Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
IMAG0015~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
01-11-2015.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgmalenkaya.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgzBHYQacMepE.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
0~0.jpgBezymyannyy.png24.jpgsobachki.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg1~2.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegDSC_0085.JPGmikro~5.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
DSC_0893.jpg
HD7_6828.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgmE2MN1EcRWs.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
IMG_2679-001.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
GD_2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 12:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 23:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Врач прописал кошке РК ренал, уверял,что на консервы и сухой корм не будет такой аллергии как на курицу из магазина.Но прошло уже несколько недель,а кошка все чешется.Пробовала давать ей только сухой корм,чесалась меньше,но она на нем вялая.Да и однообразное питание ей, похоже, надоедает.Врач назначил уколы кальфотона, не вижу,чтобы они чем-то помогли.Кормов при ХПН без курицы он тоже не смог назвать.Кошка после капельниц лежит под батареей еще и ухо расчесала. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 21:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Ольга_1963 писал(а):
Есть сухой Renal Special или Renal Select (роял канин), они на свинине. Select в виде подушечек с паштетом, мой неплохо ест в отличии от всего остального. Мягкие ренал вообще никакие не ест, ипакитине «замешиваю» в delicate проплановский - идет на «ура»

Еще раз про эти корма почитала.Там оказывается есть более жирный и менее.Но в кризисных состояниях производитель рекомендует именно куриный корм давать.Задала вопрос в их группе почему так. Забыла сказать,что у кошки были абсцессы параанальной железы,акне и на шее сальная железа засорилась и образовалась шишка.Наверное,поэтому врач против свинины.
Проблема еще в том,что кошка на сухом корме мало пьет, а размоченный не хочет.Или пусть жрет и превратится в мумию. :P
Читала еще,что нельзя давать параллельно сушку и влажный корм.Якобы желудок под что-то одно подстраивается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 23:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Купила кошке корм со свининой на пробу,все равно продолжает чесаться. :(
Еще думаю,может быть увеличить дозу кетостерила. Нам назначили 1/4 таблетки, а по инструкции нужно чуть больше половины,если 1 шт. на 5кг.
Из потерянных 500гр. набрала 200.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Светлана. писал(а):
Курицу из магазина в чистом виде без добавления круп при ХПН нельзя!

Если у кошки нет аллергии на индейку, можно давать сырую индейку пополам с отварным рисом ( 50/50).
Нужно все смешать в блендере, иначе кошка будет выбирать куски мяса, а рис есть не будет.
Рис нужен для того, чтобы снизить содержание белка в еде. При ХПН нужна низкобелковая диета.

Бред


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 00:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
КисКис
какие показатели у кошки?
попробуйте фармину
а еще лучше переходите на натуралку - мясо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 21:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Мяу писал(а):
КисКис
попробуйте фармину

У итальянцев гипоаллергенная курица?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
КисКис писал(а):
У итальянцев гипоаллергенная курица?

Вполне возможно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 21:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Мяу писал(а):
Вполне возможно

У Вас есть положительный опыт кормления этим кормом?От Хиллса моя кошка чесалась еще больше чем от РК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 23:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
КисКис писал(а):
У Вас есть положительный опыт кормления этим кормом?От Хиллса моя кошка чесалась еще больше чем от РК.

А причем тут хиллс и рк, если речь о фармине?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 23:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
если у кошки креатинин 185, кормите ее мясом
только молочное исключить совсем
что узист вообще сказал вам про почки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 00:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Мяу писал(а):
если у кошки креатинин 185, кормите ее мясом
только молочное исключить совсем
что узист вообще сказал вам про почки?

А чем молочное вредно?Врач наоборот сказал,его не ограничивать.
У Вас есть опыт лечения животного с ХПН?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 00:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
КисКис писал(а):
Купила кошке корм со свининой на пробу,все равно продолжает чесаться. :(
Еще думаю,может быть увеличить дозу кетостерила. Нам назначили 1/4 таблетки, а по инструкции нужно чуть больше половины,если 1 шт. на 5кг.
Из потерянных 500гр. набрала 200.


Моему назначали 1/4, я так и давала.

За 6 лет дважды пробовала с кетостерила снять, моментально наступало ухудшение.

СЕЙЧАС кот моей знакомой с ХПН, 10 лет, на дорогущих лечебных кормах, в начале января приступ - отказ печени. Капельница. 5 тыщ визит врача.
Назначен не гептрал - вет аналог и!!! лечебный корм, теперь печеночный...
С интересом наблюдаю, как оно будет дальше
Поскольку я не врач, просто наблюдаю((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 01:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
КисКис писал(а):
А чем молочное вредно?Врач наоборот сказал,его не ограничивать.
У Вас есть опыт лечения животного с ХПН?

Есть
а Вы срочно смените врача (пока он не угробил кошку с пограничным креатинином)
молочное вредно из-за фосфора

сделайте узи и сдайте анализ мочи на соотношение белок\креатинин
у вас начальная стадия - помочь (реально помочь) можно только при самом начале заболевания


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 01:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
КисКис
как давно узнали диагноз, сколько времени прошло и что\сколько\с какой скоростью кошке капали?

я видела историю в инете - у кота был креатинин 300 с чем-то его начали интенсивно лечить - стало 500, стали спасать - стало 700 и месяца за два кот погиб

самые приличные из ренальных кормов это проплан и фармина но никак не хиллс и не РК
и лучше влажные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 22:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Про ХПН я узнала,когда она ушными каплями отравилась.
А УЗИ для чего нужно?Врач говорит,в нем никакого смысла нет,все по крови видно.
От влажных она ОЧЕНЬ чешется.
Белок/креатинин у нас, вроде, не делают.А это как-то влияет на назначение лекарств?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 22:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Васька писал(а):

Вы по какому рецепту кашу делаете ?Читала,что мясо надо около часа вываривать и потом смешивать с остальными ингредиентами.Я пока сухой корм даю,сегодня немного рыбы кошка выпросила,потом сильный неприятный запах был изо рта.Пока с кормлением окончательно не разобралась.
Для печени Карсил продолжаю давать,хотя нам только на 3 недели назначили.Другой врач сказал -3 месяца. {-=-} Анализ крови пока не сдавали,на лапке еще старый синяк не прошел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 17:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
КисКис писал(а):
Про ХПН я узнала,когда она ушными каплями отравилась.
А УЗИ для чего нужно?Врач говорит,в нем никакого смысла нет,все по крови видно.
От влажных она ОЧЕНЬ чешется.
Белок/креатинин у нас, вроде, не делают.А это как-то влияет на назначение лекарств?

Какими каплями?
У кошки возможно ОПН а не хроника
По УЗИ + биохимия по почечному профилю ставится диагноз ХПН

СРОЧНО меняйте врача
а кошку кормите тем что она ест и от чего не чешется

Вы не тем сейчас заняты и не отличаете важного от второстепенного
выложите последнюю биохимию в тему когда ее делали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 18:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Мяу писал(а):


Вы,наверное,тему прочли невнимательно.Я писала и про капли и про развитие болезни.
Вчера дала рыбы чуть-чуть,сегодня ее с утра пеной вырвало.Вот и давай,что она хочет. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 19:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
касьян писал(а):
Таурин во всех готовых кошачьих кормах есть. Этим они от собачьих отличаются (как минимум).
Про ХПН не знаю, а если вы про полнорационные консервы, то кроме Беркли есть петрит, анимонда, леонардо... Мой аллергичный кот кстати на беркли тоже среагировал расстройством и расчёсами (((
Все показатели по консервам же можно в интернете посмотреть, везде состав указан.

Нету таурина ни в одном кошачьем корме, не обольщайтесь
эта вещь есть в мышиных головах только


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 19:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
КисКис писал(а):

Вы,наверное,тему прочли невнимательно.Я писала и про капли и про развитие болезни.
Вчера дала рыбы чуть-чуть,сегодня ее с утра пеной вырвало.Вот и давай,что она хочет. :hmmm:

Стронгхолд, увидела
а зачем Вы ее обработали стронгхолдом?
а вот как ей поставили начальную стадию ХПН все равно не поняла

фосфор - дело наживное, давайте молочку\рыбу и он поднимется, не сомневайтесь
отравление стронгхолдом - редчайшая вещь
сделайте узи обязательно - кишечник и почки
на коронавирусный энтерит еще похоже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 19:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
КисКис
если вам кажется что врач все правильно делает - нафига вы тему создали вообще?
делайте то в чем уверяет вас врач ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 20:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Мяу писал(а):
КисКис
если вам кажется что врач все правильно делает - нафига вы тему создали вообще?
делайте то в чем уверяет вас врач ;)


Отравление Стронхолдом совсем не редкая вещь,я потом прочла очень плохие о нем отзывы.Назначил нам его врач с красным дипломом,а главврач потом очень удивлялся.Вот и думайте,что важнее анализы и корочки или опыт.Там есть еще один врач,так он назначает сразу Кетостерил,Ипакитине,Узи,чистку зубов под наркозом раз в пол года.К сожалению,я раньше не догадалась открыть форумы любителей животных и сама во всем разобраться.
Спасибо за потраченное время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Нефик использовать стронгхолд от ушных клещей
Бедная кошка....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 00:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Мяу писал(а):
Нефик использовать стронгхолд от ушных клещей
Бедная кошка....

Его даже от глистов лучше не использовать,мне сказали.Главное, в инструкции нет никаких противопоказаний как в человеческих лекарствах и описания побочных действий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 00:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Мяу писал(а):
Нету таурина ни в одном кошачьем корме, не обольщайтесь
эта вещь есть в мышиных головах только

:O


Изображение

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 01:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
КисКис писал(а):
Вы по какому рецепту кашу делаете ?Читала,что мясо надо около часа вываривать и потом смешивать с остальными ингредиентами.Я пока сухой корм даю,сегодня немного рыбы кошка выпросила,потом сильный неприятный запах был изо рта.Пока с кормлением окончательно не разобралась.
Для печени Карсил продолжаю давать,хотя нам только на 3 недели назначили.Другой врач сказал -3 месяца. {-=-} Анализ крови пока не сдавали,на лапке еще старый синяк не прошел.


Кашу я варю из 5 круп - перловка, рис, гречка, пшено и геркулес, в основном, иногда пшеничка, в общем - разнокрупье, туда же овощи морковь и капуста мелко, кабачок когда он сезонный
Мясо стараюсь давать сырое, варю ради бульона, этим бульоном заливаю кашу, чтоб воды побольше, к сожалению, без сушки с 20 головами с-кота не обойтись, бульоном жидким запивают сушку, он вкусный - там же консервы еще кошачьи положены)))
Консервы дешевые по причине недостатка финансов. Не проплан. До Шебы.
Стараюсь по возможности куриные желудки сырые резать мелко либо рубец говяжий.

Сейчас вот рыбу ели с бульоном.
Основное - кура, как самый дешевый продукт.
И котов прошло штук 50, наверное, в общей сложности через мой дом - тттт аллергия ни на что и ни у кого не появилась. Хотя коты разные - очень больные есть, есть дикие очень, есть старые. И котята были, ели то же самое. Страшенные больные заморыши выросли и никто от вискаса не умер ;)

Сейчас хозяйка кота с кучей диагнозов согласилась на эксперимент - убирает сушку, подключает нормальные препараты и смотрим..
Потому что коту лучше не становится((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 23:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Rarely
А я думаю,что мне так индюшиных ножек хочется. :ok: Наверное,тоже таурина не хватает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 00:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
[quote="Васька"][/quote]
Я когда перестала Карсил давать, тоже ухудшение началось.Врач с красным дипломом считает,что АЛТ,который 5 лет повышен можно вылечить за 3 недели.Но предыдущие даже его не назначали.
Гептрал при острых ситуациях,думаю,лучше помогает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 00:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
КисКис писал(а):
Rarely
А я думаю,что мне так индюшиных ножек хочется. :ok: Наверное,тоже таурина не хватает.

Хорошо, что индюшачьих ножек, а не мышиных голов {crz}

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 12:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
Новости про кота с погибающей печенью.
Пока на ежедневных капельницах и уколах.
Вызывной врач на дом. Что именно колят, кроме витаминов с физраствором, хозяйка не имеет представления, никаких бумаг ей не дают, препараты приносит с собой врач.
Я подозреваю -подключили гормон.
Кис начал интересоваться едой.
С тех пор, как коту поставили диагноз ХПН, он постоянно сидел на лечебных кормах от этой самой ХПН.
Нынешняя врач прокомментировала этот момент так - можно максимум месяц было давать...
Сейчас лечат только на основании пальпации и анализа крови.
Не назначены ни рентген, ни УЗИ.
Очень надеюсь, что УЗИ все же сделают в ближайшее время.
Очень!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кошки ХПН и аллергия на курицу - чем кормить?СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 14:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Вызывной врач на дом это ппц((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка