих собак, должны быть на стороне животных, иначе весь смысл пиара "найти самые лучшие ручки".
У собачника ВСЕГДА есть время для своей псины, тем более , если её взяли недавно и взрослую, т.к. нужно больше внимания. (любой это понимает)
По моему опыту, если затягивают встречу, значит не всё гладко.

_________________
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 00:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Та женщина (ручки №2) всё равно уезжает на ноябрьские праздники.
А парень, у которого Гал сейчас, явно старается - иначе зачем ему мне названивать каждый день? Не наплевать ему на пса явно. Я его спрашивала уже, не жалеет ли, что взял. Тот сказал, что, конечно, нет, что он от характера собаки в восторге.
Штука в том, что это я Гала забрала, как потеряшку, из клиники, где он сидел в клетке в окружении кучи других несчастных животных и выходил только 2 раза в день пописать на 10 мин. И у меня пёс, действительно, адаптировался за сутки.
А новому хозу собак достался после двух недель жизни в семье (моей), где имел он, помимо всего прочего, каждый день 2-3-хразовые прогулки без поводка по лесам-полям по часу и более. Да и работаю я не каждый день...
Так что в данном случае привыкать собаке к новой жизни, видимо, труднее.
Вобщем, постараюсь напроситься в гости через неделю, а там видно будет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 15:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ура! У Галахада в новом доме всё хорошо! :) (ттт)
Скоро будут фотки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 16:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:51
Сообщений: 461
Откуда: Пионерская
dzhen писал(а):
Ура! У Галахада в новом доме всё хорошо! :) (ттт)
Скоро будут фотки.



Как хорошо!!!!!!
Мы переживали :-[

Очень хочется посмотреть фото :-[

_________________
Напугаю хулигана - сниму намордник с добермана!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Дорогие кураторы! Если появятся лишние ручки, пожалуйста, направьте в эту тему viewtopic.php?f=2&t=28702&start=0
Там не породистый ротвейлер, а молоденький метис ротвейлера, но он в страшной опасности.

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 23:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
У Гала всё хорошо: он любим, он стал членом семьи! :)
А после Нового года Галахад меняет гражданство - уезжает в Канаду на пмж!
И в качестве новогоднего подарка ему обещаны ... новые зубы! :O
Хозяин сказал, что в Канаде это - не проблема, и даже не очень дорого...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 11:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Я очень рада за Галахада!
:great: :great: :great:

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 11:37 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи: Ротвейлер Галахад,настрадавшийся,но добродушный, уехал в новый дом :)СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 12:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
:great: :great: :great: Просто супер)

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка