Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
1.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpg20161105_140546.jpg
Foto00441.jpg
ghs29-BQuts.jpgIMG_0732.jpgCpErR7o-dP8_3.jpggIYcmgks49Q.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
1~1.jpg1~2.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~22.jpg
pinchery4.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgrNgQlBcUaXg.jpgVXQvrYkYtHc.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
2-small~0.JPG
mikro.jpg02-11-2418551_2.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
180314_119.jpgHD7_5699.jpgmikro~21.jpgkoten.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
18.jpg945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 09:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бедная кошечка умерла... Не справились почки.СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
умерла. не справились почки.
очень жаль... прости за боль этого мира, беги...




Сейчас мне позвонила Евгения - передержка моей Варежки, а до этого передержка чёрно-белого котика Букетика (куратор Татьяна S), а ещё до этого - передержка щенка Жана. И всё бесплатно. Девушка неравнодушна к бездомным животным. Опыта кураторства у неё нет, теперь ещё нет интернета дома и на работе, поэтому я создаю тему по её просьбе.

Сегодня она нашла на обочине трассы очень худую (все косточки видны), грязную кошку, как будто побывавшую в канаве. Есть предположение, что она могла попасть под машину, хотя очевидных травм нет - ходит, даже мурлыкает. Кошка пёстрая, рыжая интересная, по словам Жени, с очень грустными глазами.. Кису забрали сидит на складе. Женя предполагает что кошка больная и хочет показать её в Энгельса (потому что денег нет вообще)...
Хотелось бы попросить материальной помощи!
Фотоаппарата тоже нет, но может в клинике смогут сфотографировать.
Связь у меня с Женей только по телефону, для того чтобы связаться звоните ей 8-911-022-99-35.
После клиники Женя недолго сможет кошку подержать у себя.
Если с кошкой всё будет впорядке, наверное нужна будет помощь с пристройством.

кто может и хочет поучаствовать в судьбе кисули, откликнетесь! :help: :help: :help:

Изображение


Последний раз редактировалось Помогайте животным-Таня 20 июл 2009, 21:49, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка с трассы с больными почками. Помогите оплатить лечениеСообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 16:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2009, 15:28
Сообщений: 2
:P :P :P
чуть позже будет нужно
она сначала должна отъесться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошке очень плохо, нужно отвезти в клинику, м. Озерки!СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
СОС!!!
Только что мне позвонила Женя.
Она в другом городе, вернуться никак не может раньше чем через неделю-две.
У неё дома с кошками её муж. Он ей сказал, что от этой кошки ужасно пахнет, она отказывается от еды (курица варёная, как и назначили кормить) и перестала двигаться. В туалет по-маленькому ходила.
Муж не любит животных и отказывается отвезти в клинику. Какие-то деньги на осмотр он сможет передать, у меня есть его телефон.
Очень нужно забрать кошку из квартиры и отвезти в клинику, вдруг это очень опасно, Женя переживает за её жизнь.
Я так поняла, что денежные средства она сможет потом возместить, но лучше у неё по смс уточнить.
Пожалуйста, если кто-то может отвезти кошку в клинику с Озерков - напишите, я вышлю телефон мужа.
Женя предупредила, что он может разговаривать невежливо, но она очень просит не обращать на это внимание, главное помочь кошке...
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошке очень плохо, нужно отвезти в клинику, м. Озерки!СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 21:46 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошке очень плохо, нужно отвезти в клинику, м. Озерки!СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 21:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Женя уговорила мужа свезти кошку. Сегодня по смс я получу новости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждём новостей о больной кошкеСообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Я позвонила на Энгельса.
Там остаётся один дежурный врач, но он рингинолог (не терапевт), и он вряд ли сможет помочь по словам администратора.
Кроме того, если понадобятся капельницы - кроме врача кто-то должен кошку держать.
А муж может не смочь.

Я Жене написала об этом, но муж уже поехал, и в другое место не поедет. так что будем ждать результатов :hmmm: @@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждём новостей о больной кошкеСообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 12:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Новости есть?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждём новостей о больной кошкеСообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 13:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Нет, мне пока не писали и не звонили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждём новостей о больной кошкеСообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Кошечка умерла. Диагноз: не справились почки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная кошечка умерла... Не справились почки.СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 22:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Простите, но мне не очень понятно, как это при ХПН назначили кормить вареной курицей :O :? Вы ничего не путаете?
Диета при таком тяжелом и опасном заболевании, как ХПН - это жизненно важно, при неправильном питании животное очень быстро умирает.
Очень жаль кошку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная кошечка умерла... Не справились почки.СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 11:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
anele писал(а):
Простите, но мне не очень понятно, как это при ХПН назначили кормить вареной курицей :O :? Вы ничего не путаете?
Диета при таком тяжелом и опасном заболевании, как ХПН - это жизненно важно, при неправильном питании животное очень быстро умирает.
Очень жаль кошку.

Не знала. Нет, я точно ничего не путаю насчёт курицы. Насчёт точного диагноза нужно спрашивать у того, кто там был. Мне просто говорили о проблемах с почками.

Я оставлю без комментариев...
Ну Женя вернётся, назовёт фамилию врача, который в первый раз принимал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка