Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpgkot.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
2.jpgBezymyannyy.JPG01-11-2015.jpgIMG_7407.JPG
-4HR_cZXJAA.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgIMG_20190822_112931.jpg1~2.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
PWJyByC6B54.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgddNoxKY_M_Q.jpgmikro~24.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_6128.jpg
7ovpcpssIzw.jpgy1HoxtivxEg.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegl5dPvKpX8kE.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgVasya-3.jpgcats_-04.jpgmikro~4.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpg
20180418_162113.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 11:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 17:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Дика привезли из Сестрорецка с раздробленной задней правой лапой. Скорее всего, пес попал под машину. К сожалению, лапу спасти оказалось невозможным - нечего было спасать.
Это молодой пес - около 1 года. Добрый, бородатенький, ласковый. Скорее всего-домашний, т.к. был в хорошем ошейнике.
Большая просьба к форумчанам из Сестрорецка: посматривайте объявления-возможно его кто-то ищет!
А, может быть, у вас будет возможность поклеить объявления.
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Почему-то никто не сообщил этому весёлому чёртику, что у него теперь на одну ногу меньше :hmmm:
Изображение Изображение Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 10 сен 2009, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
в тему никто не заходит,никому мы не интересны...хоть бы поддержали..парень то инвалид... :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 23:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Мы очень даже итересуемся и думаем как помочь мальчику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 23:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
я попросила распечатать цветные макетики.может кто поклеит вместе со мной???мне передадут их в пон-к!!!
или у кого-то есть возможность тоже распечатать и поклеить
:help: :help: :help:
еще бы кто-нибудь в Сестрорецке поклеил..может тему создать отдельную с просьбой,как думаете?Ведь есть же форумчане из Сестрорецка! :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 23:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
В Сестрорецке не могу,могу поклеить в Центре, может Вы мне дадите цветных ?Я могу распечатать только чёрно-белые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Конечно ,дам :P Давайте созвонимся в пон-к и договоримся! :friendship: Мои телефоны написаны или можете выслать свой в личку! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 23:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
тел 995-50-68 Если будут распечатывать на Обводном,я там могу забрать,как вам удобно,звоните,договоримся. :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 10:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
помогите бесплатной передержкой,пожалуйста!!!Корм будем предоставлять!!!парню совсем тесно в клинике,он очень активный весельчак!помогите!

:help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 14:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Пишу в одной теме.Решила фотки пока не печатать,вчера поехала в приют с компом(у меня мобильн.интернет).Сказали,что сейчас о принятии какой нибудь собаки не может быть и речи,т.к.вот вот из Румынии должны подвезти партию собак-приют закрывается.Но можно повесить макет в офисе приюта макет Дика,и в воскресенье,когда будет праздник Дворняжки,сделать маленький стендик.Тогда попробую?И еще-девушка,начальник другого сектора,кот.неравнодушна к 3-ёх ногим(у неё жил один трёхножка)тоже сказала ей сделать несколько фоток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 17:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 14:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Поднимем тему!!Передержка Дику!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 14:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 09:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
:help: :help: :help: Могу только покричать о помощи,к сожалению ещё болею.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 10:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Лен, давай попробуем на недельку ко мне, пока чё-нить найдёте
Если я выдержу его темперамент, то можно и на 2 недельки.
А если будет умным, то и на три задержится ;)
Но загадывать не будем.
Щас Зоська ( его соседка по клинике) должна приехать на пару недель.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 10:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
только сейчас увидела тему. :( :( :( как жалко ребенка...

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 16:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Изображение

Праздник Дворняжки начинается в 15.30,я уже с утра пристроила маленький стендик(на фото-внизу) с Диком и Тэрри.Сейчас покушаю и обратно поеду,буду без моих собак,поэтому еще похожу со стендом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 16:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Как здорово!Удачи пёсикам,чтобы их заметили и выбрали такую красоту!!А Вам ,Женечка,низкий поклон!! :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 17:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Жень, :ok:
Спасибо :flower:

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 23:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
эх,должно повезти,должно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 01:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Поскольку рекламирую 2-их:Дика и Терру,дублирую сюда мой ответ из Терриной темы,чтоб одно и тоже не писать.

"Реклама на празднике особого результата не дала-народ подходил,смотрел,сокрушался и всё-собрались то все уже особаченные.В конце праздника сняла фотки со стенда и отдала их Даниэлине-начальнице друг.сектора,она же главная по показу собак в приюте гостям.Вот странно,совсем другое отношение-когда ходили говорить насчёт поместить собаку инвалида из Росси в приют,на нас чуть не накричали,нотаций было прочитано,а Даниэлина очень спокойно сказала,что шанс есть,и посколько "все ручки у неё в "руках""-когда приходят выбирать собак,проходят через неё,будет предлагать Тэрру и Дика без одной ноги.Только(как всегда)нужны подробности по характеру и фото получше.Тань,я не хочу обнадёживать,чтоб не получилось как с семьёй,кот.предложила А.М. Я пытаюсь,а там уж как получится."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 03:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Нужно Дика привести в порядок и сделать пиарные фото.Я его видела несколько раз в клинике,он такой смешной,в нём столько энергии,всё куда-то спешит,всё время хочет бегать.Подробную характеристику про него,конечно даст Лена Jessy,кто,как ни она знает его лучше.Всё получится!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 10:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Чтоб привести в порядок, нужно создать человеческие ;) условия .
Поэтому по-любому его надо хоть на пару недель в квартиру...
Заодно и поведение его откорректируется...возможно ;)
Изображение
Потому как с такой мордой его кому-то предлагать бесполезно :D

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 11:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Да мордочка то у него прелесть,а то ,что ему нужна передержка,об этом и тема,и в первую очередь нужен куратор.Только две недели пребывания на передержке ничего ему не дадут,для его пристройства нужно время,дай Бог при хорошем исходе у Жени в Италии,но это время,как не крути.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 12:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Не могу я, не узнав характер собаки, гарантировать её долгое пребывание в моём "образцово-показательном" общежитии.
Поэтому могу взять только на испытательный срок.
А там уж видно будет...

P.S.
И то возьму при условии порядочного куратора.
Мне капризов кураторских хватает с избытком.
Не так посмотрела, не так чихнула, не так пошутила...

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 13:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
На этой неделе мы собираемся подъехать в клинику и пофотографировать Мусю И ДиКА,Дика в клинике моют,он чистый был,его надо только расчесать и все перед фотосъемкой!

Л.В.,по поводу порядочного куратора.... :D ,Лена то далековато живет,но я смогу обеспечивать кормом,всем необходимым и т.д. :-[ Буду оказыватьвсякое содействие... :-[


Главное,что последнее слово за Леной jessy :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 13:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Да с тобой-то проблем уж точно не будет.
Ты меня всякую терпишь и ругаться разрешаешь ;)

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 14:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Л.В. писал(а):
Ты меня всякую терпишь и ругаться разрешаешь ;)

ругайтесь сколько угодно,мне то что :D :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 17:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Изображение
tres chic писал(а):
Дик замечательный,веселый баламут :D
Такой жизнерадостный.....активный...
Эх,люди не видят своего счастья,с ним вообще не соскучишься!

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 19:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Да уж такой позитиффчик Дик,его правда в клинике зовут Лёва,ему тоже подходит.Лена,а когда вы поедете в клинику?Я вроде поправилась,хотела взять у Вас макетики Дика,чтобы поклеить.Мне нужно сфотографировать Шемберса,может это можно сделать вместе.Может сможем договориться?Хотелось бы ребятам пиарные фотки сделать.А корм на Дика и я помогу с удовольствием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 19:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Ну, честно говоря мне "Лёвушка" больше нДравится... ;)

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дик-инвалид. Катастрофически нужна передержка!СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 23:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Л.В. писал(а):
Ну, честно говоря мне "Лёвушка" больше нДравится... ;)
И мне тоже Лёва больше ндры,Ему очень подходит,он на самом деле Львёночек:"Я на солнышке лежу...." :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка