Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
2.jpgVzhik.JPGviru_god.JPGniki~0.jpg
_MG_3391.JPG
AKYmIo6jgHk.jpg1~1.jpgMishanya_2.jpgVqzd8NruMA0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
1~1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgPWJyByC6B54.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg23.jpgHD7_3296.jpgDSC_3443.jpg
mikro~19.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegeRsT-KUdC-E.jpgHD9_8511.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
208186208190208186.jpg1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найдена акита в Ленинградской областиСообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 20:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:23
Автор темы

Сообщений: 25
Акита либо очень похожая на эту породу собака найдена в Ленинградской области Лодейнопольского района.Молодая сука.очень пугливая,но с рук ест.Бегает по поселку уже месяца 3.была обнаружена в истощенном состоянии,сильно перетянут ошейник (расслабили)
Морда, уши черныя,глаза темные. Воротничок и передние лапы полностью белые.Задние лапы от уровня живота белые.Туловище непонятного цвета,вроде как серо-палевого.срочно ищем старого хозяина! Совсем рядом трасса,очень опасно для животного!собаку невозможно задержать у нас на территории,убегает и в дом не идет!Просто забрать собаку чужому человеку не предлагать.
Помогите пожалуйста максимальным репостом.А также информацией о том,как и где найти специалиста по выстрелу снотворного чтобы просмотреть чип и клеймо.добровольно собака не дается и не дастся
http://savepic.net/10138252.htm
http://savepic.net/10108559.htm
http://savepic.net/10097295.htm
http://savepic.net/10141326.htm

Мой номер 89688163179 Катерина


Последний раз редактировалось kotenok777333 14 окт 2017, 22:29, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найдена акита в Ленинградской областиСообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 12:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Это зависит от ваших планов, образно выражаясь, на эту собаку.
Если в планы входит поиск хозяина, то я бы подождала со стерилизацией, пусть отловят, посмотрят клеймо и чип, но пока не стерилизуют. Думаю, что это вполне возможно, да и звонили вам скорее всего из Айвэна Филлмора, их реклама и тлф справа. Можно поискать хозяина или заводчика вполне.
А если в планы входит просто избавиться от собаки и собачьих свадеб, то конечно соглашаться. Только после всех процедур ее могут вам вернуть.
Да, здесь есть админ этой клиники ник jessy, если я не ошибаюсь, может она и звонила.
Кстати, если просто избавиться, то может и brt-aza поймает ее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена акита в Ленинградской областиСообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 12:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:23
Автор темы

Сообщений: 25
Цели избавится от собаки нет.наоборот, если хозяева не найдутся, то мы оставим ее себе,тем более она очень дружит с моей лабродоршой. будем пытаться активно привязать ее к нашему дому,да и сейчас стараемся это делать,чтобы она нам доверяла и привыкла.
Нет,мне не звонили, а написали из группы др сайта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена акита в Ленинградской областиСообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 12:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Понятно, решайте. Я б в Филлома всеж позвонила ради интереса, может что и присоветуют дельного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена акита в Ленинградской областиСообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 12:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:23
Автор темы

Сообщений: 25
Филмора в Питере находятся да?и они что поедут 200 км от Питера чтобы просто проверить собаку на чип?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена акита в Ленинградской областиСообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Не ее ищут?
https://vk.com/wall-29065178_1027066?w= ... 78_1027066


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена акита в Ленинградской областиСообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 12:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:23
Автор темы

Сообщений: 25
Нее,уже просматривала совсем другой раскраски(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена акита в Ленинградской областиСообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 12:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
kotenok777333 писал(а):
Нее,уже просматривала совсем другой раскраски(

Понятно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена акита в Ленинградской областиСообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 12:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Ну, специально-то навряд ли, если это их район вообще, я не знаю, а вот по пути -чем, как говорится черт не шутит. Может и не бесплатно, тоже не знаю. Делайте как вам удобно-это самое главное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена акита в Ленинградской областиСообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 12:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:23
Автор темы

Сообщений: 25
Позвоню сейчас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена акита в Ленинградской областиСообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 13:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:23
Автор темы

Сообщений: 25
Они не работают по этому району


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена акита в Ленинградской областиСообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 13:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:23
Автор темы

Сообщений: 25
Вся надежда на Лодейнопольскую организацию по городской программе стерилизации собак. Когда точно приедут еще не оговорено, буду ждать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена акита в Ленинградской областиСообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
если вы готовы оставить ее себе,то прекрасно....оптимальный вариант,отстрелить ее,проверить наличие клейма и чипа...если таких нет,то стерилизовать...если ее не искали 3 месяца,то вряд ли отыщется хозяин ....мы просмотрели кучу объяв по потеряшкам...ни где такой собаки нет...
обязательно оденьте на нее хороший ошейник и сразу прицепите длинный поводок,или веревку...им вы сможете управлять собакой...
кормите с рук...водите ее гулять и по пути давайте лакомство....дайте понять,что это ее дом и вы ее хозяйка....
акиты-серьезные собаки,но с ними можно договориться...
если будут вопросы по воспитанию.то можете позвонить...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена акита в Ленинградской областиСообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 14:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Понятно, удачи. А искать могут и не через Потеряшку, о ней мало кто знает в масштабах города и уж области точно. Об'явки раскидать на местности у магазинов да в соседнии поселки заглянуть -вот и все поиски. Смотря кто потерял. А она точно не из вашего поселка, всяких "шутников"на всю голову везде хватает. Гуляет, соседи кормят -вот те и счастье ;) . Но это так, мысли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена акита в Ленинградской областиСообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 14:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:23
Автор темы

Сообщений: 25
Нет,точно не из нашей окрестности. Мы все друг друга знаем. И не из близжайших поселков.Опрашивали.к тому же она была обнаружена в жутко истощенном состоянии, да и с сильно перетянутым ошейником(могла потеряться очень давно).да и вообще она может быть из др региона.украли,везли, она сбежала. Всякое может быть.
жаль собаки не говорят.... Эх..увы..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена акита в Ленинградской областиСообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 18:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:23
Автор темы

Сообщений: 25
Вы читаете мои мысли!я сегодня утром организатору приезда врачей написала об этом, что если клеймо и чип будут,чтобы не стерилизовали тогда.спасибо огромное.напишите пожалуйста свой телефон,т к вопросы думаю появятся.
Дело в том,что в воспитании и дрессировке собак я неплохо разбираюсь.ранее была овчарка.сейчас у меня лабрадор и маремма абруцкая (редкая в России порода).мои собаки могут выполнять команды и без слов,а просто путем моих жестов.они все разные и подход к каждому разный.но!эти собаки были социализированы, адаптированы и выдресированы мною будучи у меня с щенячьего возраста.а со взрослой чужой собакой я дело не имела.конечно,если хозяин не отзовется, мне понадобятся советы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена акита в Ленинградской областиСообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 18:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
мой телефон в подписи....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена акита в Ленинградской областиСообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 18:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:23
Автор темы

Сообщений: 25
Хорошо.спасибо еще раз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена акита в Ленинградской областиСообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 19:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Как у Вас дела?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена акита в Ленинградской областиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 21:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:23
Автор темы

Сообщений: 25
копирую текст из группы "Акита" относительно наших дел
Здравствуйте мои дорогие еще раз!Спешу поделиться новостями по поводу найденной нами акиты.Не помню говорила ли я ранее об этом..Дело в том,что я сама проживаю в Москве.На тот момент когда я познакомилась с этой прекрасной девочкой акитой,я как раз была в гостях у мамы.Потом вернулась обратно домой в Москву и стала активно заниматься поисками старых хозяев собаке.В паралель инструктировала родителей относительно сближения с собакой,руководствуясь вашими советами.Время шло и никаких положительных результатов это не дало.И вот.. 5 дней назад я сорвалась с трудом из Москвы со своим ребенком и своей собакой чтобы самой справится с данной ситуацией.Делюсь результатами-на второй день моего пребывания я смогла пристегнуть ее на поводок!Ура,уже маленькая победа.Все последующие дни гуляем на поводке,ходит отлично,не вырывается и!! Она меня охраняет!При виде любого прохожего встает впереди меня в устрашающую стойку и начинает грозно лаять. Второе достижение-стала реагировать на команду ко мне.Дело в том,что наша территория(50 соток!) огорожена сеткой,и собака каким то чудным образом оттуда вылезает и ходит самостоятельно на прогулки.. Выхожу ,кричу - "Дина ко мне",прибегает сразу. Она за это длительное время настолько привыкла к скитанию,что как то пока не получается ее закрепить на нашей территории,не на цепь ведь сажать.Но,большую часть времени находится у нас.Сегодня аккуратно пригласила ее домой,она на поводке у меня была,категорически собака была против,стала вырываться..попробую еще разок ,если нет,то настаивать больше не буду и к выходным закажем будку.В общем все бы ничего,маленькими шажочками идем постепенно и есть результаты.Но! Есть один момент,который я совсем не могу понять.У меня такое ощущение,что наша акита страдает провалами в памяти.Вот изо дня в день одно и тоже. Вот она ко мне подошла угоститься вкусняшкой,я начинаю ее гладить везде где захочу,она ластится,вылизывает меня,на руки лезет-все замечательно..но спустя короткое время опять шарахается от меня,типо - "А ты кто,первый раз тебя вижу". И так каждый день...Это такая сильная недоверчивость получается?Пройдет ли это? Вот еще момент,когда она у меня на поводке,100 % гармония у нас,я чувствую,что она моя и мне будто кажется,что и она считает меня вроде как хозяйкой.Выполняет команды "рядом,ко мне,и ведет себя ну очень расслаблено,но .. как только без поводка,сразу такая независимая становится,и опять остерегаться начинает, держа небольшую дистанцию.Ладно,пока не теряю надежды...
Буду очень рада и с нетерпение ждать любой совет,любое мнение по поводу в общем нашей истории.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена акита в Ленинградской областиСообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 22:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:23
Автор темы

Сообщений: 25
Уважаемые администраторы,закройте пожалуйста тему.Собаку мы оставили себе,все отлично,доверие завоевали,живет у нас в доме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена акита в Ленинградской областиСообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 22:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
kotenok777333 писал(а):
Акита либо очень похожая на эту породу собака найдена в Ленинградской области Лодейнопольского района.Молодая сука.очень пугливая,но с рук ест.Бегает по поселку уже месяца 3.была обнаружена в истощенном состоянии,сильно перетянут ошейник (расслабили)
Морда, уши черныя,глаза темные. Воротничок и передние лапы полностью белые.Задние лапы от уровня живота белые.Туловище непонятного цвета,вроде как серо-палевого.срочно ищем старого хозяина! Совсем рядом трасса,очень опасно для животного!собаку невозможно задержать у нас на территории,убегает и в дом не идет!Просто забрать собаку чужому человеку не предлагать.
Помогите пожалуйста максимальным репостом.А также информацией о том,как и где найти специалиста по выстрелу снотворного чтобы просмотреть чип и клеймо.добровольно собака не дается и не дастся
http://savepic.net/10138252.htm
http://savepic.net/10108559.htm
http://savepic.net/10097295.htm
http://savepic.net/10141326.htm

Мой номер 89688163179 Катерина


kotenok777333 писал(а):
Уважаемые администраторы,закройте пожалуйста тему.Собаку мы оставили себе,все отлично,доверие завоевали,живет у нас в доме.


Так зачем же тему закрывать?
Тему в хеппи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена акита в Ленинградской областиСообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 22:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
kotenok777333 писал(а):
Уважаемые администраторы,закройте пожалуйста тему.Собаку мы оставили себе,все отлично,доверие завоевали,живет у нас в доме.

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка