Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1.jpgSonya.jpeg
IMG-20180515-WA0041.jpg
fhuzJcMDY1w.jpggIYcmgks49Q.jpgBetti_1.jpgBezymyannyy.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg18.jpgVXQvrYkYtHc.jpgR0J9zgmKo00.jpg
mikro~23.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgsobachki.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgmikro~1.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegcats_-10_28229.jpg
DSC_0857.jpg
DSC_0857~0.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg11.jpgmikro~7.jpg
Koshka2.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 08:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мастит?СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 18:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 98
мне отдали только что кошечку, хозяин по семейным обстоятельствам не смог её больше у себя держать :(
Кошка недавно родила котят (которых 2 дня назад раздали)
Молочные железы у неё набухшие (сильно) На ощупь не твердые, плотные. Все по бокам и еще подмышки...
Вопрос!
Что мне с этим добром делать? К вету в ближайшие несколько дней отвезти не смогу, не начнется ли у неё мастит? :?
Может, что-то надо сделать? Или попробовать сцедить? Или оставить всё как есть и молоко "перегорит"?
Прошу совета.... :help:

_________________
Я толька ночинаю учить рускава изыка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 22:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 98
skessa писал(а):
а у меня вот детей нет... и про сцеживание в ложку я чё-то не догнала... причем тут газ? и что будет, когда испарится??


я тоже не поняла :D

_________________
Я толька ночинаю учить рускава изыка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 23:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:30
Сообщений: 399
Откуда: Санкт - Петербург
Ну, это наверное поверье такое.

_________________
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 00:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Наталья писал(а):
Вы уверены, что в кошках лучше разбираетесь, может быть, но при этом про капустный лист советуете. А мы кошкам так делали, на себе никогда не пробовала.
ПЫСЫ: При пристройстве, то то у Ксюши до сих пор сидят Ваши пристроеные.
Я вообще ни в чем не разбираюсь


перечислите пожалуйста списком какие мои кошки у Ксюши? желательно с фото.
из моих кошек у Ксюши только приютская Пеструха-трехцветка из Ржевки, которую Ксюша давно еще оставила себе, т.к. кошка хорошая. но с некоторых пор она вновь решила ее пристраивать, только вот новых фоток у меня пока нет. да и живет Ксюша на даче, самой мне туда не доехать. еще были 4 котенка пеструхины, два умерло маленькими, Веснушка пристроена, Фруже умер в полугодовалом возрасте от почечной недостаточности вследствии того что его кололи вакдермом в маленьком возрасте, ему было меньше 3 месяцев. и кстати я была категорично против вакдерма тем слабеньким котятам, только Ксюша послушалась врача из Элвета, он ей сказал, что это безопасно. в результате этого "безопасно" у Ксюши тогда умерло много котят, точного количества не скажу - но много.
какие еще мои кошки кроме Пеструхи у Ксюши?
прежде чем писать заведомую ложь - уточните хотя бы о чем речь. иначе бред получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 13:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 98
Всю ночь кошка проспала с капустными листьями на пузе.
Вроде сегодня помягче, когда начинаю её гладить, она сразу падает на спину и подставляет живот...
Как поглажу живот, начинает сразу вылизывать его, с урчанием, интенсивно, как массирует…

_________________
Я толька ночинаю учить рускава изыка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 14:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
полегче - уже хорошо. только раз укол пока не делаете - не перекармливайте ее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 14:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 98
Kalvic писал(а):
полегче - уже хорошо. только раз укол пока не делаете - не перекармливайте ее.

Сегодня утром начала кормить их...
Одной насыпала нормальную, а другой несколько крупинок (что бы не обидно было)
Так она их сьела и пошла в соседнюю миску... И началось... }:)
Драки продолжаются до сих пор (сейчас устали и спят по разные стороны от дочи (тоже спящей)) но на одном диване.
Носились весь день с дикими криками дрались так, что я их водой разливала... :ne huligan:
просто не знаю как себя вести... :(

_________________
Я толька ночинаю учить рускава изыка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 15:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:31
Сообщений: 2256
Откуда: Рыбацкое
Когда испарится молоко из ложки, то на следующий день все пройдет.
Вам докторам виднее, что делать. А мастит уже есть


Последний раз редактировалось Наталья 16 апр 2008, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 15:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 98
ПохожеЯ, мне показалось что стало полегче... :(
Сейчас лежит, а молоко течет... :O
Может котят - сироток найти? :?
Еще 2 дня денег нет ВООБЩЕ...

_________________
Я толька ночинаю учить рускава изыка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 15:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
ну раз пока укол не делали - не кормите ее. просто пока кормите свою - запирайте вторую в другой комнате или хоть в ванной, чтобы необидно было. могла бы дать вам денюжку на лекарство, но я в Петергофе, мне не доехать до города, т.к. до поздна на работе.
попросите помочь вам, может кто-то сможет подвезти вам это лекарство!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 18:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:30
Сообщений: 399
Откуда: Санкт - Петербург
Наталья дала свой совет от чистого сердца и от всей души, старый древний способ. Этот способ проверен и на людях и на животных. И с чего Вы взяли, что хороши только Ваши способы ( Kalvic, доктор ). Уже, что и своего мнения и совета дать нельзя. Ну не все же у нас профессора!!!

_________________
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 19:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Marta писал(а):
Наталья дала свой совет от чистого сердца и от всей души, старый древний способ. Этот способ проверен и на людях и на животных. И с чего Вы взяли, что хороши только Ваши способы ( Kalvic, доктор ). Уже, что и своего мнения и совета дать нельзя. Ну не все же у нас профессора!!!


слушайте, а если я вам от чистого сердца пожелаю от головной боли постучаться башкой по стене (типа клин клином вышибают)? нормальный совет? зато от чистого сердца. кошке реальная помощь нужна, а не шаманство. если вы такая добрая - помогите кошке, купите ей лекарство (всего то 120 рублей стоит) которое посоветовала Оля-доктор и отвезите Акакушке. я не могу, я в далеко пригороде. и на работе до сих пор.
я не знаю кто такая Наталья, надеюсь хороший человек. но почему-то посты свои потерла. после того как я попросила у нее передоставить список МОИХ кошек у Ксюши. в личку она мне написала, что оказывается кошки уже не мои... а то я этого без нее не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 20:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:30
Сообщений: 399
Откуда: Санкт - Петербург
А при чем здесь башкой об стенку, и клин клином вышибают. Ваш капустный лист из той же оперы. И с чего Вы взяли, что я такая добрая, и я должна купить кошке лекарство и отвезти Акакушке. А насчет Натальи, я могу сказать только одно, побольше бы таких людей,как она и несчастных животных стало бы гораздо меньше.
Р.S Наверное никаких советов ни кому давать не надо, возьму себе на заметку.

_________________
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 20:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Ну, капустный лист, все-таки не из той же оперы, а уже из оперы медицины. Некоторые растения, знаете ли, лечебными свойствами обладают и широко используются даже в традиционной медицине.
По поводу того, что Вы, оказывается, недобрая, очень жаль. Будем знать на будущее. Спасибо, что предупредили. Нигде не увидела, чтобы кто-то каким-то образом умалил заслуги Натальи в деле спасения животных. Но на этом форуме основная масса форумчан тоже не просто свободное время проводит от нечего делать, а занимается тем же самым. А вести подсчет количеству совершенных подвигов, на мой взгляд, несколько неэтично. Каждый помогает, чем может. ИМХО.

P.S. Форумчане, дорогие. Может кто-нибудь реально сможет забрать денежку и купить лекарство для котеньки? Можно у меня денежку взять. Просто я еще в гипсе, мне самой никак до аптеки не доскакать и с человечком не встретиться :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 21:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 98
Спасибо огромное всем! :thank you:
За желание помочь и советы!
Приехала моя мама, она врач (правда человеческий). :-[
Она пощупала, сказала, что жить будет, и вмешательства не требует!
Воспаление есть, но пройдет все само, и все будет хорошо!))
Я тоже пощупала, прогресс есть, нижние такие же, а с верхних уже уходит!!! :)

_________________
Я толька ночинаю учить рускава изыка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 22:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:31
Сообщений: 2256
Откуда: Рыбацкое
Kalvic писал(а):
Marta писал(а):
Наталья дала свой совет от чистого сердца и от всей души, старый древний способ. Этот способ проверен и на людях и на животных. И с чего Вы взяли, что хороши только Ваши способы ( Kalvic, доктор ). Уже, что и своего мнения и совета дать нельзя. Ну не все же у нас профессора!!!


слушайте, а если я вам от чистого сердца пожелаю от головной боли постучаться башкой по стене (типа клин клином вышибают)? нормальный совет? зато от чистого сердца. кошке реальная помощь нужна, а не шаманство. если вы такая добрая - помогите кошке, купите ей лекарство (всего то 120 рублей стоит) которое посоветовала Оля-доктор и отвезите Акакушке. я не могу, я в далеко пригороде. и на работе до сих пор.
я не знаю кто такая Наталья, надеюсь хороший человек. но почему-то посты свои потерла. после того как я попросила у нее передоставить список МОИХ кошек у Ксюши. в личку она мне написала, что оказывается кошки уже не мои... а то я этого без нее не знаю.

Кальвик если Вы бьетесь головой об стенку, то есть другие способы вылечить головную боль. Шаманство у Вас в голове, а это реальная помощь! Кальвик приедьте ко мне возьмите 120р. и отвезите. Вы далеко, а я с маленьким ребенком сижу, думаю у Вас это лучше получиться, Вы больше всех знаете, умеете. Кальвик, а я не знаю кто Вы такая, тольт нужно немного обращать внимание и на других кто на форуме находится. Посты свои потерла, потому, что это немножко не та тама для выяснения отношений. Еслы Вы Кальвик не поняли про кошек у Ксюши. Объясняю: Я в своем посте написала: При пристройстве, то то у Ксюши до сих пор сидят Ваши пристроеные. Здесь написано, что все кошки у Ксюши Ваши? Опять мания величия? Не придумывайте, одна кошка точно моя. Аля позвоните Ксюше она Вам все скажет кто у нее сидит и как. И еще, много говорить это не камни таскать.
А медицина это поликлиника и хирург, а не капустный лист.


Последний раз редактировалось Наталья 16 апр 2008, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 22:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:30
Сообщений: 399
Откуда: Санкт - Петербург
СентаАйрин писал(а):
Ну, капустный лист, все-таки не из той же оперы, а уже из оперы медицины. Некоторые растения, знаете ли, лечебными свойствами обладают и широко используются даже в традиционной медицине.
По поводу того, что Вы, оказывается, недобрая, очень жаль. Будем знать на будущее. Спасибо, что предупредили. Нигде не увидела, чтобы кто-то каким-то образом умалил заслуги Натальи в деле спасения животных. Но на этом форуме основная масса форумчан тоже не просто свободное время проводит от нечего делать, а занимается тем же самым. А вести подсчет количеству совершенных подвигов, на мой взгляд, несколько неэтично. Каждый помогает, чем может. ИМХО.

P.S. Форумчане, дорогие. Может кто-нибудь реально сможет забрать денежку и купить лекарство для котеньки? Можно у меня денежку взять. Просто я еще в гипсе, мне самой никак до аптеки не доскакать и с человечком не встретиться :(

А я и не говорила, что кто то умоляет заслуги Натальи в деле спасения животных. И никто не ведет подсчет количеству совершенных подвигов. :?

_________________
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
дамы, по моему, вы немного попутались с темой разговора )))
а по поводу медицины... она то может быть и поликлиника, и хирург...
а вот ветеринария пока что на стадии как раз шаманского бубна :).
по поводу травок Вы, Наталья, не правы. травкой и убить можно, и вылечить. к примеру, офигенный препарат против мочекаменной болезни (не общеурепляющий, а разрыхляющий и выводящий камни) - фитолизин - очень даже на травках сделан. а работает же! а пенициллин - вон, вообще, плесень :).
отдельно по поводу капусты. штука небесполезная при отеках (даже варикозных). естественно, при серьезной патологии - в пользу бедных, а вот при легком мастите - почему бы и нет. в журнале "здоровье" в свое время рекомендовали капустный лист как панацею от рака груди. смешно, если бы не было так страшно.
вообще, фитолечение должно, в идеале, дополнять медикаментозную терапию. не панацея, конечно, но почему бы и нет...

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 01:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
telkontar писал(а):

вообще, фитолечение должно, в идеале, дополнять медикаментозную терапию. не панацея, конечно, но почему бы и нет...

согласна на все 100. просто вопрос стоял так, что у девушки нет денег на вета сейчас и не может сходить в аптеку, а кошке больно и плохо... поэтому и посоветована капуста, ее сок хоть немного да поможет. типа, на безрыбье и рак рыба...
вот чем бы помогла сцеженное в ложку молоко выпаренное над включенной газовой плитой? честно скажу - не знаю. обычно я такой фигней не страдаю. если кому-то и это помогает - замечательно.

Наталья, заняты не только вы, а основная масса людей здесь и работают и учатся и многие детишек растят. если бы я могла выбраться в город и передать лекарство - мне бы не нужно было к вам заезжать, я бы и так справилась...

Акакушка, пусть кошка поправляется скорее... и покажите нам эту красавицу, если сможете... извините что получился базар в теме...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 11:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 98
показать могу, только вот не понимаю как вставить сюда фото...((
Может ктото раскажет мне?

_________________
Я толька ночинаю учить рускава изыка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
так, на всякий пожарный случай, в посте указаны мои телефоны. я не всегда могу приехать на дом бесплатно, но если денег действительно нет - животное от этого страдать не должно. в конце концов можно хотя бы позвонить.

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 23:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Акакушка писал(а):
показать могу, только вот не понимаю как вставить сюда фото...((
Может ктото раскажет мне?

вот тут очень хорошо и понятно Мариной объяснено :)
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=1186

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 11:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 98
Изображение

Вот, не знаю, получилось или нет...

Изображение

_________________
Я толька ночинаю учить рускава изыка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 11:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 98
Класс! Спасибо!
Теперь я все знаю! :flower:

_________________
Я толька ночинаю учить рускава изыка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 11:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
красивая девочка, только совсем кроха сама... маленькая такая... даже для тайки выглядит мелкой и тощеватой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 12:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 98
Она еще и жутко линяет, мне кажется что это последствия родов и кормления котят.
Може и правда витаминки подавать?
Или нет?
Мне кажется что витаминов ей не хватает катострофически. :(

_________________
Я толька ночинаю учить рускава изыка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 12:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Акакушка писал(а):
Она еще и жутко линяет, мне кажется что это последствия родов и кормления котят.
Може и правда витаминки подавать?
Или нет?
Мне кажется что витаминов ей не хватает катострофически. :(


подождите пока перегорит молоко, пару неделек. потом можете уже и витаминчики подавать. просто некоторые витамины будут стимулировать выработку молока, пока этого надо избегать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 12:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
очень красивая киса, скорее поправляйтесь :)

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 14:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 98
Изображение

Вот так ЭТО выглядит...((
Сейчас не твердое, но вокруг сосков все покраснело...

_________________
Я толька ночинаю учить рускава изыка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 15:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
воспалено.... больно ей наверное. скорее всего она сама их и разлизала, пока болело. может хоть любой мазью с антибиотиком помазать и закрыть чистым кусочком ткани с завязками на спине. типа попонки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка