Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgIMAG0015~0.jpg77QH0wBlNSE.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
2.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgT1jh1C23nss.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
Mishanya.jpge4gFrnn4gpE.jpg3QEIeZzAbk8.jpgPWJyByC6B54.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC_3361.jpg0~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
1.jpg
LFDpmby8lOs.jpgbatterknayf_3.jpgAegQAhvJ4KY.jpg_77A4980_1mb.jpg
ryzhik.jpg
QUi4VZn37oA.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg180314_119.jpgMarusya-1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpg1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трехцветка в поисках...Уже дома. УраСообщениеДобавлено: 22 май 2009, 10:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург
Молодая трехцветная кошечка (около 1,5 лет), ласковая, умная и безумно красивая. Стерилизована, с лотком проблем нет. Ждет и верит в заботливого хозяина. Счастье прилагается!!!


Так все начиналось:
Трехцветная кошечка, на вид около года, скорее всего беременна :? . Очень ласковая, легко идет на контакт с человеком. Стерилизацию готова оплатить. Домой взять не могу, так как дома кот и кошечка (с хвостов).

Кошечка безумно ласковая, идет на контакт с любым человеком, не боиться рядом проходящих собак. Вид у нее потертый, хвостик пощипан, на шейке тоже мало шерсти. Киса выглядит здоровой, ждет и верит, что ее любящий и заботливый хозяин скоро найдется

P.s.: после того, как все скушала, даже помурлыкала :blackcat2:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Связаться со мной можно по телефону 8-911-144-08-12 или по ICQ 205-90-32
Вика
Группа Маси Вконтакте: http://vkontakte.ru/club9877617

Ура! Кошечка переехала на передержку.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. (c) Леонардо да Винчи


Последний раз редактировалось Nika78 13 авг 2009, 12:19, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка молодой ласковой кошечкеСообщениеДобавлено: 31 май 2009, 23:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург
Завтра обзвоню все предложенные варианты!

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. (c) Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка молодой ласковой кошечкеСообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 17:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Я могу взять кошечку на несколько дней - стерилизовать и дать прийти в себя. С сашей (передержкой) я сегодня созванивалась - она готова взять и ждет Вашего звонка!!! Не тяните пж, с кисой, забирайте скорее и мне звоните и передержке - все подробности обговорить! :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка молодой ласковой кошечкеСообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 09:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера должны были ехать на передержку. С ветеринарной клиникой договорились, передержка ждала, но... кису было не найти, безуспешно искала час :(

Не знаю где она прячется. Выходила во двор в 12 ночи, она гуляла на улице. Теперь я буду свободна только в пятницу. Надеюсь получится увезти на передержку.

Нам нужны денежки на передержку и корм. Пожалуйста помогите :help: :help: :help:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. (c) Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка молодой ласковой кошечкеСообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 12:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Вика, а что за передержка? Сколько стоит? Стерилизовать где будете кису?

С меня 500руб, как и обещала!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка молодой ласковой кошечкеСообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 12:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург
Передержку предложили Вконтакте, знающий в этом деле человек. Ник на этом форуме к сожалению не знаю. Стоимость: 50р в сутки.

По поводу стерилизации еще боюсь договариваться, т.к. самое главное выловить кошку, организовать осмотр ветеринара и устроить на передержку. Сейчас дождик целый день, все кошаки попрятались :(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. (c) Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка молодой ласковой кошечкеСообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 21:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
у девушки, которая посоветовала тебе передержку, ник на этом форуме известный: Chanelka :flower:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка молодой ласковой кошечкеСообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 12:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург
Кошечку так и не удалось перевезти на передержку. После работы я её немогу найти. Появляется она поздно вечером, а до передержки ехать больше часа, мне домой будет не вернуться(((
Срочно нужна передержка недалеко от метро Коменданский пр. на день - два, чтобы после работы я смогла её увезти!!! :help: :help: :help:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. (c) Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка молодой ласковой кошечкеСообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 12:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Можно попросить помощи такой: чтоб довезли на машине поздно вечером. Тебя с кошкой, или кошку одну с вещами, а ты потом приедешь сама к передержке.
Писать это надо в заголовке.
Может это проще, чем найти передержку на 2 дня.
Но лучше искать и то и другое сразу!

А еще вариант - попытаться упросить кого-то из бабушек-соседок подержать кошку 1 день с вечера - за деньги. Или поймать кошку утром-днем, когда ты на работе, и подержать у себя. За деньги. Они же видят, что ты своя, местная, с придурью, сколько уже времени ходишь вокруг этой кошки - значит не обманешь, не бросишь и никуда не денешься, может согласятся?

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка молодой ласковой кошечкеСообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 06:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
девушки, я сегодня могу в районе обеда кошку взять и отвезти до передержки. но к сожалению, у меня переноска в центре, мне туда-сюда за ней не смотаться.
у кого можно переноску взять на время в районе коменданы? узнайте. только обратно переноску я вернуть наверно не смогу. дел много
если переноска найдется (врядли кошка спокойно в машине поедет), напишите адрес, где кошь, в личку

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка молодой ласковой кошечкеСообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 08:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
И_рина писал(а):
напишите адрес, где кошь, в личку

а лучше позвоните... а то вдруг интернет капут будет :hmmm:

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка молодой ласковой кошечкеСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 23:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург
И так, дело сдвинулось...Сегодня мы доехали до Mari. К ней как раз пришел ветеринар. Кошечку решили стерелизовать. Но выяснилось, что она уже...

Скоро едем на передержку, надеюсь без накладок.
Вот такие у нас дела.

САМОЕ ОГРОМНОЕ спасибо Mari :flower: :flower: :flower:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. (c) Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка молодой ласковой кошечкеСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 23:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
:flower: молодцы!
Оказалось, что стерилизована? Прикольно :)
Как ведет себя?

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка молодой ласковой кошечкеСообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 11:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург
Вела себя хорошо. Правдо немного нос поцарапала в переноске, пока в трамвае ехали :(
В метро сидела почти тихо, немного мяукала, но когда я подносила руку к окошечку, сразу успакаивалась. Когда приехали к Мари и открыли переноску, вела сбя спокойно. Мари взяла её на ручки, она даже мурлыкала.
К сожалению, наркоз был сделан, готовились к стерелизации :( Но ничего, она проспиться и будет все ОК. Ей необходима любовь и забота, все остальное у неё уже есть :cats flower:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. (c) Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка молодой ласковой кошечкеСообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 12:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
теперь все будет хорошо :flower:
Ты молодец, Вика :flower:
Большое спасибо Mari за то, что пришла на помощь кошечке! Кстати, не пора ли ее как-нибудь назвать? И фотки для пристройства хорошо бы сделать в домашней обстановке!

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка молодой ласковой кошечкеСообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 13:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург
На счет имени я уже думаю, но пока ничего в голову путного не приходит. Может будут предложения? ;) Мне кажется, ей подойдет солнечное и весеннее имя...

Фото тоже надо будет уже делать. Так что ищем еще и фотографа :love:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. (c) Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка молодой ласковой кошечкеСообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 18:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Nika78 писал(а):
На счет имени я уже думаю, но пока ничего в голову путного не приходит. Может будут предложения? ;) Мне кажется, ей подойдет солнечное и весеннее имя...

Фото тоже надо будет уже делать. Так что ищем еще и фотографа :love:

а где она находится, в каком районе? :)

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка молодой ласковой кошечкеСообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 22:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
:flower: :flower: :flower: А где киса сейчас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка молодой ласковой кошечкеСообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 11:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург
Передержка находится в районе Б. охты (метро Ладожская - Новочеркасская)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. (c) Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая ласковая кошечка в поисках самой лучшей семьиСообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 17:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Пока была у меня, кисюля вела себя отлично - все дела - в лоточек, кушала сушку вполне хорошо, с соседками не ссорилась :) очень-очень ласковая :) Хорошая клшечка :flower: Надеюсь, что и на передержке у нее все будет в порядке и быстро найдутся самые лучшие хозяева!!! :flower:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая ласковая кошечка в поисках самой лучшей семьиСообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 00:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста сделать пиарные фото :help: :help: :help:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. (c) Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая ласковая кошечка в поисках самой лучшей семьиСообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Вика, нужно просьбу о фото в таком-то районе внести в название темы. А еще можно написать в личку - "Эля и Барон" - по-моему, такой ник у девушки, которая делает очень хорошие фото!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая ласковая кошечка в поисках самого лучшего хозяинаСообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 16:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
я могу приехать не раньше, чем на след. неделе после работы :(
Если дождетесь, фотки сделаю, но время - деньги в данном случае.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая ласковая кошечка в поисках самого лучшего хозяинаСообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 17:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Как дела?

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая ласковая кошечка в поисках самого лучшего хозяинаСообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 11:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург
Mari писал(а):
Как дела?


Кошечка хорошо себя чуствует. Сейчас она на передержке. Хозяина у нее пока нет :cry:

Со слов передержки:

Первые сутки на передержке:
У этой кошки совершенно уникальный характер. Она действительно очень ласкова, и при этом очень спокойна. Если я начинаю её гладить - она удовольствием ластится и мурлычет, но при этом не надоедлива: если я занята и не подхожу - она не пристаёт. Зато сидит в кухне на подоконнике и очень громко мурлычет :))) Вобщем, существо ласковое, благодарное и довольно деликатное. Сегодня встречала меня радостно с работы. Намекает, что неплохо бы пообщаться, но я вынуждена держать её пока в карантине на кухне - в комнатах ещё два хвоста бегают. Прошла повторная обработка от блох. Глазки чистые, шёрстку приводим в порядок - к зиме знатная шёрстка будет!
Инне Кривоборской: самая что ни на есть домашняя кошка. Более всего приспособлена к картинному возлеганию на полу и поглажкам. Неагрессивна. На неё шипели по очереди обе мои кошки - красотка и ухом не повела, кажется, она выше этих "коммунальных" разборок :)))

Вторые сутки на передержке:
Вчера был забавный случай. На кухню, где сидит эта киса зашла одновременно со мной одна из моих кошек, и пока я возилась у плиты, съела почти весь корм из миски - чужой миски. Я увидела - и выгнала её. Интересной была реакция трёхцветочки, которую так нахально объели: она возмущённо посмотрела на воровку, издала упреждающий рык, а затем подошла, и ударила лапой... меня по ноге! А потом моего мужа! Дескать, плохо вы следите за порядком, дорогие хозяева! Мои кошки - намного мельче, чем эта, одна из них котёнок-подросток, так вот она не к ним с "разборками" подошла, а к нам - и ведь не испугалась.
Вообще, замечаю, что этой кошке свойственно благородство, кроме того, что она не обижает "маленьких" с её точки зрения, она - на удивление - совсем не лазает по столам и не ворует. Не копается в мусорном ведре, постоянно стоящем на кухне (одна из моих - такая же "подобранка" - потрошила его регулярно, если ей удавалось проникнуть на кухню).
По моим наблюдениям за кошачьими - "хозяйское" воспитание здесь, как правило ни при чём: скорее личные склонности самой кошки - одни интеллигентны по своей натуре, невзирая на уличное происхождение, другие - могут вредничать и свинячить, даже если домашние в пятом поколении.
Эта замечательная девочка, кроме того, что спокойна и очень ласкова, ещё и благородна - не ведёт себя, как "помоечная". Умеет постоять за себя - и всё-таки дружелюбна. Если не задевать её интересы :))) Очень интересный характер!

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. (c) Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая ласковая кошечка в поисках самого лучшего хозяинаСообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 11:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
какой трогательный рассказ :)
какая милая кошка :flower:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая ласковая кошечка в поисках самого лучшего хозяинаСообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 11:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Да, рассказ замечательный! :flower:
Надо пристраивать кисулю...
Вмка, а с фото пока не получается?

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая ласковая кошечка в поисках самого лучшего хозяинаСообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 06:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург
С фото пока не получается решить вопрос. Надеюсь в выходные все разрешиться, да и кошечка за неделю попушистее станет.

Эх, завидую я хозяину будущему :love: Киса просто великолепна. Самого лучшего хозяина :ya za:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. (c) Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая ласковая кошечка в поисках самого лучшего хозяинаСообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 23:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург
Новости с передержки:

Пятые сутки на передержке: кошка полностью освоилась на кухне, и теперь это "её" территория. Повторную глистогонку удалось дать только сегодня - муж ассистировал :))) (см. "Алгоритм лечения кота" на моей стене)
А вот на "чужой" территории - в комнатах, где мои кошки живут - чувствует себя не очень. Вчера я "сняла карантин" и открыла дверь на кухню, чтоб Маська гуляла по всей квартире. Когда вечером сели смотреть кино - девочку взяли на руки - гладить, но увы, в присутствии моих кошек она нервничала, рычала, и в конце концов ушла... обратно на кухню.
Глазки и носик по-прежнему чистые, девочка здорова.
Кажется, у этой кошки есть склонность к запорам - что нередко для кошачьих - и сухой корм ей противопоказан. Надо будет кормить консервами или натуральным кормом (со своего стола).
Думаю, в случае отказа от сухого корма, девочка будет выглядеть ещё краше.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. (c) Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая ласковая кошечка в поисках самого лучшего хозяинаСообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 17:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Глистов киске прогнали, это должно благотворно подействовать на пищеварение. Сухой корм сам по себе не должен вызывать запоры!
Какой корм киске купили, Вика?
У нее после улицы должен быть жесткий дисбактериоз. Есть очень хорошее лекарство, Омега-10, в ветаптеках. Его всем котам стоит принимать периодически: оно творит чудеса и очень заметно нормализует работу ЖКТ :) И кошки его прекрасно едят, по полмиллилитра в молоке или кефире пару раз в день, курсом. Супер. Я проверяла!

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая ласковая кошечка в поисках самого лучшего хозяинаСообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 11:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 16:12
Сообщений: 16
Esli sostavite objavlenie s foto, to mogy raskleit y sebja v raione!

_________________
дом. 7431749 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка