Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRDrL-SjdZX0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpg
1234567.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpggIYcmgks49Q.jpg
18.jpg
SkgsqKXWcys.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgsobachki.jpgvO6YkUstu4w.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
1~1.jpg0~1.jpgVqzd8NruMA0.jpg1~2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_5675.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegBambr_010_28800x53329~0.jpgmikro~12.jpgmikro~3.jpg
mikro~0.jpg
IMG_1107_3.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg4_1.jpgolirom.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В мемориал... Принесла домой мурлыкающий скелетик. ХПН и рак.СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 22:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Перенесите тему в мемориал пожалуйста.

7 декабря я отпустила свою Дашку. Я тянула долго, опять колола, но ей час от часу становилось хуже и хуже. Последний год мы лечились в Прайде. Туда и поехали в последний раз. Врачи честно признались, что самой лучшей помощью ей будет не мучить ее больше. На тот момент она уже даже двигаться не могла. Мне остается только надеятся, что я сделала для нее почти все, что смогла...


Решила достать свою тему из архива. Много прошло с лета всяких событий. Мы активно лечились и даже в сентябре замечательный хирург Даша стерилизовала котейку. Хоть мы и долго сомневались стоит ли так рисковать с такими плохими анализами. Но все прошло хорошо и кошка стала чувствовать себя гораздо лучше. В декабре опять пошло обострение, понесла показывать Клявину, он взял анализы подтвердил рак верхней молочной железы. Опять капались. Поставили окончательный диагноз ХПН 2-3 степени. Оперировать нельзя будет совсем и никогда.
На сегодняшний день главная наша проблема - это кормежка.
Кормлю, как и было сказано только Реналом мягким из пакетиков, но ест плоховато без интузиазма. Она вообще преверженица натуралки была. Сушку не ест вообще.
За последние недели после лечения, вроде даже немного поправилась, самочувствие явно улучшилось. И вот второй день бастуем, отказываемся есть диет корм, требуем мяса.
Вопрос мой основной - можно ли нам хоть иногда какие-то поблажки в еде. Да, врачи сказали забыть. Я все понимаю. Но кошь худая жутко, мне жалко смотреть как она голодает. Может есть какая-нибудь альтернатива. Буду благодарна за любую помощь советами.



на 14 июля.
Приехали из деревни на 2 недельки отдохнуть от отдыха. Сдали опять кровь клинку на Репищева. Результаты удовлетворительные, все почти в пределах нормы. Сказали пока ничем не лечить и откармливаться дальше.
Меня напрягает то, что кошка частенько по утрам тошнится, как по часам в 8-9 утра. Ну и поправляется на мой взгляд медленно. Хотя из страшного дистрофика сейчас превратилась в просто худышку, шерстью обрастает, но хвостик жиденький пока совсем.
Похоже глухая она все таки, хотя сомнения все еще остаются. Когда ей страшно она шипит. Ну и голос у нее появляется только в экстренной ситуации, обычно мяукает беззвучно, просто открывая рот. Детей маленьких боится.
С горшок почти нормально, но тоже с оговоркой. Если поблизости от ее горшка появляется какая-то тряпка, коврик и тп, то надует туда, хотя рядом два горшка стоит. Пытаюсь ее приучить к лотку с комкующимся наполнителем (песочком), но она его игнорит полностью. Не помогает и подсыпание туда описанных ею опилочек. Чего еще придумать не знаю.
Надо куда-то из архива возвращаться. Наверно в руки, но пристраиваться видимо еще рано начинать. Да и вообще прям незнаю как я ее буду пиарить, она такая непростая вся. Хотя ласковая и ручная, ненавязчивая.
На даче живет в доме с собакой. Уже почти привыкла, но не дает приближаться к себе близко - шипит. С кошками незнаю как. Я со своей не свожу пока, тк боюсь за дистрофика. Моя дерется со всеми насмерть...
Да, назвали мы ее Даренкой - Дашкой.
У нее просто обалденные изумрудные глаза, и пошли у нас ассоциации со сказами Бажова. Захотелось назвать ее каким-нить именем оттуда, ну тут и вспомнился наш советский мультик про Серебранное копытце и девочку Даренку. Ну и назвали! Кошка крупная, лапки толстенькие, на сибирячку похожа на мой взгляд.
Теперь немного свежих фоточек вчерась сделанных. Не для пиара пока.
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Вот такое чудо я принесла домой:
ИзображениеИзображение
Увидело ЭТО в окошко, ломанулась с кормом во двор. Оно там ходило и видимо искало что бы съесть. Людей совершенно не боится. Есть стало жадно, но не забывая себя. Когда увидела сблизка - ужаснулась, по этому тельцу можно изучать анатомию. Только пузико прощупывается кругленькое (боюсь котята), а остальное острые косточки.
Сграбастала, притащила домой. Муж в трансе - отмалчивается. Посадила на теплую лоджию (дома кошка в возрасте не привитая). Видимо оно женского полу. Создание еще поело, не доела даже махонькую баночку паштета, залезло на руки и мурлыкало. Сейчас спит, на внешние раздражители почти не реагирует.
Глаза почти чистые. Состояние шерсти ужасное, видно что когда-то была пушистой. Уши не очень грязные, есть чуть-чуть чего-то грязненького. Блох при беглом осмотре тоже не увидела.
Завтра с утра надо бежать с ней в клинику, хорошо бы оставить в стационаре хоть на пару дней.
Приветствую и жду с нетерпением любых советов и комментариев.
Планирую ехать в IF, других мест просто не знаю, откуда не выгонят с этим чудом.

На 15 мая:
Инфекции отрицательные.
Горшок полностью освоили.
Жидкий стул вроде проходит
13 мая проглистогонились.
Ну и фоток немного. Фотографировать не получается по нормальному, места мало и кошь сразу на руки пытается залезть.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Опять про тел забыла 8-921-918-70-89 Юля


Последний раз редактировалось Тришаня и ko 13 дек 2010, 16:12, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 16:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
ну как дела?

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 17:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Дела наши с переменным успехом.
В деревню скатались вполне успешно. На трассе кошка спала преспокойно, начинала возмущаться только когда участки дороги были далеки от идеальных. Тряску она явно не любит. :)
Пришли анализы на инфекции - все 7 сданных - отрицательно. Это плюс огромный.
Со вчерашнего дня начал разжижатся стул, утром вообще жидко сходила - это минус. Корм вроде не меняла, с чего не пойму.
Купила таблетку глистогонки, надо как-то в нее запихнуть.
Почти вернулось владение горшком, правда сегодня опять делала свои дела на пеленку, а ночью в горшок. Опять же не пойму причин такой избирательности.
Кошь видимо не любит себе подобных, тяпнула меня за руку по приезду и нашипела. Я решила, что она так делает когда от меня пахнет моей кошкой. Теперь мою руки каждый раз до и после общения с каждой из них. скоро до дыр сотру себе всю кожу ;)
Жалко ее, живет у меня на лоджии, другого места для нее просто нет. Там конечно не очень жарко, где-то в районе 20 градусов, но боюсь она все-таки мерзнет по ночам.
Не у кого нет на время попользоваться мягенького гнездышка кошачьего с не очень большим отверстием? :-[ Вдруг у кого без дела простаивает.
В деревне мы кош помыли, она стала почти чистая. Шерсти к сожалению на ней не прибавилось :( Голова и перед еще нормально, а дальше полный кошмар. Пойду попробую ее пофоткать, потом выложу чего получиться.
Че я дальше делать буду не представляю. Мне скоро в деревню почти на все лето уезжать. Хотела с собой свою кошку взять. а теперь эта появилась :O двоих точно нельзя туда тащить :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 16:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
На 15 мая:
Инфекции отрицательные.
Горшок полностью освоили.
Жидкий стул вроде проходит
13 мая проглистогонились.
Ну и фоток немного. Фотографировать не получается по нормальному, места мало и кошь сразу на руки пытается залезть.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принесла домой мурлыкающий скелетик :)СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 22:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 14:57
Сообщений: 4683
как тут дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принесла домой мурлыкающий скелетик :)СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 23:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
сдается мне,что Юля на даче. вместе со скелетиком.

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принесла домой мурлыкающий скелетик :)СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 13:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Девочки спасибо, что не забываете! Это так приятно.
Хотя у всех своих проблемм более чем достаточно. Я тут приехала - почитала, волосы на голове зашевелились от прочитанного.
Вот наши последние новости.
Приехали из деревни на 2 недельки отдохнуть от отпуска. Сдали опять кровь-клинку, на Репищева. Результаты удовлетворительные, все почти в пределах нормы. Сказали пока ничем не лечить и откармливаться дальше.
Меня напрягает то что кошка частенько по утрам тошнится, как по часам в 8-9 утра. Ну и поправляется на мой взгляд медленно. Хотя из страшного дистрофика сейчас превратилась в просто худышку, шерстью обрастает, но хвостик жиденький пока совсем.
Похоже глухая она все таки, хотя сомнения все еще остаются. Когда ей страшно она шипит. Ну и голос у нее появляется только в экстренной ситуации, обычно мяукает беззвучно, просто открывая рот. Детей маленьких боится.
С горшок почти нормально, но тоже с оговоркой. Если поблизости от ее горшка появляется какая-то тряпка, коврик и тп, то надует туда, хотя рядом два горшка стоит. Пытаюсь ее приучить к лотку с комкующимся наполнителем (песочком), но она его игнорит полностью. Не помогает и подсыпание туда описанных ею опилочек. Чего еще придумать не знаю.
Надо куда-то из архива возвращаться. Наверно в руки, но пристраиваться видимо еще рано начинать. Да и вообще прям незнаю как я ее буду пиарить, она такая непростая вся. Хотя ласковая и ручная, ненавязчивая.
На даче живет в доме с собакой. Уже почти привыкла, но не дает приближаться к себе близко - шипит. С кошками незнаю как. Я со своей не свожу пока, тк боюсь за дистрофика. Моя дерется со всеми насмерть...
Да, назвали мы ее Даренкой - Дашкой.
У нее просто обалденные изумрудные глаза, и пошли у нас ассоциации со сказами Бажова. Захотелось назвать ее каким-нить именем оттуда, ну тут и вспомнился наш советский мультик про Серебранное копытце и девочку Даренку. Ну и назвали! Кошка крупная, лапки толстенькие, на сибирячку похожа на мой взгляд.
Теперь немного свежих фоточек вчерась сделанных. Не для пиара пока.
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принесла домой мурлыкающий скелетик :)СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 14:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
может узи надо? чего она тошнится-то :hmmm: вдруг из-за истощения что-нить плохо работает. печень там или поджелудочная...

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принесла домой мурлыкающий скелетик :)СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 14:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Кать, я сама в клинике на узи напрашивалась. Они говорят, нафиг ей узи, ее и так всю на просвет видно. Не мы конечно сделаем если вы настаиваете... Ну я и засомневалась. ПОглядим немного еще, если неизменится в лучшую сторону будем узится.
А их сильно бреют на узи? Она у меня только-только стала на кошку начинать походить :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принесла домой мурлыкающий скелетик :)СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 14:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
животик бреют, как при стерилизации.
может с другими врачами посоветоваться?

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принесла домой мурлыкающий скелетик :)СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 14:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
ясно, ну не так страшно забривают. Все равно я надеюсь нам разрешат стерилится через месяцок. А по поводу врачей прям незнаю. ТО ли я не умею с ними общаться и настаивать то ли еще что. Мне последние доктора такие неплохие попадались, но все равно как-то поверхностно все происходит. То я половину забуду спросить.
Все мечтаю заиметь "своего" доктора. Шоб доверять безоговорочно, чтоб домой можно было позвать. Все Любу пытаюсь к себе зазвать, но ей видимо хронически некогда. Хотя по телефону она мне очень помогла несколько раз. Спасибо ей.
Так что если есть такие доктора знакомые, то буду рада контактам. Может кто посоветует кого проверенного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принесла домой мурлыкающий скелетик :)СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 15:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 14:57
Сообщений: 4683
на свежих фото очень даже похорошела!
да, тут по поводу тошноты доктора бы хорошего. Хотя ведь изначально она истощена была, сколько она не ела вообще и ела всякую дрянь на улице, конечно желудок постепенно свои функции восстанавливает. Юля, а сколько она кушает? может она переедает, а организм не справляется?
Хорошо, что киса ручная и ненавязчивая, красивая, к осени как раз еще здоровье подправишь ей и дом обязательно найдется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принесла домой мурлыкающий скелетик :)СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 19:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Галя, я сначала тоже думала, что может переедает. НО ее рвет только с утра и иногда практически вообще без остатков пищи, только желчь и сок желудочный. Видимо у нее что-то с желчным пузырем или поджелудочной. Я сама этой фигней страдаю, знаю как это обычно бывает. С утра белый свет не мил. :( После курса антибиотиков и витаминов она повеселее стала вроде. Линяет правда опять по-страшному.
Надо ее обследовать, однозначно. Вот думаю куда рвануть. Или на Репищева, где уже не один раз засветились или еще где искать. Где незнаю...
Я, когда думаю как я ее пристраивать буду, у меня паника начинается. Безпроблемной ее не назовешь. :hmmm: Условий куча.
Сегодня с моей грымзой белобрысой пытались через закрытую дверь поцапаться :angry:
Слышу двери кто-то выносит, а это мои две кикиморы сидят с разных сторон закрытых дверей, в щелочку друг на друга поглядывают, шипят и кидаются. :wall: Трындец... :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принесла домой мурлыкающий скелетик :)СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 02:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Посадила ее опять на Рояловский Сенситив (для проблемм с пищеварением) вроде 2 дня как не тошнится. Поедем мы опять недели на 3-4 в деревню. Если не наладится за это время будем обследоваться дальше. :bye:
Надеюсь за это время опять в архив не упадем :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принесла домой мурлыкающий скелетик. ХПН и рак. Нужен совет по кормежкеСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 19:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Решила достать свою тему из архива. Попросить совета у опытных форумчан.
Много прошло с лето всяких событий. Мы активно лечились и даже в сентябре замечательный хирург Даша стерилизовала котейку. Хоть мы и долго сомневались стоит ли так рисковать с такими плохими анализами. Но все прошло хорошо и кошка стала чувствовать себя гораздо лучше. В декабре опять пошло обострение, понесла показывать Клявину, он взял анализы подтвердил рак верхней молочной железы. Опять капались. Поставили окончательный диагноз ХПН 2-3 степени. Оперировать нельзя будет совсем и никогда.
На сегодняшний день главная наша проблема - это кормежка.
Кормлю, как и было сказано только Реналом мягким из пакетиков, но ест плоховато без интузиазма. Она вообще преверженица натуралки была. Сушку не ест вообще.
За последние недели после лечения, вроде даже немного поправилась, самочувствие явно улучшилось. И вот второй день бастуем, отказываемся есть диет корм, требуем мяса.
Вопрос мой основной - можно ли нам хоть иногда какие-то поблажки в еде. :? Да, врачи сказали забыть. Я все понимаю. Но кошь худая жутко, мне жалко смотреть как она голодает. Может есть какая-нибудь альтернатива? Буду благодарна за любую помощь советами. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принесла домой мурлыкающий скелетик. ХПН и рак. Нужен совет по кормежкеСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 19:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
А нельзя давать ей детские мясные пюрешки? Ими же откармливают всех больных животных.

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принесла домой мурлыкающий скелетик. ХПН и рак. Нужен совет по кормежкеСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 19:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Чего-то я не так подправила.

Дело в том, что врачи сказали, что ей нельзя белок не в каком виде. Иначе ее бесполезно лечить. Почкм не работают. Из-за этого получается общая интоксикация организма.
Забыть про мясо, рыбу, любую молочку ну и тп. Только спец корма.

По темам видела, что диагноз ХПН частый. Вот и хотела узнать как справляются с кормежкой хозяева таких больных животных. Может у кого еще есть такие привереды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принесла домой мурлыкающий скелетик. ХПН и рак. Нужен совет по кормежкеСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 19:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
viewtopic.php?f=12&t=17858
У Фимочки была ХПН в тяжелой форме. Поговорите с Аней Shiki, она справилась с этим недугом

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принесла домой мурлыкающий скелетик. ХПН и рак. Нужен совет по кормежкеСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 19:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Лена, спасибо большое! :flower:
Обязательно напишу Ане, посоветуюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принесла домой мурлыкающий скелетик. ХПН и рак. Нужен совет по кормежкеСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 19:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
я могу рассказать как можно кормить ХПН-щиков, у меня есть такой опыт.
я сейчас на работе, если еще нужно будет то наберите меня после 10 вечера (телефон в подписи), я вам потом перезвоню сама с безлимитного телефона и расскажу все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принесла домой мурлыкающий скелетик. ХПН и рак. Нужен совет по кормежкеСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 19:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
У нас кот на кураторсве, у него мультикистоз и гидронефроз почек. Сначала прописали лечебный корм, он его есть не стал, его даже рвало. Тогда стали кормить детской мясной пюрешкой, разведенной водичкой, теперь он даже может обычного корма поесть из чужой миски и ттт. А у моей кошки был поликистоз почек, сидела она на лечебном корме, ела его плохо, и ничего не помогло :(

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принесла домой мурлыкающий скелетик. ХПН и рак. Нужен совет по кормежкеСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 20:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Аля, спасибо огромное! Мне конечно нужно. Я могу замотаться, забыть именно после 10 перезвонить. Поэтому, если вам не трудно будет, то буду рада вашему звонку.
Постараюсь сама не забыть, но ребенок (человечий :) ) может так мозг запудрить вечером, что все на свете позабываешь. Опомнишься, а уже ночь ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принесла домой мурлыкающий скелетик. ХПН и рак. Нужен совет по кормежкеСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 20:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Светлана Васильевна писал(а):
У нас кот на кураторсве, у него мультикистоз и гидронефроз почек. Сначала прописали лечебный корм, он его есть не стал, его даже рвало. Тогда стали кормить детской мясной пюрешкой, разведенной водичкой, теперь он даже может обычного корма поесть из чужой миски и ттт. А у моей кошки был поликистоз почек, сидела она на лечебном корме, ела его плохо, и ничего не помогло :(


Вот и мне кажется, что все не так однозначно, как врачи говорят. Будем перенимать опыт у людей прошедших это. Спасибо за совет! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принесла домой мурлыкающий скелетик. ХПН и рак. Нужен совет по кормежкеСообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 15:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
7 декабря я отпустила свою Дашку. Я тянула долго, опять колола, но ей час от часу становилось хуже и хуже. Последний год мы лечились в Прайде. Туда и поехали в последний раз. Врачи честно признались, что самой лучшей помощью ей будет не мучить ее больше. На тот момент она уже даже двигаться не могла. Мне остается только надеятся, что я сделала для нее почти все, что смогла...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал... Принесла домой мурлыкающий скелетик. ХПН и рак. Нужен совет по кормежкеСообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
:cry: :cry: :cry:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал... Принесла домой мурлыкающий скелетик. ХПН и рак.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 22:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Вы боролись за неё, она былалюбимой кошкой. Она это знает.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал... Принесла домой мурлыкающий скелетик. ХПН и рак.СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 05:42 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Я только сегодня про вас вспоминала...
Очень жаль... :cry: :cry: :cry:
Вы сделали, что могли...
Иногда все, что можно сделать - это отпустить и для этого нужны колоссальные душевные силы. Сил вам.
:cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал... Принесла домой мурлыкающий скелетик. ХПН и рак.СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 16:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Жаль девочку :cry: :cry: :cry: Держитесь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал... Принесла домой мурлыкающий скелетик. ХПН и рак.СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 01:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
Держитесь, не плачьте, ей сейчас легко и хорошо! Мою первую кошечку тоже звали Даша, пришлось ее отпустить, она умирала от поликистоза почек. Это все очень больно переживать, но главное им уже не больно...
Даша, беги за радугу...

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал... Принесла домой мурлыкающий скелетик. ХПН и рак.СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 21:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
:cry: :cry: :cry:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал... Принесла домой мурлыкающий скелетик. ХПН и рак.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 01:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Юлечка, сочувствую очень :cry: , но вы и правда сделали для Дашеньки все возможное. Если вы ее отпустили, значит по-другому было невозможно :( .
В любом случае ей очень с вами повезло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка