Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg20160424_214319-min_28129.jpgghs29-BQuts.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
2~0.jpgDSC_3361.jpg17~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
sobachki.jpg
DSC_3361.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg1~2.jpg2~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
mikro~21.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgmikro~7.jpg_77A5050_1mb.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
Marusya-1.jpgcats_-04.jpgaapap.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
GD_2.jpg208186208190208186.jpgVesta.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 06:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
В подъезде около подвала лежит котик в коробке, который не может сам ходить. По рассказу человека, который его осмотрел и положил в коробку, у него повреждены лапки, на сколько серьезно-неизвестно, потому что он, вероятно, упал с окна(а может и выкинули)..На объявления никто не откликается..У нас в подъезде живут злые "нелюди"которые могут в любой момент выставить коробку на улицу с беззащитным котиком. Срочно нужно показать его ветеринару и определить на передержку. Государство в нашей стране не позаботилось о помощи четвероногим бездомышам, попавшим в беду.(ведь выпав с окна и находясь на улице без помощи хозяев, котик становится таким автоматически). Без денег ни один вет не будет лечить ни одно животное в нашей стране. Одна надежда на простых неравнодушных людей. Котик очень ласковый, мурчалка, симпатичный, пушистик. Очень прошу помочь этому бедняжке.
Яндекс Кошелек 410012531183786 (на случай, если ничем другим не можете помочь, например координатами хорошего надежного приюта, где можно проследить за его дальнейшей судьбой или надежного благотворительного фонда, который содержит реальные работающие приюты, один из которых может помочь нуждающему бездомному котику)
https://vk.com/photo75640351_456239031?rev=1
Помощь нужна конкретная, а не направления в репосты и тд и тп. Из контакта отсылают сюда, отсюда туда. Просто пинпонг сплошной.


Последний раз редактировалось Мурмяу2018 11 окт 2018, 23:05, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 10:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Просите,чтобы тему перенесли в СОС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 19:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Нужен срочно пост для ВК! там больше народу увидит..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 22:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
natella писал(а):
Мурмяу2018
А Вы клеили объявления на соседних домах?
Только на своем доме. Он навряд ли с другого дома. Он не мог вообще двигаться, когда его нашли!Я в шоке. Почему его никто не искал(нет нигде объвлений о пропаже)?? Прошло 4 дня уже, как его нашли!Два дня несчастный лежал просто в траве(по словам одной тетки). Тетка, которая видела, что он не может двигаться ничего не предприняла для помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 22:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
natella писал(а):
Просите,чтобы тему перенесли в СОС
У кого? Как просить-то?? Чувствую себя беспомощной(( :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 22:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
[quote="Мурмяу2018"][quote="natella"]Просите,чтобы тему перенесли в СОС[/quote] У кого? Как просить-то?? Чувствую себя беспомощной(( :cry:[/quote]
У администраторов форума. Напишите Иве. Скажите,кот в клинике? Или Вы так и будете причитать и рассуждать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 22:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
Камелия писал(а):
Нужен срочно пост для ВК! там больше народу увидит..
А этот пост где в контакте разместить? И как сделать, чтоб больше народа увидело?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Мурмяу2018
А где все таки кот? В клинику возили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 22:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Я Вам в личку скинула группы. Там и разместите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 23:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Почему тема в архиве?
ТС, пока Вы заседаете в инете кот погибнет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Мурмяу2018
Личные сообщения Вы не читаете. Кот,судя по всему так и сидит в парадной. Телефона в теме нет....единственная проблема автора-как собрать деньги? Новостей про кота тоже нет....потрясающе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 00:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Мурмяу2018 писал(а):
Только на своем доме. Он навряд ли с другого дома. Он не мог вообще двигаться, когда его нашли!Я в шоке. Почему его никто не искал(нет нигде объвлений о пропаже)?? Прошло 4 дня уже, как его нашли!Два дня несчастный лежал просто в траве(по словам одной тетки). Тетка, которая видела, что он не может двигаться ничего не предприняла для помощи.

4 дня прошло,столько всего написано,а кот так и сидит без помощи.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 00:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Сюда вставьте ссылку на пост в ВК и просите перепостов. И обязательно фото и чеки из клиники, только тогда можно рассчитывать на помощь. Пожалейте кота! У нас нет благотворительных фондов, все приходится делать самим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 08:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Мурмяу2018 писал(а):
У кого? Как просить-то?? Чувствую себя беспомощной(( :cry:

Тему в СОС не перенесут,потому что Вы до сих пор не оставили телефон для связи в ГП и нарушаете правила форума этим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 08:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Что с котом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 20:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
natella писал(а):
Мурмяу2018
Я бы в Рувет повезла. Кстати,им можно показать тему и они сделают скидку,т.к.котик бездомный. А вот сколько стоит стационар у них-я не знаю.

Ну там и цены!Зашибись! О помощи бездомышам ни слова. Подозреваю, что скинут процентов 10%.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 20:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
Камелия писал(а):
Нужен срочно пост для ВК! там больше народу увидит..
Видели(читали,смотрели фото) и проходили мимо беспомощного кота и читали объявления много народа. И? Кроме конкретного предложения убрать номер яндекс кошелька(нарушает какие-то многопунктные правила в контакте, ничего конкретного).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 20:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
natella писал(а):
Просите,чтобы тему перенесли в СОС
три буквы мало что изменят.Добрее и отзывчивее никто не станет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 20:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
natella писал(а):
Что с котом?
Пока жив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 20:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
natella писал(а):

Да уж...Только один из писавших тут, принял хоть что-то конкретное в оказании посильной помощи неравнодушного гражданина, поэтому он еще жив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 20:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
natella писал(а):
Тему в СОС не перенесут,потому что Вы до сих пор не оставили телефон для связи в ГП и нарушаете правила форума этим

Гп это что? И где я должна оставить номер телефона.В своем посту?Зачем вообще это делать? Вот тут без телефона строчат и строчат-никакой конкретики.Если еще и названивать будут со всем этим...Еще и неадекватные начнут звонить..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 21:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Пос для ВК вы не сделаете без телефона, передержку насколько я знаю, вам предлагали после клиники.
ГП это главпост который вы создали, посмотрите любые темы у всех оставлен телефон.
Вам и помогать не захотят, пока вы сами не начнете что-то делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 22:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
Камелия писал(а):
Вам и помогать не захотят, пока вы сами не начнете что-то делать.

Не говорите ерунды. Я уже начала что-то делать. Иначе бы вы тут не писали свои советы, потому что навряд ли кот на холодной улице и каменном полу выжил за это время, пока все советуют постить куда-то... Пока ни одного отзывчивого человека, готового помочь на начальном этапе нет. В долг, бесплатно ни одна клиника не лечит! У меня четверо животных на моем обеспечении, которые зарегистрированы на мне и за которых я в ответе. Отдать последние деньги и потом просить о помощи на еду для них и о помощи оплатить лечение котика? И у кого просить-то? Люди что подобреют пока я оплачиваю лечение кота и возьмут проплаченного кота на передержку?Я так же как и все, кто в этой теме, знающие о настоящей проблеме, ответственна за судьбу этого кота. Ни больше ни меньше.
После стольких разглагольствований до сих пор никто конкретной помощи не предложил. Одни советы постить, постить и постить. Я то же могу дать точно такие же советы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Мурмяу2018
ПОКА Вы выглядите как форменный мошенник
без телефона\фото\чеков


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 22:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
Мяу писал(а):
Мурмяу2018
ПОКА Вы выглядите как форменный мошенник
без телефона\фото\чеков

А вы выглядите как форменный провокатор и мошенник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 23:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
Мяу писал(а):
Мурмяу2018
ПОКА Вы выглядите как форменный мошенник
без телефона\фото\чеков

Оставьте свой телефон, если хотите помочь. Или просто скажите, что вы готовы сделать лично для помощи? Чеки без денег не выдают.Я не хочу чтобы начались звонки надоедливые от мошенников. Вот вы вдруг сам и есть мошенник, выманивающий телефоны от людей, которые просят о помощи?? Не хотите помогать, а телефон ему подавай. Счас.Пока не убежусь,что вы порядочный неравнодушный к бездомным животным человек, никаких личных контактов!
Телефон только тому, кто реально готов помочь. Пока одни советы.https://vk.com/photo75640351_456239031?rev=1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Мурмяу2018 писал(а):
три буквы мало что изменят.Добрее и отзывчивее никто не станет.

Простите,Вы в себе? Что за бред Вы несете 4-й день? Телефон оставить не можете,район тоже не ясен,передержку Вам предложили....а кот так и сидит без помощи. И Вы 4 день,Карл,4 дееь несете бред. Все уже поняли какая Вы чудесная и замечательная и Вам срочно необходимы деньги. Закругляйтесь. Не хотите не спасайте. В СОС тему видят все,а в разном уважаемая тряпки продают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 23:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Автор темы

Сообщений: 227
natella писал(а):
Вам срочно необходимы деньги. Закругляйтесь. Не хотите не спасайте. В СОС тему видят все,а в разном уважаемая тряпки продают

Мне нет, коту да. Без денег ни одна клиника не поможет. Скидки маленькие для бездомышей, цены большие. На лекарства, которые втридорога пропихивают, нет скидок. Только на манипуляции. Это ничто почти. Вот вы сколько берете за передержку? Лично я спасать хочу, поэтому трачу столько времени и сил на еду, уборку(то есть манипуляции бесплатные) и то, чтобы хоть кто-то реально желающий помочь (вместе со мной) откликнулся. Я готова оплатить часть лечения. И часть за передержку. Есть желающие еще?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Мурмяу2018
я нисколько не беру за передержку. Беру корм и наполнитель


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Мурмяу2018
Донесите кота до клиники,чтобы хотя бы его осмотрели и поставили диагноз....потом пишите пост,выкладывайте лист с диагнозом и просите финансовой помощи...а так...людям даже не ясно на что они должны подавать....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котику с отбитыми лапками нужна ветпомощь и передержкаСообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 23:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
natella писал(а):
Мурмяу2018
Донесите кота до клиники,чтобы хотя бы его осмотрели и поставили диагноз....потом пишите пост,выкладывайте лист с диагнозом и просите финансовой помощи...а так...людям даже не ясно на что они должны подавать....

+100!!
Вообще непонятно, что уже сделано...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка