Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
13-12-2015.jpggIYcmgks49Q.jpg1234567.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
mikro~24.jpg
Mishanya_2.jpg-4HR_cZXJAA.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgDSC_3361.jpg
sobachki.jpg
2~0.jpgMishanya.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg24.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
mikro~4.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg02.jpeglyuter.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
mikro~11.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgKisaizPod.jpgaapap.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
niZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 23:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 25
Здравствуйте дорогие форумчане!Меня зовут Наташа.Зашла на ваш форум в надежде получить поддержку или дельный совет!Сегодня у магазина "Сезон" на углу пр.Королёва и Сизова увидела собаку..Порода как у героя фильма "Белый Бим, чёрное ухо", только собачка полностью черненькая.По зубам мне показалось, что ей уже лет 8 или больше..Собака очень истощена и самое главное..у неё полностью заплыл один глаз, огромная гиматома на правую часть головы, почти как вторая голова.Эта гиматома перешла на глаз, глаз гноится..И вот сидит эта бедняга, смотрит своим здоровым глазом на всех подряд прохожих, ждёт кого-то.Я купила ей фарша говяжьего, пробыла с ней около 30 минут, хозяин не появился.Есть она хочет, но не может, ей похоже больно очень.Я уехала, а теперь вот мучаюсь.Взять домой не могу, у меня 2 собаки(подобраные мной) и кот.Оказать медицинскую помощь, с удовольствием, но боюсь, что одна не справлюсь с финансовой стороной вопроса.Думаю, она и завтра будет там сидеть.Посоветуйте пожалуйста, куда можно обратиться, есть ли какие-нибудь службы?Или может быть я найду несколько союзников на этом форуме и мы вместе сможем спасти животину!
Спать не могу спокойно, постоянно перед глазами эта бедняга
Мой телефон +7 911 710 12 00.
с уважением Н.Шмель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 11:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Cкажите пож еще раз где это территориально ? какая ст м ближайшая ?

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 14:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
tosik писал(а):
Cкажите пож еще раз где это территориально ? какая ст м ближайшая ?

На мой взгляд, это ближе к "Комендантский проспект", но можно и от "Пионерской".

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 14:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Я могу сегодня после 17 00 подъехать на Пионер или Коменд пр-т и поискать , кто нибудь сможет со мной ? Женя 8 911 -814 01 42

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 16:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Созвонилась с Натальей - она после операции. Распечатала объявления - не найду - поклею хотя бы........... Только бы нашлась !!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 17:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
tosik писал(а):
Я могу сегодня после 17 00 подъехать на Пионер или Коменд пр-т и поискать , кто нибудь сможет со мной ? Женя 8 911 -814 01 42

Я буду посматривать, но вечером в основном работаю. Так как живу не очень далеко, буду добегать, когда есть минутка. Если хотите скооперироваться, пишите в личку

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 18:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
Отмечусь

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 20:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 25
Всем привет!Сегодня утром перед опрацией заезжала туда, собаки не былр, женщина работает, показала мне мой номер телефона, сказала, что всё помнит и обязательно позвонит ЕСЛИ СОБАКА ПОЯВИТСЯ.Я пока без движения, но если будут новости, девочки, милые , звоните обязателдьно..я хоть и не вижу ничего, но с машиной догоыорюсь и сама уже через пару дней смогу передвигаться!Всем спасибо ОГРОМНОЕ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 01:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Скорей поправится вам, автор!

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 10:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
"буду посматривать, но вечером в основном работаю. Так как живу не очень далеко, буду добегать, когда есть минутка. Если хотите скооперироваться, пишите в личку"



Не видно было ее вчера, да и погода была самая ужасная - забилась куда нибудь скорее всего. Я поискала во дворах и напротив у спорт школы. Поклеила объявления и дворникам местным раздала. Остается только надеяться... Я к сожалению на этой неделе не успею больше - пока я с Невского доезжаю уже темнеет. На след неделе тогда напишу Вам ! Жалко невыносимо............

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 11:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Я тоже вчера искала - не нашла, к сожалению


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 12:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 25
Может быть она вообще перебежжала в другой квартал? :? Как тут кто-то написал, они долго на одном месте не сидят!Самое ужасное, что собака домашняя, а они конечно не так адаптированы к выживанию на улицах, как собаки которые на улице родились.Расклееные объявления могут помочь. Я завтра ближе к вечеру расклею еще парочку на остановках!!
Скорей поправится вам ,автор!Наталья, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 16:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Людииии ... кто живет в этом районе посмотрите сегодня - может на солнышко вылезла..... я не смогу :jawdrop:

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 16:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 25
tosik писал(а):
Людииии ... кто живет в этом районе посмотрите сегодня - может на солнышко вылезла..... я не смогу :jawdrop:

я к сожалениютоже не могу...глаза все заплыли, мама дорогая :O .Но женщина обещала позвонить если увидит..хотя она может её наблюдать только непосредственно у самого Сезона!!СОбак может конечно где-то рядышком быть , а может уже в другом квартале!!!
Форумчане, дорогие, если кто-то еще сможет её поискать походить, было бы здорово!!! :help: Я тоже через 3 максимум 4 дня подключусь.
пы.сы..может и раньше найдётся :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 22:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 01:59
Сообщений: 270
Откуда: СПб, Коменданский
Я сегодня около 6 вечера смотрела во дворах соседнего квартала между Королева и Испытателей и вокруг Сезона, вообще ни одной бездомной собаки не встретила.

_________________
Альянс за права животных http://www.animalrights.ru/
Центр защиты прав животных http://www.vita.org.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 22:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 25
vic447 писал(а):
Я сегодня около 6 вечера смотрела во дворах соседнего квартала между Королева и Испытателей и вокруг Сезона, вообще ни одной бездомной собаки не встретила.

спасибо большое!!!Эх...жива ли она :? ?!Надеюсь на лучшее!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 22:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 01:59
Сообщений: 270
Откуда: СПб, Коменданский
Может нашла более "хлебное" место около других магазинов.

_________________
Альянс за права животных http://www.animalrights.ru/
Центр защиты прав животных http://www.vita.org.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 22:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 25
может быть...завтра еще один день отлежусь, а в субботу проедусь на машине, поищу у других магазинов!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 13:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Сейчас часа два, пользуясь хорошей погодой, "прочесывала" дворы вокруг Сезона, приставала к местным собачникам и прогуливающимся бабулькам. Странно, но никто не видел... К сожалению, никаких следов!
Я успела обойти только близлежащие дворы за Сезоном. Есть, конечно, вероятность того, что собака бегает через дорогу, но там я не искала. Будем надеяться!

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Поклейте обьявки! Жутко обидно,что ее там нет,но это было предсказуемо. Если сразу собаку не заберешь,то потом очень мала вероятность ее опять встретить :( :(

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 03:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 25
завтра тоже вылезу днем, поищу!
Ведь наверняка где-то рядом бродит?!Закон подлости....опять жалею, что сразу не забрала с собой :(
но с такой гимотомой всякое может случится, да и худая она очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 14:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 25
сЕГОДНЯ БАБУЛЬКА ОДНА СКАЗАЛА, ЧТО ВИДЕЛА ПОХОЖУЮ СОБАКУ НА НОВОКОЛОМЯЖСКОМ ПРОСПЕКТЕ У ЭКСПРЕСС-ОКЕЯ
ЭТО В ОДНОЙ ОСТАНОВКЕ ОТ СЕЗОНА!!ПРОКАТИЛАСЬ ТУДА, НО НЕ НАШЛА!!!БУДУ ИСКАТЬ ДАЛЬШЕ!
ОДНАЖДЫ У МЕНЯ МОЙ ПЁС УБЕЖАЛ И ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ БРОДИЛ С СОБАЧЬЕЙ СВАДЬБОЙ!!КАЖДЫЙ РАЗ ИХ ВИДЕЛИ В ДРУГОМ МЕСТЕ, Я ТАК И НЕ СМОГЛА ЕГО ПЕРЕХВАТИТЬ..САМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРИШЕЛ ДОМОЙ И ЛЕПТОСПИРОЗ ПОДХВАТИЛ!!СЛАВА БОГУ ВЫЛЕЧИЛИ!ТЕПЕРЬ С ПОВОДКА НИКОГДА НЕ ОТПУСКАЮ :reks: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 19:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 01:59
Сообщений: 270
Откуда: СПб, Коменданский
У меня пес один раз с дачи ушел погулять, не было полдня. Потом сосед сказал, что видел его у ж/д станции, а это в 3 км от нас. Тоже с тех пор был или на поводке или в поле зрения. :)
Завтра смогу походить по району. Только вроде Новоколомяжский в Коломягах, а недалеко от Сезона есть Экспресс-окей на углу Испытателей и Байконурской. Уточните, где смотреть?

_________________
Альянс за права животных http://www.animalrights.ru/
Центр защиты прав животных http://www.vita.org.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 16:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 25
vic447
ООО..ХОРОШО ЧТО СМОЖЕТЕ ПРОГУЛЯТЬСЯ И ПОИСКАТЬ..СПАСИБО ВАМ!!ЭТОТ ЭКСПЕРЕСС-ОК НА НОВОКОЛОМЯЖСКИМ, УГОЛ СЕРЕБРИСТОГО И НОВОКОЛОМЯЖСКОГО..ПЕШКОМ ОТ СЕЗОНА МИНУТ 10-15.
ЗАВТРА МНЕ ШВЫ СНИМАЮТ, УЖЕ СМОГУ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ УДЕЛЯТЬ ПОИСКУ!! :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 11:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Надеюсь что все таки найдется................... смогу может на неделе объявления поклеить еще !!!!!!!!!!

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 19:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 25
tosik писал(а):
Надеюсь что все таки найдется................... смогу может на неделе объявления поклеить еще !!!!!

я тоже надеюсь :( !сегодня женщина у Сезона сказала что собаки всю неделю не было, разве что только ночью,но она ночью не работает!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 18:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 25
Не могу спокойно ездить по району,постоянно по сторонам смотрю!Собаки нет!
Ребята,кто живет в соседних районах..Выборгский,Озерки,Калининский, Приморский,Коломяги,Озеро Долгое, Петроградка и Лахта... может кто-то сможет еще поклеитить объявки в своих кварталах?!хотябы на автобусных остановках, штучки по 4-5. :( Пожалуйста!!!
Текст объявления..
Участники форума "хвосты" хотят оказать помощь!!!
разыскивается собака!!
Окрас черный, метис Сеттера и Гончей, лапы длинные,ушки висят, мордочка заострённая,шерсть слегка удлиннена!
Девочка 6-9 лет!
Собака сильно истощена, на голове большая гимотома от сильного удара переходящая на глаз!
Собака домашняя,не опасна, ей срочно требуется операция!Пожалуйста помогите спасти животное!!!
тел:89117101200 Наташа
_______________________________________________________
Ну можно еще вписать каждому кто хочет помочь свой номер телефона..так мы быстрее её найдём и в случае успеха спасём!!
кстати...я засомневалась сама что это Сеттер,поискала похожие фото в инете...она похожа больше вот на этих Изображение ..только тут они халеные и гладкошерстные, а та собака имеет более длинную и слекгка волнистую шерстку..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 11:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:36
Сообщений: 3637
Откуда: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Темка падает...
:help: :help: :help:

_________________
Мой ВК http://vk.com/id3112555


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
Подниму

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
а в клиниках, недалеко от Пионеры знают, что собачка такая потерялась? я могу на Богатырском спросить, где-то на Испытателей еще есть

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомная собака!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 22:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 01:59
Сообщений: 270
Откуда: СПб, Коменданский
Испытателей, 16 ветклиника Прайд, вход у них со двора. Если идти от Серебристого то кажется первый дом после стройки.

_________________
Альянс за права животных http://www.animalrights.ru/
Центр защиты прав животных http://www.vita.org.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка