Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg77QH0wBlNSE.jpg20161105_140546.jpg
IMG_8471.JPG
z4ZsmXawtXk~0.jpgBezymyannyy.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgdogelight~1.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
0wW1G5tHipk.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgVqzd8NruMA0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0~0.jpg
24.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
01.jpeg
mikro.jpgzTJqG7RlEBM.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgHD9_7855.jpg
DSC_0893.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg5_1.jpgLFDpmby8lOs.jpg_77A5201_1mb.jpg
Foto0507.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
20180418_162113.jpg3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 00:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 13:34
Автор темы

Сообщений: 36
Убежала домашняя собака
Фото жуткие. Собака была найдена в тот же день, т.е. состояние ее - не результат скитаний.
Нашедший собаку не отдает до проведения ветобследования
Хозяйка утверждает, что собака больна, но не может толком уточнить диагноз, клинику, где лечат собаку и пишет о материальных проблемах
https://vk.com/wall-34638128_182658
читаем комментарии


Последний раз редактировалось safari2017 14 дек 2017, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 15:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Boga писал(а):
Если выяснили, что есть материальные проблемы у хозяев, ПРЕДЛОЖИТЕ ПОМОЩЬ, А НЕ УДЕРЖИВАЙТЕ ТЯЖЕЛО БОЛЬНУЮ ОНКОЛОГИЧЕСКУЮ СОБАКУ. У владельца все документы на животное, которое клеймено и чипировано. Какого хрена вы своими грязными руками лезете в чужие судьбы? Отдам - не отдам, посмотрю, как ее лечат... Совсем уже рехнулись вершители судеб. Шагу без вас ступить нельзя, блюстители чужой нравственности.

+ много

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 15:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
хардик
Вот и я не понимаю, зачем "выворачиваться наизнанку" и унижать себя ложью. То документов (медицинских) нет, то их отвезли другому врачу... Хозяйка сама написала, как ей трудно материально - и люди сразу откликнулись, предложили корм (если этой собаке нельзя, так есть другая). И на лечение бы помогли.
Собаке, конечно, нигде не будет лучше, чем дома. Особенно больной и пожилой. Это самое главное, и обсуждать тут даже нечего. Я поддержала все Ваши комментарии о возврате собаки, но их почему-то тоже удалили.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 16:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Барсик писал(а):
хардик
Вот и я не понимаю, зачем "выворачиваться наизнанку" и унижать себя ложью. То документов (медицинских) нет, то их отвезли другому врачу... Хозяйка сама написала, как ей трудно материально - и люди сразу откликнулись, предложили корм (если этой собаке нельзя, так есть другая). И на лечение бы помогли.
Собаке, конечно, нигде не будет лучше, чем дома. Особенно больной и пожилой. Это самое главное, и обсуждать тут даже нечего. Я поддержала все Ваши комментарии о возврате собаки, но их почему-то тоже удалили.

все люди разные . кто то выложит все . как на исповеди . кто то не захочет объяснять причины и часто этим ставит себя в невыгодное
положение
не все готовы принять помощь на свою собаку . от посторонних людей
есть еще одно но .. . которое я не исключаю . у некоторых пород
существуют аутоиммунные заболевания. которые имеют генетическую природу
эти заболевания невозможно распознать в щенячьем возрасте .чаще они дают о себе знать на второй половине жизни собаки
в теме присутствует заводчик этой собаки . она по большому счету
первая вышла на поддержку хозяйки . возможно по её просьбе хозяйка
не пишет настоящее заболевание и не выкладывает документы .т.к.
сами понимаете - Добрая слава лежит, а дурная по свету бежит
заводчица может переживать за репутацию своих собак
но это всего лишь одна из возможных версий . их может быть огромное
количество . таких о которых мы даже не можем догадываться
не хочет (не может ) человек все выложить незнакомым людям и
не надо .
отдайте собаку . привезите сами . познакомтесь с хозяйкой и возможно
с глазу на глаз вам все объяснят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 16:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
хардик писал(а):
отдайте собаку . привезите сами . познакомтесь с хозяйкой и возможно
с глазу на глаз вам все объяснят

В этой теме нет тех кто удерживает собаку.
Здесь каждый высказывает своё мнение и видение ответственного содержания живого существа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 16:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
хардик
я полностью согласна. Заводчица написала, что у мамы было такое же заболевание.
И это дело только владельцев.
Но лучше не сказать ничего, чем давать противоречивую информацию. Это дает повод для придирок и уводит тему от возвращения собаки. Я только это хотела сказать.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 16:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Барсик писал(а):
хардик
я полностью согласна. Заводчица написала, что у мамы было такое же заболевание.
И это дело только владельцев.
Но лучше не сказать ничего, чем давать противоречивую информацию. Это дает повод для придирок и уводит тему от возвращения собаки. Я только это хотела сказать.

возможно хозяйка уже запуталась и будет путаться дальше . она уповает только на поддержку
и помощь породников . потому как она знает этих людей и что бы она сейчас не написала . все будет работать против
неё ( это только мои домыслы . причины могут быть разные )
при желании . всегда можно найти к чему придраться ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 18:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Ольга2609 писал(а):
Если бы собаку нашла я и при обследовании выяснилось, что она операбельна, хозяйке бы не вернула.

Это нечестно и неправильно по отношению как к животному, так и к хозяевам, только им решать, как лечить собаку, с чего Вы взяли, что собака не погибнет на операционном столе или сразу после операции? А если не трогать, то может и дольше продержится? Никто же не знает, от чего собака быстрее умрёт, нельзя так делать, это же не простая болезнь, которую прооперировал и живи, тут может таким боком всё выйти, что только собаку измучить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 18:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Хочу напомнить, что один защитник животных уже находится под следствием за то, что вломился в чей-то дом, где, по его мнению, собака плохо содержалась.
Все до поры до времени. Однажды будет схвачена домашняя собака, за не возврат которой потом влетит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 18:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
СОбака оказалась в лапах передержки из черного списка. Даже из чернющего, я бы сказала. Тема об этой передержке есть на хвостах. Возможно, бульдожку будут перевозить и прятать после возбуждения уголовного дела. Если есть желающие помочь хозяйке,отпишитесь хотя бы мне в личку. Нужна команда на колесах в северных пригородах Петербурга с массой свободного времени.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 19:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Boga
А можно передержку озвучить?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 19:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Boga

Север Питера большой, где территориально?

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 19:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
cuperis писал(а):
Boga
А можно передержку озвучить?


В интересах собаки оглашать пока смысла нет.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 19:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Светуся писал(а):
Север Питера большой, где территориально?

:(

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 19:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
:wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 19:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Отм

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 19:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Дарина(СПБ) писал(а):
Это нечестно и неправильно по отношению как к животному, так и к хозяевам, только им решать, как лечить собаку, с чего Вы взяли, что собака не погибнет на операционном столе или сразу после операции? А если не трогать, то может и дольше продержится? Никто же не знает, от чего собака быстрее умрёт, нельзя так делать, это же не простая болезнь, которую прооперировал и живи, тут может таким боком всё выйти, что только собаку измучить.

Понимаю о чём Вы говорите. В соответствии с нашим законом так и должно быть. Жаль, что такой закон. В штатах соответствующие службы требуют показать собаку специалисту и принести письменное заключение, в противном случае животное изымается, а на владельца накладывают крупный штраф.
Я высказала своё мнение. Я так чувствую, я так живу. Считаю, что у каждого должен быть шанс умереть от старости. Да, я считаю, что лучше сменить хозяев, получив при этом ДОЛЖНЫЙ уход и заботу, чем выть от боли рядом с хозяйкой, которая даже не обследовала собаку!
Операционные риски всегда взвешиваются. Профильный врач не будет оперировать, если шансов нет, как ни уговаривай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 19:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Дарина(СПБ) писал(а):
Это нечестно и неправильно по отношению как к животному, так и к хозяевам, только им решать, как лечить собаку, с чего Вы взяли, что собака не погибнет на операционном столе или сразу после операции? А если не трогать, то может и дольше продержится? Никто же не знает, от чего собака быстрее умрёт, нельзя так делать, это же не простая болезнь, которую прооперировал и живи, тут может таким боком всё выйти, что только собаку измучить.

Именно измучить.
Зачем хватать хозяйскую собаку.
Собака не вещь, даже здоровая собака тоскует по хозяину и своему дому. А в данном случае не молодая и не здоровая собака.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 20:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ольга2609 писал(а):
Понимаю о чём Вы говорите. В соответствии с нашим законом так и должно быть. Жаль, что такой закон. В штатах соответствующие службы требуют показать собаку специалисту и принести письменное заключение, в противном случае животное изымается, а на владельца накладывают крупный штраф.
Я высказала своё мнение. Я так чувствую, я так живу. Считаю, что у каждого должен быть шанс умереть от старости. Да, я считаю, что лучше сменить хозяев, получив при этом ДОЛЖНЫЙ уход и заботу, чем выть от боли рядом с хозяйкой, которая даже не обследовала собаку!
Операционные риски всегда взвешиваются. Профильный врач не будет оперировать, если шансов нет, как ни уговаривай.

а вы считаете правильным сдать свою собаку в приют . не попытаться даже найти ей хозяина и при этом
бегать помогать бездомным собачкам . искать им ручки . пристраивать в семьи ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 20:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Ольга2609 писал(а):
Понимаю о чём Вы говорите. В соответствии с нашим законом так и должно быть. Жаль, что такой закон. В штатах соответствующие службы требуют показать собаку специалисту и принести письменное заключение, в противном случае животное изымается, а на владельца накладывают крупный штраф.
Я высказала своё мнение. Я так чувствую, я так живу. Считаю, что у каждого должен быть шанс умереть от старости. Да, я считаю, что лучше сменить хозяев, получив при этом ДОЛЖНЫЙ уход и заботу, чем выть от боли рядом с хозяйкой, которая даже не обследовала собаку!
Операционные риски всегда взвешиваются. Профильный врач не будет оперировать, если шансов нет, как ни уговаривай.

так собака не у новых владельцев...а на черной передержке...а "спасалки" уже на корм побираются...зашибись...
Я посмотрела страницу хозяйки,адекватный человек любящий животных.есть фото и котенка с катетером в лапке.Сейчас начнут хозяйку грязью поливать.а то,что собака столько лет у неё жила(не год и не два..).как то упускают...Хочешь помочь-помоги хозяйке,но не приближая смерть старой,больной собаки.Неизвестно,что она может подцепить на этих черных передержках(вонючих и грязных,кормящих дерьмом)

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 20:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
хардик писал(а):
а вы считаете правильным сдать свою собаку в приют . не попытаться даже найти ей хозяина и при этом
бегать помогать бездомным собачкам . искать им ручки . пристраивать в семьи ?

Это точно не ко мне должно быть адресовано. Ни одну собаку, ни свою, ни подобранную я в приют никогда не отдавала и не отдам! Исключено!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 20:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ольга2609 писал(а):
Это точно не ко мне должно быть адресовано. Ни одну собаку, ни свою, ни подобранную я в приют никогда не отдавала и не отдам! Исключено!

ну вы с этим человеком спасаете или спасали собак на пару . имеете (имели ) сокураторство
бились на пару за Зэта . удерживая собранные на его лечение последние
копейки . не присвоенные рихтерами . лишь только потому что было
сделано не по вашему . лишь только потому . что вам . как этим спасалкам . хотелось поизгаляться и почувствовать свое превосходство
хоть в чем то
и после это вы вещаете что правильно . что нет
уверенна на все 100 . что вы не ни разу не ткнули свою товарку носом .
в её собственную собаку . которая так и окончила свой век в приюте
В ПРИЮТЕ ! какой бы золотой приют (передержка )не были . но они
никогда не заменят дом
не надо выставлять себя здесь умной и справедливой . надо оглянуться назад . шлейф то с душком


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 20:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Собака моей соседки, порода та же, худоба та же. Это какое-то иммуно-генетическое заболевание... к сожалению НЕ ЛЕЧИТСЯ... Строго определенный корм, потерей аппетита не страдал, но худоба была страшная. Народ называл Ольгу садисткой и призывал не мучить и усыпить собаку, вет.врачи удивленно восклицали " Вы еще живы?!!" Атас с такой бякой прожил как минимум 4 года ( ушел в 11-12 лет), бегал, прыгал, заигрывал с дамочками.

Изображение
Изображение
Изображение

Ольга2609
Достали такие спасалки, которым плевать на собак. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 20:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Тютелька
Я прекрасно слышу все мнения, но останусь при своём в данной ситуации. Ваши соседи собаку обследовали, есть подтверждённый диагноз. В данном споре диагноз поставили исходя из: "у её мамы тоже был рак".
Мне всё равно кого и что достало :)
У каждого своё мнение. Моё такое. Его можно не принимать, не уважать, злиться, махать смайликами - оно не измениться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 20:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
хардик писал(а):
ну вы с этим человеком спасаете или спасали собак на пару . имеете (имели ) сокураторство
бились на пару за Зэта . удерживая собранные на его лечение последние
копейки .
...
не надо выставлять себя здесь умной и справедливой . надо оглянуться назад . шлейф то с душком

Это всё что мне можно предъявить?
Освежу Вашу память.
Деньги Зэта были переданы мне под расписку для оплаты лечения. Как только Вы выставляли подтверждение оплаты, т.е. чек, деньги переводились Вам незамедлительно. Так же Зету на эти деньги я закупала (с доставкой клинику) необходимые дышащие бинты и бранолинд. Заметьте, всё вовремя!
И да, я умная и справедливая, а у Вас что-то с обонянием. Шлейф за мной только chanel coco mademoiselle :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 20:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ольга2609 писал(а):
Мне всё равно кого и что достало :)
У каждого своё мнение. Моё такое. Его можно не принимать, не уважать, злиться, махать смайликами - оно не измениться.

да кому это надо . менять ваше мнение
вы как хамелеон . свое мнение меняете в зависимости от обстоятельств
хочется блеснуть умищем - буду учить посторонних людей как и что делать . что же по другую сторону монитора не поиметь своего мнения .
а когда творят беспредел знакомые . то свое мнение затолкаете глубоко . т.к. от них в живую можно получить обратку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 21:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
хардик
ну пофантазируйте {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 21:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ольга2609 писал(а):
Это всё что мне можно предъявить?
Освежу Вашу память.
Деньги Зэта были переданы мне под расписку для оплаты лечения. Как только Вы выставляли подтверждение оплаты, т.е. чек, деньги переводились Вам незамедлительно. Так же Зету на эти деньги я закупала (с доставкой клинику) необходимые дышащие бинты и бранолинд. Заметьте, всё вовремя!
И да, я умная и справедливая, а у Вас что-то с обонянием. Шлейф за мной только chanel coco mademoiselle :P

мою память освежать не надо . она не протухла
я должна была достать деньги из заднего места . оплатить клинику и
предоставить вам чек . после этого вы бы мне перевели деньги
самим то не смешно ?
память освежите вы . в какую клинику вы доставляли бинты ?
после того как мы с сашкой выскребли все свои кошельки и потратили
на этого пса все до копейки . я засунула в задницу свою гордость и
попросила вас купить на эти деньги бинты . собака находилась на тот
момент в выборге .а долг в клинике был оплачен нашими личными деньгами
вы сделали все возможное . чтоб деньги на лечение этого пса больше
не собрались
но мы справились сами . несмотря на то . что было проведено еще 3 операции
человечишко то вы мелкий . не дали поспасать . получите ..
а теперь сидите и учите . как правильно . не замечая
что твориться рядом . научите сначала свое окружение . а потом лезьте к чужим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 21:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ольга2609 писал(а):
хардик
ну пофантазируйте {crz}

и фантазировать мне не надо
я с этой собакой провозилась ровно год и помню каждый день . проведенный ею в моем доме
вы же сидели .зажав в потном кулачке . последние копейки .собранные
на её лечение .изображали из себя хозяйку положения и пытались так же учить по интернету что надо делать . куда тратить и как лечить
при этом не имея к собаке никакого отношения .
такой финансовый директор ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
хардик
И всё-таки освежу Вашу память.
Всё это можно прочесть как в теме Зэта, так и в его группе.

Ольга2609 писал(а):
Выкладываю информацию, которую просили:
23.07. я приняла:
наличные денежные средства в размере 9 800 руб
карточку СБ с балансом 389,55 руб
ЯК с суммой 37 579,59 руб
Итого получено: 47 769,14 руб
С 23.07. по 07.08 приход составил:
На ЯК 200 руб
На карту СБ 1 000 +100+150 = 1 250 руб
Итого приход: 1 450 руб
ИТОГО денежных средств за указанный период: 49 219,14 руб
Расход:
25.07 839 левомеколь 10шт
25.07 2 950 корм Eukanuba для крупных пород ягнёнок-рис
26.07. 5 780 самофиксирующиеся бинты 10 шт
31.07. 2 070 бранолинд 30 шт
01.08. 10 000 руб оплата лечения в клинике Сотникова
02.08. 5 780 самофиксирующиеся бинты 10 шт
07.08. 9 327 руб оплата долга за лечение в клинике Сотникова на ЯК
07.08. 46, 64 руб комиссия 0,5% за перечисление с ЯК на ЯК
08.08. 3 066,20 руб возмещение денег А.Бойцовой по предоставленным чекам
08.08. 106,99 руб комиссия 3%+15 руб. за перечисление с ЯК на СБ
ИТОГО расход: 39 965, 83 руб
БАЛАНС 49 219,14 - 39 965, 83 = 9 253,31 руб
По предоставленным чекам, расход и впредь будет возмещаться в пределах баланса.



Ольга2609 писал(а):
скади
Александра! Ольга сегодня написала, что Вы купили много медикаментов для Зета. Пришлите, пожалуйста, чеки. Я сразу возмещу Вам расходы. У Зета 9 253,31 руб.


скади писал(а):
Да,купила много,все что было в 2 аптеках,все скупила.
Ваших копеек,из за которых вы устроили шоу,не хватит это оплатить.
Так что сидите с ними дальше ;)


а здесь чеки https://vk.com/topic-72894551_30394478

Так кто гордый то был?


Последний раз редактировалось Ольга2609 14 дек 2017, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение или...?СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 21:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ольга2609
это ВАШ отчет . так он такой же как отчет рихтеров . в котором деньги
исчезли в неизвестном направлении
с памятью у меня все ок
собаку из клиники мы забрали 10-15 августа . распечатки вам до этого предоставляла скади .т.к собака была записана была на неё
до момента пока собака не оказалась у нас . мы не имели к вашим денежным махинациям никакого отношения


Последний раз редактировалось хардик 14 дек 2017, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка