Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpgSonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
IMG_7407.JPGBetti_1.jpggIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
24.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgSkgsqKXWcys.jpg18.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgg2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
01.jpg
mikro~4.jpg01.jpg3~0.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
04.jpeg
zTJqG7RlEBM.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не знаю ,что уже и делать! Пропали Кузьма и Беля! СОС!СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 18:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 14:26
Автор темы

Сообщений: 69
:help: Немогу понять куда пропали.... Я и муж ушли на прогулку с детьми, всё как обычно.... Когда вернулись - оказалось открытое окно, толи ветром приоткрыло, толи помог ему кто открыться( мы живём на первом этаже)...Сама конечно виновата.., неуследила наверное..., дочка плачет, всё спрашивает где они... Обошли все подвалы, все опрошены , спрашивали всех знакомых, собачников, дворников, вешали обьявления( сегодня муж ещё пачку на работе распечатал, чтобы завтра свежие наклеить), но наших малышей никто не видел... и на завтра договорились насчёт ключей от подвала, поищем ещё раз...... Я уже незнаю, что можно ещё предпринять... но очень надеюсь..... :cry: может кто живёт рядом с нами (мы на королёва 19) угол серебристого.., может хоть кто-то видел, пожалуйста позвоните... д.т. 393-29-46
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 13:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 14:26
Автор темы

Сообщений: 69
Ань я думала об этом, в 5 утра искала и не один раз, а сегодня как назло заделали единственную лазейку в подвал, через которую мой муж пролезал, чтобы там поискать... когда расклеила и пошла в парадную, тут сидели дядечки и варили новые прутья в решотке, так что и не знаю как попасть теперь в подвал(((прямо полоса невезения какая- то :cry: Бельку мог кто подобрать, она находчивая девчушка..,а вот Кузя очень улицы боится, он у нас на даче почти всё время в доме проводил, и только когда совсем набирался смелости ,выходил на крыльцо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 14:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
ужасно Кузю жаль, ужасно
попробуйте еду на ночь оставить - я оставляла своему, он съедал
и в 5 утра уже светло, попробуйте именнно поздно вечером его выманивать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 14:04 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Аня, Белочку тоже жаль, мы ж не знаем ЧТО с обоими(((Белочка прожила у меня недели три :cry: Я была СЧАСТЛИВА, что она попала в такую хорошую семью :flower: ...ЭЭХ

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 14:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 14:26
Автор темы

Сообщений: 69
что то я прикорме не подумала...сегодня оставлю, если только крысы не съедят... Да жаль их обоих, они же всё таки одомашенные, тут и корм и уход, а что там... подвалы холод и голод... виню только себя в их пропаже, сама не уследила... надеюсь только ,что найдуться, очень надеюсь...мы их очень любим...и ждём...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 20:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 14:26
Автор темы

Сообщений: 69
ни одного звоночка по моим оъявлениям(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
походите ночью около дома - могут показаться в тишине


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 13:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 14:26
Автор темы

Сообщений: 69
поискали ночью- ничего, и звонков тоже нет(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 13:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Юль, не прекращайте искать, я уверена - они где-то недалеко прячутся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 14:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 14:26
Автор темы

Сообщений: 69
ураааааааа!!!! Наша Белинька дома!!!!! На оъявление откликнулась девушка, она Белочку подобрала и отнесла на работу в кафе ,где она работает. Сегодня Девушка, её зовут Сима, мне передала Белю! :great: ..... Остаётся найти Кузеньку, надеюсь ............ИзображениеСпасибо большое Маше за участие. Аня, делаю всё что могу для розыска Кузеньки,будем надеятся ,что найдём.Изображение Фотки Бельчёнка - грязного, но ЛЮБИМОГО!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 14:36 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
За грязного Бельчонка ОЧЕНЬ рады :flower: :great: За Кузеньку держим всё что можно! Пусть найдётся малыш!!!

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 15:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 14:26
Автор темы

Сообщений: 69
да Маша , только вперёд и искать , и не опускать руки!!!!!!Так получилось, что на недели у меня было день рождение, но настроение справлять из-за пропажи кисок не было... Пообещала друзьям шашлыки на сегодня, и тут такой подарок в виде Белочки!!!!!!Это самый лучший подарок , который у меня был!Теперь только Кузеньку, моего малыша найти надо...Незнаю как, но найду!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 15:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Поздравляю! :flower: Вы молодец, что не отчаиваетесь и продолжаете искать и верить! И обязательно найдете! Удачи Вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 15:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Очень надеемся, что Кузя найдется!!!

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 17:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
:flower: И надеюсь, что найдется и Кузя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 17:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 17:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Обязательно должен найтись. Держим кулачки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 20:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Ура!
Полдела сделано! Как жалко, что она рассказать не может, как они сбежали и где Кузя болтается :(
Бедный-бедный Кузя... Юль, ходите по ночам, когда потише, вдруг вылезет.

Юля, с прошедшим! Желаю, чтобы Кузя нашелся скорее :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 20:54 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Удачи в поисках!!!!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 17:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:08
Сообщений: 1274
ночью нужно звать, днем очень страшно кошам выходить, у нас кошка на чердаке на нашем же сидела 8 дней вообще без еды и без воды, ставили и ничего ни съедено было, мы на последнем этаже жили и ночью дверь открытую оставляли, звали и она ночью пришла

_________________
мы всегда в ответе....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 17:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
можете ещё в "контакте" разместить инфу в группе района.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 11:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:37
Сообщений: 7
Где-нибудь недалеко от окон машины паркуют? Может заброшенная есть? У меня кошка прошлой весной три дня сидела прямо под окном под моей же машиной! Правда не на земле, а на колесо забиралась, и заглядывая под машину ее было не видно.. Я весь микрорайон оббежала, все дворы излазила, а она под самым носом была. Никто ее не видел, на зов она не отзывалась, в общем наткнулась совершенно случайно. Попробуйте раздать объявления автомобилистам, так как они когда уезжают, могут увидеть удирающего из под их машины котика:))
Если найдете, но не поймать будет, можно будет Белю на шлейку и к нему. Глядишь в подруге своей и выйдет:)
Удачи Вам в поисках и скорейшего возвращения домой котика!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 15:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
А ваши кошки сухим кормом питаеются?
Тогда есть смысл, раненько утром, пока тихо-тихо на улице, возле подвального окошечка шуршать пакетиком с сухим кормом, пересыпать его. Кошки очень хорошо эти звуки знают, может и примчится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 09:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 14:26
Автор темы

Сообщений: 69
По Кузеньки пока ничего.....Вчера только звонила девушка, говорит нашла кошечку похожею на Белю.... Но Кузю не видели....Появилась возможнось ещё раз прочесать подвал- надежда на это


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 10:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:26
Сообщений: 27
Откуда: Germany
Вы, главное, не отчаивайтесь. Надо верить в то, что Кузя найдётся.
У меня была раньше киса. Принесла котёнком домой а через год летом в августе на месяц уехала к тёте. Киса домашняя была. И вот в первый же день позвонила мне мама, и сказала, что Дюшка удрала из окна (со 2 этажа). Я так расстроилась, мне ведь тогда 16 лет было даже не уехать было обратно. Мама её искала и по подвалам, и вокруг домов - всё напрасно. Решила, что Дюшка умерла. И вот я приехала обратно, в тот же вечер пошла к своей подруге в соседний дом, иду, а под светом фонаря мне навстречу Дюшка семенит - исхудавшая, шатается, дохлая совсем. Мама подумала, что я очередного котёнка в дом притащить решила, даже пускать на порог не хотела. А потом решила проверку сделать - разбила сваренное вкрутую яйцо на кухне, Дюша на звук понеслась - тут уже и мама поверила, что это наша киса... Где она целый месяц моталась - неизвестно было. Никто её не видел, а она была яркая трёхцветка, такую незаметить сложно.
Так что Вы ищите Кузеньку, он очень красивый мальчик, или забился куда-то или может быть, подобрал кто... Должен найтись ребёнок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 15:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 14:26
Автор темы

Сообщений: 69
ничего...про Кузнечика глухо...сижу и плачу.. :cry: невезение какое-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 16:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Franshiza писал(а):
Где-нибудь недалеко от окон машины паркуют? Может заброшенная есть? У меня кошка прошлой весной три дня сидела прямо под окном под моей же машиной! Правда не на земле, а на колесо забиралась, и заглядывая под машину ее было не видно.. Я весь микрорайон оббежала, все дворы излазила, а она под самым носом была. Никто ее не видел, на зов она не отзывалась, в общем наткнулась совершенно случайно. Попробуйте раздать объявления автомобилистам, так как они когда уезжают, могут увидеть удирающего из под их машины котика:))
Если найдете, но не поймать будет, можно будет Белю на шлейку и к нему. Глядишь в подруге своей и выйдет:)
Удачи Вам в поисках и скорейшего возвращения домой котика!


Представляю, как вы эту паразитку хотели придушить! ;) Ну, а потом уже затискать до смерти... :P

Не отчаивайтесь, yuliy, Кузя очень приметный котик, красивый. Наверняка его кто-то подобрал. Вы в газеты объявления подавали? На стенды?
В каком месте нашли Белку? Может надеть на нее шлейку и прогулять туда... Еще можно именно в том месте раскидывать "прикорм"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 17:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Вы не отчаивайтесь! У нас когда-то кошка убежала, не было её месяца два. Искали везде и не нашли. Возвращаюсь как-то домой, а у дверей какая-то грязно-белая тряпочка лежит. Смотрю-а это моя кисюля! Где пропадала-неизвестно. Отмыли, откормили. И жила она у нас ещё много лет. И Ваш котик найдётся, Вы только в это верьте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 17:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 14:26
Автор темы

Сообщений: 69
белю в нашем доме девушка подобрала и унесла к себе на работу... но в итоге увидела наши обьявления, мы с ней созвонились,я ей показала фотографии Бели и она её нам на следующий же день принесла(с работы)... Кузи там небыло и нет(проверяем)... что то мне кажется, что его подобрали и не хотят отдавать, он же на породистого похож и очень красивый котька(((((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 17:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Укажите в объявлении вознаграждение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 17:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 14:26
Автор темы

Сообщений: 69
да уже и указывали, и подключены к поиску все кто можно, и прикорм оставляю, только его других 2 кота(дикие) сьедают....сейчас муж уже по чердаку ползает, хотя навряд ли ,но всё таки.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка