Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
kot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Vzhik.JPG
20160808_111940_1490727867800_resized.jpggIYcmgks49Q.jpgdogelight~1.jpgBetti_1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC_3361.jpgpinchery4.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
mikro~24.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgg2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
DSC_0864.jpgmikro~4.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgkotik_5_mal.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
cats_-04.jpg4.jpgHD9_8396.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
niZ279iI38M.jpgVesta.jpgPyosa___3.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 23:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передержка в приюте БФ "Верность".СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 19:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
БФ "Верность" построил приют (карантин еще строится).
Вмещает 20 собак, для каждой есть будка в вольере.
Возможна передержка, платная.
1000 в неделю, плюс корм.
Договор обязателен, его исполнение с обеих сторон-неукоснительное.
Если интересно, звоните:
909-48-29
910-47-89

Вот ссылка ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/club12235932

Так же мы приглашаем вступить в члены БФ "Верность".
Будучи членами Благотворительной организации "Верность", Вы будете иметь удостоверение, так же Вы сможете бесплатно размещать объявления о пристройстве животных в нашем журнале, а так же пользоваться 10 % скидкой на передержку животных в приюте-передержке.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Последний раз редактировалось Эфа 10 окт 2009, 20:49, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность"СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 00:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Алита писал(а):
Эфа псала - извините, я не умею делать ЭТО, я всего лишь пишу.....
Цитата:
Пусть не сразу и не все проблемы мы решим ,но у нас есть к чему стремиться чего достичь.

:D
Таня все сделала - респектище.
:flower:
Присутствие Евы несколько обескураживает
:(

Доброе утро, Светлана.
Добро пожаловать.
Не хотите ли внести первый взнос?
Покажите же пример ФОРУМУ. :flower:

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность"СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 00:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Небольшая зарисовка на тему:


В роскошно убранной гостиной, на кушетке, обитой темно-фиолетовым бархатом, сидела молодая женщина лет двадцати трех. Звали ее Марьей Ивановной Однощекиной.

- Какое шаблонное, стереотипное начало! - воскликнет читатель. - Вечно эти господа начинают роскошно убранными гостиными! Читать не хочется!

Извиняюсь перед читателем и иду далее. Перед дамой стоял молодой человек лет двадцати шести, с бледным, несколько грустным лицом.

- Ну, вот, вот... Так я и знал, - рассердится читатель. - Молодой человек и непременно двадцати шести лет! Ну, а дальше что? Известно что... Он попросит поэзии, любви, а она ответит прозаической просьбой купить браслет. Или же наоборот, она захочет поэзии, а он... И читать не стану!

Но я все-таки продолжаю. Молодой человек не отрывал глаз от молодой женщины и шептал:

- Я люблю тебя, чудная, даже и теперь, когда от тебя веет холодом могилы!

Тут уж читатель выйдет из терпения и начнет браниться:

- Черт их подери! Угощают публику разной чепухой, роскошно убранными гостиными да какими-то Марьями Ивановнами с могильным холодом!

Кто знает, может быть, вы и правы в своем гневе, читатель. А может быть, вы и неправы. Наш век тем и хорош, что никак не разберешь, кто прав, кто виноват. Даже присяжные, судящие какого-нибудь человечка за кражу, не знают, кто виноват: человечек ли, деньги ли, что плохо лежали, сами ли они, присяжные виноваты, что родились на свет. Ничего не разберешь на этой земле!

Во всяком случае, если вы правы, то и я не виноват. Вы находите, что этот мой рассказ не интересен, не нужен. Допустим, что вы правы и что я виноват... Но тогда допустите хоть смягчающие вину обстоятельства.

В самом деле, могу ли я писать интересное и только нужное, если мне скучно и если вот уже две недели у меня перемежающаяся лихорадка?

- Не пишите, если у вас лихорадка.

Так-то так... Но, чтобы долго не разговаривать, представьте себе, что у меня лихорадка и дурное настроение; в это же самое время у другого литератора тоже лихорадка, у третьего беспокойная жена и болят зубы, четвертый страдает меланхолией. Мы все четверо не пишем. Чем же прикажете наполнить номера газет и журналов? Не теми ли произведениями, которые вы, читатели, шлете ежедневно пудами в редакции наших газет и журналов? Из ваших тяжелых пудов едва ли можно выбрать маленький золотничок, да и то с великой натяжкой, с великим усилием.

Мы все, профессиональные литераторы, не дилетанты, а настоящие литературные поденщики, сколько нас есть, такие же люди-человеки, как и вы, как и ваш брат, как и ваша свояченица, у нас такие же нервы, такие же внутренности, нас мучает то же самое, что и вас, скорбей у нас несравненно больше, чем радостей, и если бы мы захотели, то каждый день могли бы иметь повод к тому, чтобы не работать. Каждый день, уверяю вас! Но если бы мы послушались вашего "не пишите", если бы мы все поддались усталости, скуке или лихорадке, то тогда хоть закрывай всю текущую литературу.

А ее нельзя закрывать ни на один день, читатель. Хотя она и кажется вам маленькой и серенькой, неинтересной, хотя она и не возбуждает в вас ни смеха, ни гнева, ни радости, но все же она есть и делает свое дело. Без нее нельзя... Если мы уйдем и оставим наше поле хоть на минуту, то нас тотчас же заменят шуты в дурацких колпаках с лошадиными бубенчиками, нас заменят плохие профессора, плохие адвокаты да юнкера, описывающие свои нелепые любовные похождения по команде: левой! правой!

Я должен писать, несмотря ни на скуку, ни на перемежающуюся лихорадку. Должен, как могу и как умею, не переставая. Нас мало, нас можно пересчитать по пальцам. А где мало служащих, там нельзя проситься в отпуск, даже на короткое время. Нельзя и не принято.

- Но все-таки могли бы сюжет избрать посерьезнее! Ну что толку в этой Марье Ивановне, право? Мало ли кругом таких явлений, мало ли кругом вопросов, которые...

Вы правы, много и явлений и вопросов, но укажите, что собственно вам нужно. Если вы так возмущены, то укажите, заставьте меня окончательно поверить, что вы правы, что вы в самом деле очень серьезный человек и что ваша жизнь очень серьезна. Укажите же, будьте определенны, иначе я могу подумать, что вопросов и явлений, о которых вы говорите, нет вовсе, что вы просто милый малый, которому иногда нравится от нечего делать потолковать о серьезном.

Но пора, однако, кончить рассказ.

Долго стоял молодой человек перед прекрасной женщиной. Наконец он снял сюртук, стащил с себя сапоги и прошептал:

- Прощай, до завтра!

Затем он растянулся на диване и укрылся плюшевым одеялом.

- При даме?! - изумится читатель. - Да это чушь, чепуха! Это возмутительно! Городовой! Цензура!

Да постойте, не спешите, серьезный, строгий, глубокомысленный читатель. Дама в роскошно убранной гостиной была написана масляными красками на холсте и висела над диваном. Теперь можете возмущаться сколько вам угодно.

И как это терпит бумага! Если печатают такой вздор, как "Марья Ивановна", то, очевидно, потому, что нет более ценного материала. Это очевидно. Садитесь же поскорее, излагайте ваши глубокие, великолепные мысли, напишите целые три пуда и пошлите в какую-нибудь редакцию. Садитесь поскорей и пишите! Пишите и посылайте поскорей!

И вам возвратят назад.



Алита...Вини....
Извините.. ;)

Ах да...Это, розовым, писала не я, это всего лишь небольшой, вам малознакомый Антон.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность"СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 01:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Титовой :thank you: :hi: :flower:
но моё мнение тоже,цены...

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность"СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 01:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Алёна Бьюс писал(а):
Титовой :thank you: :hi: :flower:
но моё мнение тоже,цены...

Алена, цены-нормальные)

Если пригодится-звони :flower:

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность"СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 01:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Эфа писал(а):
Алёна Бьюс писал(а):
Титовой :thank you: :hi: :flower:
но моё мнение тоже,цены...

Алена, цены-нормальные)

Если пригодится-звони :flower:

неа,спасибо,нету спонсоров...пока покричу о Жанне в своей ухатке..

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность"СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 03:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Эфа писал(а):
Прошу администрацию удалить флуд не по теме.
Спасибо заранее

А че - флуд?
:)
Ева - Фонд Верность Титовой - одна песня
Вопросов нет - все - за.
Без флуда - объясните народу, как Вы туда попали.
Или - пусть Таня объяснит.
Фонд Титовой - это одно.
А если Вы рулите - совсем другое.
И - где флуд?
:?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность"СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 03:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Доброе утро, Светлана.
Добро пожаловать.
Не хотите ли внести первый взнос?

Ева - Вам - взнос?
:D
Я пока еще вроде не в психушке.
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность"СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 04:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Эфа писал(а):
Алёна Бьюс писал(а):
Титовой :thank you: :hi: :flower:
но моё мнение тоже,цены...

Алена, цены-нормальные)

Если пригодится-звони :flower:

Ева - Вашему цинизму - нет предела.
:cry:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность"СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 11:58 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Эфа писал(а):
Небольшая зарисовка на тему:


В роскошно убранной гостиной, на кушетке, обитой темно-фиолетовым бархатом, сидела молодая женщина лет двадцати трех. Звали ее Марьей Ивановной Однощекиной.

- Какое шаблонное, стереотипное начало! - воскликнет читатель. - Вечно эти господа начинают роскошно убранными гостиными! Читать не хочется!

Извиняюсь перед читателем и иду далее. Перед дамой стоял молодой человек лет двадцати шести, с бледным, несколько грустным лицом.

- Ну, вот, вот... Так я и знал, - рассердится читатель. - Молодой человек и непременно двадцати шести лет! Ну, а дальше что? Известно что... Он попросит поэзии, любви, а она ответит прозаической просьбой купить браслет. Или же наоборот, она захочет поэзии, а он... И читать не стану!

Но я все-таки продолжаю. Молодой человек не отрывал глаз от молодой женщины и шептал:

- Я люблю тебя, чудная, даже и теперь, когда от тебя веет холодом могилы!

Тут уж читатель выйдет из терпения и начнет браниться:

- Черт их подери! Угощают публику разной чепухой, роскошно убранными гостиными да какими-то Марьями Ивановнами с могильным холодом!

Кто знает, может быть, вы и правы в своем гневе, читатель. А может быть, вы и неправы. Наш век тем и хорош, что никак не разберешь, кто прав, кто виноват. Даже присяжные, судящие какого-нибудь человечка за кражу, не знают, кто виноват: человечек ли, деньги ли, что плохо лежали, сами ли они, присяжные виноваты, что родились на свет. Ничего не разберешь на этой земле!

Во всяком случае, если вы правы, то и я не виноват. Вы находите, что этот мой рассказ не интересен, не нужен. Допустим, что вы правы и что я виноват... Но тогда допустите хоть смягчающие вину обстоятельства.

В самом деле, могу ли я писать интересное и только нужное, если мне скучно и если вот уже две недели у меня перемежающаяся лихорадка?

- Не пишите, если у вас лихорадка.

Так-то так... Но, чтобы долго не разговаривать, представьте себе, что у меня лихорадка и дурное настроение; в это же самое время у другого литератора тоже лихорадка, у третьего беспокойная жена и болят зубы, четвертый страдает меланхолией. Мы все четверо не пишем. Чем же прикажете наполнить номера газет и журналов? Не теми ли произведениями, которые вы, читатели, шлете ежедневно пудами в редакции наших газет и журналов? Из ваших тяжелых пудов едва ли можно выбрать маленький золотничок, да и то с великой натяжкой, с великим усилием.

Мы все, профессиональные литераторы, не дилетанты, а настоящие литературные поденщики, сколько нас есть, такие же люди-человеки, как и вы, как и ваш брат, как и ваша свояченица, у нас такие же нервы, такие же внутренности, нас мучает то же самое, что и вас, скорбей у нас несравненно больше, чем радостей, и если бы мы захотели, то каждый день могли бы иметь повод к тому, чтобы не работать. Каждый день, уверяю вас! Но если бы мы послушались вашего "не пишите", если бы мы все поддались усталости, скуке или лихорадке, то тогда хоть закрывай всю текущую литературу.

А ее нельзя закрывать ни на один день, читатель. Хотя она и кажется вам маленькой и серенькой, неинтересной, хотя она и не возбуждает в вас ни смеха, ни гнева, ни радости, но все же она есть и делает свое дело. Без нее нельзя... Если мы уйдем и оставим наше поле хоть на минуту, то нас тотчас же заменят шуты в дурацких колпаках с лошадиными бубенчиками, нас заменят плохие профессора, плохие адвокаты да юнкера, описывающие свои нелепые любовные похождения по команде: левой! правой!

Я должен писать, несмотря ни на скуку, ни на перемежающуюся лихорадку. Должен, как могу и как умею, не переставая. Нас мало, нас можно пересчитать по пальцам. А где мало служащих, там нельзя проситься в отпуск, даже на короткое время. Нельзя и не принято.

- Но все-таки могли бы сюжет избрать посерьезнее! Ну что толку в этой Марье Ивановне, право? Мало ли кругом таких явлений, мало ли кругом вопросов, которые...

Вы правы, много и явлений и вопросов, но укажите, что собственно вам нужно. Если вы так возмущены, то укажите, заставьте меня окончательно поверить, что вы правы, что вы в самом деле очень серьезный человек и что ваша жизнь очень серьезна. Укажите же, будьте определенны, иначе я могу подумать, что вопросов и явлений, о которых вы говорите, нет вовсе, что вы просто милый малый, которому иногда нравится от нечего делать потолковать о серьезном.

Но пора, однако, кончить рассказ.

Долго стоял молодой человек перед прекрасной женщиной. Наконец он снял сюртук, стащил с себя сапоги и прошептал:

- Прощай, до завтра!

Затем он растянулся на диване и укрылся плюшевым одеялом.

- При даме?! - изумится читатель. - Да это чушь, чепуха! Это возмутительно! Городовой! Цензура!

Да постойте, не спешите, серьезный, строгий, глубокомысленный читатель. Дама в роскошно убранной гостиной была написана масляными красками на холсте и висела над диваном. Теперь можете возмущаться сколько вам угодно.

И как это терпит бумага! Если печатают такой вздор, как "Марья Ивановна", то, очевидно, потому, что нет более ценного материала. Это очевидно. Садитесь же поскорее, излагайте ваши глубокие, великолепные мысли, напишите целые три пуда и пошлите в какую-нибудь редакцию. Садитесь поскорей и пишите! Пишите и посылайте поскорей!

И вам возвратят назад.



Алита...Вини....
Извините.. ;)

Ах да...Это, розовым, писала не я, это всего лишь небольшой, вам малознакомый Антон.

Изображение

Дефа Эфа просила убрать флуд! Куда админы смотрят! :angry: Даже "спасибо" авансом сказала, вежливая тётенька!
Изображение

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность"СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 12:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Таня - молодец! Огромный респект тебе! Слушай, а тонкости? А работники посменно? А воду привозите? Ой, лучше позвонить.... Молодчинка! И цена приемлемая. меньше 150 руб. в сутки - это хорошо. Иногда такие варианты позволяют спасти жизнь не одной собаке. Слушайте, а как разбираться с неплательщиками? Такие тоже есть - спихнули собаку - и гуляй :( .
Буду иметь в виду. :flower:

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность"СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 13:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:12
Сообщений: 2579
По неплательщикам два варианта: или я пристраиваю собаку в те руки, которые нахожу я и НЕ ОТЧИТЫВАЮСЬ перед "бывшим" куратором, или насильно возвращаю собаку куратору по адресу в договоре (кому что страшнее?) ;)

Вообще-то хочется общаться с адекватными людьми, тогда договориться не проблема.
У всех бывают разные ситуации, поэтому все в личном порядке, но долги мне отдавать надо, поэтому часть передержки будет платной.

_________________
89219104789 Татьяна
http://www.vernost.org/ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность"СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 15:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
selena писал(а):
Таня - молодец! Огромный респект тебе! Слушай, а тонкости? А работники посменно? А воду привозите? Ой, лучше позвонить.... Молодчинка! И цена приемлемая. меньше 150 руб. в сутки - это хорошо. Иногда такие варианты позволяют спасти жизнь не одной собаке. Слушайте, а как разбираться с неплательщиками? Такие тоже есть - спихнули собаку - и гуляй :( .
Буду иметь в виду. :flower:

Лен. а там, в договоре все прописано, вот именно то, что сказала Таня ниже ;)

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность".СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 17:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Сегодня на передержку заехали две собаки.
куратор одной из них, метис САО - Зая (Лена 8-921-7508400.)

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Последний раз редактировалось Эфа 12 окт 2009, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность".СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 23:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Neznay писал(а):
Таня,Титова-ты молодец, не обращай внимания на нападки :flower: :flower: :flower:

А нападков на Титову и нет,речь идет о помощи, а не о создании бизнеса на бездомных животных.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Последний раз редактировалось Алёна Бьюс 12 окт 2009, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность".СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 10:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
Титова МОЛОДЧИНА!!! :thank you: :thank you: :thank you: :flower: :flower: :flower:

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность".СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 10:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Очень занимательное трио Ева ,Таня Титова и Лена Белова .Девушки ,простите ,вы реально просто издеваетесь над форумчанами ?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность".СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 10:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Татьяна Титова - супер!!! :ok: :ok: :ok:

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность".СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 11:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Тива писал(а):
Очень занимательное трио Ева ,Таня Титова и Лена Белова .Девушки ,простите ,вы реально просто издеваетесь над форумчанами ?

Там еще, если Вы не заметили, Юльчик Адинцова и Ирина Таболкина.
Это Вам кажется, что это издевательство над форумчанами, а на самом деле это обычное дело, которое, надо сказать, уже делается и будет делаться впредь, честно и качественно.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность".СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 11:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ух бы. ЕБелова!!!!
мало ей котов загубленнных


Последний раз редактировалось MARMYSIK 12 окт 2009, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность".СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 11:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Елена Белова занимается пиаром животных, и очень неплохо.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность".СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 12:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
Тива писал(а):
Очень занимательное трио Ева ,Таня Титова и Лена Белова .Девушки ,простите ,вы реально просто издеваетесь над форумчанами ?


Лично с девушками незнакома и не пересекалась,поэтому судит не смею.Думаю :? Титова знает что делает.Передержка иногда очень нужна.И Титова просто молодец.Респект и уважуха. :flower:

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность".СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 14:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Тива писал(а):
Очень занимательное трио Ева ,Таня Титова и Лена Белова .Девушки ,простите ,вы реально просто издеваетесь над форумчанами ?


Таня Титова, ты очень хороший человечек, но компанию ты себе подобрала еще ту, особенно в свете последних событий с Беловой и рингов о Еве.
Изображение

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность".СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 14:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Дамы.
Если вы хотите обсудить личности и верность действий Татьяны Титовой, не поленитесь, создайте пожалуйста отдельную тему. В этой, я бы просто очень попросила бы, искренне, писать что либо по теме, а не по личности. Спасибо.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность".СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 14:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Указывайте ники, пожалуйста, а то ведь и на тезку нарваться можно. Какая Елена Белова имелась в виду, разъясните?

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность".СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 14:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
selena писал(а):
Указывайте ники, пожалуйста, а то ведь и на тезку нарваться можно. Какая Елена Белова имелась в виду, разъясните?


не тезка,а та Елена Белова,что в Бане

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность".СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 14:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Я в шоке... Я-то чем виновата перед форумом? Напишите, если есть что мне предъявить, конкретно и по пунктам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность".СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 14:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Ну, вот и пишите, Ебелова :)

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность".СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 14:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
selena писал(а):
Указывайте ники, пожалуйста, а то ведь и на тезку нарваться можно. Какая Елена Белова имелась в виду, разъясните?

Лично я имела ввиду Ебелову. Вот ссылки, почитайте!

viewtopic.php?f=15&t=23396
viewtopic.php?f=28&t=22080
viewtopic.php?f=28&t=22633

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность".СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 15:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Да понятно, но я, так сложилось, ее тезка, поэтому режет ухо и за репутацию страшно ;)

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в приюте БФ "Верность".СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 15:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2308
Откуда: Парк Победы
Думается мне, чо через некоторое (небольшое) время приеду я взглянуть на усоия. Тем более, что Ева писала, что можно. Ибо лучше 1 раз увидеть. А потом решу. Я просто не знаю, буду еще когда-нибудь урировать кого-то или нет. Пока еще первого не пристроила.

А так, здорово, что такая возможность есть. В конце концов всегда же можно посмотреть что там как там. А 1000 в неделю и в домашних передержках берут.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка