Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgSonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
niki~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgVzhik.JPGvv5IsuGKk-E.jpgdogelight~1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0005.jpg0~0.jpg
mikro~24.jpg
12~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgrNgQlBcUaXg.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
23.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg14.jpgVasya-3.jpgHD7_6652.jpg
devochka_2.jpg
batterknayf_3.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg4kX_bJID4sg.jpg
IMG_2679-001.JPG
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раф. ? - 29.05.2013СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 02:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
?-29/05/2013 РАФ
http://vk.com/id1077075?z=video1077075_ ... 0d7e85e22c


Тема для поболтать :friendship: для посоветоваться :write: ну и ... эх бывают же чудеса. Вдруг нас кто встретит... ну бывает...же..

Был найден около метро Александра Невского. Вот таким я его увидела в самый первый раз..
Изображение
Когда начала узнавать откуда это чудо организовалось. Мне рассказали, что в возрасте месяцев 4-х его подбросили к гаражам. Он был явно домашний, поводок, ошейник, все знал. Внешне похож на овчарку, но маленький (50 см в холке). Видимо брали как породистого, а не дорос((. Там он и остался. Года 3 ему было. А потом беда. Мужики напились сильно и избили его... а он верный, лежал и терпел... еще и виноватым себя чувствовал, только не знал в чем. Мне женщины потом рассказывали. Его хлещут, а он только к земле жмется и к ногам их ползет. Так и терпел пока стрелять не начали... Тут уж не выдержал.. Убежал..
С тех пор паника осталась. Петард до истерики боится. Как-то в новый год 34 часа не писал. На улицу не вытащить было, а палили бесперебойно. Вату в уши закладывали, шарфом обматывали, а сверху еще шапку и ни в какую. Плачет и домой рвется...
А еще он боится... дождя. Мелкой дрожью под столом. Отвлеклась что-то...
Избили его когда, он все равно там, у гаражей остался, очень боялся потерять о, что имел. Раны еще не зажили, как туда пришел огромный кобель Малыш. И прогнал его.. Раф оказался у метро. Там же в то время жили Рекс и Лиса. И знаете, приняли его... Других не принимали, а его приняли. Вот так мы и познакомились. Лене Селена тогда только на форуме появилась. Я попросила у неё передержку на месяц (т.к. активно занималась пристройством Лисы и Рекса, а отлов работал жестко). Вывезли мы их к Лене. Стыдно было еще и Рафа туда просить и остался он у метро... Один... Ночами сильно плакал, а рядом гостиница. Вызвали отлов. Мне бабушки позвонили, говорят беда... Я Лене звонить, она сказала, что возьмет. Не дождалась я до вечера, думаю, заберу его сейчас, подождем ребят в машине.. Приехала. Солнце это в машину запрыгнуло и уснуло... А через 30 минут к метро спецтранс подъехал. Газель задними дверями прямо в входным дверям метро и бегом в вестибюль.. Ой долго они матерились)) Стая жила, а тут раз и ни одной. Так что Селена наша крестная. Полчаса с отловом разминка...не каждому так везет..
А через месяц вся компашка ко мне переехала. Вот фото того времени.
Изображение
Изображение
Он самый старикастый старичок у нас)) И не одного новичка не обидел ни разу. А всем щенкам и мамка и папка. Рыкнуть может, воспитывать может, но обидеть - никогда.
Изображение
Началась эпопея с пристройством.. но не складывалось.. и вдруг ручки появились. Хорошие. Правда на цепь, но люди понравились. Мы съездили. Посмотрели условия, показали его фотографии. Уже готовились к переезду... как дождь пошел. Сильный. И такая истерика у него началась(( Так у нас и не сложилось.. Потом еще долго искали ручки, но не получалось(
И вот однажды... Неловко мне о личном писать, но тогда не понятно будет... :-[
Вообщем я в больницу попала. В серьез и на месяц. И попала плохо.. Отгуляла их, завела домой и сразу вышла. дверь захлопнула и в квартиру не входила.. Думала что ничего страшного, и домой скоро приеду, а меня из консультации на скорой в больницу. Через недельку Лешкины родители мне сказали, что Раф не ест, воду силком вливают, на прогулке не возможно гулять выискивает взглядом и ко всем девушка бросается... Знаете, мне кажется, что он просто не понял, что произошла. Не запомнил, что я его привела. По поведению, казалось, что он себя винит, что это он меня потерял...
Когда я вернулась... представить сложно, наверное, как произошла встреча, он и пищал, и рычал(ругался) и плакал и лаял... все вместе. Первое время как приклееный за мной ходил))
Изображение
И все было хорошо, но поползли у нас болячки. Сказалась жизнь уличная.
Приступы стали случатся. Колики. С болями очень сильными.
Сильно запутанный случай у нас. Печень (цирроз), почки, сердце, все в одной куче и не понятно, что периодически боли вызывает. И лечение нужно так сообразить, чтобы другие органы не посадить...


89117531551 Аня

И еще фото. Просто чтобы вы поняли КАКОЙ он:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Happy 19 июн 2013, 17:10, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 13:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Девочки, давно в личку ответила. На всякий случай еще здесь продублирую. Сейчас Раф на натуралке :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 13:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Не все писали в теме, но очень многие говорили мне лично... Зная моё отношение к Рафу и его ко мне... Сложно писать это...
Да, я хочу его отдать. Причина для этого ТОЛЬКО одна... Я его мучаю. Раф болеет. У него хронический гепатит, цирроз печени, проблемные почки, периодически происходит обострение, приступ. Невероятно сильная боль, недержание, он плачет как ребенок. А теперь на минутку представ те... Еще 8 хвостов, которые не обращая внимания, толкают его, наступают, пытаются играть. Не специально, конечно. Просто молодые, игривые и глупые... Мы работаем, одного его не изолировать, просто нет места. Меня он практически не видит... или на работе или гуляю...
Мы как-то снимали видео его приступа для вет.врача... Посмотрите. Это после 2-х уколов. Остается только ждать когда подействуют.. Очень стыдно за бардак, но тогда шел мега ремонт на про..писсанной и сожранной кухне и все перетащили в комнату...
Я очень хочу чтобы мы были вместе... Помогите, пожалуйста, пристроить хотя бы 3 хвоста и речи не будет о его пристройстве или передержке.
http://www.youtube.com/watch?v=jicU01Jpxzw


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 18:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 17:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 01:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Я очень хочу чтобы мы были вместе... Помогите, пожалуйста, пристроить хотя бы 3 хвоста и речи не будет о его пристройстве или передержке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 13:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Happy писал(а):
Я очень хочу чтобы мы были вместе... Помогите, пожалуйста, пристроить хотя бы 3 хвоста и речи не будет о его пристройстве или передержке.



:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 10:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 19:43
Сообщений: 49
Откуда: Центр
:help: :help: :help:

_________________
Люблю Happy


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 21:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
Анечка - не отдавай Рафа,
давай наймём платный пиар на кого хочешь, буду оплачивать.
для него это трагедия будет, пусть он будет по-любому твой.
:cry:

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
kali писал(а):
давай наймём платный пиар на кого хочешь, буду оплачивать.


Ангелина, спасибо. А что это - платный пиар ?? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 23:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
Ань, я тебе в личку написала - что решаешь?
Если что, то смогу подскочить на техноложку с деньгой, если тебе более необходимо на лечение..

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 23:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
kali писал(а):
Ань, я тебе в личку написала - что решаешь?
Если что, то смогу подскочить на техноложку с деньгой, если тебе более необходимо на лечение..


Даже не знаю(( Надо все и сразу. Давай пиар попробуем. На Малыша.
Те, кто пиарят, сами по доскам раскидают? Нужен текст и фото. Так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 23:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
да, надо пиарный текст и фоты. (на собак Марта не пишет)
понимаю о какой собаке идёт речь - просто сейчас не могу найти его тему.
там вроде был пиарный текст и фоток предостаточно?
Если надо ещё фоты - пиши. я попытаюсь в меру моих способностей...
эх, жаль выхи кончились - а то хорошо бы его днём на улице..

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
kali писал(а):
да, надо пиарный текст и фоты. (на собак Марта не пишет)
понимаю о какой собаке идёт речь - просто сейчас не могу найти его тему.
там вроде был пиарный текст и фоток предостаточно?
Если надо ещё фоты - пиши. я попытаюсь в меру моих способностей...
эх, жаль выхи кончились - а то хорошо бы его днём на улице..



viewtopic.php?f=9&t=23762&start=0 :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 22:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:15
Сообщений: 1
Запомните это имя! Пудовкин Денис Николаевич (Петербургская Государственная Академия Ветеринарной Медицины, кафедра клинической диагностики)!!! в следствии его врачебной ошибки неделю назад умерла такса Нюфа. Был поставлен неправильный диагноз и в другой клинике её уже не спасли!!!
Три года назад в течении двух лет французскому бульдогу Долли ставился диагноз пиелонефрит и нарушение функции печени, урогенитальный хламидиоз. Собаку чудом спасли в ветеринарном госпитале при Цирке. Ни один из диагнозов, поставленным врачом Пудовкиным не подтвердился!!! И это только единичные примеры. Врач даже не просит приходить с животным на личный осмотр, а ставит диагноз только по анализу мочи!!! Я прочла на вашем форуме положительные отзывы об этом "ветеринаре-диагносте"! ставлю под большие сомнения эти слова, он залечивает здоровых собак. Я сама лично столкнулась с его непрофессионализмом, пережила большое горе, а псевдолечение привело к смерти друга и большим финансовым затратам на "лечение"!!!! Очень хочется помочь Вам не совершать подобных ошибок!!! :dog_sits: :catsbow:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Ангелина, если предложение еще актуально :-[ напиши, пожалуйста когда пиар пойдет. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 22:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Как Раф? :-[

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 13:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Видимо застудился(( Писается(( Сейчас правда уже лучше.
Настроение вроде хорошее. Ворчит и ругаецца :D
Мелкая (Шелби) как и все щенки, которые у нас были. Выбрала в "маму" его. Спит НА нем. Он ворчит, но видно, что доволен))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 14:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Не очень у меня получается следить за темками на 2Ш.
Вы уже больше его не отдаете? :)
Раф просто такой...ТАКОЙ... даже не знаю.
Настоящая собака - вот :-[

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 15:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Отдаю.. только не берет никто. Рафу не подходят МОИ условия, он СТРАДАЕТ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 16:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
а остальных раздать не получилось? Чтобы Рафику было комфортнее

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 17:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Tryusha писал(а):
а остальных раздать не получилось? Чтобы Рафику было комфортнее

нет(( Так все и сидят((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 16:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Капризничает :wall:

Мне подсказали 2 оч. хороших ветов. с одним поговорила - понравился. Со вторым завтра. И пойдем обследоваться. Но первый меня обнадежил в плане диагноза... вопрос денег.
Если повезет, то сможем играть на опережение приступа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 21:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Деньги надо собирать :( Может быть изменить название темы и поднимать по чаще? Раф такой славный, должны заметить и помочь.....

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 14:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Раф опять болеть передумал... :hmmm:
Вот дрыхнет у меня на пузе.. Любимая поза ;)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 14:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Изображение

:D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 15:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
:ok: :ok: :D :D :D

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 15:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Happy писал(а):
Изображение

:D :D :D


бедный больной старикашечка :D :D

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 11:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 11:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 22:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
:love: :love:

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка