Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Sonya.jpeg4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpg
Foto00441.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpggIYcmgks49Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
12~0.jpg
18.jpgrNgQlBcUaXg.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
24.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgVqzd8NruMA0.jpg0~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD9_8511.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegmikro~0.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
karat_1.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg02-11-2418551_2.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg-n588JlIR1I.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgGosha_1~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
GD_2.jpg18.jpg3rmsyMmq0Og.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 06:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 18:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
ПРИЮТ 4 ЛАПЫ Спб https://vk.com/doggyshelter ЧТО ЗА КРАСИВОЙ КАРТИНКОЙ?СПАСЕНИЕ,ЧЕСТНОСТЬ ИЛИ...?
Началось все с того, что людьми была найдена собака, за сутки ей нашли новый дом, тут появляется хозяйка (находилась в больнице, когда пропала), и казалось бы хеппи енд..собака известна где, вернуть и все. Но нет, контакты хозяйке не дают, сразу всплывает приют (изначально им собака была пристроена щенком), сперва приют обещает помочь, говорит, что хозяева были отличные, что сьездит посмотрит она или нет это..дальше едет без хозяйки, сьездив, пишет, что не уверены, что собака их, они ответственность снимают с ее судьбы. Тогда неравнодушные люди начинают писать посты,чтобы дали хозяйки увидеть собаку, и тут всплывает,что все это время приют за спиной новым ручкам говорит не отдавать ее, прятать, на связь не выходить..К счастью поговорив с новой хозяйкой, девушка оказалась очень адекватной и понимающей, о встрече договорились, узнав о встрече, приют приезжает на опережение, забрав ее и передав хозяйке. Выставив у себя пост, что они занимались ей 3 дня. Для чего?спектакль?? Собака дома урра, но дальше пошла агрессия, негатив и хамство к тем, кто помогал вернуть собаку, это насторожило. Посмотрев на группу приюта, выяснилось, в финансах, альбомах полная чехорда, нашлась история с кураторами, когда тоже все непонятно, просили большую сумму за собак ,чем оговорено, а вывернули в свою пользу, облив грязью человека. Много вопросов 23 собаки кураторские., за которых все оплаяивают, но и на приют поступают средства на них.. в альбомах вообще непонятно- сколько и кого, каких массово отправляют в Германию, это ужасает, можно несколько пристроить не спорю..но пачками, задумайтесь кому они там нужны при своих приютах. В обсуждениях на эту тему они говорят даже не своими словами, а выписками с интервью, за любые вопросы - бан. Пишут, что с немецкими приютами работают, но если так, то перелет, оплату за собаку берут на себя новые хозяева, заключают договор, регистрируют собаку и оплачивают налоги. Тут видимо сторонняя организация, т.к на перелет идет сбор и одна фоточка из якобы дома. За собаку на опыты и тд оплата 300-700 евро, если этим кто-то занимается, вы думаете фото не сделать. Люди задумайтесь, когда все честно, все открыто и не возникает таких моментов, перепроверьте сто раз.. Дай Бог если из этого и половины не подтвердится..и что все собаки счастливы, а не случайные.. Групп десятки, отправляют сотнями.. Вопросы возникли у многих,также ответов не получить https://vk.com/wall152617873_34351 К сожалению, все посты с обсуждениями они убрали.Альбом со скринами https://vk.com/album475688727_251418208.


Последний раз редактировалось Анна МиЛка 27 фев 2018, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 23:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Анна МиЛка писал(а):
хардик
я не общественная организация

и что из этого ?
где прописано что общественная организация должна отчитываться перед вами ?
и что касаемо сборов , то зарубите себе на носу. как АНО . они вправе не вести финансовый отчет на любом ресурсе .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 23:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
НинаБу
если бы было так,то и новым говорилось бы именно это..что проверят и скажут..были сообщения категоричны..не отдавать.заявили публично ,что проверили,уверенности нет,что собака их,ответственность снимают,договоренности с хозяйкой о проверки дома и тд тоже нет.Хозяин привязал у магазина,как она оказалась в найденном месте мы не узнаем,к сожалению таких историй и случаев много.Везде хозяевам не отдавать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 23:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
хардик
отчитываться?люди не имеют права интересоваться??тоесть просить помощи ..делать сбор это можно,задали неугодный вопрос..посылают...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 23:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
наоборот, уважаемая))) на вопросы тех, кто помогает, и тех, кого знают в приюте, отвечают максимально доходчиво. игнорируют вопросы скандалистов и п**доболок

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 00:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
замечательный приют-передержка, даже тему читать не хочется, диванный эркюль пуаро, сьездите на субботник и посмотрите, познакомьтесь.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 00:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
НинаБу
я самым первым писала Наталье в лс..с просьбой помочь и разобраться..ответа не было..отказались от собаки публично,написала пост.Собака вернулась,на меня посыпался шквал оскорблений.Отвечают тем кто помогает?мне надо было сначала помочь перед тем как спросить?как у вас новые люди появятся с такой логикой,когда желание от такого общения не только помогать,а просто общаться не возникает.Даже новые ручки Лоры написали,что с приютами больше не свяжутся..к сожалению по таким моментам делают выводы о всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 00:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Анна МиЛка писал(а):
хардик
хамство в мою сторону началось..когда я пыталась помочь их подопечной,вы думаете после такого появится желание им помогать?или приют доброжелателен только к тем ,кто не задает вопросов?и не лезет к ним?та же Полянка всегда открыта к общению и не наблюдала такого негатива.тут я это заметила не только к себе.

так и общайтесь с полянкой . в чем проблема ;)
а мне тоже не нравятся праздные . глупые вопросы . я предпочитаю на них не отвечать
мне не нравиться когда мне навязывают помощь в которой я не нуждаюсь и о которой я
не прошу
мне не нравиться когда постороний человек сует свой нос в мой приют . только от того
что ему нечем заняться и я не буду рассыпаться в любезностях перед каждым . как полянка

при всем этом я финансово полностью завишу от незнакомых людей .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 00:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
хардик
Очень жаль,что захотев помочь приюту, человек поинтересовавшийся его жизнью вызывает такую реакцию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 00:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
таких людей, как вы, даром не нать ;) достали переливать из пустого в порожнее. Приют плохой, Вы - хорошая. Идите, помогайте полянке (сильно сомневаюсь, что вы там были хоть раз) и другим "хорошим" приютам, они без вашей помощи загнутся совсем. а мы уж как-нибудь :bye:

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 00:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
НинаБу
Надеюсь люди сделают выводы о вас..как кураторы ,так и просто кто захочет помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 00:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Анна МиЛка писал(а):
хардик
отчитываться?люди не имеют права интересоваться??тоесть просить помощи ..делать сбор это можно,задали неугодный вопрос..посылают...

Да . отчитываться они могут только по своему желанию
просить помощи имеют полное право
на неугодный вопрос нужно посылать

А насчет помощи , так кто хочет помочь , тот помогает , а не интересуется ;)
у меня от таких любопытных и интересующихся . личка ВК забита каждый день
и я очень редко удовлетворяю их любопытство . т.к весь их интерес от того . что не чем занять свою дурную головушку и шаловливые ручки . стучащие по клавиатуре


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 00:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
о нас?)) я не состою в руководстве приюта. Не сомневаюсь, что вы сделаете все возможное, чтобы все узнали, какой плохой приют и какая вы распрекрасная. Это ведь изначально и являлось вашей целью. Что и требовалось доказать... {btf}

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 00:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 22:21
Сообщений: 14
Что-то инфа в посте пропадает. Про 19 фирм с исками и про документы без печатей из АФ нету уже...
Скоро останется один плачь, что собаку без участия Милки вернули, обидели девочку своим невниманием. Ну как могли с ней так поступить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 00:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
отебитес
я написала выше почему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 00:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
отебитес
если бы не было нашего участия,собаку не вернули бы до сих пор..это точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 00:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
НинаБу
Я надеялась,что я ошибаюсь в своем мнении..но к сожалению видимо нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 00:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 22:21
Сообщений: 14
Про историю с куратором тоже можно темку осветить. Куратор из Колпино привезла на передержку 5 щенков. Двух приют пристроил. Остались три. Куратор оплачивать передержку и заниматься своими щенками отказалась. После не очень вежливого напоминания про оплату, обиделась и сказала, что их надо выпустить, т.к. уже подросли и смогут самостоятельно выживать на улице. Приют плохой, невежливый. А куратор хороший, белый и пушистый. Результат: 3 щенка живут в приюте. Может этого куратора надо в ЧС занести? Или это нормально своих животных бросать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 00:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
отебитес
столкнувшись с тем как переворачивают слова и ситуацию..веры нет совершенно,что было именно так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 00:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
Анна МиЛка писал(а):
НинаБу
Я надеялась,что я ошибаюсь в своем мнении..но к сожалению видимо нет.

ну и как жить теперь? :cry: ночь в слезах...

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Последний раз редактировалось НинаБу 28 фев 2018, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 00:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 22:21
Сообщений: 14
Слова можно перевернуть. Но действия нет. Брошенные щенки сидят в приюте. И куратор их не забирает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 00:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
отебитес писал(а):
Слова можно перевернуть. Но действия нет. Брошенные щенки сидят в приюте. И куратор их не забирает.

милка-спасительница пусть забирает, не место несчастным щенкам в хреновом приюте.

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 00:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Анна МиЛка писал(а):
НинаБу
Надеюсь люди сделают выводы о вас..как кураторы ,так и просто кто захочет помочь.

так вы задались целью оставить приют без помощи ;)
а чего проще пройти мимо , подобрать на улице одного бедолагу и спасать его самой -самой
тогда поубавиться времени ползать по чужим группам . будет другими мыслями занята
головушка и ручкам найдется применение , а уж какое наслаждение вы получите от того . что ваша копеечка пошла по назначению . т.е на спасение . это не передать )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
хардик
все что я вижу там..хамство..и массовое пристройство в Германию..помощью это явно я не назову...и никогда бы в этом не учавствовала. Даже приютом сложно назвать..скорее платной передержкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Анна МиЛка писал(а):
хардик
все что я вижу там..хамство..и массовое пристройство в Германию..помощью это явно я не назову...и никогда бы в этом не учавствовала. Даже приютом сложно назвать..скорее платной передержкой.

Ну это ваше сугубо личное мнение и претендовать на истину в последней инстанции оно
не может
идите с миром мимо и не участвуйте в том , в чем не бельмеса не понимаете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 00:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 22:21
Сообщений: 14
Про массовое пристройство цифры в студию. Массовое это сколько в месяц??? Или опять инфу тереть будешь??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 00:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
отебитес
надеюсь вы не будете. И в обсуждениях группы,приветы из дома кликая почти на каждой ,привет из Германии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 00:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
Цитата:
в чем не бельмеса не понимаете

вот да!!!

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 01:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 22:21
Сообщений: 14
Статистику плиз в студию. Сколько уехало в Германию, сколько уехало в Питер. Сколько приветов из Питера, сколько приветов из Германии. Вся инфа в доступе. Иди и считай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 01:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
отебитес писал(а):
Статистику плиз в студию. Сколько уехало в Германию, сколько уехало в Питер. Сколько приветов из Питера, сколько приветов из Германии. Вся инфа в доступе. Иди и считай.

у дамы времени дофига . всё уже посчитано {crz}

Анна МиЛка писал(а):
..за 18 год только 31....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 01:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 22:21
Сообщений: 14
Божечки!!!!! И все 31 в Германию??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка