Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg20161105_140546.jpg1.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
gIYcmgks49Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg2.jpg
0~1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgg1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~24.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
sobachki.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgg2.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
4_oshi.jpg
HD7_1958.jpgmikro~4.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg44.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
wBWkZS7Heeg.jpgliNFURkD9js.jpgDSCN31481~0.jpgryzhik.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg
GD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема закрыта.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 19:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Автор темы

Сообщений: 8183
Информационная тема. Дочке прислала фото ее знакомая, в центре города между Захарьевской и Шпалерной с утра ходит вот эта собака, вроде мальчик, видна кровь, может подбита. Сейчас собаку какие-то другие девочки повели в ветеринарку. Куда его потом? Они на съемной квартире. Изображение Больше ничего не знаю и у меня и у дочки информация через третьи руки.


Последний раз редактировалось Наталья В. 21 ноя 2018, 16:39, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 12:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Татьяна А писал(а):
Можно вызвать полицию, и потребовать документы на собаку. Вет.паспорт, оформленный на владельца, как вариант.

Куда вызвать полицию? К нему домой? А основание какое?
Для того, чтобы полиция «нагрянула» домой, надо, как минимум, заявить, что собака у вас украдена. А дальше?… А дальше он предъявит на нее все документы (если вообще откроет дверь). И как вести себя в этой ситуации?
Думаете, полиция будет сидеть у подъезда ( как в «Улицах разбитых фонарей») и караулить, когда он собаку за шкирку потащит по асфальту на прогулку? А когда увидит этот ужас, сразу возьмет его с поличным и составит протокол о жестоком обращении с животным и заведет уголовное дело?

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 13:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ольга_1963 писал(а):
Куда вызвать полицию?

На улицу, в момент конфликта, для проверки документов у садиста и хулигана. Я бы вызвала сразу, учитывая, что и девушке досталось.
Ольга_1963
Читайте внимательно мой пост выше. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 14:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Татьяна абсолютно права - надо ХОТЬ ЧТО_ТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ!
и действительно, сначала наверное... попробовать ЗАБРАТЬ СОБАКУ без полиции! есть много методов для этого, мне кажется... }:) А уже если не получится - тогда и полицию можно вызывать: сказать что избивал собаку на глазах у ребенка... :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 19 ноя 2018, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 14:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:50
Сообщений: 64
В контакте есть вот такая группа: https://vk.com/animal_rights_spb
Можно попробовать позвонить, написать. Александр помогает, но ему надо знать куда это собака поедет потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 14:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
По этому делу надо писать Ольге, она в админах группы. Надеюсь, подскажет...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 15:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Kara_L писал(а):
Написала на ЛВ в личку форумчанке, которая писала, что у нее муж заводчик борзых. Может поможет советом каким. Если что-то ответит, то напишу.

Вот мне девушка ответила:
Ей скинули информацию

https://www.facebook.com/profile.php?id ... laFzwGBLec

Екатерина Нефедова пишет: Я знаю, что это за собака. Это помет рождённый 2011 году от Боярина Из Северной Охоты и Голубушки Сударушка Купидонас. Щенки родились в г. Шахты но потом были привезены в ПИтер и отданы хозяйке Боярина . Этот кобель был продан в Питере , я хорошо помню,что как раз обитал в центре, но связь с владельцем была быстро потерянна по его инициативе. Мы пытались его искать. Заводчик давно самоустранился от породы. Вот фото этого мальчика в детстве. К сожалению у меня не осталось никаких контактов владельца. Еще тогда он сменил номер телефона и заблокировал аккаунт ВК, мы думали щенок погиб...

И еще на всякий случай, вот сайт заводчицы отца этого щенка, Боярина. Хз чем это поможет конечно
http://severnaya-ohota.ru/%D0%BA%D0%...A%D1%82%D1%8B/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 15:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Татьяна А писал(а):
На улицу, в момент конфликта, для проверки документов у садиста и хулигана. Я бы вызвала сразу, учитывая, что и девушке досталось.
Ольга_1963
Читайте внимательно мой пост выше. {yee}

Так они и приехали. На стрелающего по машинам урода у нас ехали 20 минут. И это не единожды. А тут на собачку так и ломанулись. Девушке предъявить нечего. Нет тяжелых повреждений. У нас "когда убьют. тогда и вызывайте ". Мало ли кто ее толкнул. Парень может с ног сбился, собаку разыскивая, а тут видит девица его пса своровала и тащит. Это я красненьким пишу, но со слов парня так будет.
Можно у собачников местных поузнавать бывает ли пес на самовыгуле и тогда....

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 16:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Вроде, и пишите Вы все правильно, asdfgh... а вот верить Вам не хочется почему-то. Тут не говорить, тут ДЕЙСТВОВАТЬ надо! Собаки несчастной... может в любой день и час - вообще не стать в живых, а мы тут политесы разводим в теме - что правильно, что не правильно... :O

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 17:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
советов много хороших, а может кто-нибудь делом помочь? всегда лучше, когда больше народу собирается и действует. может кто- то знает как действовать, а кто то очень активный начнет действовать... я бы одна не справилась

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 17:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Татьяна А писал(а):
На улицу, в момент конфликта, для проверки документов у садиста и хулигана. Я бы вызвала сразу, учитывая, что и девушке досталось.
Ольга_1963
Читайте внимательно мой пост выше. {yee}

Я внимательно читаю Ваш пост выше. Он написан сегодня, а конфликт был вчера. «Дорога ложка к обеду». Исходя из этого пишу свой пост.

Фелина, безусловно, что-то надо делать.
Если у участников конфликта есть свободное время, можно
пообщаться с местными собачниками, выяснить, кто еще гуляет с этой собакой, когда гуляют, возможно, кто-то из «приближенных» к ней окажется вменяемым и тогда с ним можно поговорить... Может, родители (к примеру) не в курсе, как их чадо измывается над собакой - она ж не рассказывает... Возможно (!!!), если они узнают, то сами приведут в чувства своего ребенка :sick:
Цитата:
...полицию можно вызвать: сказать что избивал собаку на глазах у ребенка...

Куда полицию-то вызвать?

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 17:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Kara_L писал(а):
Вот мне девушка ответила:
Ей скинули информацию

https://www.facebook.com/profile.php?id ... laFzwGBLec

Екатерина Нефедова пишет: Я знаю, что это за собака. Это помет рождённый 2011 году от Боярина Из Северной Охоты и Голубушки Сударушка Купидонас. Щенки родились в г. Шахты но потом были привезены в ПИтер и отданы хозяйке Боярина . Этот кобель был продан в Питере , я хорошо помню,что как раз обитал в центре, но связь с владельцем была быстро потерянна по его инициативе. Мы пытались его искать. Заводчик давно самоустранился от породы. Вот фото этого мальчика в детстве. К сожалению у меня не осталось никаких контактов владельца. Еще тогда он сменил номер телефона и заблокировал аккаунт ВК, мы думали щенок погиб...

И еще на всякий случай, вот сайт заводчицы отца этого щенка, Боярина. Хз чем это поможет конечно
http://severnaya-ohota.ru/%D0%BA%D0%...A%D1%82%D1%8B/

Вроде информация ошибочная
Вот новая:
https://www.facebook.com/groups/3984296 ... 078565995/

Кобеля зовут Монблан, мальчика - Гоша, с собакой он часто гуляет без поводка. Обычно они гуляют в Таврическом саду. Собаку никому мальчик отдавать не хочет, воспитывает сам как считает нужным.


Последний раз редактировалось Kara_L 19 ноя 2018, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 18:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 20:21
Сообщений: 843
Откуда: Питер,пр.Ветеранов
jettika писал(а):
В контакте есть вот такая группа: https://vk.com/animal_rights_spb
Можно попробовать позвонить, написать. Александр помогает, но ему надо знать куда это собака поедет потом.

Он уже один раз помог. Чуть не сел. За кражу. Форум когда-нибудь поймет (хоть в общей массе), что по законодательству РФ собака это имущество?
Что можно сделать - ходить за ними на прогулке с камерой и ждать действий под 245. Главное правильно оформить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 18:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
да что этот "мальчик Гоша" - полный сирота, что ли?! :O до родителей надо добраться - с ними дело иметь. Если адекватные (что - вряд ли, к сожалению, иначе такого отморозка не воспитали бы!) то поговорить. Если не адекватные... то уж извините... видимо, придется ходить за этим Гошей таки С КАМЕРОЙ И СНИМАТЬ - пока статья 245-я себя не обнаружит в его действиях (а это будет - достаточно скоро, видимо) Если... собака еще вообще жива! :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 18:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
и вряд ли кто будет ходить за ними с камерой

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 19:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Фелина писал(а):
да что этот "мальчик Гоша" - полный сирота, что ли?! :O до родителей надо добраться - с ними дело иметь. Если адекватные (что - вряд ли, к сожалению, иначе такого отморозка не воспитали бы!) то поговорить. Если не адекватные... то уж извините... видимо, придется ходить за этим Гошей таки С КАМЕРОЙ И СНИМАТЬ - пока статья 245-я себя не обнаружит в его действиях (а это будет - достаточно скоро, видимо) Если... собака еще вообще жива! :cry:

Цитата:
"пол-года назад пытались убедить Гошу и его маму - отдать собаку, но мама и Гоша уверены, что все правильно делают. Кстати хорошая семья, мама очень гордится сыном, и тем как она его воспитала."


Последний раз редактировалось Kara_L 19 ноя 2018, 19:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 19:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Видимо в старости мама поймет как она ошибалась в своем сыне и гордости за него!

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 19:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
ирина13 писал(а):
Видимо в старости мама поймет как она ошибалась в своем сыне и гордости за него!

Ну и что? У мальчика Гоши к тому времени будет другая собака, и он будет гордиться своим сыном....

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 19:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
так и сейчас, если забрать у них собаку, не важно мама или мальчик, заведут новую и будут так же измываться над ней(
но мама поймет, что не так воспитала сына, только в старости(ну или чуть раньше, но тогда , когда ничего уже изменить нельзя будет! а сейчас эта мамаша может изменить как минимум судьбу собаки. ).

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 19:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Ну или писать заявы в полицию... бесконечные, что собака без намордника. Авось раз-два оштрафуют и уже им проще будет отдать собак. Хотя в подобном случае оштрафовали всех подряд с мелочью видимо, идиота с агрессивной собакой не искали.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 20:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 21:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Ну вот у меня во дворе два идиота издеваются над своими собаками (обе породистые) - жалко а что делать-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 21:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Так в итоге-то известно где они точно живут? Может кто-то может взять знакомого мужчину в качестве поддержки и сходить поговорить хотя бы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 21:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Автор темы

Сообщений: 8183
Мне позвонила женщина, которая знает и мальчика и семью и печальную историю собаки. Сейчас Таня разговаривает с ней по телефону. Может будет что-то новое еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 22:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Может в школу сходить (выследить как-нибудь). Напомнить педагогам, что все маньяки и психи (которые стрельбу устраивают), начинали как раз с издевательств над животными


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ничего не сделать, только пытаться как то наладить контакт с хозяевами, собака - их имущество,
лучше по хорошему.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 00:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Как Таня поговорила с женщиной?

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 02:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 18:29
Сообщений: 7
Откуда: Центр
Периодически их встречала (мальчик и пес) были с поводком брезентовым, мальчик его на пояс повязывал, пес спокойно рядом шел, я еще думала, молодец, с собакой гуляет... Еще - думаю тут не две борзые, порода редкая - видела борзую в шлейке и с мужчиной лет 50-60, в тавре, без поводка, ссно. Хотя у мужика поводок в руках был. Животина не забитая, с моей собакой играли. На самовыгуле не видела ни разу, хотя хозяин нашего приятеля-пита говорил, что "видел очень странного мальчика гуляет с большой собакой и держит ее локтем за шею вместо поводка". В тавре, где они гуляют, особо не штрафуют, штрафуют в садике, а видела я их только в тавре.

Да тут недалеко по Потемкинской еще года два назад подросткам купили овчарку, воспитание соответствующее, гуляют без поводка (зато с колонкой с музыкой), мне вот реально на них наткнуться страшно, злобненькое животное выросло.

Через школу, думаю, бесполезно действовать - там всем на все пофиг, хоть у них на глазах будут животину резать. Редкие учителя остались, которым не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 06:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Дело пахнет криминалом. Либо подросток собаку изуродует и она погибнет, либо собаку у него украдут. Оба варианта нехорошие. В первом - семья и общество (от бессилья) взращивает садиста. Во втором - добрый жалостливый человек рискует стать вором. Спасибо нашим законодателям! За отсутствием закона о защите бесправных животных разруливаем не как положено, а как уж получается.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 11:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 20:21
Сообщений: 843
Откуда: Питер,пр.Ветеранов
Да перестаньте каркать. Все живые люди. Может человек психанул. Так бывает у живых людей, иногда такое состояние, что прилетает и собаке, и супругу/е, и ребенку (от мала до велика), и кошке.
Понятно что здесь собрались все самые лучшие и психическиуравновешенные, и в голову такое не придет, но в мире обычных людей бывает все не очень красиво/справедливо/достойно уважения.
Логичнее надеяться что собака прожила 7 лет, и еще 7 проживет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда с русской борзой, хозяин нашелся, полный урод.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 11:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Автор темы

Сообщений: 8183
ирина13 писал(а):
Как Таня поговорила с женщиной?

Ну что, она сказала, что мама этого мальчика, учительница. Родители обожают сынулю, гордятся им, он самый лучший и как воспитывать собаку, вот именно так говорят родители, как содержать, он знает сам, это приблизительные слова мамаши-педагога. С ней пытались разговаривать не один раз и не один человек. Собаку Гоша водит везде без поводка и чуть что ему не нравится, он его хватает за загривок и просто волочет, пиная. Это на улице, а дома? Собака его боится до безумия. Во всей этой истории меня лично напрягло еще одно, что такой милый мальчуган, положительный и пр., как считают его родители, помимо того, что он выливает на собаку свои садистские замашки, он уже попытался избить взрослую девушку прямо на улице. Вот это уже совсем плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка