Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
doVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgmalenkaya.jpgghs29-BQuts.jpg1234567.jpg
_MG_3391.JPG
1~1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg17~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg3QEIeZzAbk8.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_7855.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg11.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg_77A5201_1mb.jpg
mikro~6.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgDSC_0069.JPGcats_-10_28229.jpgDSC_0857.jpg
Foto0507.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
niZ279iI38M.jpg
GD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте зоопсихолога для Нельсона. Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 11:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
9 февраля около 21.00 приехала после работы кормить лесных кошек на стройке. viewtopic.php?t=160769
Вылез с трудом из-под забора котенок -подросток.
Бок весь в камнях, похоже на цемент, задние ноги также в каменных "сапожках".
Руку протянула- один камень, попробовала сковырнуть- намертво и ему больно. Идет еле-еле,тяжело.
В мороз-под камнем - отморозит ноги и будет заражение крови.
С собой ничего- только три сумки, переноски нет.

Мысли заметались, руки, ноги отказали.Села рядом на снег. Потом решилась.Переложила кошелек в карман, поставила к дереву сумки, схватила котика на руки. Добежала до КПП близлежащего санатория, вломилась. Охранник оказался хорошим человеком, впустил, котика взял с рук на руки. Котик заметался по комнате, потом успокоился.
Стала всем названивать. На работе предложили спортивную сумку. Пока ходила за ней очень далеко, прошло еще 40 минут.
Огромное спасибо Марине (Orienta) за помощь в перевозке.
Выехала, как скорая помощь, с переноской сразу в Репино. К моменту ее приезда котик ослаб, успокоился и лежал у охранника на кровати. Тот попытался что-то отодрать, получилось снять небольшой кусочек.
Охранник и Марина определили, что это закаменевшая строительная пена.
В ночи котик был отвезен в СПб на передержку.
Спасибо передержке, что взяла без анализов, сразу. Ночью обстригла бочок. Сапожки - никак.
На вчерашний день - сапожки обкусал сам. Остатки- между пальчиками.

Котик оказался мальчиком-подростком. Ранее, когда осенью и зимой кормила, думала, что это девочка. Выходил к еде редко. намечала вывезти. Судьба распорядилась экстремально.

Теперь ему надо все. Оплата передержки, корма, наполнителя. прививки. Кастрировать рано- еще все не выросло. Шерсть очень пушистая.

Фото. Сразу было не до фото.
Выкладываю вчерашнее.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Телефон: 8-911-167-96-14.


Последний раз редактировалось Clementine Light 02 май 2018, 17:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.Нужна фин.помощь.СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 23:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Clementine Light
Марина, меня вк нет. Оля-пипистрелло обещала помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.Нужна фин.помощь.СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 14:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.Нужна фин.помощь.СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 15:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
pipistrello
Оля, :hi: большое!
Вчера поставила Нельсону шебу. Сначала игнорировал. Потом решился попробовать. И вылизал посуду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.Нужна фин.помощь.СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 22:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
, Ну что ж, пока значительных сдвигов нет. Пришла с суток, развернула коробку лицом к миру. Нельсон боялся, сверкал глазищами. Предложенный завтрак немножко утешил котика. Вечером выполз из укрытия, наблюдал за веселящимися собратьями и помуркивал. Какое-то время не прятался за коробку, когда я проходила рядом с клеткой. Сейчас будет ужин и показательные выступления. Когда беру кого-нить на руки, сажусь перед клеткой и наглаживаю. Так я делала с Жориком, когда лесные были в стрессе от переезда. Сейчас, правда, Жорка не хочет в этом участвовать, перед девчонками он рад был стараться, а Нельсон его не вдохновляет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.Нужна фин.помощь.СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 00:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
, Сегодня Нельсон немного играл при мне мячиком. И Кончита к нему присоединилась. Они вместе катали мяч по клетке. Уборка клетки больше ужаса не вызывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.Нужна фин.помощь.СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 17:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Возможно Нельсону нужен зоопсихолог.
Все понятно и ничего не понятно, как с ним быть.
Нельсон всего боится ( натерпелся на стройке), на контакт не идет категорически.
Паникует, прячется. Колтуны не расчесать.

Куда обратиться?
Где есть такие специалисты.


Последний раз редактировалось Clementine Light 02 май 2018, 17:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте зоопсихолога для Нельсона. Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 17:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
к пипистрелле приезжал

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте зоопсихолога для Нельсона. Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 17:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
На дом лучше, завтра позвоню.
Сколько это стоит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте зоопсихолога для Нельсона. Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 17:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
, Сегодня первый раз Нельсон умывался при мне. Потом выполз из коробки, но испугался меня и спрятался. Закинула в клетку мячик, повесила шнурок. Никакой реакции. Тогда раздразнила девчонок удочкой, они стали бегать играть. Нельсон вылез из коробки, толкнул мячик, качнул шнурок и начал наблюдать за играющими. Нюхается со всеми через прутья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте зоопсихолога для Нельсона. Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 17:26 
В сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Тапо4кин писал(а):
, Сегодня первый раз Нельсон умывался при мне. Потом выполз из коробки, но испугался меня и спрятался. Закинула в клетку мячик, повесила шнурок. Никакой реакции. Тогда раздразнила девчонок удочкой, они стали бегать играть. Нельсон вылез из коробки, толкнул мячик, качнул шнурок и начал наблюдать за играющими. Нюхается со всеми через прутья.

Такому котику просто нужно ВРЕМЯ ( большее, чем многим другим!) для атаптации! И много-много ТЕРПЕНИЯ куратору! @@@@@@@@@@@

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте зоопсихолога для Нельсона. Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 17:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
честно говоря, я согласна с Фелиной. Нельсону нужно убедиться,что все вокруг безопасно

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте зоопсихолога для Нельсона. Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 14:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Orienta писал(а):
к пипистрелле приезжал
,

Легче попасть на прием к министру, чем созвониться с Ольгой.
Тотальная занятость.

Первоисточники, поделитесь телефоном зоопсихолога!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте зоопсихолога для Нельсона. Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 14:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Нельсон не у меня.
А Ольга- Тапо4кин и так терпеливо все делает для Нельсона.

Навестила вчера. Лежит в коробочке. Вкусняшку даже не понюхал.
Руку протянула - зашипел. За 30 минут не пошевелился.

Лично мне, он и таким мил и дорог. Но у меня инвалиды дома, их куда девать? Они, вообще, никому не нужны. А так Нельсон- мой типаж- замереть и не шевелиться. Тогда и психолог не нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте зоопсихолога для Нельсона. Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 00:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
, Нельсон приходит в себя. Такая страшная женщина у нас жила. Разговаривала с ним. Руку протягивала с чем-то белым. Потом это белое Лийса, Кончита и Жорик, толкаясь и чавкая, съели. Но Нельсону не до сметаны. Он боялся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте зоопсихолога для Нельсона. Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 15:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Вчера подлизывалась к Нельсону. Открыла клетку, тут же спрятался в коробку и выразительно посмотрел, злобно и предупреждающе. Поставила в клетку плошку со сметаной. Девки забрались туда и покушали. Нельсон долго думал, но все-таки оттеснил Лийсу и остатки сам съел. Пока чистила лотки он решился покинуть клетку. Отрывался всю ночь. Драл мебель, катал игрушки, опрокинул кувшин с водой на столе, ползал под диваном, пытался забраться в ящик для белья в кресле. Долго пытался, но не пролез. Слишком толстая талия не позволила. Утром стал завтракать и я закрыла дверцу. Буду под присмотром выпускать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте зоопсихолога для Нельсона. Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 02:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Если обратиться к классике: Ф.Энгельс "Роль труда в процессе превращения обезьяны в человека", Нельсон вступил на путь освоения трудовых навыков домашнего кота.

Оля, надеюсь на Ваше терпение и снисходительность к маленькому лесному пятикантропу! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте зоопсихолога для Нельсона. Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 20:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Сегодня повторила кормление в клетке и выпустила затворника на свободу. Теперь у меня в комнате Лийса в квадрате. Очень похожи. Понимаю что это Нельсон когда он начинает улепетывать. А вообще все так же как было с девчонками. Пока я сижу спокойно на диване они хозяйничают, только встану - сразу ныкаться.
Хотела сегодня пофотографировать компашку но какой-то день технических потерь. Сначала Лийса грызанула провод от зарядки к телефону очень удачно, теперь у меня телефона нет. Правда, я как раз подумывала его заменить. Прямо мысли мои прочитала.
Потом взяла фотоаппарат, а он мне пишет, что ошибка карты памяти. Поставила ее в ноут, получила вопрос - отформатировать ли ее, а потом, что это сделать невозможно. Получается что и карты памяти у меня тоже нет.И фотографии все пропали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте зоопсихолога для Нельсона. Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 12:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте зоопсихолога для Нельсона. Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 12:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
pipistrello
Оля, спасибо :hi: !
Нельсон внешне похож на Лийсу а характер такой же медлительный как у Кончиты. Я думала что он на свободе будет ныкаться под диваном, но Нельсон принимает участие в жизни нашего коллектива. Лежит на видных местах, за всем наблюдает. Кушает, пьёт при мне, не стесняется. Привыкает к фотоаппарату.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте зоопсихолога для Нельсона. Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 12:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Все более походит на мейнкуна, как и Лийса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте зоопсихолога для Нельсона. Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 18:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Потихоньку страх в глазах Нельсона заменился любопытством. Он лежит где-то в уголке и наблюдает за мной, как зритель в театре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте зоопсихолога для Нельсона. Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 18:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Сегодня Нельсона кастрировали в клинике Малинуа как бездомного за 750 руб. В 12.00 принесла его, в 16.30 забрала. Купила ему празител, думала, пока он отходит от наркоза, обработаю. Открыла переноску,, ну, думаю, сейчас-то я тебя поглажу, голубчика. Положила руку на шею. Тут Нельсон возмущенно зашипел и не твёрдым шагом, но быстро улепетнул в клетку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте зоопсихолога для Нельсона. Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 01:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
У Нельсона все замечательно. Конечно, вселенская грусть в глазах присутствует. Но без усилий прыгает на диван, покушал и посетил лоток. Правда, с девчонками еще не носится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте зоопсихолога для Нельсона. Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 11:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Девушка-ветврач была Нельсоном очарована. "Такой замечательный котик, чистенький и абсолютно здоров, не к чему придраться!" Я у неё про кошечек спрашиваю, а она все Нельсоном восторгается. Конечно, с грязными подвальными кошками он сильно контрастировал. Кстати, ветврач спокойно сунула руку к нему в переноску, он зажался, но не дрался! Уходила на работу, спал на подоконнике, посмотрел на меня одним глазом и дальше спать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте зоопсихолога для Нельсона. Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 23:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
У Нельсона все в порядке, спасибо Ларисе Владимировне, она приходила его проведать.
Нельсон сидит в кресле. Внезапно прямо через его голову проносится Лийса, её преследует Жорик. Не спеша, с достоинством Нельсон поворачивает голову в сторону подоконнике, куда они убежали :"Эт-то шштоо такое былооо?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте зоопсихолога для Нельсона. Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 10:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
у меня тусит дома Гоги Самуилович, в младенчестве Мультик. Котёнком, месяца 1,5, когда ловился, был исключительный, феноменальный трус, просто маленькое кошачье привидение, умирая с голоду, боялся выйти на еду. Немного адаптировался к подростковому возрасту - можно было гладить, взять в руки. Жил на передержке, которая жила на работе, поэтому адаптация была "умеренной" ;) пристроился неудачно первый раз - вернули, цветок выкопал во вторую ночь ;) , пристроился во второй раз - хоть и очень любил гладится, но пугался всего :( через год - потеряли, выпрыгнул в окно. Чудом был найден, пойман и возвращен.. естественно, уже мне.. ГОД шугался по углам, на протянутую руку бросался конкретно, хотя агрессии раньше не было..
Сейчас это "интерьерный" кот, когда расслабился и дремлет - гладь сколько хочешь, в стаде ведет себя спокойно-доброжелательно, спокойно сидит-ходит под ногами, сидит в полуметре рядом на диване. но от протянутой руки тут же убегает.
Не сумела бы его Настя отловить тогда - уже бы и "могилка заросла" , котов в том дворе нет давным-давно..
К чему я - у всего живого свой характер, и если трус-трус, то это по жизни, улучшить можно, исправить вряд ли. Таких лучше вторыми- третьими животными в дом, им спокойнее, и нужно минимальное количество переселений

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте зоопсихолога для Нельсона. Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 15:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Olgitza
Дело в том, что Лийса и Кончита смотрели на Жорика и сейчас Лийса требует погладушек, лезет на руки, Кончита тоже любитель. Но при резких движениях они убегают. И Нельсон уже на них смотрит. Вчера играла с Лийсой прутиком от веника. Нельсон подошёл, все изучил и понюхал мою руку. К сожалению, сейчас тоже буду "жить на работе" . А передержку на время моего отпуска не нашли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте зоопсихолога для Нельсона. Лесной котик-подросток в строительной пене в мороз.СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 15:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Нельсон пробыл месяц на элитной платной передержке .
Сейчас на новой передержке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка