Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgdoVxxkeDkDo.jpg4H67AXS1YHc.jpg
T1jh1C23nss.jpg
2.jpgBetti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpgmalenkaya.jpg
sobachki.jpg
R0J9zgmKo00.jpg0005.jpgmikro~24.jpgchu11~0.jpg
0005.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgsTYpVHKyD0w.jpgPWJyByC6B54.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgmikro~16.jpgHD7_6652.jpgmikro~12.jpg
DSC_0069.JPG
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgHD7_7007.jpg1-small~0.JPGW6cSMs807P0.jpg
Foto0507.jpg
IMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgGosha_1~0.jpg
945e0a16a23d.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 01:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Тема создана по просьбе моей знакомой женщины.
В связи с расформировыванием питомника , ищет новый дом молодой кобель. Дата рождения 08.04.2017. Некастрирован. Отдается за символический взнос только в ответственные и заботливые руки. Телефон хозяйки напишу в лс.
Мой номер 892один9163о5 Наталия
Изображение


Последний раз редактировалось Natali_fox 07 июн 2018, 03:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 09:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Не надо на авито. Пусть тема немного повисит. Проявится кто-нибудь обязательно. Ведь такое чудо предлагают. Надо мне по своим собачникам поработать, я -то думала, что малыша с руками оторвали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 10:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Отрывать с руками не надо, даже на халяву. Сначала стоить проверить питомник, происхождение и здоровье собаки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 12:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Sugarcat писал(а):
Отрывать с руками не надо, даже на халяву. Сначала стоить проверить питомник, происхождение и здоровье собаки.

Вы меня извините, если брать собаку для себя, для души, неужели так важно происхождение и даже здоровье? Я осенью покупала для себя молоденького гриффона, забирали его, поверьте не из самых лучших условий, со здоровьем вообще было все не просто, но он так стал проситься, чтобы мы его взяли, а мы с дочкой сразу в него влюбились и ни секунды не раздумывая забрали его. Подлечились, слава Богу, все пока нормально, вся семья любит его и он нас до безумия. Я даже за его документами, они мне не нужны и мед.картой не поехала к врачу, который вроде им занимался, паспорт получила в своей ветлечебнице. Думаю, что очень многие берут себе детей именно таким образом, ну конечно, если есть какие-то планы на разведение и просто какие-то амбиции, тогда есть смысл купить щенка, тут уж надо выбирать и питомник и родословную.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 12:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Sugarcat писал(а):
Сначала стоить проверить питомник, происхождение и здоровье собаки.

Вот про здоровье понравилось.
А как это будет выглядеть, можно поинтересоваться?
:O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 15:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Наталья В. писал(а):
Вы меня извините, если брать собаку для себя, для души, неужели так важно происхождение и даже здоровье? ну конечно, если есть какие-то планы на разведение и просто какие-то амбиции, тогда есть смысл купить щенка, тут уж надо выбирать и питомник и родословную.

Дело не в амбициях и не в планах на разведение. Среди людей, занимающихся разведением животных, много именно разведенцев, плодящих их ради прибыли. В результате имеем животных с генетическими заболеваниями, слабой психикой, плюс плохое здоровье из-за плохого содержания. К сожалению, подобные вещи имеют место, даже у вроде бы приличных заводчиков, просто правду трудно узнать, если тщательно не копаться. Репутация питомника и родословная - это не понты, а определенная гарантия качества здоровья.
rap-ira писал(а):
Вот про здоровье понравилось. А как это будет выглядеть, можно поинтересоваться? :O

Да элементарно врачу показать. На предмет явных патологий.
Я ни в чем не подозреваю данного заводчика. И если кого-то не пугают возможные риски, хорошо. Просто, когда мы берем бездомное или просто беспородное животное, понятно, что как получится. Но в случае с породистым лучше подстраховаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 15:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Sugarcat писал(а):
Просто, когда мы берем бездомное или просто беспородное животное, понятно, что как получится. Но в случае с породистым лучше подстраховаться.


А какая разница-то... вон у меня сидит Бабка Ладка - вполне себе породистая тойтерьерка, сказали даже клеймо вроде есть, но мне все равно. И что - пошла бы я к врачу, он сказал бы мне что у нее куча болячек, так не забирать ее надо было что ли? Оттого что она больная и породистая - она не становится менее беспомощной и все равно спасать надо. Не вижу особой разницы, породистый-не породистый, когда животное на грани бездомности - все равны. :(

Пацан мега-кайфовый... был бы деффкой - я бы не устояла :) Но мальчиков в сучьем царстве - нам не надоть...

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 17:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Sugarcat
Что же Вам так покоя не дает вопрос о его здоровье? :?
Как думаете, если бы хозяйка хотела просто спихнуть хроника, стала бы она озадачиваться поиском надежных хозяев? Поставила бы на авито и в тот же день его бы забрали, не вникая в подробности о здоровье и происхождении. Ей важно, чтобы он попал в любящие и ответственные руки. А заболеть может любое животное. И что, Вы сразу обратно понесете?
Я уверена, что потенциальным ручкам она расскажет все подробности и покажет все интересующие документы. Если Вам так интересны детали, то могу сообщить, что хозяйка питомника пожилая женщина и ей уже становится тяжело заниматься большим количеством собак. Она еще пинчера взрослого будет сейчас пристраивать.
Тоже тему сделаю. Животные у нее все ухоженные, регулярно учавствуют в выставках. Бываю у нее регулярно и все видела своими глазами. Еще вопросы есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 02:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Ну и хорошо. Пусть новые хозяева побыстрее найдутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 12:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Вот тоже думала, что парень кайф в новом доме уже ловит.
Не надо на авито, найдутся и тут самые-самые.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 01:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 15:27
Сообщений: 373
Natali_fox писал(а):
Помогите пристроить красавчика. Хозяйка говорит, что парень просто золотой - спокойный, послушный.
:help: :help: :help:


символический взнос это сколько?

_________________
Кошки Куся( на радуге малышка), Белочка, Макс, Степка, Блекки, Дашка, пес Фокс(Лисенок),песа Ёся дома со мной, мы одно целое, мы одна семья , все счастливы.
https://vk.com/id7884242 +7 981 844 40 02
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 01:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Ксения Темирова писал(а):

символический взнос это сколько?


Я так понимаю, сколько есть возможность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 10:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Такой красотун и ни кому не нужен {crz}
Natali_fox
В ВК есть группа шпицелюбителей :) разместите там, отбирайте ручки сами..понимаю что халявы много, но и хорошие люди еще есть. Удачи)))

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 16:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Вчера по дороге на дачу зашла в "огромный" (как они себя позиционируют) зоосупермаркет на Энгельса.
В вольере на продажу три шпица и один йорик. Один шпиц белый в рыжих пятнах. Я удивилась, но продавец уверил, что "стандарт"!
А в другом что-то вроде тоя и пестрый кот-подросток. Дочь поинтересовалась, что за кот и почем. Сказали, шотландец вислоухий с уценкой. Стоил 18, теперь 15.
Правда, шотландец какой-то левый, но я не спец. Может, и такие бывают...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 16:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Natali_fox писал(а):
Эх, видно не судьба. Через авито и контакт пристраивать не хочется. Хозяйка боится ошибиться с ручками. Я думала, здесь кто захочет. :(

У меня есть золотые руки, но помятуя тему с кунами (где тоже изначально говорилось о чисто символически, а на деле оказалось 15) я побоюсь предлагать без озвучивания цены хотя бы в личку.
Руки замечательные, материально обеспеченные, помогают бездомышам (у меня тоя проблемного брали).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 16:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
nadja писал(а):
Вчера по дороге на дачу зашла в "огромный" (как они себя позиционируют) зоосупермаркет на Энгельса.
В вольере на продажу три шпица и один йорик. Один шпиц белый в рыжих пятнах. Я удивилась, но продавец уверил, что "стандарт"!
А в другом что-то вроде тоя и пестрый кот-подросток. Дочь поинтересовалась, что за кот и почем. Сказали, шотландец вислоухий с уценкой. Стоил 18, теперь 15.
Правда, шотландец какой-то левый, но я не спец. Может, и такие бывают...


:((( мне тоже всегда ужасно жаль таких "вольерников", всегда думается о том, что нормальный заводчик своих "деточек" никогда не сдаст в зоомагазин на продажу :(
А окрас стандартный у померанского шпица пятнистый бывает, партиколор называется. Для мелочи много допустимых стандартом окрасов .

а той-мученик сколько стоил, Надюш? Это же - вообще такие нежные ручные существа, ну как он там в вольере :((((

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 18:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 22:16
Сообщений: 16
Natali_fox
а какая цена?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 19:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Ольга2609 писал(а):
У меня есть золотые руки, но помятуя тему с кунами (где тоже изначально говорилось о чисто символически, а на деле оказалось 15) я побоюсь предлагать без озвучивания цены хотя бы в личку.
Руки замечательные, материально обеспеченные, помогают бездомышам (у меня тоя проблемного брали).

Вот честно, даже не знаю. Я про цену не спрашивала. Как я поняла, сколько люди сами дадут, как-то так. Могу телефон написать в личку, сами позвоните и она все расскажет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 20:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Эх, я до 18 июня в Забайкалье, а если по приезду малыш не найдет руки, я бы познакомилась с ним и хозяйкой. Перед отьездом похоронила свою пуделюшку и решила, что ни-ни. А вот не могу, начала посматривать. Поэтому не надо на Авито, пусть подождет хозяйка! Найдутся ручки.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 14:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
есть хорошие ручки,но не могут связаться, в номере телефона не хватает цифры Natali_fox , напишите пожалуйста номер, люди провереные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 14:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
И мне киньте в личку тел хозяйки, пожалуйста. Тоже хочу посмотреть мальчика.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Прошу прощения за задержку. Всем в личку отписалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 16:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2014, 17:45
Сообщений: 134
символический взнос- это сколько? вообще после смерти своего песика хотела взять маленькую дворняжку из приюта. Потому как часто уезжаю в командировки и могу оставить собаку только своей сестре. хотелось бы щенком, но как не ошибиться с размером? у сестры маленькая квартира, большого пса она не "выдержит".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 16:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Я связалась с хозяйкой, она собирается песика продать за 20 тыс. Возможен торг, если ручки будут хорошие, но наверно ненамного меньше. Пес славный со слов хозяйки. Так что рассчитывайте возможности свои, учитывая потом уход за шерстью и расходы на хороший корм.
Если с документами, а он выставочный, то 30 тыс. Руб. Живет в отдельном вольерчике, гуляет много во дворе, к туалету надо будет приучать,но в вольере не гадит. С кобелями может выяснять отношения, т.к. Не кастрирован, девочек любит всех. Кошек нет, потому неизвестно.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 16:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Хороший "символический" взнос. :O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 16:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Ничего себе, символическая! Хороший маркетинговый ход {haa}
А мы-то дураки, породных кунов забесплатно отдавали, даже не по стоимости кастрации. А вот как надо ;)

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 17:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Ну тут уж дело каждого решать, надо-не надо. Я поняла, что хозяйка боится, что парень к разведенцам попадет в клеточку. Потому и ищет нормальных хозяев, обеспеченных для такого пацана красивого. Он же выставочный, здоровый, молодой.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 17:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Krishtalik писал(а):
Ну тут уж дело каждого решать, надо-не надо. Я поняла, что хозяйка боится, что парень к разведенцам попадет в клеточку. Потому и ищет нормальных хозяев, обеспеченных для такого пацана красивого. Он же выставочный, здоровый, молодой.

Просто 20 тыс. это не символическая, а среднерыночная цена на собачку не шоу-класса.
Тогда не очень понятен смысл темы. Ясное дело, что каждый заводчик хочет продать в хорошие, а не абы какие ручки. Но за 20 тыс. перекупщики точно не станут беспокоить. И потом, если боится разведенцев и клетки, кто мешает перед продажей его кастрировать? И продавать как домашнего любимца?

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 18:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Прошу прощения у всех, кого зря обнадежила. Я сама в шоке. Мне было озвучено то, что главное, чтобы в хорошие руки попал, а сколько денег дадут не имеет значения. Если бы знала, не стала бы тему даже делать. Да я вообще сомневаюсь, что кто-то купит взрослого кобеля за двадцатку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 18:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ulkis писал(а):
И потом, если боится разведенцев и клетки, кто мешает перед продажей его кастрировать? И продавать как домашнего любимца?

+ очень много.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой мальчик шпиц ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 18:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Natali_fox писал(а):
Прошу прощения у всех, кого зря обнадежила. Я сама в шоке. Мне было озвучено то, что главное, чтобы в хорошие руки попал, а сколько денег дадут не имеет значения. Если бы знала, не стала бы тему даже делать. Да я вообще сомневаюсь, что кто-то купит взрослого кобеля за двадцатку.


Блин, а как вы хотели?
Лежалый товар где еще продать - на форуме помощи БЕЗДОМНЫМ животным {btf}
Уже название пора менять)))

кастрировать - денег же стоит, разведенцы свои барыши считают

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка