Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
zBHYQacMepE.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_0732.jpgghs29-BQuts.jpg
PWJyByC6B54.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg1~2.jpgKN8f55HtHfQ.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgchu11~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgBezymyannyy.png
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
HD9_8396.jpgmikro~7.jpgLFDpmby8lOs.jpgDSC_0069.JPG
mikro~9.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegl5dPvKpX8kE.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg03.jpeg
IMG_2679-001.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpgFoto0507.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Pyosa___3.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем ручки на мальчика! Найден кобель ротвейлер.СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 14:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 22:48
Автор темы

Сообщений: 30
Откуда: Санкт-Петербург
28 сентября 2009 года найден ротвейлер кобель. Адекватен, не агрессивен. Хвост купирован, не длинный! клейма на ухе нет, в паху попробовали рассмотреть-не нашли. Ест макароны с сосисками. На сушку не отреагировал. Верхний клык сломан, нижнего нет + пары резцов нет.

Собака прошла мед.обследование. Даже вроде нашли ручки. Но у женщины случился перелом. Читаем тему.

НУЖНЫ РУЧКИ!!!!! Мальчик золото!!!!!

8-904 635 32 25 Светлана
РЕГ НОМЕР ПОТЕРЯШКИ - 76093

фото кобеля

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Christall 05 окт 2009, 18:26, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель ротвейлер. Нужна передержка срочно!Приморский районСообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 11:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 17:07
Сообщений: 899
Откуда: пискарёвка
корм отдельно калининский район ул замшина

_________________
8-905-262-00-23 Ольга

раньше был ник fyutkbyf


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель ротвейлер. Нужна передержка срочно!Приморский районСообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 12:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 22:48
Автор темы

Сообщений: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Жерминаль, спасибо!!!!


У НАС ЕСТЬ ПЕРЕДЕРЖКА НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ!!! СПАСИБО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель ротвейлер. Нужна передержка срочно!Приморский районСообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 12:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Christall, а Вы в ИРР и Шанс не давали объявлений о находке (глянула - не нашла...)?
Может, всё же хозяева ищут его?..

И ещё о результатах обследования сообщите, пожалуйста, когда будет известно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель ротвейлер. Нужна передержка срочно!Приморский районСообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 12:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 22:48
Автор темы

Сообщений: 30
Откуда: Санкт-Петербург
dzhen писал(а):
Christall, а Вы в ИРР и Шанс не давали объявлений о находке (глянула - не нашла...)?
Может, всё же хозяева ищут его?..

И ещё о результатах обследования сообщите, пожалуйста, когда будет известно.


поедем сегодня в клинику-какие будут готовы анализы-сообщу. в ирр не подавала еще. ща сделаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель ротвейлер. Нужна передержка срочно!Приморский районСообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 00:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Пёс дома. Намыт (грязнущий был - ужосс!), накормлен, спит.
Очень надеюсь, что уживутся они с новой хозяйкой!..
Чесался очень сильно, причем после мытья - с удвоенной энергией :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель ротвейлер. Нужна передержка срочно!Приморский районСообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 01:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Сообщений: 1822
Света,как дела?Мага из клиники забрали?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель ротвейлер. Нужна передержка срочно!Приморский районСообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 01:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Сообщений: 1822
dzhen писал(а):
Пёс дома. Намыт (грязнущий был - ужосс!), накормлен, спит.
Очень надеюсь, что уживутся они с новой хозяйкой!..
Чесался очень сильно, причем после мытья - с удвоенной энергией :(

Ой,как здорово :great:
Свекрови :flower: :flower: :flower:
Удачи мальчишке@@@@@@@
(почему-то этот пост у меня только после 1.00 выскочил :? )
p.s.а говорят на ротваков ручек нет ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель ротвейлер. Нужна передержка срочно!Приморский районСообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
gal-gal писал(а):
Ой,как здорово :great:
Свекрови :flower: :flower: :flower:
Удачи мальчишке@@@@@@@
(почему-то этот пост у меня только после 1.00 выскочил :? )
p.s.а говорят на ротваков ручек нет ;)

Давайте-ка все дружно плюнем 3 раза, чтоб не сглазить!.. Есть там ряд нюансов...
Как то, к примеру, бывший муж свекрови, который по-прежнему живет с ней в одной квартире (как в коммуналке), не вполне здоров и адекватен после инсульта и, вообще говоря, боится собак... Правда, предыдущего ротвейлера он, в общем, любил. Надеюсь, и этот парень сумеет его обаять: он очень тянется именно к мужчинам, прям от себя отпускать не хочет.
Кстати, зовут его теперь Галахад (предыдущий был Ланселот ;) ). Он на "Гал" хорошо откликается, наверное, потому что на "гав" похоже :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель ротвейлер. Нужна передержка срочно!Приморский районСообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 01:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Сообщений: 1822
dzhen :flower:
кулачки,лапки и хвостики держим не отпуская@@@@@@@@@@@
или тьфу-тьфу-тьфу ;)
конечно всякое бывает,но хочется надеяться,что Мага-Гал :D всех обаяет :hi:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель ротвейлер. Нужна передержка срочно!Приморский районСообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 01:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
dzhen писал(а):
Christall, а Вы в ИРР и Шанс не давали объявлений о находке (глянула - не нашла...)?
Может, всё же хозяева ищут его?..




А в "Потеряшке" зарегистрировали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель ротвейлер. Нужна передержка срочно!Приморский районСообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 01:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
РЕГ НОМЕР ПОТЕРЯШКИ - 76093 , он в первом посте есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель ротвейлер. Нужна передержка срочно!Приморский районСообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 12:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 22:48
Автор темы

Сообщений: 30
Откуда: Санкт-Петербург
спасибо, только добралась! Есть ли возможность фотки Гала на новом месте как-нибудь потом посмотреть? ;)

Большое спасибо за такую помощь!!!! Очень хочется верить, что в новой семье все сложится :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель ротвейлер. Нужна передержка срочно!Приморский районСообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 13:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Света, пофоткаю потом Гала обязательно, пусть обживется немного и отъестся.
Свёкр, вроде, принял его (ттт).
Меня смущает, что он оч. сильно чешется. Это при том, что, когда мы мыли его, блох не заметили (хотя от блох его сегодня по любому обработают, конечно).
Ему там соскобов каких-нибудь не брали на анализ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель ротвейлер. Нужна передержка срочно!Приморский районСообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 14:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 22:48
Автор темы

Сообщений: 30
Откуда: Санкт-Петербург
dzhen писал(а):
Света, пофоткаю потом Гала обязательно, пусть обживется немного и отъестся.
Свёкр, вроде, принял его (ттт).
Меня смущает, что он оч. сильно чешется. Это при том, что, когда мы мыли его, блох не заметили (хотя от блох его сегодня по любому обработают, конечно).
Ему там соскобов каких-нибудь не брали на анализ?


В клинике брали анализы экг, кровь, мочу. Может что-то еще брали вчера? В карте все указано должно быть. Я его осматривала, ничего такого блошиного не видно было. Он же до того, как его нашли сидел в луже под дождем, вполне возможно просто от грязюки чесался :-[ если шо, в любом случае можно понаблюдать за ним, соскоб сделать если реально что-то не так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель ротвейлер. Нужна передержка срочно!Приморский районСообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 16:16 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Очень часто они с улицы чешутся как умалишонные, нарушается обмен. У меня с Моной (от бабки с ЮЗ)- шнауцеркоманда спасала, ровно так и было. Сейчас у новых хозов вся в шоколаде. А было это несколько недель, я целыми днями искала причину и гипоалерг.кормом питала! :D

:great:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель ротвейлер. Нужна передержка срочно!Приморский районСообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 16:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Я вот тоже очень надеюсь, что дело в предшествующем сомнительном питании и вскоре все само наладится...
Дюже не хотелось бы с гипоалергенным кормом заморачиваться, ибо сушку Гал за еду не считает... Как, впрочем, и его новая хозяйка ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель ротвейлер. Нужна передержка срочно!Приморский районСообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 16:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
У меня пес осенью(только осенью) начинает очень сильно чесаться-сдавали кучу анализов,ничего не понятно.Но мой
вет стал делать какой-то укол-чесаться перестаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака пристроена! Найден кобель ротвейлер.СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 14:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Что такое "не везёт" и как с этим бороться... :?
Новая хозяйка Галахада на второй день знакомства с ним умудрилась грохнуться и так разбить колено, что теперь лежит в гипсе и с температурой... :(
Так что пёс у меня пока. Хороший пёс. Беззлобный, послушный. Только очень-очень несчастный и запуганный. Боится всего: громких звуков, других собак, в т.ч. самых мелких.
На прогулке с удовольствием приносил мне прутик. Решила вместо прутика бросить палочку - паника! Намордник надеть - паника!.. Надевали намордник и избивали?.. :angry: Панически боится снова быть брошенным, на прогулке (в поле и в лесу - без поводка) постоянно отслеживает - здесь ли я. Боится оставаться дома один - стонет, воет. Ночью закрыла в комнате, чтоб коты мои могли в туалет ходить безбоязненно - плачет :( Ночевала с ним вместе. Вторую ночь спал уже спокойно - поверил (ттт).
На прогулке всем мужикам в глаза заглядывает, вообще, очень тянется к мужчинам. Если какой-нибудь знакомый мужчина общается со мной, а потом уходит - рвётся вслед и скулит.
Эх, настоящий хозяин, где ты? Кто ты? Почему ты нас оставил?.. :?
Из команд знает только "сидеть", "дай лапу", "нельзя", остальным, по-видимому, не учили.
Зато по асфальту сам собой идет рядом у ноги, не отбегает. А по траве носится, как олень, всю прогулку - бегом. Может, Гал и старая собака, но предыдущий ротвейлер обладал подобной резвостью в возрасте не старше трех лет ;)
Такие дела...
Вот мы на прогулке:
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось dzhen 09 окт 2009, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака пристроена! Найден кобель ротвейлер.СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 06:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Сообщений: 1822
Ох, как жалко хозяйку в гипсе :cry:
Вы dzhen молодец,спасибо Вам, что не бросили малыша в такой ситуации:thank you:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака пристроена! Найден кобель ротвейлер.СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 14:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 22:48
Автор темы

Сообщений: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Я на прошлой неделе на стенды остановок подавала объявления о найденном Гале. Так что надеюсь, может и найдется прошлый хозяин. Тогда спросить будет с кого. почему такой он запуганный.

А то что он хороший я не сомневалась :)

Пусть выздоравливает хозяйка!!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака пристроена! Найден кобель ротвейлер.СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 17:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
М-да, как я и опасалась - рано радовались!.. :( :( :(
Звонила сейчас мужу свекровь (со мной лишний раз боится общаться :D )
Состояние у нее в связи с травмой и плохим самочувствием истерическое. Сказала, что не готова брать на себя ответственность (а вдруг, мол, ещё что случится?..) и СОБАКУ НЕ ВОЗЬМЁТ :angry:

Есть, конечно, некая вероятность, что она передумает, когда начнёт чувствовать себя лучше. Но рассчитывать на это, думаю, неразумно.

Так что, получается, Галахад снова ищет хозяина! :cry:

Со своей стороны я готова пока быть бесплатной передержкой, давать собе назначенные врачом лекарства, но взять его себе навсегда - не готова, увы. :(

Создавать тему в разделе "В хорошие руки"? Или подождать пару дней для верности?

Christall, спасибо большое за объявления на стендах! :flower: И исправьте, плиз, название темы (как это ни прескорбно :cry: )

Не бросайте нас, пожалуйста! :help:


Последний раз редактировалось dzhen 05 окт 2009, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака пристроена! Найден кобель ротвейлер.СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 18:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 22:48
Автор темы

Сообщений: 30
Откуда: Санкт-Петербург
подождите для верности (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки на мальчика! Найден кобель ротвейлер.СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 00:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Сообщений: 1822
:cry: какая жалость,может свекровь ближе к выздоровлению все же изменит свое мнение?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки на мальчика! Найден кобель ротвейлер.СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 22:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Вобщем, накрылись наши ручки... :cry:
Свекровь сказала окончательно, что согласна быть разве что кратковременной передержкой в экстренных случаях (когда поправится).
Перенесите нас, пожалуйста, "В хорошие руки"!
Нам нужен куратор и пиар! :help:
По электронным доскам я сама могу кидать (только подскажите, по каким. Я знаю только ИРР, Сландо и Рекламу-шанс). А вот с Контактом я не в ладах :(
И очень была бы благодарна, если б текст пиарный помогли составить оптимальный, чтоб народ не отпугнуть, но и в заблуждение не вводить.
Фото у меня не получилось нормально вставить, только ссылки. Но фотки еще есть и могу новых наделать, если эти не годятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки на мальчика! Найден кобель ротвейлер.СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Красивый мальчик!

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки на мальчика! Найден кобель ротвейлер.СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Да, парень вообще отличный!
Замечательная собака-компаньон. Ненавязчивый совершенно, но и ничего старческого нет в его поведении: ни заторможенности, ни брюзгливости. Предложишь играть - играет с удовольствием, нет - не лезет. Хочешь приласкать - ласкается, как кот, не хочешь - опять же не лезет. У стола не клянчит. Котов моих не трогает (только вот они всё равно боятся его... :( ). Лапки в тазике безропотно дает мыть после каждой прогулки. К наморднику привык (хотя первое время истерил). С людьми неизменно приветлив.
Запуганность его проходит постепенно: перестал плакать по ночам, начал интересоваться другими собами на прогулке, уже не шарахается от них в ужасе :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки на мальчика! Найден кобель ротвейлер.СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 21:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Сегодня была хорошая погода, и у нас - новые фотки :)
Сейчас попробую вставить, вдруг да выйдет...
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки на мальчика! Найден кобель ротвейлер.СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 21:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ур-ря! Вышло чегой-то! :)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки на мальчика! Найден кобель ротвейлер.СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 21:34 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Какой красавец!!!!!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки на мальчика! Найден кобель ротвейлер.СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 22:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Спасибо, ива! :)
Я тоже так думаю! ;)
Нежто такой гарный хлопец не пристроится?!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка