Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
2-2.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpeg
k-LNAA1yMFU.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgmalenkaya.jpgdpSqm1H0XIc.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
DSC_3361.jpg3QEIeZzAbk8.jpgg2.jpgPWJyByC6B54.jpg
shchen.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgvO6YkUstu4w.jpge4gFrnn4gpE.jpgmikro~24.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_8246.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgIMG-0208.JPGUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
DSC_0864.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg11.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg04.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка у меня! Нужен поп-совет! Девочка на передержке. СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 19:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Кошка 100% домашняя!!! Молодая! Домашнюю кошку выбросили на улицу! Красавица кричит о помощи,бросается под ноги! Чистенькая, на вид полностью здоровая ( глазки, носик и тп). Сидит возле дома на Дунайском пр, видим там её примерно неделю уже, подбегает в людям, никого не боится вообще!! И кричит очень громко. Причем не за еду, а просится на ручки! Подпрыгивает *бодает* руку, ластится, пытается идти следом(((. Така ласковая долго не протянет, какой то ужасный человек выбросил перед холодами такое сокровище! Очень красивая, особенно морда, большиииииие интересные уши, беленькие носочки, скорей всего стерилизована, пристроится без проблем, супер-ласковая и увы слишком доверчивая, долго не протянет на улице!!! Там есть лаз для кошек в подвал, видимо прячется там (раньше там жил котик).
У меня переполнено+карантин, но кошку надо спасать!(((
Её бы хоть на передержку чтоб нафоткать нормально и пока в потеряшки. Отловить никаких проблем, бежит ко всем сама, боюсь что отпинают и очень много собак без поводка там гуляют!(((
Во дворе никто не знает чья. Помогу найти её и поймать.
8-952-242-55-98
Сфоткать очень сложно, темно+она крутится без остановки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

UPD:
Девочки, я без денюжки не могу идти ловить её, так как нам сразу оттуда в клинику надо будет...а там надо платить((((, я не знала что передержки с анализами только. Александра готова нас принять, как только мы сдадим анализы и пока анализы делаются кошечка уже будет на передержке! Спасибо Александре за это, она держит нам место, не подводите её и меня, я вообще бессильна, на последние полторы тысячи сегодня привезут корм для всех моих четверых...больше нет ничего, рублей 200 останется(((. Лоток я нашла у себя ещё один. Но больше ничего нет(((( :cry: . На улице дождь, не знаю как она там, бедолага(

UPD 12.11
ДЕВОЧКИ КОШКА У МЕНЯ!
Мы только что были в клинике! Это точно кошка (хотя мордочка похожа на котика), около 3х лет, вес 3100, взяты ПЦР, обработана Стронгхолдом и просвечена ЛЮМ, всё ок. Там подтвердили что кошка явно домашняя. Ласкается, всё время обнимается, немного напугана но явно стрессоустойчива. Очень рада что её взяли...я спокойно взяла и понесла на ручках её...при процедурах ни разу даже не возмущалась. Глубокие умные глазки, смотрит прямо в глаза человеку. Сказали окрас черепашка, 4х цветный.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

UPD 14.11.
Фин. отчет
Приход:
300 моих
1000 от Гриша
500 от vetkas
+300 от Mummi
+500 от tigraka
+2000 от Елены Яровой
Итого 4600
:flower: :flower: :flower:
Расход
-1325 ветеринарка
Изображение

-4000 Александре передержка на месяц
=5325
Недостающие 725 руб перекрыла моя мама и небольшая денюжка с авито, долгов нет. Но нужно вскоре на стерилизацию и если не пристроится, опять за передержку(((.
Кто готов в поп СОВЕТ?


Последний раз редактировалось Кошкофан 14 ноя 2017, 01:48, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу!Красавица кричит о помощи,бросается под ноги!Нужна помощь Срочно!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 20:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
tigraka писал(а):
Реквизиты дайте :)

Дак вроде выше карту написала. К номеру тел прикреплена если что.
4276 8550 1440 5605
Яндекса нет(((
Очень жду, девочки :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу!Красавица кричит о помощи,бросается под ноги!Нужна помощь Срочно!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 20:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:46
Сообщений: 387
Перевела 500.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу!Красавица кричит о помощи,бросается под ноги!Нужна помощь Срочно!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 21:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
vetkas писал(а):
Перевела 500.

Спасибо Получила!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу!Красавица кричит о помощи,бросается под ноги!Нужна помощь Срочно!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 21:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Насобирали на данный момент:
300 моих
1000 от Гриша
500 от vetkas

Итого 1800, на вета должно хватить! УРА! Девочки немного поднажмем чтоб на передержку ещё хоть сколько то!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу! Трехцветная красавица кричит о помощи, бросается под ноги! Дунайский пр.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 21:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Кошкофан писал(а):
Девочки, предварительно платная передержка найдена!
Завтра пойду ловить кошь. Нужно сразу сдать анализы+осмотр и Александра великодушно примет нас!

Вы писали выше, что неопытны в передержках. Я, к сожалению, была научена горьким опытом, поэтому пишу Вам: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ПЕРЕДЕРЖКАМИ! Вы уверены в Александре? Спросите мнение об этой передержке у тех, кто уже держал у нее своих подопечных! К сожалению, это ОЧЕНЬ ВАЖНО.
(Александру прошу на меня не обижаться - ничего личного, я Вас просто не знаю, наверно).

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу! Трехцветная красавица кричит о помощи, бросается под ноги! Дунайский пр.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 21:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
padutoev писал(а):
Вы писали выше, что неопытны в передержках. Я, к сожалению, была научена горьким опытом, поэтому пишу Вам: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ПЕРЕДЕРЖКАМИ! Вы уверены в Александре? Спросите мнение об этой передержке у тех, кто уже держал у нее своих подопечных! К сожалению, это ОЧЕНЬ ВАЖНО.
(Александру прошу на меня не обижаться - ничего личного, я Вас просто не знаю, наверно).

Спасибо! Александра опытный передержчик *Маруся85*, здесь у неё свой топик и довольно таки давнишний, все довольны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу!Красавица кричит о помощи,бросается под ноги!Нужна помощь Срочно!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 21:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Девочки, нужно немного поднажать... Клиника рядом уже закрылась((((, после 21 я уже не пойду за кошечкой, мне будет некуда её нести сразу на анализы, а потом везти её к Александре в Пушкин!
Очень жаль что сегодня мы не успели пораньше насобирать сумму... Давайте чтоб завтра уже всё получилось! Завтра я буду караулить её как можно дольше и до победного!!! Неопытная кошечка на улице...каждый день на счету!((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу!Красавица кричит о помощи,бросается под ноги!Нужна помощь Срочно!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 22:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Перевела 300 руб. на карту


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу!Красавица кричит о помощи,бросается под ноги!Нужна помощь Срочно!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 23:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Mummi писал(а):
Перевела 300 руб. на карту

Получила. СПАСИБО :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу!Красавица кричит о помощи,бросается под ноги!Нужна помощь Срочно!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 11:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:57
Сообщений: 989
500 рублей на карту


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу!Красавица кричит о помощи,бросается под ноги!Нужна помощь Срочно!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 12:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
tigraka писал(а):
500 рублей на карту

Получила ночью, спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу!Красавица кричит о помощи,бросается под ноги!Нужна помощь Срочно!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 12:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Итого у нас сейчас

300 моих
1000 от Гриша
500 от vetkas
+300 от Mummi
+500 от tigraka
= 2600!
Можно вылавливать кошь, освобожусь после 15 и двину за ней сразу.
На вета хватит, может по дороге куплю стронгхолд подешевле ещё, чтоб в клинике не переплачивать, на передержку денюжек совсем мало остается, поэтому всё ещё нуждаемся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу!Красавица кричит о помощи,бросается под ноги!Нужна помощь Срочно!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 15:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
padutoev
так можно сказать о любой передержке, на которой не были Ваши животные. Если есть тема на форуме, то в теме указываются животные и кураторы, которые гостили на этой передержке.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу!Красавица кричит о помощи,бросается под ноги!Нужна помощь Срочно!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 19:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
ДЕВОЧКИ КОШКА У МЕНЯ!
Мы только что были в клинике! Это точно кошка (хотя мордочка похожа на котика), около 3х лет, вес 3100, взяты ПЦР, обработана Стронгхолдом и просвечена ЛЮМ, всё ок. Там подтвердили что кошка явно домашняя. Ласкается, всё время обнимается, немного напугана но явно стрессоустойчива. Очень рада что её взяли...я спокойно взяла и понесла на ручках её...при процедурах ни разу даже не возмущалась. Глубокие умные глазки, смотрит прямо в глаза человеку. Сказали окрас черепашка, 4х цветный.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Кошкофан 12 ноя 2017, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка у меня! Новые Фото! СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу!Красавица кричит о помощи,бросается под ноги!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 19:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Теперь одно, но весомое НО!
Александры (передержки) сегодня нет дома до часу ночи, поэтому везти сегодня туда кошь не получается, отпустить назад- тоже нет смысла.....Мне некуда! В клинике тоже нет, я спрашивала. Не знаю что делать девочки!!! У меня из незанятых помещений только балкон, застеклен, но не отапливается((((((((((((( там как на улице, разве что без ветра и дождя...выдержит ночь?? Или кто-то сможет взять до завтра её?? Пока сидит на площадке в переноске, возле моей двери, мяукает, скоро соседи будут злиться.
Александра нас готова принять завтра с 10 утра и в течение всего дня, но сегодня никак(((


Последний раз редактировалось Кошкофан 12 ноя 2017, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка у меня! Новые Фото! СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу!Красавица кричит о помощи,бросается под ноги!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 19:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
отлично! когда повезете на передержку?

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка у меня! Новые Фото! СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу!Красавица кричит о помощи,бросается под ноги!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 19:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
увидела((
так на балкон переноску ( лежанку ) утеплить и внутри и снаружи получше и нормально. на улице, вроде, нет мороза

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка у меня! Новые Фото! СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу!Красавица кричит о помощи,бросается под ноги!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 19:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
ирина13 писал(а):
увидела((
так на балкон переноску ( лежанку ) утеплить и внутри и снаружи получше и нормально. на улице, вроде, нет мороза

Вряд ли она станет там сидеть... шилопопая...но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарная...всё время хочет обниматься и прижимается :cry: ..чудо кошка ей-Богу..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка у меня! Новые Фото! СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу!Красавица кричит о помощи,бросается под ноги!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 19:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Девочки, может кто умеет размещать на потеряшках и прочее? Может быть уже начать? С новыми фотками? Маловероятно конечно...но вдруг её ищут?
Пока её искала ходила кругами нигде не увидела объявлений о пропаже кошки, по идее её найти- никаких проблем, она и не уходила особо от парадной.. Но вдруг она не из этого дома и просто потерялась? У меня у дочки 38 температура поднялась, нужно разобраться с кошкой и хоть вечер уделить ребенку... помогите плиз если кто умеет как это всё там размещать


Последний раз редактировалось Кошкофан 12 ноя 2017, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка у меня! Новые Фото! СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу!Красавица кричит о помощи,бросается под ноги!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 19:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
И завтра нужно оплатить передержку на МЕСЯЦ ВПЕРЕД...130 в день (включая уже корм и туалет)..это 4000 руб! СОС!
В клинике за приём с нас не взяли, но за ПЦР и Стронгхолд и конечно оплатила( 1325р), скрины завтра выложу, остаток
2800-1325= 1475
Это совсем мало, помогайте, девочки, завтра нужно платить! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка у меня! Новые Фото! СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу!Красавица кричит о помощи,бросается под ноги!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 20:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:06
Сообщений: 944
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка у меня! Новые Фото! СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу!Красавица кричит о помощи,бросается под ноги!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 20:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
девочка прямо мой любимый цвет, могла бы взять на совсем обязательно бы взяла(

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка у меня! Новые Фото! СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу!Красавица кричит о помощи,бросается под ноги!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 20:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Изображение
Изображение
Девочки, дорогие, если бы не ВЫ, этот мир давно бы канул в лету....
Киса на балконе.
Мы очень ждем вашей помощи, завтра утром уже нужно везти на передержку. Ну не обратно же в подвал это солнышко?(((((( У меня столько нет((((((((((( :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка у меня! Новые Фото! СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу! Супер-Мега СОС. Срочно!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 21:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
я, может, что-то не понимаю, но почему сразу вперед за месяц? Вы же собираетесь и пристраивать и бесплатную передержку искать?
А если за месяц не пристроится, то опять будете пытаться деньги собрать? Тогда сразу про попсовет пишите, иначе не будете набирать денег. Или готовьтесь свои вкладывать((
т

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка у меня! Новые Фото! СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу! Супер-Мега СОС. Срочно!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 21:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Orienta писал(а):
я, может, что-то не понимаю, но почему сразу вперед за месяц? Вы же собираетесь и пристраивать и бесплатную передержку искать?
А если за месяц не пристроится, то опять будете пытаться деньги собрать? Тогда сразу про попсовет пишите, иначе не будете набирать денег. Или готовьтесь свои вкладывать((
т

Я не знаю, Александра сказала за месяц вперед.
Девочки, я в первый раз, я не знаю что такое поп совет и как поступать(((((. С передержками тоже впервые.
А ещё в среду придут анализы. Вдруг там что-то вылезет? Что тогда придется делать?(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка у меня! Новые Фото! СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу! Супер-Мега СОС. Срочно!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 21:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Без движения она замерзнет на балконе((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка у меня! Новые Фото! СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу! Супер-Мега СОС. Срочно!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 22:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Если все равно в переноске - то уж к квартиру
а если на балкон - то хоть выпустите из переноски

передержка-то хоть надежная или отвезли и пропала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка у меня! Новые Фото! СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу! Супер-Мега СОС. Срочно!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 22:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Кошкофан, возможно, Вы договорились как-то с Маруся85 насчет скидки за месяц сразу вперед или что если кошка уезжает, то она деньги частично возвращает?
В главпосте у нее просто
Цитата:
Цена:
130 руб. в день за взрослую кошку без котят;
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=55344

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Последний раз редактировалось Orienta 12 ноя 2017, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка у меня! Новые Фото! СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу! Супер-Мега СОС. Срочно!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 22:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Мяу писал(а):
Если все равно в переноске - то уж к квартиру
а если на балкон - то хоть выпустите из переноски

передержка-то хоть надежная или отвезли и пропала?

На балконе конечно без переноски, ей же нужно ходить в туалет и кушать.
Передержка:
viewtopic.php?t=55344


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка у меня! Новые Фото! СОС! Домашнюю кошку выбросили на улицу! Супер-Мега СОС. Срочно!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 23:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Огромное СПАСИБО Елене Яровой +2000 на кисоньку!!! :flower: :flower: :flower:
Почти набрали!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка