Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
doVxxkeDkDo.jpgkot.jpg20161105_140546.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
viru_god.JPGBezymyannyy.JPGvv5IsuGKk-E.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
0~0.jpgDSC_3361.jpg0005.jpgVqzd8NruMA0.jpg
0005.jpg
SkgsqKXWcys.jpgYU3HzxwPUpE.jpg1~2.jpgvO6YkUstu4w.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
HD7_7007.jpgHD7_6788.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgmikro~19.jpg
mikro~0.jpg
02.jpeg3~0.jpgLFDpmby8lOs.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
IMG_2679-001.JPG
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
niZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 07:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У найденного кота обнаружен ВИК. Где и у кого лечить?СообщениеДобавлено: 10 июл 2022, 01:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2022, 00:49
Автор темы

Сообщений: 35
Санкт-Петербург .Найден бездомный кот. В области , Приозерское направление. В плохом состоянии. Чихание с кровавыми соплями, запах изо рта , сопение, отказ от еды, обезвоживание. Погибал .
Пристроила чудом на передержку . Отвезла в клинику.. В местной клинике поставили кальцевироз . назначили курс антибиотика и сопутствующее состоянию.
Ему стало лучше, начал есть и через очень короткое время стало все тоже самое, но еще и во рту воспаление слизистой .сдали анализ в местной клинике на ВИК/Лейкоз. Найден ВИК.
Местные врачи поставили Баралгин и предложили везти в СПб. Предположили, что в теории надо удалять часть зубов, ибо воспаление десны так и будет.
Вопрос ,кто в СПб такое лечит и насколько это продолжительно и затратно. Передержка бесплатная, но я только куратор , живу в Спб. У меня ещё несколько животных на передержках . Дома два своих кота-хроника в возрасте. Если это серьёзное дорогостояшее лечение, то нереально самой. Такое лечится в стационаре или амбулаторно ?
Есть ли какие -то группы по ВИК, быть может , в контакте?
Кот сам очень ручной , ласковый 200%. Анализ крови брать-даёт лапу сам и ждёт. Погибал конкретно.Пристраивать в таком состоянии невозможно.
Передержка женщина в возрасте, и что отлично, без других животных, ибо он заразен.
Надо куда-то записываться, он ест с большой неохотой только влажный корм и мало.
В клинике сказали, что такие животные обычно умирают от голода, ибо позже становиться невозможно есть. И есть в теории практика таких усыплять…Но, понятное дело, как на такое согласиться. Кот живой, ластится , даже когда ему сильно явно плохо. Лоток знает хорошо.
У кота анемия. Когда нашла, нос был не розовый, а белый . Сейчас чуть еле розовый.
Что нашла в интернете -Смирнова в Сотникова..? Но ее нет до августа .
Что посоветуете?
Алена 8-921-642-51-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У найденного кота обнаружен ВИК. Где и у кого лечить?СообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 11:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2022, 00:49
Автор темы

Сообщений: 35
Вложение:
5CC9FE58-5300-4ADF-9C92-542CB365B9CC.jpeg
5CC9FE58-5300-4ADF-9C92-542CB365B9CC.jpeg [ 59.08 | Просмотров: 42 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного кота обнаружен ВИК. Где и у кого лечить?СообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 11:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2022, 00:49
Автор темы

Сообщений: 35
Вложение:
C14BCA0C-8A3B-435E-BB30-FA93B914DA05.jpeg
C14BCA0C-8A3B-435E-BB30-FA93B914DA05.jpeg [ 57.41 | Просмотров: 26 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного кота обнаружен ВИК. Где и у кого лечить?СообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 12:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2022, 00:49
Автор темы

Сообщений: 35
Пока не понимаю, что с этим всем делать.
Лекарства смогла купить. По цене космос конечно.
Операцию примерно спросила. За зуб от 800-2000. За один.
А у кошек их вроде около 30 , не уверена точно.
Минмум за 2 раза.. а то и больше операций потребуется.
Со всеми расходами, очевидно около 100 тыс.
таки денег и близко нет.
Возможно ли это все же это избежать или где-то по гуманной цене?
Пока мыслей нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного кота обнаружен ВИК. Где и у кого лечить?СообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 12:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Alena84
Чтобы была скидка в Филлмора бездомышам - я вчера там препиралась с админом, нужен пост вк не далее месячной давности
Лучше группа вк
Зарегистрируйте её в Потеряшке и там на сайте можно повесить об'явление.
Ценник со скидкой сильно гуманнее)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного кота обнаружен ВИК. Где и у кого лечить?СообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 12:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2022, 00:49
Автор темы

Сообщений: 35
Васька писал(а):
Alena84
Чтобы была скидка в Филлмора бездомышам - я вчера там препиралась с админом, нужен пост вк не далее месячной давности
Лучше группа вк
Зарегистрируйте её в Потеряшке и там на сайте можно повесить об'явление.
Ценник со скидкой сильно гуманнее)

Мне вчера сделали скидку.
Приём был 1000 с коп.
Но это не решит вопрос.
Они сказали на том же Ресепшен, что сумма с операциями будет ориентировочно такая. Он уже идёт как бездомный.
Вчера был выложен весь последний лимит сразу. На лекарства, поездку и тд,
На операции даже заглядываться не могу.
Чего и боялась
Вобшем печально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного кота обнаружен ВИК. Где и у кого лечить?СообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 13:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7698
У моего найденыша тоже ВИК, подобрали в очень плохом состоянии, возраст неизвестен, но думаю не старый, потому что иногда ночится, аак ребенок, хотя по виду уже весь потрепанный, морда в ранах, десны плохие, нос плохо дышит. Подлечили, я кастрироваоа. Хотя потом врач сказала, что таким котам чем меньше вмешательства и наркоза тем лучше, каждый наркоз это минус от жизни, с носом тоже сказали не суваться.
Когда идет обострение воспаления даю юнидокс, а вообще в интернесе в моветах врача тоже нашла, что при обоствении воспаления антибиотик, поддерживающая терапия в виде витаминов, и гормоны ( но это наверное когда ухудшение). Мой со мной уже 2 года, сколько на улице прожил, может 3, может 5 лет. Тоже на форуме прочла, что при домашнем уходе лет 7 они живут, на улице меньше

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного кота обнаружен ВИК. Где и у кого лечить?СообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 13:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2008, 18:03
Сообщений: 70
Откуда: Санкт-Петербург
Доброго дня!
У меня есть котик с ВИК. Плюс сахарный диабет. Плюс полностью удаленные зубы. Год назад победил ФИП (ВИК, собственно говоря, выявился как раз во время лечения от ФИПа).
Это я к тому, что ВИК - не приговор, а лишь диагноз, который отягощает течение других заболеваний.
А вот мысль о ФИП я бы оставлять без внимания не стала. Соотношение 0,3 настораживает. Тем более, что лечится он сейчас очень даже бюджетно и легко. Но при этом диагнозе важно не упустить время. Оно ОЧЕНЬ дорого! Потормошите докторов в этом направлении!
Про удаление зубов: за последние два года удаляла зубы пяти или шести кошакам. В прошлом году выходило 15-20тыс. Пару месяцев назад уже получилось дороже - 30-35тыс., НО это уже цена с учетом последних подорожаний, да и кот довольно-таки молодой, т.е. зубов у него было много. Это цены клиники Сотникова, с рентгеновскими снимками зубов и т.п., врач - Чурина Н.Ю.
Пытаться посчитать примерную стоимость операции, исходя из к-ва зубов не получается: если во рту помойка, то и зубы там уже не все в наличии. Врач перед операцией смотрит объем работы и озвучивает приблизительную цену.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного кота обнаружен ВИК. Где и у кого лечить?СообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 14:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2022, 00:49
Автор темы

Сообщений: 35
riu писал(а):
У моего найденыша тоже ВИК, подобрали в очень плохом состоянии, возраст неизвестен, но думаю не старый, потому что иногда ночится, аак ребенок, хотя по виду уже весь потрепанный, морда в ранах, десны плохие, нос плохо дышит. Подлечили, я кастрироваоа. Хотя потом врач сказала, что таким котам чем меньше вмешательства и наркоза тем лучше, каждый наркоз это минус от жизни, с носом тоже сказали не суваться.
Когда идет обострение воспаления даю юнидокс, а вообще в интернесе в моветах врача тоже нашла, что при обоствении воспаления антибиотик, поддерживающая терапия в виде витаминов, и гормоны ( но это наверное когда ухудшение). Мой со мной уже 2 года, сколько на улице прожил, может 3, может 5 лет. Тоже на форуме прочла, что при домашнем уходе лет 7 они живут, на улице меньше

Вы знаете, я все это спрашивала, конечно, все варианты и у прошлого загородом в клинике и вчера .
Гормоны нельзя при ВИК, антибиотики он и так много пропил. Несколько курсов. Улучшение только неделя-две. А в этот раз только неделя. И снова не ест и снова страшное чихание и все вокруг в кровавых соплях.
У него ещё под вопросом лимфома. Поэтому тоже и витамины запрещены, чтобы не стимулировать рост.
Инете врача, он не в состоянии жить постоянно на антибиотиках, жкт быстро придёт конец.
Поэтому, это риторический вопрос, конечно.. что ещё можно сделать. На операции я и близко финансово не готова.
Попробую пост в контакте , может быть , какие-то группы возьмутся помочь . Больше мыслей нет.
Я нашла передержку, корм могу, наполнитель, лекарства всера купила, выложила одиннадцать тысяч на все. Но больше просто нет. Тем более я его с декабря в загородной клинике лечила , приезжала из СПб. Последний раз пришлось в стационаре оставить. К себе не могу-у меня свои коты дома , и все хроники. Карантин невозможен. Стационар забрал 21000. Но там он совсем был плох , анорексия полная. Выбора не было.
Может быть , какие-то более мелкие клиники есть.. ну как-то дешевле .. не знаю. Вобшем тупик пока


Последний раз редактировалось Alena84 12 июл 2022, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного кота обнаружен ВИК. Где и у кого лечить?СообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 14:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2022, 00:49
Автор темы

Сообщений: 35
Татьяна и Ко писал(а):
Доброго дня!
У меня есть котик с ВИК. Плюс сахарный диабет. Плюс полностью удаленные зубы. Год назад победил ФИП (ВИК, собственно говоря, выявился как раз во время лечения от ФИПа).
Это я к тому, что ВИК - не приговор, а лишь диагноз, который отягощает течение других заболеваний.
А вот мысль о ФИП я бы оставлять без внимания не стала. Соотношение 0,3 настораживает. Тем более, что лечится он сейчас очень даже бюджетно и легко. Но при этом диагнозе важно не упустить время. Оно ОЧЕНЬ дорого! Потормошите докторов в этом направлении!
Про удаление зубов: за последние два года удаляла зубы пяти или шести кошакам. В прошлом году выходило 15-20тыс. Пару месяцев назад уже получилось дороже - 30-35тыс., НО это уже цена с учетом последних подорожаний, да и кот довольно-таки молодой, т.е. зубов у него было много. Это цены клиники Сотникова, с рентгеновскими снимками зубов и т.п., врач - Чурина Н.Ю.
Пытаться посчитать примерную стоимость операции, исходя из к-ва зубов не получается: если во рту помойка, то и зубы там уже не все в наличии. Врач перед операцией смотрит объем работы и озвучивает приблизительную цену.

Зубы все в наличии. Но как раз часть в плохом состоянии, и то как раз дороже.
Насчёт Фип, как потормошить? Я же вчера была у врача. Она все это читала и смотрела. Сказала-ВИК.
Сразу заказала-зубов много. Минмум 2 операции. Так что никак в ваши цены не обойдётся…
Тем более в Сотникова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного кота обнаружен ВИК. Где и у кого лечить?СообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 14:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2008, 18:03
Сообщений: 70
Откуда: Санкт-Петербург
30-35тыс. два месяца назад - это тотальное удаление всех зубов (все были на месте). Удаляли за один раз.
В прошлом году кошке за два раза удаляли. После первого раза уже полегче стало, со второй операцией можно и потянуть.
Стоимость операции в конкретном случае имеет смысл уточнять только у стоматолога. Ни терапевт, ни администратор нормальной информации дать не смогут.
Про ФИП можно попробовать скинуть информацию в группу воинов ФИП. Может администраторы группы смогут подсказать их это случай или нет причин для беспокойства.
Врачи часто ФИП пропускают, а Смирнова О.А., как известно, сейчас в отпуске.
От ВИКа, кстати, она нам прописала Тивикай, но я его сразу не купила, а потом решили, что пока будем без него обходиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного кота обнаружен ВИК. Где и у кого лечить?СообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 15:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2022, 00:49
Автор темы

Сообщений: 35
Татьяна и Ко писал(а):
30-35тыс. два месяца назад - это тотальное удаление всех зубов (все были на месте). Удаляли за один раз.
В прошлом году кошке за два раза удаляли. После первого раза уже полегче стало, со второй операцией можно и потянуть.
Стоимость операции в конкретном случае имеет смысл уточнять только у стоматолога. Ни терапевт, ни администратор нормальной информации дать не смогут.
Про ФИП можно попробовать скинуть информацию в группу воинов ФИП. Может администраторы группы смогут подсказать их это случай или нет причин для беспокойства.
Врачи часто ФИП пропускают, а Смирнова О.А., как известно, сейчас в отпуске.
От ВИКа, кстати, она нам прописала Тивикай, но я его сразу не купила, а потом решили, что пока будем без него обходиться.

Вы думаете, терапевт пропустила Фип? Я даже вопрос ей задала этот…
По зубам - Она сказала за один раз это варварство. Зубы все в наличии, будет огромная раненая поверхность.
Кот и так слаб. Он не вынесет . Не факт , что и 2 раза будет. Это минмум в его случае.
Где делают дешевле?
Мне если только ему сбор открывать в контакте.
У меня свои хроники, на лечебке бесконечно то одно лечим, то другое. К себе она сказала не вздумать брать, заразит однозначно,т к они и так голова к голове.
И несколько непристроенных сидит .
Я бы очень хотела обойтись без операции.
Поэтому вчера выложилась вконец и купила Тивикай . Пачка 10000
Женщина , что его передерживает , начала давать.
Спасибо, что вообще его держит. Чудом согласилась . И главное, у неё нет животных. Лечить не будет, но таблетки даёт ответственно.
И на том спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного кота обнаружен ВИК. Где и у кого лечить?СообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 15:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2022, 00:49
Автор темы

Сообщений: 35
Ему надо сейчас как -то жить . Он прямо сейчас практически есть не может. Там во рту бордово-красное все. Огромные лимфоузлы подчелюстные. Вот пока антибиотик снова и Тивикай. И на осмотр.
Но это только проба оттянуть чуть времени. Операция по ее мнению неизбежна. Вот в чем проблема .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного кота обнаружен ВИК. Где и у кого лечить?СообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 15:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2008, 18:03
Сообщений: 70
Откуда: Санкт-Петербург
Для облегчения во рту еще можно использовать Холисал или Винилин. Винилин удобен тем, что он без противного вкуса и очень липкий: достаточно чуток в рот закинуть, и он уже там все обмажет, фиг выплюнешь.
А ФИП врач запросто могла пропустить. Его лечить-то начали только пару лет назад. А он очень разный бывает.
Я третьего кота лечу от ФИПа. И каждый раз по-новому.
Первого наш семейный, хороший доктор отправила помирать.
С третьим обычный врач тоже ФИП не поставила.
Со вторым вообще трэш история была - он даже Смирнову О.В. запутать пытался :)
Я хоть и не сторонница лечения по интернету, но не сдержусь: у Вашего котика очень анализы на ФИП похожи. А плохое самочувствие у него еще может быть от анемии (тоже симптом ФИП). И лимфоузлы...
Обратитесь в группу воинов ФИП. Раньше была группа в фейсбуке, теперь, вроде, они в контакт переехали. Там у администраторов опыт побольше, чем у многих врачей: они первые начали лечить эту болячку, когда доктора о лечении еще не знали.
Что-то я разболталась, извините :-[
Просто ФИП стал моей любимой болячкой, особенно теперь, когда он без болючих и дорогущих уколов лечится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного кота обнаружен ВИК. Где и у кого лечить?СообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 16:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2022, 00:49
Автор темы

Сообщений: 35
Татьяна и Ко писал(а):
Для облегчения во рту еще можно использовать Холисал или Винилин. Винилин удобен тем, что он без противного вкуса и очень липкий: достаточно чуток в рот закинуть, и он уже там все обмажет, фиг выплюнешь.
А ФИП врач запросто могла пропустить. Его лечить-то начали только пару лет назад. А он очень разный бывает.
Я третьего кота лечу от ФИПа. И каждый раз по-новому.
Первого наш семейный, хороший доктор отправила помирать.
С третьим обычный врач тоже ФИП не поставила.
Со вторым вообще трэш история была - он даже Смирнову О.В. запутать пытался :)
Я хоть и не сторонница лечения по интернету, но не сдержусь: у Вашего котика очень анализы на ФИП похожи. А плохое самочувствие у него еще может быть от анемии (тоже симптом ФИП). И лимфоузлы...
Обратитесь в группу воинов ФИП. Раньше была группа в фейсбуке, теперь, вроде, они в контакт переехали. Там у администраторов опыт побольше, чем у многих врачей: они первые начали лечить эту болячку, когда доктора о лечении еще не знали.
Что-то я разболталась, извините :-[
Просто ФИП стал моей любимой болячкой, особенно теперь, когда он без болючих и дорогущих уколов лечится.

Вы знаете, я с этим никогда не сталкивалась, но, когда предложили сдать , я стала читать.
Поэтому до поездки к врачу и написала тут, форум же все-таки большой. Чтобы врача посоветовали . Просто расклад такой, что я полностью в СПб. Того кота в области нашла совершенно случайно, и там же он и передерживается. Надеюсь, пока не выгонят..
Мне каждая поездка -это 100 + км. Итого 400 за поездку. За ним, в клинику, обратно загород отвезти и снова мне домой в СПб.
Поэтому я и искала изначально врача, кто может сориентировать .
Нет возможности перебирать и возить на осмотры. К сожалению.
Мне же в загородной клинике, зная его , что бездомный и намекнули.. что усыпляют обычно в таких случаях. Что не потянуть все это. Но пробую пока.
Сорри, но просто как быть не знаю. Одну врача ещё мне в личку посоветовали до поездки. Так она на дом. Там выезд 8000 выйдет. К ней некуда. Не смогу я его возить всем показывать.
Если бы это был как у владельцев, свой единственный кот. Без других затрат, так вот есть возможность тогда возить и мнения спрашивать,
А когда их не один , и все больны в той или иной степени.. и всем что-то надо всегда.
Конечно, хотелось вот с кем -то поговорить, кто с подобным вытянул кота.
Но чем дальше, тем больше понимаю, что все же путь один-у всех. Удаление и дальше варианты поддержки.
Ещё один случай в интернете встретила. Я его видела несколько месяцев назад.
Там удалены все зубы . Кошке стало на время полегче.
Но потом пошло ещё хуже . Воспаление не прекращается и без зубов.
Как я поняла, вот только выписан иммуносупрессивный препарат.
И на нем сколько проживёт.
Но в нашем случае, коту ничего нельзя, ни доя стимуляции иммунитета, ни для подавления.
И ещё больше понимаю, почему была затронута тема усыпления.
Хотя вчера врач сказала, если возьмётесь за все это, может жить и жить .
Ну вот как тут ..,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного кота обнаружен ВИК. Где и у кого лечить?СообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 16:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Alena84
Про ценники - за непродолжительное время я ходила в 4 клиники. Маленькую частную, побольше -частную и достаточно известную, районную и вот в Филлмора.
В маленькой частной анализы чуть дешевле, чем в клинике побольше, но дороже, чем в Филлмора.
Прилично дороже.
Удаление трёх зубов и чистка остальных маленькой собачке в маленькой клинике - совсем недавно 8100.
Эта собачка там постоянный клиент(
И зубы держались уже не очень хорошо.
Районные веты ценники повысили очень сильно, с хирургами там проблемы, кота в нашей районной недавно убили, удалив камень... Рукожопы.
На дому врачи зубов такое количество драть не возьмутся, я уговаривала..
8000 выезд - шлите такого доктора подальше.
И рекомендующих туда же.
Сразу.
У меня тоже есть киса, которой зубы надо удалять все.
Уже год не доходят до неё руки, а ей хуже.
Не критично, но хуже.

Попробуйте группу вк и оттуда репосты по большим группам. По 100 рублей хоть насобирать.
Чего ж зверь мучиться будет (

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У найденного кота обнаружен ВИК. Где и у кого лечить?СообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 17:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2022, 00:49
Автор темы

Сообщений: 35
Васька писал(а):
Alena84
Про ценники - за непродолжительное время я ходила в 4 клиники. Маленькую частную, побольше -частную и достаточно известную, районную и вот в Филлмора.
В маленькой частной анализы чуть дешевле, чем в клинике побольше, но дороже, чем в Филлмора.
Прилично дороже.
Удаление трёх зубов и чистка остальных маленькой собачке в маленькой клинике - совсем недавно 8100.
Эта собачка там постоянный клиент(
И зубы держались уже не очень хорошо.
Районные веты ценники повысили очень сильно, с хирургами там проблемы, кота в нашей районной недавно убили, удалив камень... Рукожопы.
На дому врачи зубов такое количество драть не возьмутся, я уговаривала..
8000 выезд - шлите такого доктора подальше.
И рекомендующих туда же.
Сразу.
У меня тоже есть киса, которой зубы надо удалять все.
Уже год не доходят до неё руки, а ей хуже.
Не критично, но хуже.

Попробуйте группу вк и оттуда репосты по большим группам. По 100 рублей хоть насобирать.
Чего ж зверь мучиться будет (

Теплится какая-то Надежда, а вдруг как-то без удаления ..
Я тот случай в интернете видела и еше тогда подумала, какой ужас, все зубы выдирать.. а тут сама столкнулась. До сих пор от вчерашней поездки долгой отхожу и не могу осознать с какого конца начать.
Очевидно , да, пробовать что-то насобирать. Главное,ещё чтоб в принципе дожил . Не знаю, помогут ли начатые препараты..
Хотя бы какое-то время перекантоваться.
Зимой было самое длинное улучшение . Около 2 месяцев хоть как-то . А потом все. Никакие антибиотики не берут . Неделя без них и снова здорово .
А сейчас такое обострение, какого вообще не было .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка