Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg20161105_140546.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
13-12-2015.jpg2.jpgghs29-BQuts.jpgT1jh1C23nss.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg0~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgPWJyByC6B54.jpg
18.jpg
1~2.jpgmikro~24.jpg2~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgwBWkZS7Heeg.jpgHD7_1958.jpg
HD7_6652.jpg
Marusya-1.jpgmikro~15.jpgHD7_5675.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPG
GD_2.jpg
Pyosa___3.jpg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 15:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 18:27
Автор темы

Сообщений: 1191
Откуда: Спб, Октябрьская наб.
К созданию темы сподвигла следующая история:
Иду вчера домой, навстречу пара лет 25-30, на поводке той-терьер.
Он отвлекается на собаку, отстает, девушка его окликает: "Джонни Депп! Джонни Депп!" :D

А пару месяцев назад я заходила по делам к одной даме, думала, что ее чихуа-хуа меня просто растерзает. Звали чиха "Земляничный пирожок". :D

Слышу все это и все чаще задаю себе вопрос, что ну вот почему так никогда не назовут ротвейлера или дога?)))

А вообще - с каким забавными кличками чужих животных вы встречались?

P.S. Мою пёсу зовут Гремлин (за настоящие гремлинские уши), но я не считаю это имя забавным, хотя ветеринары обычно со мной не согласны. ;)

_________________
Мы избавились от ребенка, потому что у собаки началась на него аллергия.


Последний раз редактировалось Святослава 17 сен 2009, 15:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 16:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А у меня была девочка Муха( кг так 35 :D :D :D ), а полное имечко- Карма фон Гюргенфоль, поелику была овчАркой... Вот так!
А Юну моя мамулик зовёт ласково -Чушка, :D шут знает, может за интересный подпал на лапах, брюхе и тёмную маску :) :) :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
у меня коты Гарик и Фреддик. А у знакомых - Клинт и Иствуд (дома зовут Клинтик и Истик). А еще есть боксерша Авдотья Никитична и доберманша Хуанита.
А еще видела невских маскарадных котят-братьев Жан-Батист и Жан-Филипп.

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 17:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
А у меня поховка по родословной Бамбасик Задира Клод Пух ;) По -домашнему- Боня :)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 17:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:07
Сообщений: 94
В детстве у меня был кот Машка-соседи звали Минька, а сейчас кошка Стёпа-в просторечии Мурзилка, а котёнка рыжего хочу назвать Абрикос, а также были коты-Фозик и котёнок Барбос, ласкательно Бося, а ещё были крыски-Шмондер-в обиходе Шмоня, Сима и Мотя, были песчанки-Бэтмен и Дика, а 12 их детей называть не стали-все равно не отличали! и мышонок Шмыг, которого мама поймала на лестнице!
Липиздритта это что-то!!!! :D

_________________
Изображение
+7 (921) 951 43 33
Настя


Последний раз редактировалось Ася581 17 сен 2009, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 17:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 14:06
Сообщений: 20
elle писал(а):
Kalllina писал(а):
Кошка Софа- у нее смешная порода-регдол (тряпичная кукла)

Где она маленькая серенькая обезьянка или где она уже подросла и стала черненькая?
Впрочем завтра будут обе)) Мы Вам понравимся- она маленькая на чертенка похожа))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 17:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:10
Сообщений: 207
Откуда: Приморский р-н
У нас шпиц Семён, нет, даже Сэмэн, такс Кузя, он же Зяма и любимое беспородное Куба - папа у него был Шарик, он в детстве, соответственно Кубик. А в соседнем доме живёт замечательный пёс - Грызлик. У родителей была кошка Ляля Ваня.

_________________
Я верю в добрую примету, что дом надёжен, как утёс,
Когда по дому ходит пёс, стуча когтями по паркету!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 17:28 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
mariaredlynx писал(а):
От знакомых слышала: кличку псу все никак не могли выбрать, так и остался просто "Мальчик".


А у меня так образовался Зайчик...

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 17:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:07
Сообщений: 94
Катенок писал(а):
Лемура писал(а):
В детстве была кошка Макитра. Сейчас старшая кошь- Брюля (сначала это был кот Бриллиант, Брюлик, а потом кот оказался кошкой). У родственников кот Кошмар (глава семьи всегда говорил: "Это не кот- это кошмар какой-то!" Так и осталось) Летом у меня временно жил щеночек, а так как у меня четыре кошки, то щеночка назвала Котей- чтобы из стаи не выбивался. А новые хозяева имя менять не стали. Так и живёт под Выборгом большая собака по имени Котя. А самого любимого котика звали Сеннечкой- потому что отняли его у пьяной тётки на Сенной площади.Ну, и мой кот Жоффрей- мужчина золотой во всех отношениях, но хромой (молодёжь такого героя
и не знает уже...)
А ещё иду я как-то вечером по улице, и вдруг за мной грозный мужской голос: "Ленка, куда попёрлась, зараза!" Я чуть не упала! Оказалось, что это не мне, а собаке... :D


Молодежь знает :-[
Это из фильма об Анжелике ;



Да-да! Жоффрей де Пейрак я даже все книжки прочитала, их по-моему девять было

_________________
Изображение
+7 (921) 951 43 33
Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 17:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2008, 13:12
Сообщений: 149
Откуда: СПб, Невский р-н
А у меня в детстве был кот Леопольд, а сейчас живет кот Чубайс по домашнему просто Чуб.
А у друзей кота зовут Пых.

_________________
Животные это самые лучшие психотерапевты. Они выслушают и оставят свое мнение при себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 17:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
первая кошь-подобраха - имена на выбор и по поведению: Крысинда, Зайка, Джульетта Ашотовна...
вторая прибившаяся - сфинксиха - Булочка и, простите :-[ , Голая Ж.опа... :D
сестрин кот-британец Тимоха имеет официальную кличку Говнодемон)))) я прилепила!
ну и коты Паштет, Чуч и Тигра (он же Тварь Полосатая, Медовый Коржик и Худое Ребро) у друзей)...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 18:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
у моей знакомой была собака породы Английский бульдог имя по родословной Сам Монстр Бозатушка Забава,а дома просто Зяба.

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 18:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
У моего дедушки был пес Угадай, а мы Шустрик (или Хвостишко)(джунгарик), кот Цезарь-Чезаре-Чеиндж-Чепи-Чепчик-Зайка или просто Серый Хвост (метис британца)

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 18:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
А помните Мухтара(из "Возвращение Мухтара")?
Настоящее имя: Вакс фон Вайрусланд Киршеншталь

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 18:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
А наша Собака- Лада, это официально, а вообще-то зовем ее Фафнир, в честь дракона из скандинавских мифов, т.к. характер полностью соответствует ))

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 18:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
а у меня есть кот Зидан)) футболист+ он у нас появился во времена последней игры Зидана))
еще был котенок на пристройстве- Дрищик))
и видела на форуме Мымрика)))

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 18:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Потырено:

Трампапупель Супер Стар из Волжской Победы для Шпехельберг

Хохотушка Серебристое Ушко (русский длинношерстный той)

СУПЕР СУПЕР ДА НЕ ПРОСТО СУПЕР А ОЧЕНЬ СУПЕР

Эллочка Людоедка

Балерина Резвая Нога

Снеговик Вставший На Четвереньки (Чау)
---------------------
(Кавказская овчарка) Бешеный Бантик,
(Чау-чау) Пельмень Супер-Супер,
(Такса) Баберлина Берлипупс,
(мальтийская болонка) Бис Репетитаконтрапункт,
(ротвейлер) Цветок Эльфов Буратино,
(бульмастиф) Atos Bolvan,
(среднеазиатская овчарка) Гашиш из Наследия Тибета,
Лидер хит-парада:
Такса Липиздритта.

(среднеазиат) БОМЖ
(черный карликовый пудель) Черная Меланхолия из русского двора
(карликовый пудель) Ядерная Боеголовка из зимних грез
(чау-чау) Вставший на четвереньки снеговик Мао
(ам. бульдог) - Вражина С Украины Вентуресоме

компания чихoв
Фира Израилевна
Роза Моисеевна
Беня Крик
Фрау Хая
Тетя Песя
Тетя Фима

пудель-Черные Глазки на Горошине
самоед-Белое Чудо Путана
той-терьер- Анка Пулеметчица
америк.кокер- Треска
французские бульдоги:
Жаба и Мелкий Бес


А у самой меня чау домашняя кличка которого - Плюшандер.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 18:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
- у нас кота зовут Кастрюлька
- почему?
- так кастрированный же...

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 18:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:05
Сообщений: 1396
Кошку зовут Родственница, ибо появилась непонятно откуда, обосновалась где захотела и непонятно когда сьедет :)

_________________
"Ты лучше голодай,чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
Омар Хайям
Котолюб-собаковод-пивопопиватель


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 19:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:31
Сообщений: 15
Откуда: СПб, Волковка, Комендан
А у нас на базе, взрослая соба - Мурка и ее щен...назвали Тайсон, за очень крупные лапы (мамаша наверное с водолазом согрешила :ok: ), но все его зовут "Эй, Толстый":):)...только на такой позывной и откликается:).
А тойку у мамы по полному зовут Великолепная жемчужина Веснушка, в быту Веснуха или просто Собака Серая:)

_________________
- Я возьму тебя на работу.
- А сколько платят?
- Кормят.
- Я согласен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 19:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:49
Сообщений: 122
А у нас,пока мы спорили как назовем,кот стал откликаться на Котя.А у знакомых огромный пушистый белый кот по кличке Поганка.Назвали так из суеверия,чтобы с котом ничего не случилось.А наша стафка с гордым именем Кредо Феста Блинк оф Лайт дома откликалась на Тушенка и Морда ящиком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 22:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Сообщений: 708
jane)) писал(а):
а у меня есть кот Зидан)) футболист+ он у нас появился во времена последней игры Зидана))


:D :D :D Женя, привет котику от тёзки - моей кошундры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 14:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 18:27
Автор темы

Сообщений: 1191
Откуда: Спб, Октябрьская наб.
У меня у мамы на работе женщина назвала кота Васильев, в честь начальника.
Начальник ее третировал, а она так стресс снимала - придет домой и кота ругает вместо начальника. Коту было все равно (понимал, что не о нем), а ей столько удовольствия пообзывать начальника в ритме "Ты, Васильев, ...."

А у подруги кот Филиппино Липпи.

_________________
Мы избавились от ребенка, потому что у собаки началась на него аллергия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 22:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Добрый всем вечерочек! Разрешите присоединится к теплой компании. У нашей кошки имя простое, по месяцу рождения Майя, а дочка зовет ее Мякиш и Котятишна за шелковую шерсть и важный вид.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 01:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:16
Сообщений: 1003
А мы когда принесли с улицы своего котейку....он маленький сильно возмущался ..когда мы ели казинаки....подбегал ...и просил семечки из сего экзотического продукта......и стал Казик (ударение на а)....но все удивлялись..."как зовут кота ? Газик ? "......и мы переименовали его в Казю ....но все стали спрашивать ...." как зовут кота ? Козел ?" ...........но было поздно.....котейка отзывался только на Казю :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 01:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
:D
а у меня кошки Тиффани фон Кабачок или просто Тиффани (Кабачок - потому что толстая и часто притворяется овощем) и Бублик, (за пушистый хвост бубликом) ласково Бубличка, коротко Бубля

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 01:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
У моей первой собаки имя было Диана -Дина, Диночка - но после прогуки и мытья звали ее Чучундра
у второй (Доберки) было около 10 имен, на все откликаась, но самым страшным у Девочки было - Урфин Джус!!!! народ в шоке стоял когда я на весь двор орала "Урфин Джус! КАААААААМНЕЕЕЕЕЕЕЕ!" и когда моя доберка скакала навстречу в шоке говорили она же не Малчик - ну и что ;) пасть открыта. слюна течет - глаза горят - чудище - зато внутри чисто Мышь - как еще ее звала....ой много и всяко ее звали и порой от имени производного вообще не былло :D
нонешняя Байа Бланка Браугцвейлерр де.....хрен выговорищь - Бланкуко
Астор - на такое имя среагировал мой приемыш добер, он же Астор Петрович и по жизни Ася, просто Ася - ужики в шоке - за 1.5 годя сколько!!!! РАЗ я слышала - он же кобел!!! Ну и что. что ему теперь Асей быть нельзя?

у подруги кот хууууудой по жизни уже 14 лет - и с момента его появления из-захудобы назВАЛИ ШнУрик
собака - пит подобрыш Нора - ямы роет дай волю.т.е. норки :)
бардос - из-за лица,то бишь "Ряхи" культурно - Фэйсоном назвали

а млин йорик наш Кузкиной матери сын - Кузя :)

в очереди смеялась - дама причитала "Мадам. Мадам!!!!" -обернулась. дама к тою обращалась,спросила как величают ответила " Мадам де Помпадур....." и в сердцах ласково так добавила " де ПампоДура!"

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 02:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Мы в подписи.
И моя кошка Тюлень (по паспорту) а так Тюлечка, чтоб не шокировать. Сама чуть в обморок не брякнулась, когда ее анализы как то получила, гляжу в листочек-а там кошка Тюлень 2 года..

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 03:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
первую кошку, которая у нас жила звали Жанна
потом персючка - Леди Каролина Лем, по простому Карлик
моя первая кошка - Флер Д'О, просто Флер
потом Мартиша Санчитос, переименованнаяя плавно в Марику, потом сокращенную до Рика
и Курт Санчитос
и совсем простые Люся, Маша, Маркиза (только не ангелов совсем :) )

и соба...Алтерра Мурена Дезире :jawdrop: или просто Терри, Терриус и совсем грозно - ТерриЯ, куда это вы намылились??, а еще "мамина Бубузяка" :D

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 03:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Боже, все эти имена и вправду забавные! :D

У меня был хомячок по имени Серун. Он был серого цвета, поэтому я его так и назвала. А домашние смеялись, у них это имя с другим словом ассоциировалось. ;)

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 03:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
А нашего кота зовут Асисяй! По-простому получается Ася или Аська, хотя он - мальчик.
Песика зовут Базик, но в последнее время к нему прилепилось Базука или Бася-колбася. А вторая песка - Киви. Она же Кивина-мандарина и Птичка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка