Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgIMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMAG0015~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
malenkaya.jpg1234567.jpgav9sU1V9oS0.jpgviru_god.JPG
R0J9zgmKo00.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg17~0.jpgpinchery4.jpg18.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgrNgQlBcUaXg.jpg0005.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
7ovpcpssIzw.jpg92xfMwGrzXs.jpg1-small~0.JPGLFDpmby8lOs.jpg
IMG_1107_3.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgDSC_0731_2.JPGUy5QCybnZK85B15D.jpgkotik_5_mal.jpg
Kot.jpg
Foto0507.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
GD_2.jpg20180418_162113.jpg18.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, сидит на карантине требуется репост в ВКСообщениеДобавлено: 17 май 2018, 10:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Мохнатый чудик прыгнул мне на ноги и по мне как по веревке залез мне на плечи и заурчал. Он пытался просить помощи как умел, от пьяного мужика проходившего мимо метнулся в кусты, я позвола его, он встал на задние ноги, вытянул тельце, стал всматриватся в мое лицо. Я позвола его тихонько, и он поверил мне. Он снова залез мне на плечи и затарахтел как трактор. Девочки что мне делать, домой взять не могу, совсем, у мамы алергия, весной и осенью обострение, задыхается и кашляет. Чудик красивый, хвост морковкой от силы месяца 1,5 а может и месяц. Сейчас дождь и ему холодно. Максимум смогу отнести в ветеринарку на анализы. Есть у кого нибудь соображения что делать? Если есть желающие взять себе буду благодарна. Ну или совметно что то придумать и совместно сделать доброе дело, не дать ему пропасть. Он еще такой маленький.

Телефон +7-981-144-66-98 Катерина.


Вложения:
IMG_чудик.JPG
IMG_чудик.JPG [ 94.98 | Просмотров: 16 ]


Последний раз редактировалось Екатерина11 25 янв 2020, 00:27, всего редактировалось 6 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, нужно все.СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 01:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Девочки спасибо Вам за поддержку! Это так важно для меня. Ольга-Гриша напишите мне в личку так не могу вас найти.

Новости на сегодня. Найдена переноска, чудо сидит там, на кухне у меня, до утра. Завтра Танюша Патри повезет нас в клинику сдавать анализы на панлейку, кальцивироз и лишай .Ольга-Гриша даст немного наличности на анализы + я добавлю, не знаю сколько это стоит ну на что хватит. Желающие поучаствовать в фин поддержке, велком буду благодарна. Скину карту сбера в личку (звоните). Паралельно буду клеить обьявления вдруг кто потерял На 2 -3 дня пока не сделаны анализы, буду искать куда деть ушастого.

На счет кефира дала, чуть чуть, ничего больше нет молочного, нашла сухой корм правда для взрослой кошки. Ну звто не голодный сидит.

Очень здорово когда вы так помогаете! Вы молодцы! Я чувствую что я не ода. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, нужно все.СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 18:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Мне лучше номер карты высылать по СМС, как я говорила - ещё вчера перечислила бы денежку (я не всегда имею возможность общаться на форуме.). Но теперь буду смотреть в личке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, нужно все.СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 19:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
Пост по ссылке не нашла.((( За что ж Вы его кефиром-то? Паштет хоть, или куру с молоком... Ему козье нужно. Красивый ребенок... Как сейчас дела с дитем? Наверное, мраморный будет. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, нужно все.СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 20:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Отм.

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, нужно все.СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 21:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Форум, выручайте - Катя не может попасть в клинику : переноска огромная, с машиной никого рядом нет. Возможно у вас есть знакомые с машиной - помочь с довозклй в клинику и обратно? Также тяжело с финансами. Того, что могу подкинуть я, даже на осмотр не хватит.. Хелп!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, нужно все.СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 22:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Где?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, нужно все.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 15:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Елена 12345 писал(а):
Пост по ссылке не нашла.((( За что ж Вы его кефиром-то? Паштет хоть, или куру с молоком... Ему козье нужно. Красивый ребенок... Как сейчас дела с дитем? Наверное, мраморный будет. :)

Куры нет к сожалению, ест творог, сухой корм, а кефир даю по чуть чуть, для пищеварения, у него сильное обезвоживание было, судя по всему ел он тоже давно, так что маленькими порциями каждые 2- 3 часа. Еще купила ему влажный корм, тоже по чуть чуть даю. Я сначала не обратила внимания что у него нос и рот белые, как при малокровии. Заметила только когда нос стал розоветь. Всасывает в себя еду как пылесос. Очень активный, на вид здоровый. Худинький конечно, но это поправимо.


Новости такие В вет клтнику мы не попали, не получилось. Вот сейчас не хочу ничего писать, но новости есть!! И они обнадеживают! Напишу вечером! Пока ничего не надо.

Девушки спасибо еще раз вам всем за участие!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, нужно все.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 22:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Девочки новости такие. Котенка забрала на передержку Марина с форума, она повезла его в клинику, сообщит тут, как и что с котейкой. Я написала обьявление на пристройство, вот посмотрите, что то может дополнить, исправить. Буду клеить у себя в районе, может его увидит бывший хозяин или найдется новый. Посмотрите пожалуйста!


Вложения:
2.odt [50.75 ]
Скачиваний: 12
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, нужно все.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Марина :flower: :thank you: :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо.СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 22:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Екатерина11 писал(а):
https://vk.com/public127800961 Вот ссылка там пост написала из предложенных новостей. Не на главной странице.


Исправила, вот ссылка на ВК https://vk.com/wall68456962 Прошу Ваших репостов! Добавляйтесь в друзья буду рада познакомиться !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, нужно все.СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 12:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
ЛиИса писал(а):
Вот группа тоже по Колпино https://vk.com/zoohelp_kolpino

Сейчас посмотрю, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, в клинике у Марины.СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 13:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
девочки, видела вчера это чудо деловое!
ребятенок очаровательный, через 10 минут после посадки в машину дитятко чуть ли не сидело уже на подголовнике переднего сиденья с деловым взором высматривая вперед: "так, едем? хорошо! куда?". Шилопоп)))))))

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, в клинике у Марины.СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 15:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
сегодня сдали ПЦР на панлейку.
На большее сейчас нет финансов
Ребятенку месяца четыре. визуально в порядке

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, в клинике у Марины.СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 19:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Orienta писал(а):
сегодня сдали ПЦР на панлейку.
На большее сейчас нет финансов
Ребятенку месяца четыре. визуально в порядке




4 месяца ? Оо! Я думала месяц, +,- полтора!! Надо тогда обьявлкния переделывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо.СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 22:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
Екатерина11 писал(а):

Исправила, вот ссылка на ВК https://vk.com/wall68456962 Прошу Ваших репостов! Добавляйтесь в друзья буду рада познакомиться !

Не открывается и тут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, сидит на карантине требуется репост в ВКСообщениеДобавлено: 21 май 2018, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Репостнула


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, сидит на карантине требуется репост в ВКСообщениеДобавлено: 22 май 2018, 00:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Гриша писал(а):
Репостнула

Спасибо! Звонков пока нет. Но я еще мало пиаром занималась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо.СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 00:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Елена 12345 писал(а):
Не открывается и тут.

У меня открывается. Очень странно. Может комп перезагрузить попробовать или интернет глючит. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо.СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 01:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Екатерина11 писал(а):
У меня открывается. Очень странно. Может комп перезагрузить попробовать или интернет глючит. :(
у меня вчера , вроде, открывался. а сегодня - нет

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, сидит на карантине требуется репост в ВКСообщениеДобавлено: 22 май 2018, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
https://vk.com/id68456962 А так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, сидит на карантине требуется репост в ВКСообщениеДобавлено: 22 май 2018, 14:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Открывается

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, сидит на карантине требуется репост в ВКСообщениеДобавлено: 22 май 2018, 16:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Екатерина11 писал(а):
https://vk.com/id68456962 А так?


напишите на фото ( пост уже не редактируется) СПб, всегда нужно указывать ГОРОД в начале поста, т.к. группы в основном по РФ, а не Питерские, комменты хорошо бы открыть под постом

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, сидит на карантине требуется репост в ВКСообщениеДобавлено: 22 май 2018, 16:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
репостнула

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, сидит на карантине требуется репост в ВКСообщениеДобавлено: 22 май 2018, 18:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Может, пока мало репостов, пост заново сделать?
С городом, открыть комменты (обязательно!).
И ссылку на сам пост дать, а не на страничку.

СПб. Мохнатый чудик прыгнул мне на ноги и по мне, как по верёвке, залез на плечи и заурчал. Он пытался просить помощи, как умел. От пьяного мужика, проходившего мимо, метнулся в кусты. Я позвала его, он встал на задние ноги, вытянул тельце и стал всматриваться в мое лицо. Я опять позвала его тихонько и он поверил мне. Он снова залез мне на плечи и затарахтел, как трактор. В него поиграли, а наигравшись отнесли во двор. Как не нужную больше вещь. А он не игрушка, он живой! Пристраивается в ответственные руки.
8-981-140-66-97 Катерина.

Я кое-что подправила :-[

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, сидит на карантине требуется репост в ВКСообщениеДобавлено: 23 май 2018, 13:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Rarely писал(а):
Может, пока мало репостов, пост заново сделать?
С городом, открыть комменты (обязательно!).
И ссылку на сам пост дать, а не на страничку.

СПб. Мохнатый чудик прыгнул мне на ноги и по мне, как по верёвке, залез на плечи и заурчал. Он пытался просить помощи, как умел. От пьяного мужика, проходившего мимо, метнулся в кусты. Я позвала его, он встал на задние ноги, вытянул тельце и стал всматриваться в мое лицо. Я опять позвала его тихонько и он поверил мне. Он снова залез мне на плечи и затарахтел, как трактор. В него поиграли, а наигравшись отнесли во двор. Как не нужную больше вещь. А он не игрушка, он живой! Пристраивается в ответственные руки.
8-981-140-66-97 Катерина.

Я кое-что подправила :-[

Спасибо!

Я оставляла ссылку на пост, тут в теме есть чуть выше( не у всех открывалось) поэтому решила дать ссылку на сраничку. Коменты открыла, провертье пожалуйста, работает ? Текст сейчас поменяю. Я сначала и не знала что писать но потом подумала и написала как было на самом деле. Это не первый случай когда кошки прыгают на меня. Я как то весной заходила в гости к малознакомым людям, там была кошка, она кинулась ко мне и повисла на ноге, лизала меня и не отпускала все урчала и мурлыкала я так и ходила с кошкой на ноге. Хозяйка очень удивилась сказала что кошка строгая и раньше ничего подобного не вытворяла. А со стороны выглядело так что она просила забрать ее с собой. Ничего плохого не подумайте кошка упитана, не зашуганная. Даже не знаю что и подумать. Забавные они.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, сидит на карантине требуется репост в ВКСообщениеДобавлено: 27 май 2018, 22:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Ходила сегодня клеила по району обьявления, в людных местах, у магазинов и там где его нашла, звонков пока нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, сидит на карантине требуется репост в ВКСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 15:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Котенок-то пристроился?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, сидит на карантине требуется репост в ВКСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 16:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Марта писал(а):
Котенок-то пристроился?

30 мая нашёл дом. Инфа из ВК :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыгнул мне под ноги, залез на плечо, сидит на карантине требуется репост в ВКСообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 09:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Котейка пристроен! Всем огромное спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка