Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
IMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
ghs29-BQuts.jpg
K7yCzuKFst0.jpgIMG_8471.JPGIMG_0732.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
sobachki.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgUcfgxmshC0E.jpge4gFrnn4gpE.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
18.jpg
1~0.jpgDSC_3361.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgpinchery4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
1-2.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgVasya-3.jpgcats_-10_28229.jpg190815_0004.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
HD9_8246.jpg14.jpgmikro~11.jpgHD7_9440.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 11:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беда с кошкой - ссыт, где попало. Что делать?! Крик души.СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 12:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:30
Автор темы

Сообщений: 2366
Откуда: Приморский р-н
Я понимаю, что меня сейчас опять помидорами закидают, но все-таки...решила создать тему, ну вдруг кто-то да даст какие рекомендации!! Пожалуйста!!!

Имеется коша 9 лет будет в этом году.
Любим ее не меньше всех остальных. Но так случилось, что с детства - она была, увы, не желанной моими родственниками, поэтому мне недали по-человечески приучить ее к лотку.
В итоге какое-то время она ходит куда надо, потом начинает гадить куда поало, причем мы ее искренне жалели, думая, что она обижается или мало ли чего у нее там.
Но сил уже никаких нет ((
Когда жила с родителями - мы ей лоток поставили около дверей- она ходила туда исправно(кгда стоял в теалете- она писала около дверей постоянно), поэтому переставили.
Здесь же вообще не понять- куда ей ставить, потому как ссыт во все углы...мы сменили ленолиум- так как она его зассала до безумия - вонь была невыносимая дома. Аж бетон пропитался.
Следили...смотрели... убирали...ну и ... опят 25.. через полгода началась вонища... весь ламинат - по разным углам квартиры... пару месяцев назад один угол уже перестилили...Было тяжело, муж ругался, но что делать...
Сейчас тоже самое...
надо перестилать- потому как видимо бетон там провонялся..
Ту кошарку, которую мы нашли и приучили в наполнитель - вот никаких проблем - чудо , а не кошка. А здесь прям беда какая-то.
В наполнитель она не желает ходить, без наполнителя 1 раз в лоток, 5 раз по углам. Какает только в лоток или рядом с ним.
Я вот думала- может ее отдать на дачу кому-нибудь на время- чтобы она там рыть и копать научилась и тогда будет ходить в наполнитель?
Кстати, все советовали стерилизовать, тогда она перестанет метить- стерилизолвали- проблема не ушла. Я не хочу уходить от проблемы- но хочу их решать, а как??
Приходя домой, начинаем ругаться с мужем, причем оба понимаем, что абсолютно беспочвенно и просто с каждым приходом домой- страшно портится настроение...
Извените за много букффф, наболело :(
Те кошки, которыебыли на передержке- всех приучала к лотку- котят приучала. Ну а тут беда!!!

_________________
"У собаки к человеку только одна просьба: люби меня"(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беда с кошкой - ссыт, где попало. Что делать?! Крик души.СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 14:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Забыла совсем. Сейчас в зоомагазинах продаются средства для уничтожения запахов. Ими вполне можно заменить уксус (упоминался в предыдущем посте), а можно и после него обработать. Вот, например, два:

знаю одного человека, который этим пользуется.
http://www.vipkorma.ru/tovary-dlya-koshek/sredstva-podder-aniya-istoty/nature-s-miracle-oxid/universal-nyj-uni-to-itel-pyaten-i-zapaha-437-ml-nm-stain-odor-remover-bottle.html


http://www.vipkorma.ru/tovary-dlya-koshek/sredstva-podder-aniya-istoty/nature-s-miracle-oxid/uni-to-itel-zapaha-kosha-ih-metok-i-mo-i-473-ml-nm-just-for-cats-stain-odor-remover.html

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с кошкой - ссыт, где попало. Что делать?! Крик души.СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 12:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Есть разные уничтожители запахов, я пользовалась другим. Просто спросите в зоомагазине, Вам подскажут, кстати сам уничтожитель тоже имеет запах, распыляете, держите 10 минут, потом все-равно отмываете, а затем распыляете на это место "Антигадин" и уже не смываете. Уничтожитель запахов обязательно смыть, в противном случае "Антигадин" не подействует, он имеет свой запах, который должен остаться, туда кошка не пойдет. Выветрится - побрызгайте еще. Мне помогало. На упаковке написано, что можно и на мебель, не знаю - не пробовала. Насчет этих средств: есть разные, по разной цене, какое подействует (именно для Вашей кошки) - неизвестно. Пробуйте, найдете, справитесь, переупрямите свою кошку.
Кошку не наказывайте, просто подносите к пачкотне и показывайте ей, им стыдно, чес.слово, показали - несите на лоток (а в лотке д.б. бумажка с ее) запахом, под решеточкой или сверху. Решеточка должна быть или должен быть наполнитель, кстати лучше древесный прессованный, сейчас такой за дешево рекламируют на сайте,я пробовало - нормально для этой цены. Кошки перешли на него без проблем.
Успехов!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с кошкой - ссыт, где попало. Что делать?! Крик души.СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 16:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
отмечусь, потом почитаю внимательно

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с кошкой - ссыт, где попало. Что делать?! Крик души.СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 20:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:30
Автор темы

Сообщений: 2366
Откуда: Приморский р-н
Спасибо девочки!!!
Мучаемся...боремся...лечимся и следим... эх....
но все равно кошек больше у меня не будет. Нафиг...
протерли все гвоздикой- я спать не могла- шмон был, потом вымыали пол - спястя неделю уже и забыли снова гвоздику- на след. день лужа :sick: эх...

_________________
"У собаки к человеку только одна просьба: люби меня"(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка