Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_7407.JPG13-12-2015.jpg
g2.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgsTYpVHKyD0w.jpgMishanya_2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
PWJyByC6B54.jpgchu11~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
1.jpg
devochka_2.jpgHD7_6558.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgMarusya-1.jpg
lyuter.jpg
HD9_7807.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegfunXV95_9dQ~0.jpg
IMG_2086.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpg
1~0.jpg
GD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 19:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:53
Автор темы

Сообщений: 4
Сайт Потеряшка, приют Теремок. Отзывы волонтеров ПРОЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ Стр 151, 152, 153 из темы "Поездки в Теремок". Госпожа Пушенко М.Я, вы спите спокойно?


Вложения:
4.png
4.png [ 23.96 | Просмотров: 9312 ]
6.png
6.png [ 28.71 | Просмотров: 9312 ]
Комментарий к файлу: Мыло и мочало, начинай с начала. Ситуация в боксах у кошек на 5 ноября. Опять опилки плавают в моче. Те не убиралось несколько дней. Кошки не могут жить в таких условиях. У многих слезятся глаза, они чихают.
5.png
5.png [ 32.41 | Просмотров: 9308 ]
3.png
3.png [ 43.75 | Просмотров: 9310 ]
Комментарий к файлу: "сегодня я должна была снимать собак .... Вместо этого мы с девочками сначала кормили голодных собак. Потом ловили бегающих на дороге "бабок" несколько раз , а потом обрабатывали покусанную девочку из волховских, потом снова кормили .
Марина Ярославовна , скажите , пожалуйста, Вы собираетесь как то разбираться с давно уже кризисной ситуаций в теремке?! То, что сейчас происходит на территории называть спасением нельзя.
еще раз, уже который, говорю и пишу собак кормят из рук вон плохо. За две недели , как Вы утверждали, что не было Дениса и не было возможности доставить еду на территорию, они не могли отощать до состояния скелетов! ( фото прилагаю, в таком состоянии собак очень много) Все набрасываются на еду. Даже на тот корм , который якобы плохо едят. Если его размочить в бульоне , все едят и очень хорошо! Я кормила сегодня собак лично. В выгульной зоне миски вылизали и добавки просили. Добавки не было. Того количества , что варят не достаточно. Собакам не хватает. Раздавали корм , привезла Наташа , по будкам, все набрасывались. Кошки облизывали пустые миски....
Опять нет мисок у собак или стоят маленькие на собаку размером с Барбоса.
Джостик сидит без цепи. Опять до первого зуба соседей?! Цепи у его будки я даже не нашла, крепить было не на что и нечем.
Будки все поломанные, со съеденным полом, стенами и крышей. На дворе почти зима. В Выгульной зоне дресесе в котором постоянно сидят собаки. В одной выгородке там на будке даже крыши нет. На дворе уже почти зима...
Вы в курсе до какой степени подрали волховскую девочку? Если в курсе , то почему ей не оказана мед помощь?! Такая большая рана сама по себе не затянется.
Я приезжаю в Теремок как в зону бедствия. Ещё раз прошу Вас приехать и увидеть весь этот кошмар своими, а не Светиными глазами." - Пишут на форуме
Сейчас приюта нет, как такового.
Есть место, куда свозят собак, как на большую помойку, выжил - повезло.
Их не кормят, за ними не убирают, их не лечат. Работники не успевают.
Адаптировать их некому.
К сожалению, приюту пришел конец, получается.

11.png
11.png [ 53.39 | Просмотров: 9320 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 22:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Tullamore писал(а):
Защищали

{yee}
пропустила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 22:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13808
Викторияал писал(а):
pipistrello
и мне о вас достоверно ничего не известно, и практически обо всех.... и что?
в ГП приведена цитата о "спящей" Пушенко, а не собственный вопрос..

Ну прямо скажем не корректное сравнение. Меня и вы видели, и еще человек 20-если не больше. Были люди у меня дома и на работе
Телефон есть в подписи. И при этом тема ЧС у меня всего одна за 6 лет, и вполне доказательная-так как опять же есть свидетели с форума, и куча бумаг из официальных служб. А сколько подобных тем я не читала-я только в одном случае видела, что кто то обратился в прокуратуру. И тоэто был постоянный пользователь и история вполне прозрачная. Но покричать-это завсегда

Касаемо ГП-я и говорю-он плавно переезжает в совсем другую логику уже в ответах

rap-ira
Всегда изумляет, как с пафосом толкают про фашизм(хотя в германии таки был нацизм)-и при этом фактически кому то желают сдохнуть


Tullamore

Женщина. я ж вас уже просила свои проблемы направлять куда нибудь в другое направление. Мне с вами давно все ясно как и с вашей степенью восприятия информации. Я собак/кошек вообще не трогала и не обсуждала, однако если зрение слабое-изучайте внимательнее фото и подписи этого вброса. Может с 20 раза увидите кошачьи лотки
В нашей стороне виноватым назначает суд, если вы опять не в курсе. И предписания выдает прокуратура, а не граждане на грани нервного срыва либо свежезарегистрированные НЛО

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 28 ноя 2017, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 22:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
Tullamore
тема теремка поднималась еще на приютском форуме,,
Цитата:
Мое желание, чтобы такие, как Пушенко, несли уголовное наказание...

от пафосных речей и ваших желаний в интернете, что то в жизни этих собак изменится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 22:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
pipistrello
видеть не значит знать. :P не будем продолжать
уж опасности автор всяко не представляет... и когда то у всех была первая тема.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 23:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
bip писал(а):
Tullamore
тема теремка поднималась еще на приютском форуме,,

от пафосных речей и ваших желаний в интернете, что то в жизни этих собак изменится?
Увы, нет, мои пожелания не более, чем грустные мысли вслух.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 01:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
От 1 октября. Пост похож на крик о помощи.
,[[,Марина Ярославовна.

Сейчас приюта нет, как такового.
Есть место, куда свозят собак, как на большую помойку, выжил - повезло.
Их не кормят, за ними не убирают, их не лечат. Работники не успевают.
Адаптировать их некому.
К сожалению, приюту пришел конец, получается.

У меня есть предложение... начать раздавать собак срочно.

Дальше, в связи с обнищанием населения и обнищанием компаний-спонсоров, будет только хуже.

Вы не виноваты, Вы пытались.
Я плачу, действительно, мне очень горько. Но это тупик.

Нужно пристроить, кого можно, остальных кастрировать и выпустить.
Шансы 50/50. Как и в Теремке.

Если есть другой план, то озвучьте его, пожалуйста. Что делать?,,]]

Видимо спонсоры ,,сдулись,,.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 01:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Атенаис
я одного не понимаю
если МЯ не появляется в приюте ровно год . то как набираются собаки
кто мешает волонтерам раздавать собак .ведь МЯ не знает что за собаки там находятся и даже если она появиться в приюте . то ни одной не опознает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 01:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Атенаис
я перечитала и не поняла .
этот пост написала МЯ или это к ней обращаются волонтеры ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 01:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
[quote="хардик"]Атенаис
я перечитала и не поняла .
этот пост написала МЯ или это к ней обращаются волонтеры ?[/qu5ote]
это волонтер Марианна пишет для МЯ. :(
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-1844-151


Последний раз редактировалось Атенаис 29 ноя 2017, 02:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 01:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
хардик писал(а):
Атенаис
я одного не понимаю
если МЯ не появляется в приюте ровно год . то как набираются собаки
кто мешает волонтерам раздавать собак .ведь МЯ не знает что за собаки там находятся и даже если она появиться в приюте . то ни одной не опознает


я ничего не знаю, просто перечитала последние страницы.
Люди там есть. Там еды нет!
Кто туда собак поставляет, тоже интересно?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 11:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Атенаис писал(а):
Нужно пристроить, кого можно, остальных кастрировать и выпустить.

собаки сидят в такой скученности, ещё и не кастрированные, или как?
Вот, воистину, пусть бы бегали... итак, короткий собачий век превращён в кошмар...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 12:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Атенаис писал(а):
... Нужно пристроить, кого можно, остальных кастрировать и выпустить ...

Еще проблема, как оттуда забрать собак. Не знаю, как сейчас, но мы с друзьями в 2011 г. пытались забрать собаку Жанну/Адель записанную на имя друзей - привлекали милицию, ТВ 5 канал, спонсоров, ездила и Светлана Лось (вот про прокуратуру только не помню - обращались ли), в результате удалось ее забрать за 15 тыс. и потом долго лечить. Была тут тема.
Если что, собака - беспородная.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 13:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Атенаис писал(а):
Люди там есть. Там еды нет!
Кто туда собак поставляет, тоже интересно?!


:wall:
у них же всегда была просрочка в большом количестве
но подозреваю что после предыдущей темы про теремок . от просрочки пришлось отказаться . ведь именно она вызывала больше всего вопросов
воистину . лес рубят - щепки летят (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 13:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 23:52
Сообщений: 961
Двух собак забирали из Теремка с милицией несколько лет назад ... ничего не изменилось...
Готова подписаться под любыми петициями на предмет закрытия Теремка и распространить их в соцсетях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 13:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
naro писал(а):
Двух собак забирали из Теремка с милицией несколько лет назад ... ничего не изменилось...
Готова подписаться под любыми петициями на предмет закрытия Теремка и распространить их в соцсетях.

А 400+ собак себе возьмете, в случае закрытия? Или усыпить всех? Уже сто раз обсуждали, что никто этих собак брать не планирует, некому они не нужны. И если петиции, значит хотите на гос-уровне закрыть, а что сделает государство, отстрел или эвтаназия, никто не выпустит собак в "чисто-поле"

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 13:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13808
Dasha_
Мне вообще вопрос о петициях всегда нравится.
Почему не в прокуратуру?
разговор ради разговора получается. ну и про *куда* согласна
naro
А забирали с милицией-это как?Научите?
Я немножко в теме подобной фигни и знаю, что никакая милиция без кучи бумаг никуда никого забирать не пойдет-и еще 10 отписок напишет с откровенной ложью
Даже если откровенно страдает чужое имущество на протяжении долгих лет

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 29 ноя 2017, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 14:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Да все клево, все в курсе, что в теремке плохо, но все недовольные готовые только на подвиги в виде что-то подписать и где-то настрочить. Никто не хочет помогать, никто не хочет думать, куда денутся звери после. А зачем, ну главное же громко стонать, какие бедные звери и какой монстр МЯ,это же сразу помогает зверям)
Дяденьки - тетеньки, про терем темы каждый год висят, пока не найдется человек/люди, который/которые скажут, что да, я забираю все себе, но нужно как - то их от туда достать, все так и будет, - ой какая МЯ плохая, а собачки бедные.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 14:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
naro писал(а):
Готова подписаться под любыми петициями на предмет закрытия Теремка и распространить их в соцсетях.

как это изменит положение собак ?
вот всегда удивляют петиции .. подписать готовы многие . но ни один из подписчиков
не поедет и не уберет дерьмо в вольере . чтоб собаки его не месили . не помоет миски .
не поможет вбить гвоздь (((
Легко решить проблему с приютом . в котором 60-80 собак
это количество .при желании можно распихать . не пристроить . не перевезти . а именно
распихать по разным местам . но когда в приюте 400 голов - это финиш . собаки заложники


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 14:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Странная ситуация.
Если МЯ там год (или сколько?) не появляется, а в Теремке только волонтёры, которые видят катастрофическое положения собак - то почему бы не обратиться к ним по поводу "забрать?"
Кто там их считает и учитывает? Да никто. Тем более сейчас.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 14:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
rap-ira писал(а):
Странная ситуация.
Если МЯ там год (или сколько?) не появляется, а в Теремке только волонтёры, которые видят катастрофическое положения собак - то почему бы не обратиться к ним по поводу "забрать?"
Кто там их считает и учитывает? Да никто. Тем более сейчас.

Там есть какой-то работник на зп) видимо он не отдает, а так я думаю, было бы желание забрать, забрали бы, ну приехали бы толпой на край.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 14:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Да не нужны эти собаки никому ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 14:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Dasha_

Вот и я про то.
Побеги заключённых организовывают, а тут собаку из такого бедлама не забрать, ссылаясь на неподкупность работника. :O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 14:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
хардик писал(а):
Да не нужны эти собаки никому ...

Да так и есть, но нужно же создать видимость, что прям толпами туда ходят, за собаками.
Породных там нет, а остальные никому не нужны давно

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 15:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
На счет того, что МЯ что-то не контролирует - на всех об'явлениях ее телефон.
Раньше там была охрана. Сняли?

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 15:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
хардик писал(а):

:wall:
у них же всегда была просрочка в большом количестве
но подозреваю что после предыдущей темы про теремок . от просрочки пришлось отказаться . ведь именно она вызывала больше всего вопросов
воистину . лес рубят - щепки летят (((


мне подумалось ровно то же....вспомнилась прошла тема....
Там же одна дама била себя пяткой в грудь и собиралась взять на себя заботу о собаках и кошках Теремка?
Где она?
Самое время.... :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 15:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Cerina писал(а):
собаки сидят в такой скученности, ещё и не кастрированные, или как?
Вот, воистину, пусть бы бегали... итак, короткий собачий век превращён в кошмар...


должны быть кастрированы, с прививками без глистов.
Раньше были по крайней мере.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 20:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:56
Сообщений: 109
Атенаис писал(а):

должны быть кастрированы, с прививками без глистов.
Раньше были по крайней мере.

И раньше никогда так не было,и сейчас нет.
Не все,но многие не кастрированы.
На их же форуме полно сообщений про вновь появившихся щенков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 22:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
знакомая сказала, что в 23:00 сегодня будет на канале санкт петербург передача на тему Теремка.Круглый стол- что ли. Ну не буду домысливать. Так ли- не знаю.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 23:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
vilma писал(а):
знакомая сказала, что в 23:00 сегодня будет на канале санкт петербург передача на тему Теремка.Круглый стол- что ли. Ну не буду домысливать. Так ли- не знаю.

Мне тоже сообщили про эту программу.«Степень защиты» с Еленой Болдышевой.
Должны быть съемки скрытой камерой.
Значит,наконец-то ТВ до "Теремка" добралось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теремок... годы спустяСообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Наталия Петровна писал(а):
Должны быть съемки скрытой камерой.
Значит,наконец-то ТВ до "Теремка" добралось.

Я не так думаю.
1)Я думаю, что, если есть люди- ЕсЛИ- которые не только знают , что в Теремке тяжело и плохо- а готовые взяться и менять сложившуюся трагедию - то эти " свежие силы "
нужно "ВЛИТЬ " в Теремок.Дать им , если не де юредля начала- НО ТОЧНО де факто такую возможность.
Это если есть...
2) как попадают собаки в Теремок
по разному ну и в том числе - через Пульт.
Это нужно ОГРАНИЧИТЬ
3)Закрыть на прием в Теремок собак.
Написать во всех соц сетях эту инфу.
только не ЯДОВИТУЮ, а рациональную, конструктивную.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка