Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
IMG_3866.jpg2-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpg
T1jh1C23nss.jpg
viru_god.JPG13-12-2015.jpgK7yCzuKFst0.jpgFoto00441.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
0wW1G5tHipk.jpgfI4_sxlsQDk.jpg-4HR_cZXJAA.jpgsobachki.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgBezymyannyy.png12~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
03.jpeg
l5dPvKpX8kE.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg1527273861316.jpgDSC_0085.JPG
05.jpeg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg01.jpegdevochka_2.jpg_77A5201_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 12:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите советом: химиотерапия или нетСообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 08:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Долго не писала, новости неутешительные: был разрыв селезёнки,
операция сделана, уже 12 дней прошло, собака добра и прожорлива, но... В селезёнке была огромнаяя опухоль, предварительно 90 процентов - гемангиосаркома.
Надо решать - делать химию или нет. По инету - химия увеличит срок жизни максимум с 2_3 месяцев до 6-7. При этом, судя по некоторым отзывам в том же интернете - с химией собака будет не жить, а мучаться рвотой, поносами, циститом и т.д.
Кто сталкивался - помогите советом, как поступали в подобных случаях, как собака переносила химию и т.д.
Заранее спасибо.


Собака 10 лет, давно стерилизованная, ни стрессов, ни каких-то других изменений в жизни не было. Сегодня утром неожиданно застала ее сидящей в луже собственной мочи, затем обкакалась, ходит с трудом, шатаясь. Ехать к вету пока боюсь - она паникует в машине и в транспорте еле больше... Вызывать на дом - муж кричит, много мошенников, убьют собаку,,, Что делать? Что это вообще может быть?


Последний раз редактировалось Гриша 06 май 2018, 13:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 15:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Нужно ехать в клинику. Без анализов, наличия оборудования как достоверно можно помочь. Время не теряйте.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться!СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 15:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
jessy писал(а):
:wall: :wall: :wall: Один совет - в клинику. На дом бесполезно, никаких препаратов не давать самостоятельно никогда, тем более, по советам умников в интернете - Вы реально можете навредить так, что потом ничего нельзя сделать будет. Сколько таких случаев...
И да, чем больше тяните с диагнозом, тем меньше шансов. Ей может быть очень больно, а Вы корвалольчик заливать будете. :(



Согласна, надо в клинику, похоже все серьезно. На инсульт тоже похоже, но может быть и другое.
Когда им плохо, даже нервные уже не сильно реагируют.
Корвалола бы я лично, дала немного, и бегом в клинику.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 18:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Добро-Бобро писал(а):
А УЗИ и кардиограмма на дому достоверные? Мы на днях сделали, всё хорошо, а сегодня приступ паники и тяжелого дыхания повторился :(

тут дело не в достоверности самого результата, а в его интерпретации. любой результат надо правильно понимать. мало притащить оборудование домой и сделать узи и кардиограмму, надо еще их грамотно проаналлизировать. так что дело не в том что "на дому", а в том кто это анализировал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 20:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Никто, ни один врач, даже самый лучший не сделает узи дома только потому, что аппаратом своим ничего не увидит - портативные аппараты не видят серьезных вещей, а если к этому прибавить не специалиста - то увы, можно потерять кучу времени, денег и все равно это окажется бесполезным.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 20:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
а можно ли в такой ситуации собаку дёргать, если, это допустим кровоизлияние в мозг?
Давно, тогда ветеринария была на совсем другом уровне, что то похожее произошло с моим тогдашним пёсиком... пришли с прогулки, есть отказался, не смог залезть на диван, странно держал голову на бок... я ушла на работу, позвонил сын, сказал что его вырвало и он упал, больше не вставал... я отпросилась, принеслась домой, вызвала врачей, в те времена в нашей округе практиковали грамотные врачи муж и жена... они мне по телефону сказали быстро бежать в аптеку, сказали что купить, уже не помню и уколоть...его не двигать, потом приехали, тоже чем то накололи, оставили назначения без всякого узи... месяц он у меня лежал, потом оклемался, стал ходить, нормально жить. чему то заново учился... было что то типа инсульта. старенький был уже и сердечник.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 20:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Викторияал, людей с инсультом ничего "дергают".... при этом, чем быстрее довезут до больницы и будет оказана проф.мед.помощь, тем больше шансов на восстановление и дальнейшую жизнь.

А тут.... :wall: Собаку с утра еще нужно было в клинику и срочно. :(

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 20:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Леда
да, но сначала им вводят какие то лекарства... надо правильно "дёргать" ;) мне тогда сказали, не поднимать, не переносить до их приезда, под голову что то подложила...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 20:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
надо к врачу, только грамотному.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 21:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Викторияал писал(а):
вызвала врачей, в те времена в нашей округе практиковали грамотные врачи муж и жена...

:hmmm: На 99,9% я даже знаю, что это были за врачи.
Они и сейчас практикуют, только стали ещё грамотнее и опытнее.
Вытащили с того света мне и Аську и Лайдюшу. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 21:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
rap-ira
а где они сейчас? они супер!!!

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 21:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
rap-ira писал(а):
:hmmm: На 99,9% я даже знаю, что это были за врачи.
Они и сейчас практикуют, только стали ещё грамотнее и опытнее.
Вытащили с того света мне и Аську и Лайдюшу. :(


их контакты можно ?

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 21:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Викторияал, далеко не всегда есть такая возможность, к сожалению. И из двух зол, надо выбирать меньшее.... чем 30-60 минут убить на бег по аптекам не зная, что, от чего и как именно давать, или сиденье в интернете и т.п., эффективнее и грамотнее тоже время потратить на поездку в клинику. Т.к. при инсульте (и многих других недугах) все решают даже не часы, а минуты. Ничто не мешало и не мешает прозвонить клиники (темы с проверенными врачами на форуме в общем доступе, да и основные давно всем известны), проконсультироваться и, опять же, бегом к врачу.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 21:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Леда
согласна....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 21:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Викторияал писал(а):
rap-ira
а где они сейчас? они супер!!!

Я Вам в ЛС написала.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 21:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Викторияал писал(а):
да, но сначала им вводят какие то лекарства... надо правильно "дёргать" мне тогда сказали, не поднимать, не переносить до их приезда, под голову что то подложила...

а мы поехали, хотя машину ужасно переносит, да еще и брахицефал, и машина без кондея была и лето-жара. Уколола преднизолон, фуросемид, и в путь, больше 40 км..всю дорогу тряпку смоченную водой прикладывала. Доехали, под капельницу сразу. потом пять дней с катетером и лекарства строго по графику,каждые три часа...а потом ожил и колоть больше уж не дал, на таблетки перешли. Башка до сих пор периодически набок, левая ноздря " нерабочая", а так вполне себе.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 22:33 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Леда писал(а):
при инсульте (и многих других недугах) все решают даже не часы, а минуты.

Абсолютно верно! Отек легких из-за ухудшения кардиологической проблемы тоже должен быть купирован очень быстро. Я при учащенном дыхании сразу колю фуросемид и срочно везу в клинику в кислородную камеру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 23:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
jessy писал(а):
Никто, ни один врач, даже самый лучший не сделает узи дома только потому, что аппаратом своим ничего не увидит - портативные аппараты не видят серьезных вещей, а если к этому прибавить не специалиста - то увы, можно потерять кучу времени, денег и все равно это окажется бесполезным.

Интересно. Смирнова О.О. делает УЗИ на дому на аппарате Рудницкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
как пес?

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Приезжал врач. Смотрел, щупал, мерял и тд. Сказал УЗИ портативное неинформативно. Температура 38,5 норм, давление норм, пульс норм, живот мягкий, при пальпации области позвоночника и всяких поворотов боли нет, движения координированные, все подвижные, десна не бледные, не синюшные. Рвоты, слюны , кашля, хрипов - нет. Укололи, дали лекарства, велели записаться на УЗИ сердца, ЭКГ, МРТ ещё какие-то анализы сдать. Короче - обследоваться. Собака лежит тряпочкой, ходить может но не хочет. Дышит уже спокойно. Немножко поела без азарта, немножко попила. На улицу вынесла ее - постояла, и отправилась довольно бодро в дом, где снова легла и не хочет шевелиться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
ну, портативные УЗИ-аппараты теперь не те, что раньше, бывают с очень неплохим разрешением и хорошими датчиками. только вот есть ли они у выездных врачей - второй вопрос. хотя не думаю, что Смирнова поедет смотреть плохим аппаратом.
Даст бог, обойдется у пЁсы..
и не бойтесь особо возить - когда слабый и больной, и вообще на букву х..., предыдущие страхи и волнения уже не котируются.. главное самому не бояться и не напрягаться, животные очень к этому чувствительны

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 11:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Интересно. Смирнова О.О. делает УЗИ на дому на аппарате Рудницкой.

У вас есть одна составляющая успеха-хороший диагност) Это уже полдела.
Потратили на вызов, потеряли время, хотя все это уже можно было бы сдать в клинике и уже иметь результаты и начать адекватное лечение :(.
Собаке - здоровья.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 15:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Обследоваться надо обязательно, хоть биохимию бы сдали если врач был, взял бы кровь и сдал.
Может , но не хочет ходить бывает от боли. У меня было такое, в принципе может, а не ходит, только УЗИ и анализы показали что с ней в итоге.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Добрый вечер. Спасибо ОГРОМНОЕ всем, кто нам помогал, беспокоился и советовал! Сегодня ездили в коинику. Инсульта нет, сердце тоже в своем стабильном состоянии, кровь будет вечером. Предварительный диагноз ( до получения результата крови) - смещение позвонка, болевой шок. Сделали укол, прописали лечение. Нам уже намного лучше!
Ещё раз всем спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Гриша писал(а):
Добрый вечер. Спасибо ОГРОМНОЕ всем, кто нам помогал, беспокоился и советовал! Сегодня ездили в коинику. Инсульта нет, сердце тоже в своем стабильном состоянии, кровь будет вечером. Предварительный диагноз ( до получения результата крови) - смещение позвонка, болевой шок. Сделали укол, прописали лечение. Нам уже намного лучше!
Ещё раз всем спасибо!


А позвонка какого отдела?
Шея?
Все будет хорошо ттттт
Все правильно ж сделала - вот к вечеру вчера и полегчало)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Васька, спасибо. Поясничный отдел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 16:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Здоровья, и пишите как дела у вас.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 18:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
rap-ira писал(а):
Я Вам в ЛС написала.

Напишите мне тоже, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 19:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
К сожалению у нас все не так просто, как казалось - по результатам анализов ещё и ХПН... Сказали сесть на корм Ренал и назначили уколы и разные лекарства.
Сегодня собака вообще отказалась от еды... Двигаемся с переменным успехом - куда хочет бегом, куда не очень хочет - встаёт и стоит. Грустная... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться! Собаке плохо.СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 19:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я так и думала... у вас все же возраст, сейчас погоды очень тяжелые, надо еще за давлением и сосудами следить, бегом или стоит, не очень нормально.
Держитесь, лечитесь...

_________________
--------------------
Изображение


Последний раз поднималось Гриша 21 апр 2018, 19:06.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка