Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG_3866.jpgiwrfbrzjUrs.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
13-12-2015.jpg
Foto00441.jpgIMG_0732.jpg2.jpgIMG_7407.JPG
_MG_3391.JPG
0005.jpg1~1.jpgSkgsqKXWcys.jpg24.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgMishanya.jpg0wW1G5tHipk.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0069.JPG
4kX_bJID4sg.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgszhat2.jpgsharlotta.jpg
HD7_6788.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg_77A5218_1mb.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgLFDpmby8lOs.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgKot.jpg
20180418_162113.jpg
GD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 17:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Автор темы

Сообщений: 3483
Откуда: м. "Пионерская"
2 октября в Красносельском районе СПб, в районе ул. Маршала Казакова была найдена кошка породы мейн-кун. Окрас черепаховый, возраст около 5 мес. Ищем хозяев.
Тел. 993-07-78
Изображение

Просим помочь репостами! Ссылка Вк https://vk.com/vetklinika_vetera?w=wall-140777156_443

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 15:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
natella писал(а):
Никто и ничего никому не должен,но случаи бывают разные,как минимум хозяева могли уехать и оставить кошку на друга. Друг не уследил и кошь сбежала. Хозяева в неведении...зоозащита обвиняет с пеной у рта))) Кстати,могут и бабуле под присмотр оставить,а бабуля могла не доглядеть. С инетом не все бабушки дружат,вот Вам второй вариант.
И да не все сидят в зоогруппах, у меня лично их две в ВК, потому что читать посты не хочу, т.к помочь не могу,а мои друзья,далекие от всей этой кухни, максимум лайкают без перепоста. Извините, но животное не мое и ездить с другого района клеить объявления времени не имею. А вот у Вас его уйма ;) и район Ваш-вперед!

Простите, а зачем вы про свою трудную жизнь рассказываете? Каким местом она сюда? И опять с больной головы..... Я тут написала шедеврить о самосуде? Меня все в позиции Елены устраивает, так что вам объявы клеить-если не согласны. Понимаю, это не сутками разглагольствовать и ярлыки хамские необоснованно вешать. На это у меня точно времени нет, вы правы. Я даже на ваш шедевр ответила без переходов на личности
И да, чо как могло быть-мне рассказывать не надо. У бабушек, которым оставляют котиков-есть как минимум Нокиа 3310, чтобы позвонить тем. кто оставил


Асюта

Вы сами себе и ответили собственно. Кошку подарили вы-значит в случае чего прежде всего связались бы с вами. И никто меня никогда не убедит в существовании одинокой малограмотной бабушки с породистой кошкой, которая вообще нигде и никак не шарит, даже объявы повесить на прогулке на столбах
Единственный вариант тут-трагедия или умысел. В первом случае-увы, во втором-уже люди бы нашлись скорее всего. Ну или третий-непроходимые идиоты, которым животных действительно доверять опасно

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 15:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Ulkis писал(а):
Ну, значит сами будут клеить объявления, будут обзванивать клиники и т.д.

Лена, не стоит нервы тратить и объяснять. Это что то личное похоже
Понятно же, что было бы желание
Простая бабушка с непорядочными родственниками, без инета итп, отравилась и попала в больницу. Родственники решили что запахло уже квартирой и завезли пуделя аж в депо Парнас. А ей сказали что убежал, сглупили-хотели чтобы померла побыстрее, и поторопились
А моя соседка по дому увидела его там и спросила что делать. Я на ЯП повесила без фото, а бабушка попросила соседку по палате чтонть сделать-та тоже там повесила
Короче бабушка забрала пуделя, сбежав из больницы
90 летняя бабушка, которая кормила кошку на улице-когда поняла, что силы покидают-стала в почтовые ящики письма класть с просьбой не оставить кошку(Кристина Лея ее на передержку устроила)

так что рассказы о безвыходности и *дикости людской* для меня никак не убедительны с определенных пор, не в лесу в сторожке в изоляции таки

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 09 окт 2018, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 15:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Автор темы

Сообщений: 3483
Откуда: м. "Пионерская"
Чав писал(а):
вот недавно же пристраивали по окрасу очень похожую в группе какого-то ЖК, тут тема была.

Та кошка теперь живет у моей подруги
Изображение

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 15:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Автор темы

Сообщений: 3483
Откуда: м. "Пионерская"
Ольга, ну что Вы, какие нервы :)
А отвечаю я обычно больше не для того, кто спросил, а для тех, кто еще спросить не успел :)

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 16:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
:flower: Какие же красавицы, что та-что эта...Эх, слюни текут

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 16:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
pipistrello
А с чего Вы взяли,что у меня трудная жизнь?? Или судите по себе? У любого животного должен быть шанс вернутся к хозяину. Видимо,зооащита другого мнения...не зарекайтесь,с любым может произойти грех. И выпустить ненароком можно и не уследить....идеальных людей не бывает,за исключением Вас(видимо) {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 17:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Автор темы

Сообщений: 3483
Откуда: м. "Пионерская"
Т.е. из-за того, что я не пойду клеить бумажные объявления, у кошки нет ни единого шанса вернуться домой? :cry:

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 17:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
natella
С того же, с чего вы Елену, уважаемого на форуме врача, который многим помогал(тем, кто животных спасают на последние 3 коп, и кто его знает не *только по форуму*)зачислили в самосудящую зоошизу.
Сегодня не ваш день-все что не напишите, все как харакири. Если так переживаете, что зоошиза не дает кошке шанса, повторюсь-вам никто не запрещает клеить объявы, так что вы заведомо говорите не правду про самосуд. Но вы потратили цельный день на *противостояние злу*

*бумеранг* с язвительным упоминанием второй раз зоозащиты как вишенки на торте *правдорубия*. Интересно, что другие *судьи* клеймят меня за излишнее сочувствие к хозяевам и их ошибкам. И уж точно себя идеальной я не считаю, даже комплексом судьи не страдаю, как некоторые)

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 09 окт 2018, 20:14, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 17:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
На куневском форуме объявка "висит". Может из заводчиков кто признает. Хотя заводчиков развелось, как ... да и заводчиками назвать то сложно. Породы так и пропадают.... А в кунях не только внешность хороша, они котопёсы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 18:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Ulkis писал(а):
Т.е. из-за того, что я не пойду клеить бумажные объявления, у кошки нет ни единого шанса вернуться домой? :cry:

Шанс есть,но меньший,чтобы кошке вернуться домой. Не все сидят и сутками мониторят ВКонтакте или ходят в клинику. Я вот,к примеру знаю вашу клинику только по ВХ. На фото кошка хорошо выглядет,соответсвенно и уход за ней был нормальный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 20:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
natella писал(а):
Шанс есть,но меньший,чтобы кошке вернуться домой. Не все сидят и сутками мониторят ВКонтакте или ходят в клинику. Я вот,к примеру знаю вашу клинику только по ВХ. На фото кошка хорошо выглядет,соответсвенно и уход за ней был нормальный.


неважно какие у людей привычки в обычных условиях, но когда они потеряли животное - они будут мониторить все что мониторится, если заинтересованы в возврате питомца. знаете ли, я тоже не имею привычки просто так лазать по подвалам, но если приспичит (ттт) - я полезу и буду заглядывать за все трубы. потеря животного - это стресс, а в стрессе человек найдет кучу мест где бы помониторить лишь бы найти. а если человек палец об палец не ударит для поиска своего питомца то могу только одно предположить - не больно-то ему это и надо. улетел так улетел - так сказали хозяева моего кота, когда он котенком вылетел у них с балкона 7 этажа и две недели с переломом бедра болтался в подвале. они его тоже не искали, хотя купили за деньги как породистого. а когда добрые люди вычислили их и принесли им домой - отказались от него со словами "улетел так улетел, он выбрал свободу".

так что не надо доводить до абсурда: если зверь нужен - его будут искать. если не ищут две недели и больше - значит не нужен. и наличие породы не всегда спасает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 21:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
+100500
Вон у нас бабушка в соседнем доме кота потеряла. Старенькая, за 80. Так она не только бумажными объявлениями всё вокруг обвешала, не только разыскала дворника с ключами от подвалов и упросила их прочесать, но и просила помощи у людей на улице, так что её кота и в группе местной ВК разместили, и в "Потеряшке" зарегистрировали в итоге. Было бы желание!..
P.S. Кота бабуля нашла {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена кошка породы мейн-кун в Красносельском районе СПб. Ищем хозяев, помогите репостами.СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 23:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Kalvic писал(а):

неважно какие у людей привычки в обычных условиях, но когда они потеряли животное - они будут мониторить все что мониторится, если заинтересованы в возврате питомца.

так что не надо доводить до абсурда: если зверь нужен - его будут искать. если не ищут две недели и больше - значит не нужен. и наличие породы не всегда спасает.

+ очень много.
За 24 года диспетчерства в Потеряшке могу сказать однозначно:
если не ищут в ближайшую неделю... то там такие хозяева, что "отворотясь не налюбуешься".
(Я не говорю про трагедии и потери с передержек за время отпуска).

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка