Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpg
IMG_8471.JPG
1234567.jpgviru_god.JPGBetti_1.jpgK7yCzuKFst0.jpg
chu11~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~24.jpgg1.jpg
Bezymyannyy.png
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgmikro~22.jpg1~0.jpgchu11~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
mikro~6.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgHD7_6788.jpg01.jpg_77A5050_1mb.jpg
-n588JlIR1I.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg190815_0004.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgLFDpmby8lOs.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Vesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плюша домой поехала @@@@@@СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 15:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Как обычно, день задался с утра: приятельница, пересекая двор, дёрнулась на собачий лай и какую-то возню в кустах. Подбежала и увидела, что посреди тропинки лежит кошка, какой-то мужичок оттаскивает свою собаку от неё. Подумала сперва, что собака кошку порвала, хотела убивать мужика. Но, как оказалось, собаку оттащить успели, а кошка - явно парашютистка :( :( :( Рычит, шипит. Мордочка цела, лапы задние неподвижны :cry:
Стартуем срочно к неврологу (к Липенкову).
Круглолицая голубокремовая черепашка.
Изображение Изображение
Пост ВК буду просить сделать, потому как уже не успеваю.
Очень прошу помочь с оплатой обследования!
:help: :help: :help:
У меня куча долгов, 60+ хвостов (и новые валятся каждый день! :wall: ), мы тут, откровенно говоря, за гранью истерики уже все, давно...
Карта СБ 67628055 9013874493 (привязана к телефону 8-921-306-87-82)
ЯК 41001759000615
89213068782
Фин. отчет под катом:


Читать дальше...


Приход:
12.08.3018
1000 р. на карту СБ от nata206
2000 р. на карту СБ от Инны А.
1000 р. на ЯК (Связной)
13.08.2018
250 р. на карту СБ от Olgitza
500 р. на карту СБ от Елена58
500 р. на карту СБ от mumimama
1000 р. на карту СБ от Людмилы Б.
700 р. на карту СБ от Елены Х.
500 р. на карту СБ от Елены Ф.
500 р. на ЯК от Людмилы
500 р. на ЯК с ЯК ***8241
14.08.2018
1000 р. на карту СБ от Ольги К. (и ещё 1000 р. Ольга перевела на стерилизацию бездомышей - спасибо большое!)
21.08.2018
500 р. на карту СБ от Светланы А.
Итого 9950 р.
Расход:
12.08.50
140 р. - проезд до клиники и обратно
1360 р. - осмотр терапевта, забор крови, расходники
2320 р. - клиника, развёрнутая биохимия, ретикулоциты
13.08.2018
2040 р. - постановка венного катетера, забор крови у донора, тест на совместимость крови.
16.08.2018
1090 р. - забор крови, ОАК
17.08.2018
300 р. - серения
90 р. - фосфалюгель
Итого 7340 р.
Всего 2610 р.
Изображение Изображениеurl=http://www.imageup.ru/img67/3146233/dsc_6432.jpg.html] Изображение[/url] Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Последний раз редактировалось dzhen 17 мар 2019, 02:06, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 16:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Мда, бедная кошка и куратор((((

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 03:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Пересдали кровь. Анализ стал намного приличнее (он есть в ГП): гемоглобин и лейкоциты пришли в норму, гематокрит и эритроциты всё ещё низкие, но тоже существенно подросли.
А вот самочувствие по-прежнему никакое :( На еду не глядим, на руках плачем :(
Антибиотик пихаю в капсулы из-под лоперамида - это оказался хороший вариант, прокатывает. Хлебный шарик получается большой и кошка его разжевывает, прежде чем проглотить, а капсулка маленькая, проскакивает невредимой.
За день удалось впихнуть банку паштета, но очень жидко разведенного, очень маленькими порциями и после серении и вентера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 11:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
что-то в животике :( не УЗили?
тут еще такая беда - доксициклин в суперобязательном порядке, а юнидокс тоже дается только вместе или после еды - иначе пожалеешь, что родился, хреново неописуемо, если доксициклин выпьешь натощак - проверено неоднократно на себе и близких. Пока не ест, я бы давала супракс детский..

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 12:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Тань, если банка паштета это бэбикэт или рекавери то в день с ее весом это нормально, не мало. там 195 грамм. Буська у меня когда болела банку в день не съедала, максимум две трети.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 14:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Olgitza писал(а):
что-то в животике :( не УЗили?
тут еще такая беда - доксициклин в суперобязательном порядке, а юнидокс тоже дается только вместе или после еды - иначе пожалеешь, что родился, хреново неописуемо, если доксициклин выпьешь натощак - проверено неоднократно на себе и близких. Пока не ест, я бы давала супракс детский..

{yee} Я после еды даю. Сперва вентер + укол серении, через час - кормлю, потом даю юнидокс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 14:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Kalvic писал(а):
Тань, если банка паштета это бэбикэт или рекавери то в день с ее весом это нормально, не мало. там 195 грамм. Буська у меня когда болела банку в день не съедала, максимум две трети.

Кормлю Hills i/d , там по 156 г банки. Ей велели давать только корма типа гастро интестинал.
Плюша меня сегодня чуть до инфаркта не довела :(
Утром прихожу дать вентер, а она лежит на боку, глаза открытые, неподвижные. Я её зову - никакой реакции. Приглядываюсь - не вижу дыхания... Аж сердце упало. Схватила её на руки - обматерила меня :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 15:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
dzhen писал(а):
Кормлю Hills i/d , там по 156 г банки. Ей велели давать только корма типа гастро интестинал.
Плюша меня сегодня чуть до инфаркта не довела :(
Утром прихожу дать вентер, а она лежит на боку, глаза открытые, неподвижные. Я её зову - никакой реакции. Приглядываюсь - не вижу дыхания... Аж сердце упало. Схватила её на руки - обматерила меня :)


лежала себе, отдыхала, балдела - а тут ты со своими нервами :D :D :D :D

пс
156 грамм тоже не плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 18:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Серению колола вчера днём.
Сегодня утром накормила - вроде вошло. Днём хотела покормить ещё раз, так она только посмотрела на еду - и рвота фонтаном! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 04:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Сегодня прогресс у нас - обошлись весь день без серении. Но на еду по-прежнему не хочет даже смотреть :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 10:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
моя старая киса с ВИК и без зубов, регулярно выдает все паштеты обратно (кроме, почему-то, шеба парфэ), а вот кусочки, сушку - ноу проблем. еще заметила - приучив всех есть два раза в день, при попытке накормить третий раз днем - аппетит практически у всех снижается. Те скотэ, которые у меня едят только сушку (ну никак не уговорить ни на влажный, ни на натуралку) - те вообще едят один раз в день.. причем именно они с избыточным весом.
Плюшенция уже явно имела свои пищевые привычки. Это при условии, что в животике нет ничего лишнего :(
Вы к доктору больше не ходили с ней?

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 10:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
у меня паштеты вообще никто никогда не ел с энтузиазмом никакие. Только от безысходности
А уж лечебку...

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 16:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
У нас счастье сегодня: Плюша первый раз поела сама! Monge gastro intestinal, сушку.
Даю ей помимо вентера ещё фосфалюгель за 15 мин. до еды.
Olgitza писал(а):
моя старая киса с ВИК и без зубов, регулярно выдает все паштеты обратно (кроме, почему-то, шеба парфэ), а вот кусочки, сушку - ноу проблем. еще заметила - приучив всех есть два раза в день, при попытке накормить третий раз днем - аппетит практически у всех снижается. Те скотэ, которые у меня едят только сушку (ну никак не уговорить ни на влажный, ни на натуралку) - те вообще едят один раз в день.. причем именно они с избыточным весом.
Плюшенция уже явно имела свои пищевые привычки. Это при условии, что в животике нет ничего лишнего :(
Вы к доктору больше не ходили с ней?

Я ей все эти дни предлагала всё съедобное, что есть в доме (и даже то, чего нет :P ) : сушку дорогую, сушку дешевую, консервы разные (и кусочки, и паштеты), натуралку всякую. Её рвало от одного вида любой пищи (если пищу не показывать - рвоты не было). Сейчас, видимо, что-то там подуспокоилось внутри. Мне кажется, что это последствия долгого голодания. Прочитала про анорексичек, что по времени из голодания они должны выходить столько же, сколько это голодание длилось, т.е. долго. Может, у Плюши подобное что-то...
У врача мы больше не были: думала, вот если сегодня не начнёт есть - пойдём. Она начала :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 16:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
pipistrello писал(а):
Если тошнит от антибиотиков-их маскировать бесполезно, так как тошнит уже не от приема-а общая тошнота *стоит*
Лично мне как человеку давали мотилиум или церукал, второй кошкам точно можно-но стоит уточнить
Для аппетита коту с ХПН в свое время прописывали и немного помогало-Хилак форте

У нас с котом таки ситуация оказалось другой, сердце и печень(

Церукал можно, но Серения лучше. Мы кололи только, когда помогала. Если не помогает, мне колоть запрещали,- много побочек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 19:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Плюша и на Каликсте кушать не хочет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
nata206 писал(а):
Плюша и на Каликсте кушать не хочет?

А я выше написала: сегодня поела сама первый раз! {alc}
Правда, обрадовалась я рановато: утром она поела, днём я собралась дать ей лекарство, Плюша на него поглядела и тут же её вывернуло :wall: Так что я снова колола серению. Сейчас вот опять сидит - кушает. Какой-никакой, а всё-таки прогресс... @@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 18:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! @@@@
Сегодня утром Плюша, обычно лежавшая безучастным комком в углу клетки, так что и не сразу поймёшь, жива ли, встретила меня гневными требовательными воплями: она стояла на задних лапках, трясла решётку и просила ЖРАТЬ! Поела гастроинтестинал хорошо, рвоты не было пока @@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 19:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
dzhen писал(а):
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! @@@@
Сегодня утром Плюша, обычно лежавшая безучастным комком в углу клетки, так что и не сразу поймёшь, жива ли, встретила меня гневными требовательными воплями: она стояла на задних лапках, трясла решётку и просила ЖРАТЬ! Поела гастроинтестинал хорошо, рвоты не было пока @@@@

:ok: :love: @@@@@@@

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 22:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
dzhen писал(а):
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! @@@@
Сегодня утром Плюша, обычно лежавшая безучастным комком в углу клетки, так что и не сразу поймёшь, жива ли, встретила меня гневными требовательными воплями: она стояла на задних лапках, трясла решётку и просила ЖРАТЬ! Поела гастроинтестинал хорошо, рвоты не было пока @@@@

Тьфу,тьфу, тьфу. Хорошая новость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 23:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
dzhen писал(а):
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! @@@@
Сегодня утром Плюша, обычно лежавшая безучастным комком в углу клетки, так что и не сразу поймёшь, жива ли, встретила меня гневными требовательными воплями: она стояла на задних лапках, трясла решётку и просила ЖРАТЬ! Поела гастроинтестинал хорошо, рвоты не было пока @@@@


Все нормально?
Все прижилось?
@@@@@

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 00:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Васька писал(а):

Все нормально?
Все прижилось?
@@@@@

{yee} (Ттт 1000 раз!)
Ест сегодня сама, и юнидокс удалось принять, и серению не кололи, только пили фосфалюгель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 18:34 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ура!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 02:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Плюша хорошо кушает и выставочно какает :) Весит 2,82 кг, т.е. прибавила 220 г.
В начале недели нам велено кровь пересдать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 09:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
{yee}

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 16:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Молодец какая, прибавляет. А мы как фабрика по переработке еды. Сколько вошло-столько вышло

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 05:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ещё любопытная деталь: изначально Плюша просто до белого каления доводила меня своим колодцекопанием: прежде, чем напиться, она долго и вдумчиво рылась в поилке обеими лапками. При этом, естественно, половина воды оказывалась разлитой по клетке, а то, что каким-то чудом оставалось в миске, превращалось в помойку :jawdrop:
У меня и раньше были котики - любители вододобычи, хотя и не такие рьяные. Ничего не удавалось поделать с этой идиотской привычкой. Но Плюша, как только начала самостоятельно питаться, тут же и пить стала нормально! Теперь я с ужасом думаю: неужели она сидела где-то в таком месте, где есть ей было нечего, а воду приходилось выскребать из земли? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 01:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2014, 21:56
Сообщений: 219
Откуда: СПб, м. пр. Большевиков
Бедная детка, похоже, что где-то пряталась. Выползла когда уже стало совсем плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 03:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
На сегодня Плюша весит 3 кг 290 г - плюс 690 г :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 23:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
3600 - плюс кило :)
Но на ощупь хребет всё ещё торчит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 01:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Какие молодцы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парашютистка оказалась "не свежая" и без крови. Кровь перелили, спасибище всем, кто помог! Ждём-с результатов...СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 13:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Приплыли: Плюша опять не ест! :wall: Ну, почти: несколько горошин сушки за весь день :(
Лежит колачиком в уголочке, безучастная. Больше симптомов нет: ни рвоты, ни поноса, никаких выделений ниоткуда. Температуру вот только не мерили ещё, но на ощупь не горячая, может даже холодная...
Эх, потащимся сегодня в клинику, хоть кровь сдадим. Анализов-то нормальных у неё ведь так и не было, в последнем по-прежнему низкие гемоглобин и гематокрит, но гораздо выше, чем изначально были, и кушала хорошо, и вес набрала. Вот я и думала: чего лишний раз к врачу такскать? Рано радовалась... :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка