Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
77QH0wBlNSE.jpgiwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpgKuzma.jpg
niki~0.jpg
Foto00441.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg1234567.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
Mishanya_2.jpg
g1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
24.jpgKN8f55HtHfQ.jpg0005.jpg1~0.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_5966.jpg
y1HoxtivxEg.jpgmikro~9.jpgDSC_0085.JPG4kX_bJID4sg.jpg
01.jpg
1-2.jpgIMG_1107_3.jpgcats_-04.jpg11.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpg
20180418_162113.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 14:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Заранее прошу прощения если создала тему не в том разделе( модераторы, перенесите пожалуйста)
На форуме не была давно, проблемы, проблемы и проблемы. Но три месяца назад ушла из жизни наша Снежка, и все три месяца одно горе. Не скрою, переносим очень тяжело. Очень страдает муж. Он сердечник, переживаю за него. Ну и решили взять собаку, хоть моськой похожую на нашу. Озорницу. Нашли в контакте девочку-метиса, Дарси.. а дальше. В контакте я под ником, как и тут. Сначала Мария Осипова была согласна отдать собачку нам, но соба после стерилизации, решили попозже. Вчера написала утром, пригласила людей домой( посмотреть как живем, какие условия) получила ответ что страница моя фейковая и что доверия мне нет.... Слишком давно мы с собаками, слишком давно в породе... и услышать такое просто потому что страничка под ником...мдя.... Уважаемые девушки, объясните мне пожалуйста, как тогда отдают собак? Насколько я поняла Машу собаку стерилизовали, чувствует она себя очень плохо, вопрос-где блин стерилизовали?? я может сейчас и на эмоциях, но заслуживаю ли такого? Маша Осипова и Тася Зельдис по страничкам судят о людях.....Кто хоть такие эти девушки? Пока здесь была, пока помогала Мишке( с отрубленными ушками) восстанавливаться не слышала о таких.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:11
Сообщений: 8
pipistrello писал(а):
svetagoloshapova
1.Зачем мне ваша страничка?Не я страдаю онанизмом на ВК, и прекрасно знаю как при желании сделать любую
2. В каком месте речь о мошенничестве в главпосте?
3. Как она идет в разрез? В перепискенаписано про то, как отбирают по контакту и про фейки тоже
4. Как себя ведете-так вас и оценивают

Понравились россказни про *куратор выбирает из нескольких*
Угу, тут только эти сказки и рассказывать-как очередь на метисов стоит


1. ну вы спросили - кто я? вам поспорт показать? если вам пофиг - нечего спрашивать.
2. почитайте что пишут - повнимательней.
3. там один вопрос был - даже не вопрос, а высказывание - "смущает.."
4. ну если это вашему неадекватное поведение - то что для вас адекватное?
вот с чего вы взяли что это сказки??
встречу не назначили, потому что собака неважно себя чуствует.
при чем тут мошенничество и психиатрия?
люди, вы в своем уме?
протрите глаза

_________________
_____
https://vk.com/svetagoloshapova


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
svetagoloshapova писал(а):

1. ну вы спросили - кто я? вам поспорт показать? если вам пофиг - нечего спрашивать.
2. почитайте что пишут - повнимательней.
3. там один вопрос был - даже не вопрос, а высказывание - "смущает.."
4. ну если это вашему неадекватное поведение - то что для вас адекватное?
вот с чего вы взяли что это сказки??
встречу не назначили, потому что собака неважно себя чуствует.
при чем тут мошенничество и психиатрия?
люди, вы в своем уме?
протрите глаза

Здесь все в своём уме..пожалуй кроме Вас.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
svetagoloshapova
адекватное-это не такое, как у вас и ваших ипостасей. Выше это уже написали
А в целом спасибо, вы не оставили сомнений в том-что автор говорит правду, еще и не всю-что нарвался на полный неадекват

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2018, 23:54
Сообщений: 5
Я понимаю, почему свирепствует автор поста и активно переходит на личности, но почему аналогично реагируют некоторые другие форумчане, я не понимаю. Товарищи, вы не пробовали проверять информацию и смотреть на ситуацию с двух сторон? Конечно, запеть про психиатрию и назвать человека ( который, между прочим, притащил ссылки и даже пальчиком ткнул, что смотреть, кому писать и никого не оскорбил, никому про тупую бошку не писал ) хабалкой куда проще, но так дела не делаются. Взрослые люди, вроде бы. И давайте закончим клоунаду с фейками на форумах. Форумы и социальные сети - разные вещи. Пишите Маше, смотрите посты у нее на стене.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
svetagoloshapova
Я бы тоже не отдала собаку, потому как:
Претендент вспыльчив, не готов слышать и слушать, собаку берёт для мужа (а вот надо ли это сейчас мужу?), ну и конечно выплёскивать обиду в виде темы на форуме :hmmm: как то странно, не по-взрослому.
Ах, да самый главный совет от опытных форумчан, которым я пользуюсь: слушайте своё сердце! Если есть сомнения не отдавайте!


Последний раз редактировалось Ольга2609 17 окт 2018, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Vivany писал(а):
И давайте закончим клоунаду с фейками на форумах. Форумы и социальные сети - разные вещи. Пишите Маше, смотрите посты у нее на стене.

видите ли в чем дело - Маша ваша . никому не интересна . как и её стена
а с фейками на форуме повеселили {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Vivany писал(а):
Я понимаю, почему свирепствует автор поста и активно переходит на личности, но почему аналогично реагируют некоторые другие форумчане, я не понимаю. Товарищи, вы не пробовали проверять информацию и смотреть на ситуацию с двух сторон? Конечно, запеть про психиатрию и назвать человека ( который, между прочим, притащил ссылки и даже пальчиком ткнул, что смотреть, кому писать и никого не оскорбил, никому про тупую бошку не писал ) хабалкой куда проще, но так дела не делаются. Взрослые люди, вроде бы. И давайте закончим клоунаду с фейками на форумах. Форумы и социальные сети - разные вещи. Пишите Маше, смотрите посты у нее на стене.

ну то есть Вы вовсе не новорег а просто клон? 8)
Я вот точно знаю, что чтобы меня вынудить создать тему в подобной ситуации надо крепко достать.
И в подобной ситуации оказывалась, помню как вели себя кураторы {crz}
Вы и Ваши подруги наверное полагаете что стали обладателем сокровища? Или вдохновились тем что к вашей подопечной есть интерес? Очередь видимо?:-)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ольга2609 писал(а):
svetagoloshapova
Я бы тоже не отдала собаку, потому как:
Претендент вспыльчив, не готов слышать и слушать, собаку берёт для мужа (а вот надо ли это сейчас мужу?), ну и конечно выплёскивать обиду в виде темы на форуме :hmmm: как то странно не по-взрослому.
Ах, да самый главный совет от опытных форумчан, которым я пользуюсь: слушайте своё сердце! Если есть сомнения не отдавайте!

А я бы отдала , т.к. пообщалась с человеком по предложенному мною щенку и автор темы вполне адекватный и опытный человек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 00:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ольга2609 писал(а):
Ах, да самый главный совет от опытных форумчан, которым я пользуюсь: слушайте своё сердце! Если есть сомнения не отдавайте!

и да . слушайте советы "от опытных форумчан " . ведь главное докопаться как названа
страница
в выложенной переписке нет ни одного вопроса от кураторов куда берут собаку . кто будет ухаживать . какой состав семьи и т.п . вопросы , которые задают потенциальным владельцам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Vivany
Вы бы таки доктора бы навестили
Так как если вы не прикалываетесь, а реально не понимаете, какой разрыв шаблона несете-то до того, что было сегодня в Керчи недалеко
Повторяю для тех кто в танке-автор поста свирепствует только в вашем воображении. Пост корректен и вас даже в ЧС не внесли. Пост в форме вопроса. И вы НИЧЕГО сюда не притащили, его компрометирующего. И если не понимаете этого-велком опять же в Скворечник
Далее-вы хоть запроверяйтесь до смерти, Мисы Марпалы, хоть 20 фейков на хвостах создайте для отслеживания несогласных-как тут писали, ваш близкий друг может оказаться уродом, а человек с ужастиками на странице ответственным хозяином.
Так что ценник всей вашей бравады-дешевые понты и набивание цены животному, которое на деле никому не нужно-как десятки тысяч других
Оно есть вообще, животное то-большой вопрос

хардик
там жесть какая то, походу криминальные жительницы соцсетей.

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 09:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
1. ну вы спросили - кто я? вам поспорт показать? если вам пофиг - нечего спрашивать.

Наконец-то, добрались до сути. Так чем же уважаемые вам не понравился мой ник в контакте? Или надо было сразу скан паспорта прислать?

Цитата:
Конечно, запеть про психиатрию и назвать человека ( который, между прочим, притащил ссылки и даже пальчиком ткнул, что смотреть, кому писать и никого не оскорбил, никому про тупую бошку не писал )

Вот только стену своей весьма милой группы вы еще вчера закрыли.(бАшка пишется через А. в школе были двоечница?))

Я вот смотрю Вы скрины не поленились выкинуть, молодчинка. А про скрин где Маше вашей обожаемой писала заводчица( и весьма уважаемая) из Ярославля Вы как-то позабыли. Она за нас поручилась. Просто чтобы эго Машино черезмерно раздутое удовлетворить. Да впрочем все это и неважно.
Удалось мне глянуть страничку вашей группы , одни прошения-дай. Везде-финансовая помощь. Деньги вы девушки делаете на животных, это я уже поняла.В каждом посте-дай. Вам выгодно видимо чтобы животное у вас было, ибо народ жалостливый у нас. Столько сколько вы просите-на эти деньги млин Россию восстановить можно.. Ваше право конечно.
Придя сюда. на этот форум впервые я никогда не видела у девочек столько просьб о помощи( финансовой) черт, да они вещи свои продают чтобы оплатить долги за клиники. Вы, уважаемые спасалки( повторюсь Тасиным словом) никому отсюда и в подметки не годитесь. Ни слова с моей стороны не было ложного. Попросила собаку, согласились, потом просто оскорбили. Лошадки вы темные, врете без конца, что стоит ложь про вет клинику. Ну да ладно. Бог вам судья. За все в жизни надо платить. касса в конце, запомните.
Цитата:
Я бы тоже не отдала собаку, потому как:
Претендент вспыльчив, не готов слышать и слушать, собаку берёт для мужа (а вот надо ли это сейчас мужу?), ну и конечно выплёскивать обиду в виде темы на форуме :hmmm: как то странно, не по-взрослому.

Первое-собаку берем вместе, просто муж ищет морду озорную, ну вот была у нас озорница, хочет озорную( его право)
Второе-я не обидчивая,не в дет.саду. И ничего не выплескиваю.
Тему создала посмотреть что это за кураторы такие, не ошиблась ведь)
Третье-вы так хорошо со мной знакомы( с фейком) и просто уверены что я вспыльчивая и слушать не умею? Ошиблись. Меня действительно достала эта Маша с таким своим поведением.

Вот собственно и все. Спасибо всем форумчанам кто меня понял. Огромное, человеческое спасибо.
с уважением ко всем.


Последний раз редактировалось Энджи 18 окт 2018, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 09:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
Оно есть вообще, животное то-большой вопрос

вот и мы задались этим вопросом..... {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 15:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:11
Сообщений: 8
Энджи писал(а):
Наконец-то, добрались до сути. Так чем же уважаемые вам не понравился мой ник в контакте? Или надо было сразу скан паспорта прислать?


Вот только стену своей весьма милой группы вы еще вчера закрыли.(бАшка пишется через А. в школе были двоечница?))

Я вот смотрю Вы скрины не поленились выкинуть, молодчинка. А про скрин где Маше вашей обожаемой писала заводчица( и весьма уважаемая) из Ярославля Вы как-то позабыли. Она за нас поручилась. Просто чтобы эго Машино черезмерно раздутое удовлетворить. Да впрочем все это и неважно.
Удалось мне глянуть страничку вашей группы , одни прошения-дай. Везде-финансовая помощь. Деньги вы девушки делаете на животных, это я уже поняла.В каждом посте-дай. Вам выгодно видимо чтобы животное у вас было, ибо народ жалостливый у нас. Столько сколько вы просите-на эти деньги млин Россию восстановить можно.. Ваше право конечно.
Придя сюда. на этот форум впервые я никогда не видела у девочек столько просьб о помощи( финансовой) черт, да они вещи свои продают чтобы оплатить долги за клиники. Вы, уважаемые спасалки( повторюсь Тасиным словом) никому отсюда и в подметки не годитесь. Ни слова с моей стороны не было ложного. Попросила собаку, согласились, потом просто оскорбили. Лошадки вы темные, врете без конца, что стоит ложь про вет клинику. Ну да ладно. Бог вам судья. За все в жизни надо платить. касса в конце, запомните.

Первое-собаку берем вместе, просто муж ищет морду озорную, ну вот была у нас озорница, хочет озорную( его право)
Второе-я не обидчивая,не в дет.саду. И ничего не выплескиваю.
Тему создала посмотреть что это за кураторы такие, не ошиблась ведь)
Третье-вы так хорошо со мной знакомы( с фейком) и просто уверены что я вспыльчивая и слушать не умею? Ошиблись. Меня действительно достала эта Маша с таким своим поведением.

Вот собственно и все. Спасибо всем форумчанам кто меня понял. Огромное, человеческое спасибо.
с уважением ко всем.


Ну вот, опять обвинения в мошенничестве) Где и на кого я деньги собираю?
Группа собирает? И нет отчетов? Или репостит чужие записи о помощи? Разберитесь сначала, а потом обвиняйте всех подряд.
Статья есть, знаете? За клевету.. Еще за оскорбления.. Видимо нет, не знаете..
Какую группу я закрыла от Вас? У меня нет группы. Станица моя в вк видна только для друзей - добавьтесь и разглядывайте.

Как же вас быстро "довели до ручки".. в час дня последний раз с Машей переписывались, а в два - уже тема на хвостах.

Чем Вас оскорбили то? Может поясните? Кратко, четко, лаконично. А то пишите, пишите.. без остановки. Сто мыслей..
О, да, ошибку в слове допустила! Нашли к чему придраться! Это ж УЖАС! Как так то?? Свой текст перечитайте...

Итак, граждане-товарищи, я открыла полный доступ на свою страницу вк (ссылка в подписи) (даже если вы не зарегестрированы - сможете почитать).
На стену вывесила ВСЕ скрины - переписка С Тасей, Машей и доверенным лицом.

Надеюсь, адекватные люди поймут, что с вашей стороны это все клевета и бред, что вы тут пишите.

_________________
_____
https://vk.com/svetagoloshapova


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 15:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Просто смешно (и грустно) что люди, с 4 или аж 6-ю(!) сообщениями на этом форуме... рассчитывают на что-то, поливая грязью форумчанку. Вы сначала спасите несколько десятков жизней (собак и кошек) да сделайте еще что-нибудь полезное и хорошее... а потом тут уже лезьте "права качать". Смешно, честное слово! молоко на губах еще не обсохло, а уже чего-то ТРЕБУЮТ (переписку выложить и так далее!) от форумчанки, которая... почти 10 лет на форуме! :O :O :O

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 16:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
Как же вас быстро "довели до ручки".. в час дня последний раз с Машей переписывались, а в два - уже тема на хвостах.


До ручки похоже дошли вы,с Машей Вашей. Не далее как часа три назад мне был звонок из Москвы, от девушки которая представилась Аней. По словам Ани это она привезла щенка из Москвы в Питер Маше( странно, мне обратное говорили, что аж Маша, ноги в руки и в Москву за щенком) Так вот Аня попросила убрать эту тему с Хвостов, так как оказывается! я Машу не поняла!! {crz} и вообще Маше при жизни надо поставить памятник. Далее-телефон свой я давала только Маше, ну никак не девочке из Москвы и вроде бы давать его кому попало не просила. Еще одна порядочность Маши. Я например чужие номера не даю, без разрешения. Так что не звоните мне больше.

Цитата:
Итак, граждане-товарищи, я открыла полный доступ на свою страницу вк (ссылка в подписи) (даже если вы не зарегестрированы - сможете почитать).
На стену вывесила ВСЕ скрины - переписка С Тасей, Машей и доверенным лицом.

ух...и что там нового-то?? как у Маши собаку просили и домой приглашали? или в Пентагон вербовали?
Еще раз убедилась-люди вы очень мутные, непорядочные, да еще и вручие( сказки про отлов собаки, ветеринарку) и дел с вами лучше никому не иметь.
И с чего это вам в головуы( не знаю сколько вас там) пришло что я тему закрою?? И не подумаю даже. Своих кураторов народ должен знать в лицо {yee}
Цитата:
Надеюсь, адекватные люди поймут, что с вашей стороны это все клевета и бред, что вы тут пишите.

а тут ВСЕ адекватные и все уже поняли. Неадекватные только вы и ко
Цитата:
Чем Вас оскорбили то? Может поясните? Кратко, четко, лаконично. А то пишите, пишите.. без остановки. Сто мыслей..

да вроде всем все понятно....почему-то кроме вас :wall: ну, тут видимо генетика))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 16:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Энджи писал(а):
да вроде всем все понятно....почему-то кроме вас :wall: ну, тут видимо генетика))

{yee} Ошибка ДНК

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 16:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Слуште, у меня кот умирает-но я этим идиотам даже благодарна
Не дают уйти в пике
Так что как не крути-любая боха нужна в мире для баланса

Но может мне ктонть всетаки скажет-в каком месте тут обвинения в мошенничестве?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 16:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
svetagoloshapova
Я вобще не понимаю почему вас-то эта тема так вздернула? Вы-то тут причем? Переписка была с Машей, не с вами,а скрины почему-то у вас на странице. Каким боком вас-то это коснулось? Ну не отдали собаку, на основании фейковой страницы в вк, так празднуйте себе. Нет, Вам надо на баррикады грудью лезть. Причем как мне кажется вообще не в свое дело. Мама не учила в детстве не лезть в чужие дела? Печально.
Все, успокойтесь уже, выпейте боярышник или чего-нибудь еще и продолжайте дальше агитацию в массы. Ведь языком чесать всегда проще чем что-то РЕАЛЬНО делать. Сиди себе, тарабань по клавишам и осознавай свое место( высокое видимо) в этом мире. А другие... пусть делают. Молча.
Эта тема вас не касается и не касалась. Разговор шел с Машей( это так детям в дет саду объясняют) вы ж вроде не очень понятливая.
И еще.... скрины на вашей страничке? ну, я на свою вывешу скажем вашу переписку с Максимкой :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 16:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
pipistrello мошенничество в том, что собаку осмелились попросить с фейковой страницы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 16:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Энджи
не, обвиняют вас, что вы их обвиняете в мошенничестве. Все не могу понять-где вы их обвиняете


Кстати резонный вопрос-что их так бомбит. У меня была тема схожая технически-там наоборот граждане моих кошек на передержке зажали и меня грязью поливали
так там девачка с грамотностью ЦПШ как только я тему повесила-тут материализовалась и потекло по трубам. Причем тоже пугала скринами, забывая-какого горбатого лепила сама
Ее тоже спрашивали-вас чо так это тревожит-ваши данные вообще тут точные не прозвучали никакие, к форуму вы отношения не имеете
Ну видимо это у них нечто вроде *экшна*
Вам еще повезло, то чудо я лично знаю и живет оно в моем доме, и меня с бойцовой собакой преследует и орет на весь двор моих детей оскорбляет, которым ей по статусу туалеты мыть(без всяких понтов, но это правда)
Так что сделайте выводы. каким людям это надо все и зачем...И не тратьте больше вилы

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 17:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:11
Сообщений: 8
Энджи писал(а):
svetagoloshapova
Я вобще не понимаю почему вас-то эта тема так вздернула? Вы-то тут причем? Переписка была с Машей, не с вами,а скрины почему-то у вас на странице. Каким боком вас-то это коснулось? Ну не отдали собаку, на основании фейковой страницы в вк, так празднуйте себе. Нет, Вам надо на баррикады грудью лезть. Причем как мне кажется вообще не в свое дело. Мама не учила в детстве не лезть в чужие дела? Печально.
Все, успокойтесь уже, выпейте боярышник или чего-нибудь еще и продолжайте дальше агитацию в массы. Ведь языком чесать всегда проще чем что-то РЕАЛЬНО делать. Сиди себе, тарабань по клавишам и осознавай свое место( высокое видимо) в этом мире. А другие... пусть делают. Молча.
Эта тема вас не касается и не касалась. Разговор шел с Машей( это так детям в дет саду объясняют) вы ж вроде не очень понятливая.
И еще.... скрины на вашей страничке? ну, я на свою вывешу скажем вашу переписку с Максимкой :bye:

Ну считайте что я Машин адвокат и представляю ее интересы. На своей странице я могу вывесить все что я пожелаю. Ваши сообщения защищены авторским правом? не думаю. и не переходите на личности.
а что вас то так задело тогда? не отдали собаку? поищите другую. что же вы, как вы выражаетесь, бежите клавишами тарабанить в инете? и нести всякий бред в массы, не имея никакого на это права? вы ж не поленились облить грязью людей. а я не поленилась высказать свое мнение по этому поводу.

_________________
_____
https://vk.com/svetagoloshapova


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 17:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:11
Сообщений: 8
pipistrello писал(а):
Энджи
не, обвиняют вас, что вы их обвиняете в мошенничестве. Все не могу понять-где вы их обвиняете


Кстати резонный вопрос-что их так бомбит. У меня была тема схожая технически-там наоборот граждане моих кошек на передержке зажали и меня грязью поливали
так там девачка с грамотностью ЦПШ как только я тему повесила-тут материализовалась и потекло по трубам. Причем тоже пугала скринами, забывая-какого горбатого лепила сама
Ее тоже спрашивали-вас чо так это тревожит-ваши данные вообще тут точные не прозвучали никакие, к форуму вы отношения не имеете
Ну видимо это у них нечто вроде *экшна*
Вам еще повезло, то чудо я лично знаю и живет оно в моем доме, и меня с бойцовой собакой преследует и орет на весь двор моих детей оскорбляет, которым ей по статусу туалеты мыть(без всяких понтов, но это правда)
Так что сделайте выводы. каким людям это надо все и зачем...И не тратьте больше вилы


"Все не могу понять-где вы их обвиняете"
а вы видимо не читаете что ваши соратники пишут.. повнимательней надо быть...

_________________
_____
https://vk.com/svetagoloshapova


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 17:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Эк как вас торкает-то)) Это с подачи адвоката мне звонят с Москвы и просят тему убрать? :D
Дорогая, для адвоката вы глупы, ну умишком обделены, так скажем. А на странице своей вы можете что хотите вывешивать, хоть себя любимую неглиже.
Цитата:
Ваши сообщения защищены авторским правом? не думаю. и не переходите на личности.

Вобще-то это были ЛИЧНЫЕ сообщения. Хотя,я забыла. Воспитание как и ум у Вас хромает. Сильно. На обе ноги.
Цитата:
вы ж не поленились облить грязью людей

а где вы нашли грязь? и кстати людей??

Цитата:
а что вас то так задело тогда? не отдали собаку?

О Господи!! Ура! с 30 попытки и вы получаете....флуоресцирующий презерватив со вкусом банана!
не задело,я врунов не люблю. и людей кто бабки на несчастных животных делает, под видом зоозащитников. :O
Вам все ясно, адвокат??)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 18:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
бред какой, я тоже с фейковой страницей была, пока имя не поменяла (делала ВК специально для хвостов и была там тоже Миланой, сейчас ВК имя изменила на своё. и что? :?
можно подумать, я отдам кого-то, не познакомившись с чкловеком!
да ВК пусть хоть Илоном Маском назовётся {crz} всё равно поговорю и увижу {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 18:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:29
Сообщений: 13
Энджи писал(а):

До ручки похоже дошли вы,с Машей Вашей. Не далее как часа три назад мне был звонок из Москвы, от девушки которая представилась Аней. По словам Ани это она привезла щенка из Москвы в Питер Маше( странно, мне обратное говорили, что аж Маша, ноги в руки и в Москву за щенком) Так вот Аня попросила убрать эту тему с Хвостов, так как оказывается! я Машу не поняла!! {crz} и вообще Маше при жизни надо поставить памятник. Далее-телефон свой я давала только Маше, ну никак не девочке из Москвы и вроде бы давать его кому попало не просила. Еще одна порядочность Маши. Я например чужие номера не даю, без разрешения. Так что не звоните мне больше.


ух...и что там нового-то?? как у Маши собаку просили и домой приглашали? или в Пентагон вербовали?
Еще раз убедилась-люди вы очень мутные, непорядочные, да еще и вручие( сказки про отлов собаки, ветеринарку) и дел с вами лучше никому не иметь.
И с чего это вам в головуы( не знаю сколько вас там) пришло что я тему закрою?? И не подумаю даже. Своих кураторов народ должен знать в лицо {yee}

а тут ВСЕ адекватные и все уже поняли. Неадекватные только вы и ко

да вроде всем все понятно....почему-то кроме вас :wall: ну, тут видимо генетика))


Не поленилась зарегистрироваться на форуме, да, Наталья (или как там вас), именно я та "девочка" из Москвы, которая вам позвонила. Как я уже сказала по телефону, собаку нашла я, но ничего про личный привоз собаки и передачи собаки в руки Маши я не говорила, вы, по-поему, пишите то, что хотите слышать, переверая слова других. Для собаки заказывалась отдельно машина, да, искали ее в кротчйшие сроки и это была целая история, так как мне нужно было уезжать с дачи, а собаку не с кем было оставить.
Да, Мария скинула мне переписку, так как переодически мы с ней общаемся по поводу состояния собаки и ее дальнейшей судьбы, там был указан номер. Мне стало по-человечески обидно за человека, который с такой любовью относится к животным, волонтерствуя, тратя свои выходные, средства, силы на то чтобы поднять и пристроить животных, попавших в беду, а в ответ получать столько грязи. Я попросила вас закрыть эту тему и спокойно поговорить с Марией, на мой ЛИЧНЫЙ взгляд, у вас произошло какое-то недопонимание, но вы все это вынесли на всеобщее обсуждение и еще публично оскорбляете человека, который делами каждый день показывает свое отношение к животным.
Наталья, честно скажу, вообще это все мерзко читать от 50летней женщины, мне кажется к такому возрасту уже должна быть определенная доля мудрости. Вместе попытки найти общий язык и встретиться вживую, посмотреть на собаку, вы занимаетесь словоблудием, а судя по переписке такая милая женщина изначально была - и вкусняшку уже для собаки в сумку положила, и коробку конфет для Таси подготовила ))) , в общем, такая вы наигранная дама.

Да, хочу сказать, если вы задались вопросом "а существует ли оно-животное", то можете быть спокойны, Дарси для вас не существует. И мне заранее жалко другого пса, который вам достанется (если достанется). С вашим склочным бабским характером вам бы курс успокоительных пропить или мужа попросить чтобы внимание на вас обратил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 18:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
chrng писал(а):

Не поленилась зарегистрироваться на форуме, да, Наталья (или как там вас), именно я та "девочка" из Москвы, которая вам позвонила. Как я уже сказала по телефону, собаку нашла я, но ничего про личный привоз собаки и передачи собаки в руки Маши я не говорила, вы, по-поему, пишите то, что хотите слышать, переверая слова других. Для собаки заказывалась отдельно машина, да, искали ее в кротчйшие сроки и это была целая история, так как мне нужно было уезжать с дачи, а собаку не с кем было оставить.
Да, Мария скинула мне переписку, так как переодически мы с ней общаемся по поводу состояния собаки и ее дальнейшей судьбы, там был указан номер. Мне стало по-человечески обидно за человека, который с такой любовью относится к животным, волонтерствуя, тратя свои выходные, средства, силы на то чтобы поднять и пристроить животных, попавших в беду, а в ответ получать столько грязи. Я попросила вас закрыть эту тему и спокойно поговорить с Марией, на мой ЛИЧНЫЙ взгляд, у вас произошло какое-то недопонимание, но вы все это вынесли на всеобщее обсуждение и еще публично оскорбляете человека, который делами каждый день показывает свое отношение к животным.
Наталья, честно скажу, вообще это все мерзко читать от 50летней женщины, мне кажется к такому возрасту уже должна быть определенная доля мудрости. Вместе попытки найти общий язык и встретиться вживую, посмотреть на собаку, вы занимаетесь словоблудием, а судя по переписке такая милая женщина изначально была - и вкусняшку уже для собаки в сумку положила, и коробку конфет для Таси подготовила ))) , в общем, такая вы наигранная дама.

Да, хочу сказать, если вы задались вопросом "а существует ли оно-животное", то можете быть спокойны, Дарси для вас не существует. И мне заранее жалко другого пса, который вам достанется (если достанется). С вашим склочным бабским характером вам бы курс успокоительных пропить или мужа попросить чтобы внимание на вас обратил.


Мало того, что мерзость.
Так еще и грамоте Вас плохо обучали :sick:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 18:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
И мне заранее жалко другого пса, который вам достанется (если достанется).

а вот и Аня( со слов) объявилась. Тут уж я покажу свой мерзкий бабский характер, извините заранее- пасть зашей, дешевка. И собак моих не трогай. а остальное-тявкай сколько влезет.
По телефону( аж с перезвоном) умоляла закрыть тему, не просила-умоляла. Понятно теперь чем тема помешала.

и поскольку я под устала от вашей компахи я сделаю следующее.
Обещаю, что все, кто связан со спасением животных будут знать что вы жрете заразы на те средства что люди жертвуют. Пока ты тут тужилась я, опять же со своим мерзким характером смогла найти и людей и доказательства того, что деньги вы делаете на животных. А Дарси..бедная собака, по-моему стерилизованная в подвале,ее можно только пожалеть.


Последний раз редактировалось Энджи 18 окт 2018, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 18:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
chrng писал(а):
И мне заранее жалко другого пса, который вам достанется (если достанется). С вашим склочным бабским характером вам бы курс успокоительных пропить или мужа попросить чтобы внимание на вас обратил.


Стройное, как кипарис, тело венчала крепкая дубовая голова... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 18:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
хардик :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 18:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
но ничего про личный привоз собаки и передачи собаки в руки Маши я не говорила, вы, по-поему, пишите то, что хотите слышать, переверая слова других.

Так, тут был нужен диктофон))
Ты,именно ты( на Вы недостойна) сказала что собаку везла сюда ты, и отдала Маше. Совсем уже что врешь не помнишь? Хотя Тасей( или как ее там) было сказано что Маша ездила за ней самолично.


И вот еще-облом, не нужна мне Дарси, не надо обольщаться уж слишком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка