Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1-2.jpg
viru_god.JPG
13-12-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
2~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg1~0.jpgg2.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
mikro~22.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg1~1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~15.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngY2G_GO8xkoU_28129.jpgLFDpmby8lOs.jpg
HD7_3296.jpg
20180629_083846.jpg190815_0004.jpg_77A5050_1mb.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
IMG_0075-1.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgFoto0507.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
3~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 15:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 00:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Часть первая.
https://www.megapolisonline.ru/2017/11/ ... peterburge

Пятимесячного щенка карело-финской лайки из коммунальной квартиры на улице Ткачей похитили с разбоем,

Хозяина собаки избили трое неизвестных, 15 ноября около 22:40 в коммуналке внезапно пропало электричество.
42-летний инженер аварийной службы местного ЖКС, вышел на лестничную клетку проверить в чем дело и в этот момент на него набросились трое неизвестных преступников.
Мужчине прыснули в лицо из баллончика, ударили кулаком по лицу сломав ему нос.

Затем незнакомцы ворвались в квартиру, прошли в незапертую комнату потерпевшего и похитили щенка девочку рыжего окраса стоимостью 40 тысяч рублей. У собаки имеется паспорт.

Владелец щенка описал приметы нападавших: на вид 30-35 лет, один из них носит очки, у второго имеется лысина.Третьего злоумышленника потерпевший в темноте не разглядел.

Как сказал мужчина, его предупреждали, что за собакой могут явиться некие активисты - зоозащитники :

— За несколько дней до случившегося знакомый предупредил меня, что ко мне придут люди из общества защиты животных, чтобы забрать собаку. Но я тогда не придал этому значения. Подумал, что это будут какие-то «ботаники», а пришли настоящие боевики, — говорит Андрей.

Всё началось с того, что кто-то сфотографировал его собаку сидящей днем на балконе и отправил фотографию зоозащитникам.
Поэтому те принялись спасать животное от «злого хозяина», не разобравшись, что лайке стало жарко в квартире, когда включили отопление.

Часть вторая
https://vk.com/konkretnoru?w=wall-134601026_1205

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в квартирном разбое, в результате которого была похищена породистая собака.

Как сообщалось ранее, 15 ноября 2017 года на улице Ткачей в Санкт-Петербурге был совершен разбой, в результате которого нападавшие избили хозяина квартиры и силой отобрали у него породистого щенка.

По данному факту тогда было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой).

В ходе оперативно-розыскных мероприятий 20 ноября в одном из садоводств Гатчинского района Ленинградской области сотрудники полиции задержали 35-летнего участника разбойного нападения. Щенок возвращен владельцу.

Часть третья.

Изображение

Эх,боря,боря....

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 02:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:52
Сообщений: 464
rap-ira писал(а):
Круглосуточно - ЖО.
Периодически выпускать (ЛАЙКУ) на балкон - отлично.


Да ради бога! Я же говорю, у папы пес живет на балконе почти - ему норм. Но! Его не запирают. Там же видно по фото, что пес там живет + свидетельства очевидцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 02:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:52
Сообщений: 464
Понятно, в общем. Все врут, все козлы и уроды, а хозяин в белом "пальте".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 02:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Периодически выпускать (ЛАЙКУ) на балкон - отлично.
И не только лайку. У нас чау-чау в соседнем доме живёт. Если не гуляет, а гуляют с ним подолгу, то на балконе торчит практически в любую погоду. Хозяева у него замечательные, знаю их уже много лет, они очень любят свою собаку.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 02:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Светлана А. писал(а):
Нааджа

Ну видно же по фото, что собака если не живет, то значительную часть времени обитает на балконе. Для кого-то это не ЖО, для многих жизнь собаки на 2 квадратных метрах на холоде - ЖО.

На фото явно день,деревья зеленые...кто сказал о холоде.Собака не декорашка.а рабочая охотничья собака...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 02:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:52
Сообщений: 464
А чеканутая на всю голову зоошиза врывается в квартиру аки омон и ломая носы за просто так ворует собак {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 02:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:52
Сообщений: 464
Нааджа писал(а):
На фото явно день,деревья зеленые...кто сказал о холоде.Собака не декорашка.а рабочая охотничья собака...


Загородка зачем на фото? Зачем очевидец сочиняет враки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 02:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:52
Сообщений: 464
ЭЭХ, моих бы кто украл.... Может на балкон всех выселить...?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 02:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Светлана А. писал(а):
А чеканутая на всю голову зоошиза врывается в квартиру аки омон и ломая носы за просто так ворует собак {crz}

это не первая их кража...
Почему то .когда дворняги сидят на балконе...их никто не бежит спасать...
Загородка-я не знаю....может дома уборка шла...что же очевидец всего одно фото выложил?
Светлана.а вот завтра решать,что вы плохо к своей собаке относитесь и украдут у вас собаку...а потом ещё всякий бред напишут про вас...и докажите.что вы не верблюд...На фото видно,что хозяин адекватный мужик...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 02:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Светлана А. писал(а):
ЭЭХ, моих бы кто украл.... Может на балкон всех выселить...?

если породистые ..может и украдут...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 02:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:52
Сообщений: 464
Нааджа писал(а):
если породистые ..может и украдут...


Увы, самая настоящая дворня :(

Ладно, спорить бесполезно. Для меня однозначное ЖО. Про уборку прям смешно. Жаль, что пес вернулся к хозяину, куковать дальше на балконе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 03:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Изображение
Ухоженным это создание определенно нет выглядит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 03:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
dzhen писал(а):
Изображение
Ухоженным это создание определенно нет выглядит...

Так это уже от цинкевича, когда забрали...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 04:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
dzhen писал(а):
Изображение
Ухоженным это создание определенно нет выглядит...

А здесь нормальная вполне.
Изображение

Вот котов точно нельзя выпускать на балкон, а собакам бывает жарко.
Мы своей собаке всегда разрешали посидеть на балконе.

Воровать, да еще и бить при этом человека, это ужас.
За это надо в тюрьму сажать.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 09:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Эх, сейчас бы к каждому охотничьему щенку дом с участком давали , чтоб в городе не держать , мы бы и на норных перешли и на тех, на кого с ружьём охотятся . А то все по борзоте .
Друзья недавно вообще самоеда купили , с 2 месяцев собака засела на лоджии, в квартире только по команде , да ещё и уговаривать надо .
А очевидцы круглосуточно под окнами стояли ?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 10:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3488
Откуда: м. "Пионерская"
Вот не могу понять, про ЖО это серьезно? Собака в теплое время года сидит на балконе, причем видно, что не на бетонном полу, и миска есть, и решетка пластиком закрыта, чтоб между прутьями щенок не вывалился... Если же горячее сердце зоозащитника требует справедливости и рвется на помощь, то почему было не поехать туда, где на черных передержках несчастные скелетообразные собаки сидят на метровых цепях, по уши в грязи и испражнениях? Или разбить голову живодерке Розе, которая ест собак? Почему зоозащитники направляют свою энергию не на этих страдающих беспородных животных, а на вполне себе сносно живущих породистых (что эта лаечка, что тот лабрадор, которого из перехода метро украли, потому что он лежал без подстилки)?
Да если бы в нашей стране именно такое существование собаки было бы ЖО, то у нас была бы самая гуманная страна в мире.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 10:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Ulkis писал(а):
Если же горячее сердце зоозащитника требует справедливости и рвется на помощь, то почему было не поехать туда, где на черных передержках несчастные скелетообразные собаки сидят на метровых цепях, по уши в грязи и испражнениях? Или разбить голову живодерке Розе, которая ест собак? Почему зоозащитники направляют свою энергию не на этих страдающих беспородных животных, а на вполне себе сносно живущих породистых (что эта лаечка, что тот лабрадор, которого из перехода метро украли, потому что он лежал без подстилки)?
Да если бы в нашей стране именно такое существование собаки было бы ЖО, то у нас была бы самая гуманная страна в мире.

:ok: :friendship:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 10:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Дикость какая-то....не понравилось что-то наблюдавшему или "спасателям", так иди и веди участкового,показывай,пиши заявление на ЖО, но устраивать самосуд...Просто гр.Цинкевич заигрался в спасателя.Если кому-то покажется,что я не мою свою машину,то ко мне придут,сломают,нос, дадут по голове и....спасут машину от нерадивого владельца?
И да, защитники Цинкевича, не лукавьте...товарищ хватал-спасал ;) собак перспективных ,а потом блаженные прославляя его в ВК тут же собирали спасителю деньги на его платную передержку, далеко не за корм и наполнитель ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 11:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Ulkis
Лен, а это норма держать собаку охотничей породы в коммуналке вообще и на закрытом балконе в частности?
Это оставляя за скобками общий бред этого вброса про разбой, который я уверена-состряпан даже не хозяином

natella
Блин, ну не знаете реалий-не пишите
Участковые, ЖО
Пол года собирали бумаги на то, что ЖО-собаки 4 года заперты в комнате и не выводятся, проссаны все потолки к соседям. На ЖО вообще всем плевать, участковым тем более. С огромным трудом пробили прокуратуру, и то нижние соседи от невыносимых условий. И то потому, что бучу уже родственники подняли, так как не въехать в квартиру-и вызвали Жилищную инспекцию
Так прокурору, ветврачу и представителю УК поржали в лицо и собак НЕ показали даже
Гуляйте к себе
И так, на минутку, с этими уродами борьба идет с 11 года, бумаг-папака

Это не в оправдание разбоя, в эту сказку поверит только наивный-просто удивляюсь я с людей-которые так авторитетно рассуждают о том, чего нет

Марта
выпускать и держать несколько разные вещи

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 11:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Нааджа
Чему завидовать?Улыбнули таки. Созданию бреда для сбора аудитории? Ну так у меня, слава Богу, не такая расшатанная нервная система еще и это не требуется для ее вздергивания
А если меня обижают, как вас и ваших *друзей* и не только-я обращаюсь куда следует-а не бегаю от дознавателей и не репощу бред в сетях годами, а так же людей не подставляю
Так что не надо детских песен, повторяю-вашу компанию я слишком хорошо изучила

Кстати, кота с академической куда дели? 6 тыс отдали?Борцы с зоошизой

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 11:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
pipistrello писал(а):
Нааджа
Чему завидовать?Улыбнули таки. Созданию бреда для сбора аудитории? Ну так у меня, слава Богу, не такая расшатанная нервная система еще и это не требуется для ее вздергивания
А если меня обижают, как вас и ваших *друзей* и не только-я обращаюсь куда следует-а не бегаю от дознавателей и не репощу бред в сетях годами, а так же людей не подставляю
Так что не надо детских песен, повторяю-вашу компанию я слишком хорошо изучила

Кстати, кота с академической куда дели? 6 тыс отдали?Борцы с зоошизой

А с какой целью интересуетесь?И с чего я должна отсчитываться за него?да ещё и перед вами?вы вообще.кто?И когда это я у вас брала какие то 6000 ?и кому я должна ?
pipistrello,у вас всё в порядке с головой?я у вас ни каких денег не брала....а завтра вы что придумаете?ОБС оно такое...к врачам почаще обращайтесь...вам на пользу будет..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 11:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Нааджа писал(а):
А с какой целью интересуетесь?И с чего я должна отсчитываться за него?да ещё и перед вами?вы вообще.кто?И когда это я у вас брала какие то 6000 ?и кому я должна ?
pipistrello,у вас всё в порядке с головой?я у вас ни каких денег не брала....а завтра вы что придумаете?ОБС оно такое...к врачам почаще обращайтесь...вам на пользу будет..

Не нервничайте так, извините-что память хорошая)
Значит гнилые темки вешать вы мастак, а отчитываться за свои чем то схожие действия слабо?
Кто я? Я вам еще в теме кота писала-я человек, который как мог участвовал в его судьбе, вешал посты, общался с женщиной, возившей его в клинику-ну это если склероз у кого то
У меня все в порядке, это вас и расстраивает сильнее всего. Хамить можете сколько угодно, с этой особенностью вашей компании тоже давно все ясно и воспринимается как экзотическая особенность и не более
Значит, 6 тыс за обследование кота, на которое его возила *зоошиза*(так как не так говорит и ноги не целует)-не отдали? Кот тоже сгинул неизвестно куда?
Ну так и запишем
Из цикла *нет денег, а хочешь прослыть спасителем-разведи лоха, а потом полей грязью*)
Ну можете дальше звездить, наивных ребят, плохо вас знающих-думаю вам на новые пол года тут хватит. Хоть заняты будете

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 11:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
pipistrello писал(а):
То есть гнилые темки вешать вы мастак, а отчитываться за свои чем то схожие действия слабо?))))
У меня все в порядке, это вас и расстраивает сильнее всего)Хамить можете сколько угодно, с этой особенностью вашей компании тоже давно все ясно и воспринимается как симптом и не более
Значит, 6 тыс за обследование кота, на которое его возила *зоошиза*(так как не так говорит и ноги не целует)-не отдали?
Ну так и запишем
Из цикла *нет денег, а хочешь прослыть спасителем-разведи лоха, а потом полей грязью*)
Ну можете дальше звездить, наивных ребят, плохо вас знающих-думаю вам на новые пол года тут хватит

очередные сплетни от pipistrello...то я передержка...то я разрешила за 6000 рублей мне ноги целовать....может документально подтвердите наконец то,что были 6000 и были потрачены на МОЕГО ЛИЧНОГО КОТА?(денюшка у меня есть,слава богу не побираюсь в соц.сеях.как некоторые....да pipistrello?)
;)

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Последний раз редактировалось Нааджа 01 дек 2017, 11:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 11:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
А Александр Цинкевич у нас есть на форуме ?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 11:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Ежик Кусачий писал(а):
А Александр Цинкевич у нас есть на форуме ?


memberlist.php?mode=viewprofile&u=126887

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Последний раз редактировалось Нааджа 01 дек 2017, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 12:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Нааджа писал(а):
очередные сплетни от pipistrello...то я передержка...то я разрешила за 6000 рублей мне ноги целовать....может документально подтвердите наконец то,что были 6000 и были потрачены на МОЕГО ЛИЧНОГО КОТА?(денюшка у меня есть,слава богу не побираюсь в соц.сеях.как некоторые....да pipistrello?)
;)

Ну вы так открыто хоть не врите. Дойду до работы-скину тему кота
Про 6 тыс- информация от возившей его в клинику
Так что про сплетни-в зеркало смотрите и изучайте свои темы типа *на просторах интернета*
Ну а что денюшка есть и откуда-даже не сомневаюсь

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 12:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
pipistrello писал(а):
Ну вы так открыто хоть не врите. Дойду до работы-скину тему кота
Про 6 тыс- информация от возившей его в клинику
Так что про сплетни-в зеркало смотрите и изучайте свои темы типа *на просторах интернета*
Ну а что денюшка есть и откуда-даже не сомневаюсь

а у меня есть информация,что вы у неё 12000 взяли и не вернули...вот темы только нет...
..я прекрасно знаю,что вы любительница изучать мои темы...я постараюсь вас чаще радовать
Не тему скинуть,а подтвердить документально,что я брал у кого то 6000 и не вернула.(а иначе я создам отдельную тему с вопросами к вам,по вашей клевете и постоянным сплетням)

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 12:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Нааджа
Да-да, ваш прием троллить вместо ответов я помню тоже.
Ну вот что нет темы-плохо)А у меня есть, и переписка в частности с Ирой есть, и свидетельства форумчан кто такая Ира есть, которую вы с грязью смешали(что собственно ваше любимое занятие, реализовать сво нравственную бедность за счет унижения других) и знаю как она плакала и как вы занимались шантажом, якобы обещая таки отдать кота если.....
Кушайте-не обляпайтесь)
viewtopic.php?t=160071&start=120

Но вообще ваша логика-кладезь для спеца) Постоянно путаетесь кто на ком стоял, за слова отвечать не можете, хамство-главное орудие пролетариата
А на темы ваши мне прелвать, и заходила то в пару тройку. Я любитель изучать откровенный бред, который все сначала все встречают с криком *о ужас, доколе!!*-а если копнуть-один бред и мистификации, или чистая клевета)
Целую в лобик.

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 12:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
pipistrello писал(а):
Нааджа
Да-да, ваш прием троллить вместо ответов я помню тоже.
Ну вот что нет темы-плохо)А у меня есть, и переписка в частности с Ирой есть, и свидетельства форумчан кто такая Ира есть, которую вы с грязью смешали(что собственно ваше любимое занятие, реализовать сво нравственную бедность за счет унижения других) и знаю как она плакала и как вы занимались шантажом, якобы обещая таки отдать кота если.....
Кушайте-не обляпайтесь)
viewtopic.php?t=160071&start=120

Но вообще ваша логика-кладезь для спеца) Постоянно путаетесь кто на ком стоял, за слова отвечать не можете, хамство-главное орудие пролетариата
А на темы ваши мне прелвать, и заходила то в пару тройку. Я любитель изучать откровенный бред, который все сначала все встречают с криком *о ужас, доколе!!*-а если копнуть-один бред и мистификации, или чистая клевета)
Целую в лобик.

Главное лобик ни с чем не перепутайте!!!!
pipistrello,я скрин этого бреда тоже сделала...и другого

Изображение

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 13:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
нахера заводить собаку, чтобы держать ее на балконе, да еще и в коммуналке? У меня тоже почти лайки и помеховее, чем эта, так одна на балкон и нос почти не кажет, а вторая хочет - ходит, не хочет - не ходит, у нее там есть высокая теплая лежанка, но, чтобы ее там закрыть мне в голову ни разу не приходило. По мне, ЖО еще то, и правильно, что носопырку разбили, ибо по другому в таких случаях никак, как показывает практика...
Когда собак кто-то откровенно избивает или морит голодом, все начинают стенать "сажать таких надо, морду разбить, неужели нет настоящих мужиков" и тд и тп... А тут законопослушники повылезали, гляди-ка...
и с чего, кстати, взяли, что он только породистых спасает? может, про беспородных просто бучу не поднимают?

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Последний раз редактировалось НинаБу 01 дек 2017, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочешь дорогую породистую собаку,а денег нет?Укради!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 13:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Ежик Кусачий писал(а):
А Александр Цинкевич у нас есть на форуме ?
Есть с рекламой своей платной передержки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка