Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
1-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegKuzma.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
dogelight~1.jpgIMG_7407.JPGfhuzJcMDY1w.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
mikro~23.jpg
0~1.jpg0wW1G5tHipk.jpgddNoxKY_M_Q.jpg1~1.jpg
1~2.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgKN8f55HtHfQ.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
HD7_6128.jpg
05.jpegHD7_6558.jpg_77A5201_1mb.jpgolirom.jpg
mikro~7.jpg
iriska2.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgqy_uOaJG-vY.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
otycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
RNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вова - обыкновенная и беспроблемная. Смейтесь, смейтесь..СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 16:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:08
Автор темы

Сообщений: 323
Кто-то находит белых ангорских, кто-то таек-сиамок, а я нашла серого полосатого. Вову.
Гуляла с собаками, шли вдоль бульвара, смотрю - из-под припаркованных машин через дорогу бегает котенок - туда-сюда..
А машины - одна за одной. Спасало его только то, что бегал он вдоль "лежачего полицейского", перед которым машины тормозили, и, видя Вову, его пропускали или тихонько объезжали.
Отбеги он подальше, где машины уже на скорости едут, и.. не было бы у меня сейчас моего славненького Вовки..
Я кота в охапку, и - домой. Он полчаса до дома у меня на плече ехал, даже не рыпался, совершенно ручной, 100% - домашний. Дома сразу лоток нашел, все делишки - только туда.
Объявления поклеила (и еще буду клеить), ищу хозяев, но пока..увы.
Понимаю, что при изобилии белых и пушистых, рыжих и трехцветных у Вовки маловато шансов на пристройство.
Но вдруг..
Вовка - беспроблемный, здоров, ест все, к лотку приучен, хорошего невредного характера, веселый, с собаками подружился (не сразу, правда, пару дней гундел на них, а сейчас с хвостами их играет и засады на них устраивает), ко мне приласкаться приходит. Когда играет, не царапается (у меня за неделю общения с ним - ни одной царапины ТТТ). Молчун, "мяу" лишнего не скажет. В общем, все хорошо, только внешность обыкновенная, т.е. на любителя.
Может, найдется любитель, кроме меня?...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Фотографии сделаны Элей (Эля и Барон)
Остальные фотографии в этой теме на стр. 7:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=18599

Текст для пиара:


Виша, 3,5 мес. найдена на ул.Турку, ищет старых или новых хозяев.
Ласковая, невредная, ладит с собаками. Не царапается.
Здорова. Привита. Приучена к туалету. Ест как сухой корм, так и натуральную пищу.
Вишка-Вишенка - общительный веселый ребенок .. Вам понравится.

не перс-экзот, и не сиам, -
обычный русский кот..
но как же людям повезёт,
коль дом подарят нам!



Кто не пожалеет нас попиарить, тому.. большая сладкая конфета!
(предпочтения учитываются)
Заранее благодарны..


Мой тел. 8-921-372-92-19 Александра


Последний раз редактировалось КАРА3 21 июн 2009, 19:11, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенный и беспроблемный. Раздаем конфеты..СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Девочки!!!!
Главное текст
у меня на Лео идут звонки, но то ли я плохо перенаправляю, то ли... короче, текст должен быть таким:

"Вова. Уникальный котенок 2.5 мес. редкого окраса в лучшие руки!"

Вове всего 2.5 месяца, но он уже знает, что такое лоток и обладает отичным аппетитом здорового малыша. Загляните в его газа, полюбуйтесь на его стать и обратите ваше внимание на его окрас! Симметричные полоски, тысяча оттенков всех цветов радугой переливаются на солнце на его лоснящейся шерстке! Потрясающая грация! Настоящий потомок диких кошек по внешности поразит вас глубиной своего ума и сообразительности! Кошки такого окраса отличаются невероятной смекалкой! Подарите себе счастье обладать этим сокровищем!! Вырастет в необыкновенно красивого кота. который впустит вас в загадочный мир кошачьего царства! Лучший кот. о котором только можно мечтать!

я бы пропиариа так ;)

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенный и беспроблемный. Раздаем конфеты..СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 00:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Дайна писал(а):
Девочки!!
Главное текст
у меня на Лео идут звонки, но то ли я плохо перенаправляю, то ли... короче, текст должен быть таким:

"Вова. Уникальный котенок 2.5 мес. редкого окраса в лучшие руки!"

Вове всего 2.5 месяца, но он уже знает, что такое лоток и обладает отичным аппетитом здорового малыша. Загляните в его газа, полюбуйтесь на его стать и обратите ваше внимание на его окрас! Симметричные полоски, тысяча оттенков всех цветов радугой переливаются на солнце на его лоснящейся шерстке! Потрясающая грация! Настоящий потомок диких кошек по внешности поразит вас глубиной своего ума и сообразительности! Кошки такого окраса отличаются невероятной смекалкой! Подарите себе счастье обладать этим сокровищем! Вырастет в необыкновенно красивого кота. который впустит вас в загадочный мир кошачьего царства! Лучший кот. о котором только можно мечтать!

я бы пропиариа так ;)


очень красиво!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенный и беспроблемный. Раздаем конфеты..СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
http://www.zoo-zoo.ru/cats/free/
http://kotidog.com/latestads.php
http://zootorg.com/koshki/v_dar/58533.html
вотпока сюда закинула
и не за конфеты. а за Вову :P

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенный и беспроблемный. Раздаем конфеты..СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 00:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 20:44
Сообщений: 2949
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово-Пискаревка - больше нигде не бываю
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенный и беспроблемный. Раздаем конфеты..СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 00:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Спасибо большое!!! и за рекламу и за макет. :flower: :flower: :flower:
в среду мне распечатают - буду клеить, и детям дам поклеить везде.
кто ещё может поклеить, помогите, пожалуйста!
вместо сладкого м.б. солёное и острое..и крепкое.. и не оч.крепкое :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенный и беспроблемный. Раздаем конфеты..СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 01:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 20:44
Сообщений: 2949
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово-Пискаревка - больше нигде не бываю
С текстом Дайны
Изображение


Последний раз редактировалось Мурыч 16 июн 2009, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенный и беспроблемный. Раздаем конфеты..СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 01:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Лена :cry: :cry:
мои тексты перед копированием править надо }:) }:) }:)
у мя же буквы }:) }:) западают
и "отичный" аппетит звучит круто :(

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенный и беспроблемный. Раздаем конфеты..СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 01:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 20:44
Сообщений: 2949
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово-Пискаревка - больше нигде не бываю
ладно тебе ругаться :ya protiv: уже никто не увидит - все на мази :-[
я 20 часов перед моником :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенный и беспроблемный. Раздаем конфеты..СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 01:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
я на себя ругаюсь.....Господь с тобой - если на себя приняла - прости меня засранку пожалуйста :flower: :flower: :flower:
я ведь тоже, между пиаром и форумом как пулемет строчу и если тут вы меня простите,то на досках такого допускать нельзя :(
Ленусь - не обижайся :flower: :love:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенный и беспроблемный. Раздаем конфеты..СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 09:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Вот обещанный макетик.

Изображение

Изображение

По обыкновению, на большие файлы ссылка не открывается, потому ниже привожу прямые ссылки (Радикал отказался загружать совсем большие файлы под печать, поэтому если нужно очень хорошее качество - стукнитесь в личку, договоримся как передать).

http://s39.radikal.ru/i086/0906/57/a972023c428c.tif
http://i008.radikal.ru/0906/7f/cf5a629ff50f.tif

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенный и беспроблемный. Раздаем конфеты..СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 14:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:08
Автор темы

Сообщений: 323
Обалденные макеты, тексты, девушки, спасибо огромное.
Сейчас решаю вопрос с цветным принтером, распечатаю все варианты и ..вперед.
Вопрос: А можно ли инфу в макетах менять как-то, например, возраст - 3 мес. или вот собираюсь Вовке прививки делать, так добавить слово "привит" и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенный и беспроблемный. Раздаем конфеты..СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 02:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Да, можно. Главное, чтобы объем текста был не намного больше или меньше. Хотя и это тоже можно решить.

Вы единственное отпишитесь или отзвонитесь мне, когда с принтером определитесь. При печати есть нюансы, такие как поля под обрез (зависит от того на какой машине и бумаге печатаете), разрешение и прочее. Я быстро доработаю макет под печать. Только тот что загружен не печатайте: я не смогла его залить через Радикал в нужном качестве. Нужно либо через какой-то другой файл-обменник заливать, либо при личной встрече (я не уверена, что такой объем пролезет через почтовый сервер).

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенный и беспроблемный. Раздаем конфеты..СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 10:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Оставила Ваш телефон девушке из контакта. Заинтересовал ее котк :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенный и беспроблемный. Раздаем конфеты..СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 22:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
_Katrinka_ писал(а):
Оставила Ваш телефон девушке из контакта. Заинтересовал ее котк :)


и правильно, такой котик не может не интересовать - и характер, и умище, замечательный котище!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенный и беспроблемный. Раздаем конфеты..СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 23:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:08
Автор темы

Сообщений: 323
А СЕЙЧАС ВЫ БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЯ!

Потащила вчера Вовку на прививку. Доктор Оксана Викторовна подошла, спрашивает: "Ну, кто у нас там?"
Я говорю, вот, мол, кот Вова на прививку..
Она кота в руки берет, смотрит, потом на меня глаза поднимает и произносит: "А у вас, простите, кошка".
Смейтесь, смейтесь..
Я окошаченная собачница, а не особаченная кошатница, хорошо, хоть кобелей от сучек отличаю..
Теперь давайте все сначала. Звать его (ее) как будем?


Последний раз редактировалось КАРА3 20 июн 2009, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенный и беспроблемный. Раздаем конфеты..СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
:D

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенный и беспроблемный. Смейтесь, смейтесь..СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 23:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Я сразу когда на фотку посмотрела-очень удивилась,что это кот.. :) Кошка вылитая :) .

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенный и беспроблемный. Смейтесь, смейтесь..СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 00:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Лена-Кеy3 писал(а):
Я сразу когда на фотку посмотрела-очень удивилась,что это кот.. :) Кошка вылитая :) .

а у меня Фима был - вылитый Вова(крипторх, правда)))
ВовА - француженка)) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенная и беспроблемная. Смейтесь, смейтесь..СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 00:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Сообщений: 1058
а по-моему очень хорошее имя для девочки))))))))
"я Сережа, для друзей Таня"
это будет изюминка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенная и беспроблемная. Смейтесь, смейтесь..СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 01:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
:D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенная и беспроблемная. Смейтесь, смейтесь..СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 12:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
:ok:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенная и беспроблемная. Смейтесь, смейтесь..СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 12:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
это не так уж редко бывает :D

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенная и беспроблемная. Смейтесь, смейтесь..СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 14:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Правильно! Оставьте ее Вовачкой. Это же не Владимир все же... А это так, как Александра, Саша- может быть и мальчиком и девочкой. Даже хорошо звучит: " моя девочка Вовачка..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенная и беспроблемная. Смейтесь, смейтесь..СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 15:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:08
Автор темы

Сообщений: 323
Я пока зову ее Вовишной..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенная и беспроблемная. Смейтесь, смейтесь..СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 16:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Вовка-хвост морковкой! :P
Посмотрите какая Вовка! :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенная и беспроблемная. Смейтесь, смейтесь..СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 18:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Сообщений: 1495
Вава, Вавачка...
Ну, или Вовковна
У меня был вариант наоборот, мы звали ее Дусей, а это был блудливый Дусь :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенная и беспроблемная. Смейтесь, смейтесь..СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 20:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
КАРА3 писал(а):
Я пока зову ее Вовишной..

привыкнет, пока мелкая, и на Вишенку,Вишню будет отзываться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенная и беспроблемная. Смейтесь, смейтесь..СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 20:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:08
Автор темы

Сообщений: 323
А что, Вишенка мне нравится. Она и по характеру - очень милая, ягодка.
Виша, Вишка, Вишенка..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенная и беспроблемная. Смейтесь, смейтесь..СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 20:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
ВовИна!!! Так ее и назовите :D

Это наш давнишний семейный прикол: у мужа в школе была линейка деревянная, на которой он написал "Вовина", типа, принадлежащая Вове. А когда я хлам в его столе выкидывала после свадьбы - очень удивилась, говорю: "Вов, а кто такая эта ВовИна?" :P :D :D :D

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вова - обыкновенная и беспроблемная. Смейтесь, смейтесь..СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 22:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
как дела у Вишни-Вовишни?

ласковая, игривая,
да и просто красивая!

хозяин, отзовись!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка