Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg20161105_140546.jpgZDF9aO-IxF0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
1234567.jpgav9sU1V9oS0.jpgniki~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
mikro~24.jpg
chu11~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg1~2.jpg1~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
09Ta13p1ij4~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg2~0.jpgMishanya_2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0893.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgqy_uOaJG-vY.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
batterknayf_3.jpg
01.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgmikro~7.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpgKot.jpg
555~0.jpg
Vesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 07:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Записки кота Криса. Нас опубликовал журнал "Друг кошек"СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 14:25 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 2492
Основной ? в названии темы. С удивлением обнаружила, что здесь этой темки нет(((Выкладывать все главы? Тем более что Крис разродился новой... ;)

Мы с Крисом участвуем в конкурсе от сайта зоовет. Если не сложно, пройдите по ссылочке проголосуйте :-[ http://www.zoovet.ru/works.php?hid=8502

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Последний раз редактировалось erizo 04 авг 2009, 22:22, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 22:09 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 2492
Глава 13. Что такое осень?, или Пере-стройка? Пере-делка? Нет, не так, ПЕРЕДЕРЖКА!

Что такое осень - это камни,
Верность над чернеющей Невою.
Осень вновь напомнила душе о самом главном,
Осень, я опять лишен покоя…



Итак, осень окончательно вступила в свои права…Ветер срывал с деревьев золотые и багряно-красные листья, медленно кружась, они падали на землю и покрывали ее разноцветным ковром…Я любил сидеть на подоконнике наблюдать такой короткий, но красивый полет листьев…Ведь если вдуматься, то наша жизнь и жизнь одного отдельно взятого листа очень схожи: мы рождаемся, растем, взрослеем, умнеем(хотелось бы на это надеятьсяJ), а потом начинаем стареть, дряхлеть и наконец исчезаем бесследно для остальных живущих…
Жизнь наша с Фишусей особых изменений не претерпела, хозяева все так же убегали на работу, а мы оттягивались в нашей родной квартирке. Правда, хозяйка работала чуть поменьше, чем обычно, проводила лишний день с нами…И надо заметить, она почему-то стала по интернету(это такая новомодная штучка, позволяющая общаться людям и котам во всем миреJ) заходить на сайты, посвященные котам…Конечно, я был рад, что хозяйка проявляет интерес к кошачьей расе, но стал немножко ревновать…(((Хозяйка нам рассказывала, что многие зверики мерзнут и мокнут на улице и нуждаются в доме...Тут обычно я издавал грозное мяу, я-то чем виноват, что у Фиши и у меня есть отличный дом?!! Впрочем, я уже кажется говорил, что переубеждать мою хозяйку, как это говорится, «мертвый вариант»…
И вот как-то раз она убежала из дому, вернулась нескоро, и какая-то уж больно задумчивая. Я естественно сразу начал ластиться, мур-мур, чтобы узнать, в чем дело…А дело было в следующем: хозяюшка наша побывала в потрясающих гостях. Это люди, обычные люди, которые подбирают на улице бездомных котят, кошек, собак, лечат их, если нужно, а потом находят новый дом…Среди питомцев по словам хозяйки есть слепой пекинес(это собака такая, как мне объяснили), от которого «хозяева» просто отказались. Или котенок редкой породы экзот, перенесший кучу операций…Его выбросили нехорошие люди, поняв, что продать его не удастся, а калека никому не нужен(((Даже на застекленной лоджии там живет кролик! И у каждого-каждого зверика такая вот душераздирающая история. И что самое потрясающее, каждый ухожен, накормлен-напоен, обласкан, как единственный и самый любимый! Кто-то живет в этом доме постоянно, а кто-то временно, пока ему не найдут новый дом…Это называется, как же? Передержка, вроде так…Меня эта история потрясла, надо же, такой вот островок добра и милосердия в нашем безумном жестоком мире! Хозяйка моя тоже не осталась равнодушной, было заметно, что она под очень сильным впечатлением от увиденного…Пожалуй, это было последним радостным событием той осени..
Господи, если б я мог предвидеть, что будет дальше, что начинается совсем новая эра в жизни хозяев и нас с Фишей, что над нашими головами сгущаются тучи, и вот-вот грянет гром…

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 23:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 19:26
Сообщений: 1967
Откуда: Санкт-Петербург
Вот возможно так же думал и мой первый кот,у которого на глазах развораливались подобные же события :)

_________________
ВИЛЕНА (ДИСПЕТЧЕР ПО СРЕДНИМ МЕТИСАМ)
+79522056813
ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛА,ПИШИТИ СМС ИЛИ НА ПОЧТУ.СПАСИБО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 23:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
хотим дальше, еще! :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 12:38 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 2492
Решили мы с Крисом поучаствовать в конкурсе рассказов и фото, проводящемся газетой Усы. Лапы. Хвост. Посмотрим, вдруг))))

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 13:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
erizo писал(а):
Решили мы с Крисом поучаствовать в конкурсе рассказов и фото, проводящемся газетой Усы. Лапы. Хвост. Посмотрим, вдруг))))
:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 13:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
удачи Крису, Маша!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ребята, записки кота Криса нужныСообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 22:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 22:06
Сообщений: 180
Откуда: Москва
Дорогая Эризо! Вот на Питерском флруме вы полностью рассказ написали, А на Московском все измучались ожиданием.
Прочитала с удовольствием. Теперь на своем форуме прочту еще раз. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 22:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
erizo писал(а):
Решили мы с Крисом поучаствовать в конкурсе рассказов и фото, проводящемся газетой Усы. Лапы. Хвост. Посмотрим, вдруг))))


:ya za: :ya za: :ya za:
Удачи Вам и победы!

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 22:29 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 2492
Спасибо всем большое!! :flower:

Нам уже ответили, рассказ назвали замечательным :great: Так что ждем, вдруг нам повезет!

А этот опус начал создаваться еще в 2004 или 5 году, щас по хронологии событий мы добрались до конца 2005 года. Так что еще МНООГО интересных глав будет! Если Крис сподобится... :-[

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Очень ждем! :ya za: :write:

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ребята.Записки кота Криса нужныСообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 01:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 22:06
Сообщений: 180
Откуда: Москва
Я уже написала на ПиК. А про собак у вас ничего нет?
Читаю просто на одном дыхании.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 07:49 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 2492
К сожалению, про собак нет, я я 100% кошатница ;)

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 22:40 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 2492
Глава 14. Позвольте представиться, Бастет, или Если б я был султан…

Прошел очередной Новый Год, приближалось Рождество. Я готовился тихо-мирно отметить вторую годовщину моего заселения в квартиру. Казалось, ничто не предвещало изменений…
И вдруг хозяева куда-то убежали. Прихватив с собой кошачью переноску. Вот чудаки, и что у людей в головах творится, никак не могу понять. Вернулись нескоро, какие-то взбудораженные и притащили…когда я увидел, я просто потерял дар речи…Как это так, в МОЮ квартиру, без моего согласия притащить какую-то облезлую черную кошку, которая воняла так, что я чуть не задохнулся(((Форменное безобразие! Хозяева сами пребывали в шоковом состоянии. Для начала эту голодранку помыли, ибо иначе даже люди с их отвратительным обонянием не могли находиться с нею в одном помещении…Потом ее поселили на кухню. Нет, ну что за дела, на нашей уютной кухне поселилось чудовище, худющее, с огромным животом, забитое донельзя..И эту мымру назвали гордым именем Бастет, и как только кошачья богиня снесла такое оскорбление?!Из разговоров хозяев я узнал, что кошь эта жила у старушки, она умерла, а кошек наследники грозили выкинуть на улицу…Квартира была ужасна захламлена, отсюда этот отвратительный запах…Бася к тому же еще и беременна оказалась, стерилизовали, думали все, самое сложное позади….Ээх, как мы все ошибались!(((
Сначала Бася жила на кухне, отъедалась, худющая была, взглянуть страшно…И ни на что не претендовала. Фишка, понятное дело ревновала ужасно, постоянно на Басю ругалась. А я вроде доволен был, новая девочка появилась, здорово…В голове вертелась мелодия из старого фильма: «Если б я был султан, я б имел трех жен, и тройной красотой был бы окружен…» Баська действительно стала очень красивой кошкой, блестящая черная шкурка, огромные зеленые глаза. Когда пропала ее дистрофическая худоба, и она набрала вес, стало понятно, что она еще и очень ловкая и сильная кошка. У хозяина была любимая игра: протягивает Басе пульт от телевизора, Бася по нему лапой хрясь…пульт отлетает метра на полтора. Хозяйку она просто обожала, наверное, понимала, что та ей жизнь спасла. В буквальном смысле сидя на руках, обнимала хозяйку за шею….Хозяйка, понятное дело, млела. Но характер у Бастет оказался жуткий, кошко-стервь, одним словом. Решила она нас, старожилов, построить под себя. Сначала стала нападать на Фишулю, причем так подло, из-за угла, или глубокой ночью, когда все в доме спят. Фишка мне плакалась, жаловалась. У меня было 2 пути: либо поддержать Фишу, либо встать во главе прайда, над обеими девками. Выбрал второй. Начал сам Басю строить. Знаете, как страшно? Она ж меня раза в полтора больше и сильнее. Надвигаюсь устрашающе на нее, а внутри все дрожит…Ничего, справился, в итоге Баська, завидев меня, просто вжималась в пол. Фиша, понятно, мне такого предательства не простила, возненавидела меня лютой ненавистью, так же, сильно, как и любила(((
Вот так мы и жили…Да, Басю хозяева, уходя из дома запирали на кухне, иначе побоища было не избежать…Эх, девки-девки, одна головная боль от вас! Нет, «Если б я был султан, был бы холостой…»
Продолжение истории Баси напишу позже, хозяйка кормом шебуршит. Пора кушать, уже все бегут на кухню. И мне пора, а то прайд от лап отобьется..

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Истории кота КрисаСообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 23:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 22:06
Сообщений: 180
Откуда: Москва
Класс! Жду дальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 13:41 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 2492
Глава 15. Здравствуй, моя Лиса, здравствуй, дорогая…


Жили мы потихоньку, воюя с Басей. Так нет же, хозяйке мало было …Сестренка хозяйки училась в то время в 10летке при Консерватории, это вроде место, где людей учат на всяких инструментах играть и петь…И зачем учат? Я вот безо всякого учения как спою)))Ой, а чего это все из комнаты сбежали?
Ну так вот. Училась Ксюша значит в этой школе, а жила в доме, что рядышком с концертным залом у Мариинки(это вроде Мариинский театр), туда люди ходят оперу-балет смотреть…Зачем? Не понимаю... И к ним постоянно приходила на кормежку кошечка 3цветка, подросточек. Потом, она, правда, начала туда приводить всю свою кошачью банду, ну, мы, коты это хорошо умеем))) Хозяйка кису, конечно, пожалела. И выработался такой план. Бася, которая к этому времени уже всех достала, должна была отправиться на ПМЖ в деревню к знакомым, а эту 3 цветочку хозяйка хотела взять к нам.
Сказано-сделано, в начале мая хозяйка перевезла эту кисоньку к нам. Ничего такая девочка, я ей очень заинтересовался, ибо реально устал от постоянных разборок, то с Фишей, то с Басей. Правда, на меня особого внимания она не обращала, как потом оказалось, по вполне объективным причинам, но это меня не особо волновало, да что б такой кот как я оказался не у дел, да быть такого не может…Как ни странно, с Фишей Лисочка(как назвали новую девочку) поладила. С Басей нет, но жить им пришлось учиться вместе, потому что Бася никуда не уехала, там у людей что-то случилось, не смогли ее забрать…
В итоге, наш кошачий коллектив уплотнился на еще одну единицу, что ж поделаешь?

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 13:57 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 2492
То вы продолжения просите, а теперь реакция никакая :hmmm: Ничего не понимаем, не по-кошачьи это... :O

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 14:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
здорово
а дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 14:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
:great: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 16:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2008, 13:12
Сообщений: 149
Откуда: СПб, Невский р-н
Просто супер. Читаю на одном дыхании. Очень жду продолжения. Переживаю.

_________________
Животные это самые лучшие психотерапевты. Они выслушают и оставят свое мнение при себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 16:20 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 2492
Да все супер будет, не переживайте...Они ж у меня живут :-[ кисы в этом доме никогда обижены не будут..

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 12:56 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 2492
Надо писать главу самую трепетную, про рождение Рэдюшки, а никак, муза ушла в договременный отпуск, ну что за ерунда }:) никак не поймать нужную волну, чтобы слова складывались в такой же легкий и прикольный текст(((

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
erizo писал(а):
Надо писать главу самую трепетную, про рождение Рэдюшки, а никак, муза ушла в договременный отпуск, ну что за ерунда }:) никак не поймать нужную волну, чтобы слова складывались в такой же легкий и прикольный текст(((


А мы очень ждем! :P :blackcat2: :love:

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 13:03 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 2492
Мы постаремся, но чего-то никак(((

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 14:14 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 2492
Ну вот как-то так

Глава 16. Хроники Рэддика.

Так тихо-мирно мы жили…Время шло, Лиска потихоньку поправлялась, правда, причину знали только мы с Фишкой) по секрету нам рассказала…
Хозяева поняли в чем дело только в последний момент, переглянулись грустно и хозяйка сказала: «Ну что, будем рожать, что ж поделаешь…» И вот в самую макушку лета Лиска родила «не то сына, не то дочь»…Рожала под креслом, но ей тут же подготовили коробочку, куда она переехала с новорожденным…Шоб я так жил! Отдельная квартира! Нас к малышу первую неделю просто не пускали, уже потом я узнал, что родился один(!) рыжий котенок, говорят, это очень большая редкость у кошек! Мальчик, значит, наш человек! Когда малыша первый раз выпустили погулять на пол, он увидел меня и зашипел, и лапу поднял)))Смелый пацан! Сейчас это мой самый лучший друг, сынок приемный….Какой он хорошенький был, как залезал на наше любимое дерево, а слезть никак(((Хозяйка нас как раз ужином кормила, а Рэддик(так его назвали, опять на аглицкий манер) орет, что не спуститься, не поесть значит…
Сейчас это махина весом 6 кг, а тогда был такой малыш…Как жаль, что кошачье детство так быстро проходит!(((Так мы хорошо с Рэдюшкой играли!
Впрочем, думаю, вы понимаете, что появление на сцене Рэдюшки внесло некоторые коррективы в расклад сил в нашей квартире…

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
:P :flower:

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 00:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 14:40
Сообщений: 312
Откуда: Москва
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 14:15 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 2492
Рэдюшка с мамой и Крисом давно это было... :cry:

Изображение

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: записки кота КрисаСообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 18:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 22:06
Сообщений: 180
Откуда: Москва
Давно не была на Хвостах, смотрела все впемя на ПиКе. А тут оказывается Рэддик появился. Все самое интересное пропустила. Когда продолжение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 17:40 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 2492
Ребята, все у кис ХОРОШО, не переживайте. Крис попросил тайм-аут до НГ каникул, все-таки про пристройство Баси писать это сурьезная вещь, обдумываем ;)

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 00:38 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 2492
Глава 17. Кошка Бастет, брюнетка с активной жизненной позицией, ищет хозяев и уютный дом, с самыми серьезными намерениями…

Рэдюшка потихоньку рос, учился нехитрым кошачьим премудростям: использовать лоточек по назначению, жалобно мявкать, выпрашивая у хозяев еду, изображая из себя умирающего от голода котенка)))ну а после сытного ужина можно и помыться всласть, и поиграть с хозяевами и спеть им самую замурчательную песенку…
Но чем дальше, тем чаще видел я хозяйку в состоянии глубокой задумчивости…Я честно признаться, сначала не понимал, в чем дело, но один случай все поставил на свои места. Обычно Бася проводила день взаперти на кухне, а вечером, когда хозяйка приходила, то брала нашу черную красотку на руки, разговаривала с ней и гуляла по квартире. И тут как назло малыш Рэдик выполз из-под кресла. Бася его увидела и словно сошла с ума, стала рваться с хозяйкиных рук, желая уничтожить малыша. Я был в шоке, почти потерял дар речи…Хозяйка удержала Басю на руках ценой прокушенной руки и многочисленных царапин…Каков итог всей этой истории? Подслушал я один знаменательный разговор.Хозяин сказал, что или Бася в течение месяца должна быть пристроена в другой дом, или же Рэдюшка навсегда покинет наш дом.
Я очень огорчился, так как к своему приемному сыночку успел привыкнуть и привязаться. Что такое «пристроить» я как-то не очень понимал.Ну думаю, жизнь покажет, что к чему. Оказывается, сначала нужно давать много-много объявлений в как его котырнете, кажется, так, клеить маленькие красивые объявления, а потом ждать, что кто-то позвонит и захочет удочерить нашу чокнутую Басю. Каждый день хозяйка скрепя сердце ходила клеить объявления. Я же видел, как она переживает, Басю она искренне любила, но тут выбора не было, она никому житья в квартире не давала, Фиша к этому времени стала законченной неврастиничкой, чуть Рэдюшку не сожрала…
Потянулись тоскливые дни ожидания, звонки были, но как говорила хозяйка, какие-то бестолковые…Один раз позвонили очень поздно, я уже десятый сон видел. Какой-то мужик позвонил и сказал, что кошек ненавидит, но вот черная пойдет(((Хозяйка бросила трубку и даже заплакала…Сказала, сатанисты какие-то(((Интересно, а кто это такие?
Лето подходило к концу, так же, как и срок, отпущенный хозяином…Я сам переживал, но не знал, чем реально помочь хозяйке…И вдруг она вернулась домой такая радостная, звонит сестренке и просит ее приехать к нам в гости сегодня, потому что у Баси…смотрины. Еще одно непонятное слово. Пришли гости, мама с сынишкой, хозяйка показала им Басю, они все ее нахваливали, какая красотка. И тут до меня дошло, что это возможные Басины хозяева. Я подпрыгнул чуть ли не до потолка от радости, хорошо, этого никто не видел, а то подумали бы, что тут живут чокнутые коты.)))
Гости ушли, хозяйка была очень довольна. Договорились, что хозяева Басю заберут через недельку, когда окончательно переберутся в новую квартиру…И действительно, через неделю наша красотка отчалила в свой дом, сначала немного дичилась, а потом поняла, что это все ее, и стала оттягиваться. До чего же кошуньке повезло! В жизни чудеса случаются, да, я по-моему, забыл вам сказать, уважаемые читатели, что Бася была спасена в канун Рождества…Так что получается, мои хозяева подарили ей новую, счастливую жизнь!

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка