Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg0k05EqWu7lg.jpgSonya.jpeg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
Foto00441.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG_8471.JPG2.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg-4HR_cZXJAA.jpgMishanya.jpge4gFrnn4gpE.jpg
1~1.jpg
mikro~22.jpgddNoxKY_M_Q.jpgpinchery4.jpg0~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
DSC_3443.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg01.jpgaapap.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
4_oshi.jpgMusya2_-_kopiya.jpg1.jpg4_1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 19:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Автор темы

Сообщений: 579
Вчера вечером в районе 20ч 30 мин нашли кошку. Она лежала на асфальте около многоэтажки. Рядом несколько человек. Сказали только что выпала из окна. Точно никто не знал из какого. Все поохали, поахали и растворились в пространстве. Мы с мужем взяли кошку и пошли по этажам. Ни в одной квартире дверь нам не открыли. Правда мы выше 4 этажа и не стали подниматься. Решено было кошку забрать домой, а на следующий день после работы, приехать и поклеить объявление о находке. Все время я держала кошку на руках и только в машине уже увидела, что у меня вся футболка в крови. Помчались сразу в ветклинику. Сделали рентген, сказали, что сломана лапка со смещением и кровь идет из лапы и к тому же у нее естественно болевой шок. Решено кошечку оставить в стационаре.
Сегодня ездила туда, общалась с хирургом. Что имеем на данный момент:
1. Пневмоторакс - воздух в легких из- за удара об асфальт. Сейчас кошечка на интенсивной терапии в кислородной камере.
2. Переделали рентген - сломаны обе задние лапки. Одна из них - голень со смещением. На второй переломы четырех плюсовых костей.
3. Возможно проблемы с тазом. Но нужно делать рентген таза на спине, а это в ее состоянии без анестезии невозможно. Анестезию пока делать нельзя из-за общего состояния. Надо ждать два- три дня пока наступит улучшение состояния. Все это время она будет в кислородной камере под наблюдением.
4. Пока не писала сама. Если не пописает, будут ставить катетер. Покормили из шприца, сама не ест :(

Ищем старых хозяев! Хочется верить, что незакрытое окно случайность. Кошечку они свою любят и она им дорога!
У кошечки есть отличительный знак, хозяева его должны знать.

Я понимаю, что все здесь окошачены и особачены выше головы, но буду рада любой помощи {yee}
За вчерашний прием заплатили 1900 рублей. Сегодня денег пока не взяли, но врач сказал, что примерно все вместе с содержанием, анализами, операцией и интенсивной терапией около 40 тыс :O Я конечно не ожидала услышать такую сумму...Может кто-то даст совет по созданию группы в поддержку кошечки, может кто-то поможет с репостами, на финансовую помощь не надеюсь, но буду очень рада.... одной мне с такой суммой не справится :jawdrop:
Изображение

Телефон для связи 8-981-864-74-84 Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 20:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2077
Мы здесь защищаем животных, попавших в беду, а не их неадекватных хозяев , тааих как эта хозяйка кошки, язык не повормчивается говорит о том, что она является хозяйкой аошки.
Против таких неадекватных хозяек надо бороться.
А не защищать подобных хозяев.
Налицо безоответственное отношение к своему домашнему питомцу, вот и пусть несет ответственность за свои действия.
Здесь кошку надо спасать от рук безоответственной хозяйки.
Ерунду написали Вы, а нам надо защитить тяжелобольную кошку от рук и действий ее бывшей хозяйки.
Как это можно вернуть пострадавшее животное бывшей хозяйке, у которой нет даже намека на гуманное отношение к своей животинке.

Я здесь недавно вытаскивала здоровую кошку из выпивающей семьи с 5 детьми, кошка сидела голодная.
Мне написала их дочь, с просьбой забрать голодную кошку, т.к родители кошь не кормят и часто пьют, живут в коммуналке. И я задалась целью, отобрать у них кошку и все получилось, но не сразу.
Как я ее забирала? Это целая история, но я все таки отобрала кошку у них, откормила, простерилизовала и пристроила в хорошую семью. Договаривалась по хорошему, сложно, трудно, но наступила минутка, когда кошку можно было забрать, правда хозяева потом запросили кошку обратно. Ну а я не отдала, там сожитель требовал обратно кошку, но не получил.
И на Мшинской забирала, отбирала, животных от неадекватных хозяев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
августина216
Я даже не собираюсь с вами дискутировать. По причине абсолютнейшей бесполезности. Заниматься вашим просвещением в области гражданского права также не считаю себя обязанной. :bye:

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 23:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Автор темы

Сообщений: 579
Последние новости:
Была сегодня у кошки, ночью ей было плохо, упало давление, прокапали, сейчас стабильна. Сегодня весь день держалась температура, врач сказала, что при такой травме ожидаемо... вечером звонила - температура спала. Писает сама) Меняет положение тела тоже сама, но в основном спит конечно. Начала реагировать на персонал. Кушает тоже сама {yee}
Ночью ей откачали воздух из легких, но не весь, так как его оказалось даже больше, чем показал снимок и в ее состоянии это пока опасно.
Хозяйка хотела сегодня забрать кошку, но ей не отдали. Она звонила в другую клинику, сказала, что у кошки сломаны 2 лапы, они ей озвучили 12 тыс за лечение. Но она им не рассказала про остальное состояние кошки((( Типа она кошку забирает и везёт на консультацию к ним, а то в этой клинике для нее лечение очень дорого.
Я у неё спрашиваю, там стационар есть? Молчание.... потом , вроде есть....
Она мне говорит, отдайте кошку, я буду ей заниматься - это моя кошка... Я ей, Вы понимаете, что ее даже перевозить сейчас опасно?
В общем, я позвонила в ту клинику, куда она собиралась.... и стационар у них под присмотром только до 19ч, ночью они не работают! Про общее состояние кошки не знали, но тоже заверили, что операцию делать сейчас нельзя! Позвонили ей, сказали все то же самое, что и я ей говорила. Она попросила съездить проведать кошку в клинике, говорит дочка очень переживает, плачет постоянно ((( да она и сама плакала :(
Сейчас вечером звонила, благодарила, что помогаю кошке. Сказала, что очень переживает из-за своей ошибки, готова лечить ее со мной вместе, ни в чем не препятствовать и всячески помогать, плакала...
Может дошло все же? Посмотрим как события будут развиваться дальше. В любом случае кошка остается в той же клинике, пока не пройдет пневмоторакс. Дальше будет операция на лапы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 23:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
чудо-в-перьях
пусть денежки готовит, а не плачет
не расслабляйтесь, короче


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 23:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Автор темы

Сообщений: 579
Мяу писал(а):
чудо-в-перьях
пусть денежки готовит, а не плачет
не расслабляйтесь, короче

Это да... пока только слова...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 03:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Понятно, что хозяйка не самая лучшая, но вы себя почитайте. У всех есть 50 тыс раз и заплатить?, для многих это невозможная сумма. Я сама буквально недавно сталкивалась с тем. что операция + стационар для котенки, стоили по итогу 70 тр, я занимала где могла, и вот совсем не давно раздала долги, но у меня нет ипотеки, кредитов и кредитных карт. А представьте ситуацию когда по две кредитки, и ипотека ( у каждого второго так ), люди в таких случаях живут в лучшем случае от зп до зп и никаких других возможностей нет, что тогда делать? Искать где дешевле, по -моему адекватно. Осуждать тут любят, пока сами не попадут в безвыходную ситуацию. Было бы хозяйке пофиг, она бы после информации от травме, больше бы и не позвонила.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 11:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Автор темы

Сообщений: 579
Dasha_ писал(а):
Понятно, что хозяйка не самая лучшая, но вы себя почитайте. У всех есть 50 тыс раз и заплатить?, для многих это невозможная сумма. Я сама буквально недавно сталкивалась с тем. что операция + стационар для котенки, стоили по итогу 70 тр, я занимала где могла, и вот совсем не давно раздала долги, но у меня нет ипотеки, кредитов и кредитных карт. А представьте ситуацию когда по две кредитки, и ипотека ( у каждого второго так ), люди в таких случаях живут в лучшем случае от зп до зп и никаких других возможностей нет, что тогда делать? Искать где дешевле, по -моему адекватно. Осуждать тут любят, пока сами не попадут в безвыходную ситуацию. Было бы хозяйке пофиг, она бы после информации от травме, больше бы и не позвонила.

Я не писала во первых, что хозяйка не самая лучшая.... я писала о том, что происходит, опуская даже некоторые вещи. Я никого вроде бы и не осуждала и не махала кулаками из серии " не отдавать кошку"! В последнем посте я как раз написала, что мы договорились о сотрудничестве.
И не запрещается искать где дешевле..... говорилось о том , что нельзя кошку забирать из стационара при пневмоторексе!!! Это подтвердили в нескольких ветклиниках не только мне, но и хозяйке!
Вы пишите " но вы себя почитайте" , это Вы пожалуйста, перечитайте все, что я написала.... или Вы считаете, что кошку надо было забрать домой, как изначально хотела хозяйка и оклемается, так оклемается?
Да, кто-то писал, что это плохая хозяйка, но это не я... Я писала только о том, что кошке требуется лечение!
Лечение дорогостоящее, верно, но что теперь делать, раз так случилось!

P.S. И да , у меня несколько кредитов и ипотека, мне представлять не надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 13:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:10
Сообщений: 1025
чудо-в-перьях
Юлия!
Вы все делаете правильно. Хозяйке нельзя сейчас отдавать кошку. Она может ее просто усыпить. Кошка несколько дней в клинике, но хозяйка до сих пор не участвует финансово в спасение своего домашнего любимца. Плакать это замечательно. Нет денег пусть займет, или возьмет кредит. У кошки еще впереди операция.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 13:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Автор темы

Сообщений: 579
Иноходец писал(а):
чудо-в-перьях
Юлия!
Вы все делаете правильно. Хозяйке нельзя сейчас отдавать кошку. Она может ее просто усыпить. Кошка несколько дней в клинике, но хозяйка до сих пор не участвует финансово в спасение своего домашнего любимца. Плакать это замечательно. Нет денег пусть займет, или возьмет кредит. У кошки еще впереди операция.

Спасибо, Татьяна)
Вчера вечером мы сошлись на том, что вместе приедем в клинику и пообщаемся с хирургом и терапевтом на предмет общего состояния кошечки и когда можно будет сделать операцию. Хозяйка вроде понимает, что в результате ее ошибки, кошечка пострадала и готова ее лечить и искать на это деньги, я ей всячески буду в этом помогать. Остановились пока на этом, а там как будет по факту, время покажет. В любом случае кошечку без лечения я не брошу {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 21:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:10
Сообщений: 1025
Юлия!
Ждем новостей. Спасибо за то, что не бросили хвостика в беде. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 21:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
чудо-в-перьях писал(а):
Спасибо, Татьяна)
Вчера вечером мы сошлись на том, что вместе приедем в клинику и пообщаемся с хирургом и терапевтом на предмет общего состояния кошечки и когда можно будет сделать операцию. Хозяйка вроде понимает, что в результате ее ошибки, кошечка пострадала и готова ее лечить и искать на это деньги, я ей всячески буду в этом помогать. Остановились пока на этом, а там как будет по факту, время покажет. В любом случае кошечку без лечения я не брошу {yee}


:flower:
Кошке с Вами нереально повезло
Надеюсь, хозяйка сделает правильные выводы и деньги вам вернет!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 00:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Автор темы

Сообщений: 579
Васька писал(а):

:flower:
Кошке с Вами нереально повезло
Надеюсь, хозяйка сделает правильные выводы и деньги вам вернет!


Я вот за кошку все же переживаю...
Хозяйка хотела кошку вечером забрать, приехала с переноской (
Каждый лишний день в стационаре для нее это дорого. От УЗИ сердца перед операцией она хочет отказаться,зачем платить лишние деньги, кошка же молодая, что ей будет :angry: А кошка весит всего 2, 5 кг....

В клинике уже устали от нас обеих и я их понимаю...
Еле уговорила ее не забирать кошку. Обещала за это оплатить завтрашний стационар, анализы крови и узи сердца. Согласилась оставить до завтра. Завтра встречаемся в клинике...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 00:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Мой пристроенный свалился с балкона, пневмоторакс, еле вытащили, повезло, платила хозяйка, дорого, цену знает теперь
И - гулял потом ровно там же по открытому балкону(((
Зачем так? Что в головах людей?
Вообще не понятно...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 01:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Автор темы

Сообщений: 579
Васька писал(а):
Мой пристроенный свалился с балкона, пневмоторакс, еле вытащили, повезло, платила хозяйка, дорого, цену знает теперь
И - гулял потом ровно там же по открытому балкону(((
Зачем так? Что в головах людей?
Вообще не понятно...

Да уж((( Боюсь и здесь возможно то же самое ((( Балкон не застеклен, сетку не хочет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 05:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
чудо-в-перьях писал(а):
Да уж((( Боюсь и здесь возможно то же самое ((( Балкон не застеклен, сетку не хочет...

Скорее даже не возможно, а так и будет. Учитывая её высказывания о падающих кошках её знакомых. :(
И вот в это:
"Хозяйка вроде понимает, что в результате ее ошибки, кошечка пострадала и готова ее лечить и искать на это деньги.",
тоже как-то уже не верится, если она уже после Вашей договорённости, приехала с переноской забирать кошку, находящуюся в тяжелом состоянии.
Может она и будет лечить, но в своём понимании, типа отлежится...само срастается....
Жалко кошечку. Не заслуживает красавица такой хозяйки.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 12:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Автор темы

Сообщений: 579
Stel-la писал(а):
Скорее даже не возможно, а так и будет. Учитывая её высказывания о падающих кошках её знакомых. :(
И вот в это:
"Хозяйка вроде понимает, что в результате ее ошибки, кошечка пострадала и готова ее лечить и искать на это деньги.",
тоже как-то уже не верится, если она уже после Вашей договорённости, приехала с переноской забирать кошку, находящуюся в тяжелом состоянии.
Может она и будет лечить, но в своём понимании, типа отлежится...само срастается....
Жалко кошечку. Не заслуживает красавица такой хозяйки.

Клялась и божилась, что кошечку на балкон выпускать не будет, но гарантий конечно никаких :(
Попробую сегодня предложить ей сетку за мой счет, в подарок... может согласится....
Кошку везем сегодня вместе на операцию, я оплачу все анализы и УЗИ сердца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 12:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Ттттт пусть все сложится удачно @@@@@
Вы кошке теперь крестная мама :)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 12:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Автор темы

Сообщений: 579
Васька писал(а):
Ттттт пусть все сложится удачно @@@@@
Вы кошке теперь крестная мама :)

Ага. Очень за нее переживаю.... худенькая такая, один пух, весит 2, 5 кг... но мелкая сама по себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 13:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Автор темы

Сообщений: 579
Хозяйка решила операцию делать в Ветлюксе на Техноложке, отзывы я почитала мнения конечно разные... я там ни разу не была. Вчера туда звонила, была девушка на ресепшен очень милая, все рассказала и объяснила. Сейчас звонила, там молодой человек, разговаривает как-то немного по хамски, хотя я спросила только про необходимые анализы,настроение испортилось :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 13:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Автор темы

Сообщений: 579
Все, поехала в клинику, хочу приехать пораньше, до хозяйки и с врачом нашим поговорить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 13:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:10
Сообщений: 1025
Юлия!
Удачи в клинике. Очень жалко кошечку. Маленькая красавица.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 13:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Нельзя Вам кису выпускать из своих рук. Как только девица посадит ее в переноску, Вы ни на что уже не будете влиять.
И я бы на Вашем месте поставила хозяйке установку сетчатой двери на балкон как условие отдачи кисы. После адекватного лечения. Условие совершенно жесткое. Утром сетка – вечером киса. И никак иначе. Про суд - просто смешно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 15:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1658
Рекомендую клинику , у неё два офиса, один у м. Пролетарская, второй у ст. Сортировочная. Очень демократичным цены. Конкретно хирурга Физина Василия Андреевича. Очень способный хирург. И очень порядочный, лишних денег не возьмёт, проверено много раз. - Операцию собаки, которую мы сделали собаке за 30 тыс. Тыс. Руб!!! в центре Ефимова и неудачно, он сделал за 6 тыс. Р. И хорошо!!! Он у м. Пролетарская. Надо записываться к нему. 677 25 84.
Успехов!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 16:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Автор темы

Сообщений: 579
Лесса писал(а):
Нельзя Вам кису выпускать из своих рук. Как только девица посадит ее в переноску, Вы ни на что уже не будете влиять.
И я бы на Вашем месте поставила хозяйке установку сетчатой двери на балкон как условие отдачи кисы. После адекватного лечения. Условие совершенно жесткое. Утром сетка – вечером киса. И никак иначе. Про суд - просто смешно.


Да, обсуждали сегодня сетку, она со всем согласна, только денег нет, тянет одна двоих детей :(
Про сетку и сама уже думала и вроде даже звонила ...я ей сказала что бы узнала стоимость и заказала установку, я подарю сетку для кошечки {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 16:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Автор темы

Сообщений: 579
милашка-скалозуб писал(а):
Рекомендую клинику , у неё два офиса, один у м. Пролетарская, второй у ст. Сортировочная. Очень демократичным цены. Конкретно хирурга Физина Василия Андреевича. Очень способный хирург. И очень порядочный, лишних денег не возьмёт, проверено много раз. - Операцию собаки, которую мы сделали собаке за 30 тыс. Тыс. Руб!!! в центре Ефимова и неудачно, он сделал за 6 тыс. Р. И хорошо!!! Он у м. Пролетарская. Надо записываться к нему. 677 25 84.
Успехов!!!

Спасибо большое :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 16:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Автор темы

Сообщений: 579
Сегодня были в клинике вместе с хозяйкой. Утром пришли анализы, оказывается досталось и печени, отбита :(
Об операции сегодня нет и речи. Максимум через 2-3 дня. Решено кису оставить пока там же, ей делают сейчас капельницы с Гепатолом ( если правильно запомнила название). Хозяйка хотела правда забрать домой и носить на капельницы из дома, но я все же убедила оставить кошечку в клинике под присмотром, пообещав самой оплатить эти несколько дней стационара, на том и порешили {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 16:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Автор темы

Сообщений: 579
Иноходец Татьяна, спасибо Вам большущее, получила перевод для нашей красавицы :flower:
Знаю, что у Вас тоже забот полно о хвостиках и в первую очередь финансовых, вдвойне Вам признательна :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 17:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
чудо-в-перьях писал(а):
Да, обсуждали сегодня сетку, она со всем согласна, только денег нет, тянет одна двоих детей :(
Про сетку и сама уже думала и вроде даже звонила ...я ей сказала что бы узнала стоимость и заказала установку, я подарю сетку для кошечки {yee}
Можно, например, такую: http://avantokno.ru/moskitnye-setki-na- ... e-okna/975 А для верности изнутри попросить установщика или прикрепить самостоятельно самый тщедушный крючочек, чтобы уж точно дверь случайно не открылась.
Буквально в прошлом месяце, прежде чем отдать кису, такую дверь буквально пришлось заставлять поставить ручки, которые всем были хороши, но упирались поначалу в этом вопросе, надеясь на свою бдительность. Очень довольны теперь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 17:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Автор темы

Сообщений: 579
Лесса писал(а):
Можно, например, такую: http://avantokno.ru/moskitnye-setki-na- ... e-okna/975 А для верности изнутри попросить установщика или прикрепить самостоятельно самый тщедушный крючочек, чтобы уж точно дверь случайно не открылась.
Буквально в прошлом месяце, прежде чем отдать кису, такую дверь буквально пришлось заставлять поставить ручки, которые всем были хороши, но упирались поначалу в этом вопросе, надеясь на свою бдительность. Очень довольны теперь.

Спасибо, за совет :) Обязательно позвоню туда и предложу хозяйке кошки)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 17:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
У нас же есть на форуме тема про решётки антикошка. Знаю форумчан, которые ставили их.
Отзывы только хорошие. Попробую найти тему.
А москитные сетки не надёжные. Не для звериков.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 02 сен 2019, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка