Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
IMG_3866.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgkot.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_7407.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpgdogelight~1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpggIYcmgks49Q.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
PWJyByC6B54.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgpinchery4.jpg_MG_3391.JPG
UcfgxmshC0E.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgg2.jpgIMG_20190822_112931.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
02-11-2418551_2.jpg
DSC_0069.JPGBambr_010_28800x53329~0.jpgHD7_5675.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
5_1.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGfunXV95_9dQ~0.jpgDSC_0085.JPG
Koshka2.jpg
IMG_2086.JPGKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 окт 2024, 22:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 13:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
срочно нужна передержка для Аси, маленькой слюнопускательной девочке. она очень тяжело и долго выходила из стресса. сейчас уже приходит спать на кровать. а раньше пИсала под себя. проблемы с лотком есть до сих пор, поэтому на бесплатную помощь даже не рассчитываем (но не дороже 1500 в мес) :(
она сейчас на передержке вместе с Белкой, которой сделано уже две операции на глазу. Белке нужен постоянный кропотливый уход, а на Асю у передержки не остается ни времени, ни сил, что вполне понятно.
Изображение

и кучерявому белоснежному разноглазому кастрированному здоровому мальчику Широ очень-очень нужна передержка.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Последний раз редактировалось Катька 20 авг 2009, 20:59, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 12:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
_Малинка_ писал(а):
пока что его не видно и не слышно, погладить дался, а по возрасту он наверное старый...шерсть очень плохая, после моих его гладить очень странное ощущение...

Когда Май ко мне приехала - с нее шерсть летела клочьями, и наощупь была противная, жесткая и как будто маслянистая. А сейчас, через месяц на приличном корме, распушилась, понежнела, лезет слегка только когда нервничает (когда я ее в полотенце заматываю уши чистить). Это просто плохое питание, ИМХО.

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 13:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
А Широ где был? Он очень худой и вообще не похож на домашнего...сколько ему лет? он был у врача?

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 13:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
_Малинка_ писал(а):
А Широ где был? Он очень худой и вообще не похож на домашнего...сколько ему лет? он был у врача?

Ко мне приехал еще худее :( Муж сказал - узника Освенцима привезли... И шерсть тоже очень лезла. Вроде я его откормила немного, первую неделю ел очень много, но почти ничего не усваивалось :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 13:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
а чем кормили? а то он корм есть не стал, стащил плов ...то что он стащил это 100%, мои всякую гадость не едят, а Глаша та вообще цаца...

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 13:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Широ, наверное, от жизни у бабки пострадал больше, чем Май. Ему больше времени на восстановление нужно...
А Широ вету показывали?

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 14:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
Широ кастрирован. тогда же и осмотрен.
я не сомневаюсь даже кто стащил плов :P очень они натуралку любят
а еще он очень переживает каждую смену передержки и соответственно человека. только привык к Алене, начал доверять, опять запихнули в ящик и куда-то отвезли. теперь снова :(

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 14:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
жаль его, а потом снова ехать :( , раз любит натуралку, то пусть они с Глашей мясо едят с сыром, сушками и т д...все равно я перед этой королевой скачу с филе куриными и мясом...

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 15:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Катюша ! Напишите , пожалуйста, определились ли с передержкой для Аси ? Я бы тоже рекомендовала Аню Роси. У нас там долго Шейла жила. Аня ответственная и надёжная, Вы можете быть спокойны. Не буду загадывать, но надеюсь, что смогу немного помочь финансово в сентябре :) . Стерилизована ли Ася и какой у неё возраст. И ещё , подскажите, пожалуйста, где можно прочитать её историю ( от какого стресса она отходит ) :-[ .

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 15:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Марина, основная тема вот: viewtopic.php?f=2&t=24230&start=960
Ася тоже из этой квартиры. Не знаю, что там происходило с этими кошками, все они были разной степени зашуганности и забитости. Кто-то сейчас уже оттаял, а кого-то до сих пор не "отпустило" (на передержке на Ваське сидит рыжий кот, который от любой попытки к нему прикоснуться шарахается в диком ужасе и бьется о стены). :cry:

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 15:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Спасибо, Ксюша :) , пошла смотреть ! Если правильно поняла, то Асе сейчас где-то месяцев 6 ? Жду информации по передержке, берёт ли её кто-то. Поможем , чем сможем :)

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Последний раз редактировалось Марина Заблоцкая 21 авг 2009, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 15:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
повторяю еще раз: ДЕНЕГ НЕТ, ЕСТЬ НЕЧЕГО
предлагаете мне отдать кошь и не платить?
я не вписываюсь в то, что заведомо не смогу сделать.
если у кого-нибудь есть желание её финансово курировать - велкам. но это должно быть постоянно. если скитаться по передержкам без конца -она никогда не пристроится.

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 16:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Вы определитесь всё-таки. В главпосте прочитала, что Вы ищите передержку ( но не дороже, чем 1500 месяц ) и на бесплатную не рассчитываете, сейчас пишите, что денег нет. Как Вас понимать ? :O
Не понимаю, в чём на данный момент проблема.Светлана Д предлагала помощь деньгами, Лена selena даёт 1000, Бесь написала, что найдёт 2000 для оплаты первого месяца, Яр предлагает взять Асю за 1500 + корм, Алиса в стране чудес тоже писала, что может взять кого-то из двоих.

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 16:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Думаю, Катька имеет ввиду, что предложенные финансы пойдут в первую очередь на оплату передержке на Ваське - там долг больше 5000, и это только за УЖЕ отсиженное... И еще корма нет.

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 16:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Понятно. Я-то думала, что если деньги предлагают на конкретное животное , то они на него и пойдут :O Ясное дело, что долги за других, но всё же ... Финансово раньше сентября помочь не смогу, а потом я-то тоже хочу оказать адресную помощь, непосредственно Асе.

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 17:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Предложенные на конкретное - идут на конкретное. Просто с оплатой уже используемой и продолжающейся использоваться переделржки катастрофа, и кормить кошек нечем... :cry:

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 18:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
Марина Заблоцкая писал(а):
Вы определитесь всё-таки. В главпосте прочитала, что Вы ищите передержку ( но не дороже, чем 1500 месяц ) и на бесплатную не рассчитываете, сейчас пишите, что денег нет. Как Вас понимать ? :O

да, Марин, платную, но не дорогую. так как финансы ограничены. пока все деньги общие и распределяются по нуждам. если кто-то помочь хочет адресно, т и деньги тратятся адресно. но пока таких не было.
Марина Заблоцкая писал(а):
Не понимаю, в чём на данный момент проблема.Светлана Д предлагала помощь деньгами, Лена selena даёт 1000.

в коренной теме я уже писала, да и здесь тоже, что у нас висит долг 5 тысяч за передержку на В.О. за 9 кошек. в добавок заканчивается корм. туда эти деньги и пойдут. плюс на след неделе будет стерилизация 9 котиков на В.О. это тоже платно.
Марина Заблоцкая писал(а):
Бесь написала, что найдёт 2000 для оплаты первого месяца

я уже говорила - передержка нужна до пристройства, так как Асе нельзя мотаться с одного места в другое. если на этот месяц 2000 есть от Ксюши, то не факт что они найдутся на следующий, если потребуется передержка дольше. а если я не уверена в свой способности оплатить - я не буду этого делать.
Марина Заблоцкая писал(а):
Яр предлагает взять Асю за 1500 + корм, Алиса в стране чудес тоже писала, что может взять кого-то из двоих.

я извиняюсь, что запутала вас. надо было отдельную тему создать, но не было времени, просто отредактировала эту. на предложенных передержках уже сидят другие котишки, у которых передержки закончились ранее.

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 18:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
вам кормить их нечем? а что они едят?

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 21:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Широ у меня ел сушку с удовольствием. Не знаю, что за корм, из Финляндии передали помощь - Brit Indoor (написано - суперпремиум). И у моих подворовывал Хиллс k\d. Еще давала ему консервы, поливая их витаминами Лавета, рыбьим жиром, травками имунностимулирующими. Но к консервам он потом охладел, Филя всё своровывал :blackcat:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 21:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
После 8 сентября могу передать 500 руб на Асю. Но очень прошу напомнить мне, позвоните. :-[
Потому что могу закрутиться со своими.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 00:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
недорогую передержку для Аси я не нашла.
если у кого-то есть предложения -буду рада.
время до завтрашнего утра.

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 01:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Светлана Д. писал(а):
Могу деньгами помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 02:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Светлана Д. писал(а):
Могу деньгами помочь.

Светлана, спасибо, очень нужно! :flower: Если не сложно - напишите, пожалуйста, Кате в личку. Она просто не успевает все отслеживать, очень много забот с кошками...

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 08:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
Катька писал(а):
Светлана, как с вами связаться?

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 08:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
поехала за Асей

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 19:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
деньги на передержку для Аси (1500 в мес) и на корм есть.
осталось найти саму передержку. желательно хорошую и заботливую передержку.
а пока Ася страдает у меня в ванной.
писаем мы кстати в лоточек. а какаем рядышком.

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 20:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 20:46
Сообщений: 857
Откуда: Санкт-Петербург, м. Просвещения
Катька писал(а):
деньги на передержку для Аси (1500 в мес) и на корм есть.
осталось найти саму передержку. желательно хорошую и заботливую передержку.
а пока Ася страдает у меня в ванной.
писаем мы кстати в лоточек. а какаем рядышком.


Юся тоже начала этим отличаться. Пробовал перекладывать в лоток и демонстрировать - не помогло. Насколько вообще реально переучить ее? Может, лоток попросторнее поставить? :hmmm:
Зато с глазами постепенно становится лучше - меньше корок, меньше воспаления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 20:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
вот что-то все начали хулиганить. и Лайма тож не какает в лоток. и Широ писает на кровать. осень чтоли :hmmm:
и фиг поймешь чего им не нравится
раньше ведь всё нормально было :(
я Аське клеенку постелила рядом с лотком, так хоть не на линолеум какает. второй чистый горшок рядом игнорирует.

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 20:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 20:46
Сообщений: 857
Откуда: Санкт-Петербург, м. Просвещения
Эх. Ну, посмотрим, как дальше будет. Кошачья психология - явление загадочное. А уж белые кошки, по-моему, в смысле странных выходок на первом месте :)

А муж-то как? Смирился с Асей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 21:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
нет. вчера мне был сделан вынос мозга на тему "как долго еще это будет продолжаться и вабще сколько можно"

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: всем спасибо. две здоровые и живые пока кошки идут сегодня на улицу.СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 23:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 20:46
Сообщений: 857
Откуда: Санкт-Петербург, м. Просвещения
Эх. Сочувствую. И вам, и мужу с аллергией.
И кошке...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка